Результаты. Чемпионат АЛФ


29.02.2020 (Сб)
М.Строитель-МТЗ  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2020 (Пн)
КАРПС  :  Дублин
20:00 СОК «Олимпийский»
Ковчег  :  Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

29.02.2020 (Сб)
Сантос  :  Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Либертас
17:00 СОК «Олимпийский»
BY13  :  Девайс
18:00 СОК «Олимпийский»
Орел  :  Celtic
19:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2020 (Вс)
Маланка  :  Фаворит
14:30 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Крылы Радзiмы
15:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Дубль
16:00 пр-т Победителей, 22
Курва Норд  :  Волат Капитал
16:30 СОК «Олимпийский»
Арена  :  Зорка
17:00 пр-т Победителей, 22
Феникс  :  Урожайная
17:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Мачулищи
21:00 СОК «Олимпийский»

24.02.2020 (Пн)
Энергосбыт 5 : 2 Трактор
20:00 пр-т Победителей, 22
ТуТ+ 4 : 5 Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22
25.02.2020 (Вт)
РентМоторс 3 : 2 ФК Торнадо
21:00 пр-т Победителей, 22
27.02.2020 (Чт)
БХТ  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  КАРПС
20:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
28.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  Столица
21:00 пр-т Победителей, 22
Дрожжи Ю.  :  Living Air
21:50 пр-т Победителей, 22

24.02.2020 (Пн)
Flexy 11 : 2 НАБТ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 2 : 3 Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда 2 : 4 Блуграна
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин 2 : 9 FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 М1 Велес Мит
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.02.2020 (Ср)
Налан  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.02.2020 (Пт)
Маглеф  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Арена
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин  :  Los Amigos
20:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд214
Урожайная Урожайная214
Волат Капитал Волат Капитал201
Феникс Феникс201

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Сантос Сантос213
Мачулищи Мачулищи213
Звезда ВВС Звезда ВВС200

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена226
Зорка Зорка226
Рэд Булл Рэд Булл200
Либертас Либертас200

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Торпедо Торпедо214
Фаворит Фаворит213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
Маланка Маланка201

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Орел Орел214
BY13 BY13214
Celtic Celtic213
Девайс Девайс200
КомандаИВО
Трактор Трактор131134
Урожайная Урожайная14929
РентМоторс РентМоторс14725
Столица Столица12722
Living Air Living Air13722
РЦОП 98 РЦОП 9813621
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+14620
ФК Торнадо ФК Торнадо13518
10  Энергосбыт Энергосбыт14518
11  КАРПС КАРПС10415
12  Либертас Либертас14414
13  Серебрянка Серебрянка13311
14  Автозак Автозак12310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг915

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат191240
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos171135
FYB FYB171034
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.181134
Динас Динас171032
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ15723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1816
12  Керамин Керамин1713

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
Блуграна Блуграна211548
МТБанк МТБанк211546
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец20929
APS APS17825
Кувалда Кувалда18824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч20516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy171444
Горизонт-2 Горизонт-2181340
М1 Велес Мит М1 Велес Мит191237
Рубон Рубон201032
Pensiya Pensiya20931
Космос Космос171030
ФК 2004 ФК 200418928
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния18516
10  Пеленг Пеленг17413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State13928
Либертас Либертас14621
Лебяжий Лебяжий12619
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB16619
Арена Арена13413
Блуграна Блуграна10412

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy141340
SPARTA SPARTA171237
Маглеф Маглеф161236
НАБТ НАБТ151133
Юниор Юниор16618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан18311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер


Статистика. Сезон 2013

 

Высшая лига

- Результаты и таблица

- Календарь игр

- Рейтинг прогнозистов

- Статистика сезона

Первая лига

- Результаты и таблица

- Календарь игр

- Рейтинг прогнозистов

- Статистика сезона

Вторая лига

- Результаты и таблица

- Календарь игр

- Рейтинг прогнозистов

- Статистика сезона

Базовая лига

- Результаты и таблица

- Календарь игр

- Статистика сезона

Кубок АЛФ-2013

- Обзор результатов

- Турнирная сетка

Чемпионат г.Минска по футзалу UEFS 

- Обзор результатов

- Таблица

Traipol Winter Cup

- Таблица и результаты

- Таблица и результаты - 2-й этап

 

Наши партнеры