PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 2й тур


FCV8
06.12.2011, 19:02
Пятница. 09.12.2011г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Руководство - Гринфилд
21:20. Пагоня - Нортон

Суббота. 10.12.2011г. Стадион БГАТУ

10:20. Европа - Сапфир
11:40. Ратомка - Блуграна

Суббота. 10.12.2011г. Стадион СОК "Олимпийский"

12:00. Ред Булл - Запад-Восток
13:20. Сандерленд - Маяк
14:40. Расинг - Минск Юнайтед
16:00. СЭФ - Динамо
17:20. ФМ-Юнайтед - Академика
18:40. Арена - Курва Норд

Среда. 14.12.2011г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Сябар-Кема - БХТ
21:20. Касым Паша - Изумруд

Partizan
06.12.2011, 20:47
Огромная просьба сместить игру Минск Юнайтед на пораньше: на 12:00 или 13:20. В связи с днем рождения главкома )))
Надеюсь на понимание.

zuko
06.12.2011, 21:29
Огромная просьба сместить игру Минск Юнайтед на пораньше: на 12:00 или 13:20. В связи с днем рождения главкома )))
Надеюсь на понимание.

Огромная просьба не смещать игру на 12.00 или на 13.00 в связи с учёбой в вузах.

FCV8
07.12.2011, 18:04
Поправка в расписании

p1ton
09.12.2011, 21:42
Руководство - Гринфилд 2-1 (2-1)

Снегопад, снегопад...

capon
10.12.2011, 00:40
Руководство - Гринфилд 2-1 (2-1)

Снегопад, снегопад...

первый гол, некий павел Караблев, какой-то дебютный гол за руководство

Maryk
10.12.2011, 07:42
первый гол, некий павел Караблев, какой-то дебютный гол за руководство

Я Папу крётстного просил забить в отсуствии меня))))

Joker
10.12.2011, 13:42
Пашка поздравляю с голом)

Сапфир - Европа 2-1

боковые загубили очки...

zuko
10.12.2011, 17:35
Расинг-МЮ 1-2 (1-0)

Казах
10.12.2011, 18:41
СЭФ - ДИНАМО 1:4
Спасибо сопернику за игру!!!

FCV8
10.12.2011, 19:53
руководство - гринфилд 2-1
нортон - пагоня 2-0
сапфир - европа 2-1
ратомка - блуграна 2-4
запад-восток - ред булл 2-0
сандерленд - маяк 4-3
динамо - сэф 4-1
мю - расинг 2-1
академика - фм 2-3
курва норд - арена 3-2
сябар-кема - бхт 5-0
касым паша - изумруд 2-1

Пан4о
10.12.2011, 19:57
руководство - гринфилд 2-1
нортон - пагоня
сапфир - европа 2-1
ратомка - блуграна 2-4
запад-восток - ред булл 2-0
сандерленд - маяк 4-3
динамо - сэф 4-1
мю - расинг 2-1
академика - фм 2-3
курва норд - арена 3-2

Нортон 2-0 пагоня