Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи 2 : 0 БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 2 : 3 Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс 6 : 0 Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос. 4 : 0 ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа 3 : 6 Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна 2 : 4 Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг 5 : 2 Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка 1 : 5 Девайс
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния 2 : 7 Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 8 : 1 А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 5 : 2 Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos 4 : 1 FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита 9 : 2 RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 1 : 2 КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.01.2021 (Пн)
Pensiya 8 : 7 Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния 9 : 3 Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 0 : 7 E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 2 : 4 Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 1 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит5413
Дублин Дублин539
ТуТ+ ТуТ+739
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк727
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.600

Полная таблица



Статистика. Сезон 2020

 

Зимний Чемпионат АЛФ 8х8 - 2019/2020

- Результаты и таблица

- Календарь игр

Зимний чемпионат АЛФ 11х11 - 2019/2020

- Результаты и таблица

- Календарь игр

Летний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020

- Результаты и таблица

- Календарь игр

- Статистика сезона

- Кубок

 

Наши партнеры