1-12 Хотько
1-13 Гринкевич

capon
17.03.2013, 18:21
Очень хороши воротчики обеих команд, если бы не они счет был бы уже гандбольным. В целом нервная игра, класс соперников примерно сопоставим, хоть и не скажешь это по таблице

игра апоминает кавалеристские наскоки, то одни летят то другие, никто позиционно не атакует.

полотерские номера демонстрирует колбыко младший, я такого с дворового футбола не видел. но обыграл, хоть в конце концов и привез опасную контру Юхо пришлось фолить.

Индивидуальное мастерство остапчука выливается в очередной гол Зенита. Удар с носка низом Михалевич не выручил. 2-4

Михалевич феерит (с) Шарабуро.
Счет без изменений.
2 в 1 не забивает зенит - михалевич тащит.

Михалевич не спас. Савко хет-трик. 2-5, тяжко будет гэлакси спасаться.

теперь 2 в 1 не забивает гэлакси, этот матч лучше видео или аудиоформатом смотреть, масса событий. как же хорош воротчик зенита, достойная смена травмированному.

Какая камбинация на третьего в исполнении гэлакси, Колбыко забивал уже в пустой угол. 3-5

4-5 гэлакси намерен вытащить игру.

Штанга и отложенный фол в одной атаке сделал качкарик, Зенит отбивается. 3-2 гэлакси ведет по фолам

3-3 по фолам, зенит перешел на игру длинными забросами, на поле сейчас гэлакси доминирует. не решил эпизод колбыко, был близок к голу и тут же ответ зенита Михалевич тащит

Сменились четверки и зенит проснулся, а качкарик сравнивает счет 5-5, Будет триллер в конце. 4 минуты до конца

простил астапчук, че-то будет ща. Да, очередной сэйв михалевича

Ценой самой мужской травмы Юхо спасает ворота

Савко делает покер!

3 в 1 не забивает зенит и финалтный свисток 6-5 побеждает Зенит.

capon
17.03.2013, 19:40
филигранным ударом кто-то из игроков ломает мне зарядное от ноута. в дальнейшем будем продолжать с телефона.

FCV8
17.03.2013, 19:48
Купава - ЛМЛ 7:2 к 37 минуте. Итого 10:2. Тоска полнейшая

capon
17.03.2013, 20:15
нафтан 1-1 маяк. идет первый тайм

2-1 маяк впереди. игра под стать турнирному положению. и следом 3-1 дублем отметился путьков.

3-2 нафтан слегка отыгрался. перерыв.

2-4 маяк упрочивает лидерство.
3-4 намек на камбэк?

3 момента у маяка. остапчик геройствует.

но этого мало.
3-5 в контре забивает маяк.

3-6 путьков хет трик
4-6 нафтан не сдается
4-7 в пустые ворота. нафтан играет в 5 полевых.
итоговый счет 4-7 в пользу маяка

FCV8
17.03.2013, 20:41
Металлург - Нави 4-1 к 34 минуте. Праздник анти-футбола продолжается!
За 10 минут до конца Малевич интервалом в 15 секунд вгоняет два "Черных квадрата" в ворота гатовских бойцов. 4:3... Началась сеча!
Ядерная смесь балета, самбо, карате, издевательства над русским языком!! 3 минуты до конца.
Финиш. 4-3!

capon
17.03.2013, 21:18
1-0 повела сансевилья. но Блуграна близка к ответному мячу. 2-0 неуверенно сыграл фокин на ленточке. 3-0 пустынович доминирует.
4-0 сансевилья свирепствует
5-0 богоподобна (кто играет в доту поймет) .
6-0 геноцид. сансевилья за гранью богоподобия убейте ее кто-нибудь
7-0 сансевилья вытаскивает из под фонтана.
7-1 Блуграна играет в 5 полевых.
7-2 тактика приносит плоды.
8-2 перехват и в пустые
9-2 слова кончились.
9-3 стэйси чищенко посвящает это взятие ворот мне.