PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 23й тур


DoN KaRlEoNe
08.10.2014, 17:08
Пятница. 10.10.2014г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Ветра-08 Росгосстрах - ВИФА-Минск

Воскресенье. 12.10.2014г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:40. Волат Капитал - Железнодорожник
19:00. Восток - Уручье
20:20. АВМ-Юнистарс - Блуграна

Понедельник. 13.10.2014г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Минск Гэлакси - Сябар-Бертон Ли

Среда. 15.10.2014г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Экситек - Запад-3-Селио

DoN KaRlEoNe
08.10.2014, 19:36
Дисквалификации на 23-й тур

Климов Дмитрий (Железнодорожник) - перебор карточек - 1 игра
Юсупов Олег (Уручье) - удаление в 22-м туре - 1 игра
Тимохов Александр (Ветра-08 Росгосстрах) - удаление в 22-м туре - 3 игры
Новиков Виктор (Экситек) - удаление в перенесенной игре 14-ого тура - до конца сезона
Подольский Антон (Волат Капитал) - перебор карточек - 1 игра
Ярышко Евгений (ВИФА-Минск) - перебор карточек - 1 игра

Mourinho
10.10.2014, 23:24
Ветра 0-6 ВИФА

FCV8
11.10.2014, 19:56
Сандерленд - Арена 3-0

Maf
12.10.2014, 22:54
Кто как сыграл?

Rudik
12.10.2014, 22:58
Уручье - Восток 4:4
Юнистарс - Блуграна 2:1 (0:0)

timpozium
12.10.2014, 23:32
АВМ-Юнистарс - Блуграна 2-1(0-0)

Состав: Волчецкий - Попов, Корякин(Кулага), Анищенко, Богданец(Пунченко), Змитрович(Миньков), Соболь, Запольский(Свидрицкий), Щербич, Борздыко(Шпак), Якубов

1-0 Щербич(Соболь)
2-1 Попов(Щербич)

Братчык
13.10.2014, 10:12
Волат Капитал 0:1 Железнодорожник

ЖД: Лучинович - Страдзе, Гановский, Соколов, Жовнер - Лобатый, Костеневич, Раптунович, Ильеня - Руденя

Гол: Раптунович

Dzeco
14.10.2014, 07:14
МГ 0-2 Сябар

Эйсмонт (Михалевич 36') - Смольский ( Колбыко С.36'), Мелюха, Дубоенко, Рабцевич - Жедик - Мискив, Радюк - Гуринович, Петрушеня, Платун

Спасибо за игру!

Zden_13
15.10.2014, 21:26
Экситек - Запад-3-Селио 1-4 (0-4)

ЭКС с минуты 25-й играл вдесятером.

vet0
15.10.2014, 22:22
Экситек - Запад-3-Селио 1-4 (0-4)

ЭКС с минуты 25-й играл вдесятером.

счет уже был 0-4.сдали нервишки у экситека.триллер не слабый вышел.народу нормально подошло.

pasha_92
16.10.2014, 11:31
«Экситек»- «Запад-Селио» 1-4 … Не удалось посмотреть, хотел….Но порадовался, что справедливость восторжествовала!!! Кто в теме, тот понимает о чем я….

Немного лирики. Намедни занесло со своей девушкой в «5 элемент» в отдел бытовой техники, так сказать обустраиваем кухню после ремонта. Пока сравнивал цены на варочные панели «BOSCH» и «Electrolux» спутница моя радостно захлопала в ладошки и восторженно объявила что нашла вытяжку на кухню о которой мечтала. Увидел,оценил,красиво…Но мгновением позже всего аж передернуло …На этой «радости» красовалась лейба «Exiteq». Вердикт был прост: «Такого слова в моей квартире не должно быть априори!!!». Потом уже под стук вагонов метро подумал: «Наверное люди, спонсируя команду «вышки», таким образом хотели разрекламировать свою продукцию. Разрекламировали…»

Проза. Может кто озвучит чем завершилась эта история с подставами «Экситека»? Вроде все на местах. Она «спускается» плавно на тормозах али как?
С тех кого более-менее знаю вроде взрослые люди и принципиальные парни. Неужто «проглотили» это г…но и утерлись?
Станислав Савицкий и (иду по таблице сверху вниз) и сябровский Спалетти, ваще чуть не в отцы многим годятся. По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания.
Don Karleone, если не ошибаюсь Дисциплинарный Комитет возглавляет. Так здесь по роду службы нужно реагировать. «Maf» по жизни смелый парень.
Евгений Дроздов,инициатор расшевеления медийного «болота» АЛФ, за что отдельная искренняя благодарность, интересно читать. Евгений-Волат, принципиальный человек. Александр – «Аль-Капонович» по мне так реалист-правдоруб. Равно как и Саша – «Железнодорожник».(Кого из руководителей не назвал,то просто не знаком!)
И что ? Все Вы с таким положением смирились? Если так, то странно, непонятно, грустно….
И почему до сих пор молчит Руководство?
Хотя бы озвучьте свою позицию! Просто хочу понять, это такая наша «памяркоунасць» или человечская бесхребетность?!

FCV8
16.10.2014, 11:55
1е. Не было ни у кого никаких подстав! Возникшая ситуация элементарно вытекает из моей политики ВСЕМ ВСЕМ идти на встречу и уступки по тем или иным вопросам.
2е. Смысл тут распинаться непонятно перед кем, если все действительно интересующиеся этим вопросом люди в курсе
РS. Аноним хуже пи..раса!

Dzeco
16.10.2014, 12:02
)) На мой взгляд, интрига года - уже отнюдь не распределение призовых мест в Вышке. а таинственный новичок pasha_92!!)
По поводу Экситека, уже было мини-собрание представителей команд Вышки, где некоторые руководители обозначили свои решения, но все свелось к тому, что обсуждать без Экситека неправильно и незакономерно, поэтому все ждали пока приедет из-за границы кто-то из руководства Экситека, как я понял.
А вчерашний матч, показал если не все, то многое, что тут рассуждать. Хотя в 10-ом Экситек играл получше чем 11. Но без так называемых Громовых. Отношение к Экситеку у каждой команды свое, кому то они симпатичны, кому-то нет.
По поводу сложившейся ситуации, именно по неправильным фамилиям - я, считаю, что очки снимать не надо, не по спортивному принципу это. Другое дело, что Экситек, очень закрытая команда. Которая еще с прошлого года не брезговала подставами, в лице Тюниса. Что в этом году у них происходит - даже малоинтересно. Играют они хорошо - это факт. Были бы они в середине таблицы, никто бы и внимания не обратил на Громовых.
В этом году мне бы интересно посмотреть "золотой матч" Экситека и Запада. Вот мое мнение, раз хотел услышать.

vet0
16.10.2014, 12:06
справедливость то может и восторжествовала,а вот тема по ходу накрылась.по игре весьма прилично смотрелся запад в первом тайме.экситек кроме хамского поведения некоторых игроков играл неплохо.

Glasses
16.10.2014, 13:30
«Экситек»- «Запад-Селио» 1-4 … Не удалось посмотреть, хотел….Но порадовался, что справедливость восторжествовала!!! Кто в теме, тот понимает о чем я….

Немного лирики. Намедни занесло со своей девушкой в «5 элемент» в отдел бытовой техники, так сказать обустраиваем кухню после ремонта. Пока сравнивал цены на варочные панели «BOSCH» и «Electrolux» спутница моя радостно захлопала в ладошки и восторженно объявила что нашла вытяжку на кухню о которой мечтала. Увидел,оценил,красиво…Но мгновением позже всего аж передернуло …На этой «радости» красовалась лейба «Exiteq». Вердикт был прост: «Такого слова в моей квартире не должно быть априори!!!». Потом уже под стук вагонов метро подумал: «Наверное люди, спонсируя команду «вышки», таким образом хотели разрекламировать свою продукцию. Разрекламировали…»

Проза. Может кто озвучит чем завершилась эта история с подставами «Экситека»? Вроде все на местах. Она «спускается» плавно на тормозах али как?
С тех кого более-менее знаю вроде взрослые люди и принципиальные парни. Неужто «проглотили» это г…но и утерлись?
Станислав Савицкий и (иду по таблице сверху вниз) и сябровский Спалетти, ваще чуть не в отцы многим годятся. По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания.
Don Karleone, если не ошибаюсь Дисциплинарный Комитет возглавляет. Так здесь по роду службы нужно реагировать. «Maf» по жизни смелый парень.
Евгений Дроздов,инициатор расшевеления медийного «болота» АЛФ, за что отдельная искренняя благодарность, интересно читать. Евгений-Волат, принципиальный человек. Александр – «Аль-Капонович» по мне так реалист-правдоруб. Равно как и Саша – «Железнодорожник».(Кого из руководителей не назвал,то просто не знаком!)
И что ? Все Вы с таким положением смирились? Если так, то странно, непонятно, грустно….
И почему до сих пор молчит Руководство?
Хотя бы озвучьте свою позицию! Просто хочу понять, это такая наша «памяркоунасць» или человечская бесхребетность?!

У вас ус отклеился...

Rudik
16.10.2014, 14:21
Играет, к примеру, Гудель под фамилией Громов и что на этом? Про этом знали все с самого начала сезона. Это как-то отразилось на его игре? Он от этого лучше заиграл? Вряд ли. Я не считаю, что это подстава, так как это было сделано с согласия руководства.
Ведь тот же Сябар весь сезон играет в удобное для них время, вряд ли это совпадение. Чем не поблажка от Димы Карповского? Да и таких примеров хватает, случай с Экситеком неединичный. Сезона 2 назад в одной команде вообще по ходу чемпионата (вне периода отзаявки-дозаявки) отзаявили и дозаявили, по-моему, трёх игроков. Лига хоть и любительская, но должен быть регламент, который чтут, и всё максимально прозрачно, даже такие спорные решения, но и они как правило принимаются не с потолка, а когда есть на это весомые аргументы. С заявками каждый год дают послабления. Надо стремится к прозрачности и своевременному оглашению (публикации) таких решений, чтобы вопросов меньше было, потому как ситуации разные бывают.

PS. про вытяжку понравилось, смешно

mikolka_blr
16.10.2014, 14:26
Паважаны «pasha92» пазiцыя «Спалеццi» i кiраўнiцтва «Сябра» (лаканiчна) наступная:
1. З боку «Эксiтэка» – гэта адназначна АБМАН, можна назваць ПАДСТАВЫ. Назавiце каму як гэта блiжэй;
2. Зыходзячы з гэтага – падымаць усе пратаколы гульняў з самога пачатку сезона i дзе прымалi ўдзел гульцы не пад сваiмi прозвiшчамi АДНАЗНАЧНА тэхнiчная параза 0-3!!!
3. Аргумент – есць Правiлы АЛФ I iх трэба трымацца.

Гэта пазiцыя была агучана на мiнi-сходзе прадстаунiкоу Каманд у мiнулы панядзелак, пасля якога было прынята рашэнне дачакацца капiтана «Эксiтэка», каб абмеркаванне было больш карэктным.
Дапускаю, што ў выніку такога аудзiта «Эксiтэк» будзе усе роўна ў тройцы, праўда на раставанне з «Вышэйшым дывiзiенам». Але нiчога страшнага, у будучым нi ў кога не будзе спакусы дурыць калег па АЛФаўскаму цэху. Вунь, напрыклад, за падобныя вольнасцi ў 2006 у Iталii саслалi ў Серыю “В” вядомы «Ювентус» i нічога сабе страшнага не адбылося. За тое навука была ўсiм!

Dzeco
16.10.2014, 14:46
Паважаны «pasha92» пазiцыя «Спалеццi» i кiраўнiцтва «Сябра» (лаканiчна) наступная:
1. З боку «Эксiтэка» – гэта адназначна АБМАН, можна назваць ПАДСТАВЫ. Назавiце каму як гэта блiжэй;
2. Зыходзячы з гэтага – падымаць усе пратаколы гульняў з самога пачатку сезона i дзе прымалi ўдзел гульцы не пад сваiмi прозвiшчамi АДНАЗНАЧНА тэхнiчная параза 0-3!!!
3. Аргумент – есць Правiлы АЛФ I iх трэба трымацца.

Гэта пазiцыя была агучана на мiнi-сходзе прадстаунiкоу Каманд у мiнулы панядзелак, пасля якога было прынята рашэнне дачакацца капiтана «Эксiтэка», каб абмеркаванне было больш карэктным.
Дапускаю, што ў выніку такога аудзiта «Эксiтэк» будзе усе роўна ў тройцы, праўда на раставанне з «Вышэйшым дывiзiенам». Але нiчога страшнага, у будучым нi ў кога не будзе спакусы дурыць калег па АЛФаўскаму цэху. Вунь, напрыклад, за падобныя вольнасцi ў 2006 у Iталii саслалi ў Серыю “В” вядомы «Ювентус» i нічога сабе страшнага не адбылося. За тое навука была ўсiм!

Да нее...ну какие 0-3?? О чем вы говорите? Какой обман? Что мы Гуделя не видели в начале сезона:? смешно.
Ювентус, расставание с вышкой, вообще ничего не понятно. Это тут причем?
Косяк во всем этом лежит только на Карповском Дмитрие, уж, извини Дим. Экситек обратились к нему вот по такому поводу, другой вопрос - почему Дима разрешил, но это уже его личные дела. В сл году, наверное уже такое не прокатит ни у одной команды. Но в этом году рубить шашками неправильно, никаких подымать и 0-3. Если так, то это уже будет полная херня, и вряд ли Экситек останется в АЛФ тогда. Кому от этого станет легче? Сябру, Юнистарсу, Западу?

capon
16.10.2014, 15:00
Паважаны «pasha92» пазiцыя «Спалеццi» i кiраўнiцтва «Сябра» (лаканiчна) наступная:
1. З боку «Эксiтэка» – гэта адназначна АБМАН, можна назваць ПАДСТАВЫ. Назавiце каму як гэта блiжэй;
2. Зыходзячы з гэтага – падымаць усе пратаколы гульняў з самога пачатку сезона i дзе прымалi ўдзел гульцы не пад сваiмi прозвiшчамi АДНАЗНАЧНА тэхнiчная параза 0-3!!!
3. Аргумент – есць Правiлы АЛФ I iх трэба трымацца.

Гэта пазiцыя была агучана на мiнi-сходзе прадстаунiкоу Каманд у мiнулы панядзелак, пасля якога было прынята рашэнне дачакацца капiтана «Эксiтэка», каб абмеркаванне было больш карэктным.
Дапускаю, што ў выніку такога аудзiта «Эксiтэк» будзе усе роўна ў тройцы, праўда на раставанне з «Вышэйшым дывiзiенам». Але нiчога страшнага, у будучым нi ў кога не будзе спакусы дурыць калег па АЛФаўскаму цэху. Вунь, напрыклад, за падобныя вольнасцi ў 2006 у Iталii саслалi ў Серыю “В” вядомы «Ювентус» i нічога сабе страшнага не адбылося. За тое навука была ўсiм!


а Сябр будет играть по субботам вечерам, и никаких вырашыть пытанне в дальнейшем, че-то мне подсказывает что и вы будете в тройке снизу.
Экситек уакбшчэ не в чем не виноват как по мне.

capon
16.10.2014, 15:02
«Экситек»- «Запад-Селио» 1-4 … Не удалось посмотреть, хотел….Но порадовался, что справедливость восторжествовала!!! Кто в теме, тот понимает о чем я….

Немного лирики. Намедни занесло со своей девушкой в «5 элемент» в отдел бытовой техники, так сказать обустраиваем кухню после ремонта. Пока сравнивал цены на варочные панели «BOSCH» и «Electrolux» спутница моя радостно захлопала в ладошки и восторженно объявила что нашла вытяжку на кухню о которой мечтала. Увидел,оценил,красиво…Но мгновением позже всего аж передернуло …На этой «радости» красовалась лейба «Exiteq». Вердикт был прост: «Такого слова в моей квартире не должно быть априори!!!». Потом уже под стук вагонов метро подумал: «Наверное люди, спонсируя команду «вышки», таким образом хотели разрекламировать свою продукцию. Разрекламировали…»

Проза. Может кто озвучит чем завершилась эта история с подставами «Экситека»? Вроде все на местах. Она «спускается» плавно на тормозах али как?
С тех кого более-менее знаю вроде взрослые люди и принципиальные парни. Неужто «проглотили» это г…но и утерлись?
Станислав Савицкий и (иду по таблице сверху вниз) и сябровский Спалетти, ваще чуть не в отцы многим годятся. По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания.
Don Karleone, если не ошибаюсь Дисциплинарный Комитет возглавляет. Так здесь по роду службы нужно реагировать. «Maf» по жизни смелый парень.
Евгений Дроздов,инициатор расшевеления медийного «болота» АЛФ, за что отдельная искренняя благодарность, интересно читать. Евгений-Волат, принципиальный человек. Александр – «Аль-Капонович» по мне так реалист-правдоруб. Равно как и Саша – «Железнодорожник».(Кого из руководителей не назвал,то просто не знаком!)
И что ? Все Вы с таким положением смирились? Если так, то странно, непонятно, грустно….
И почему до сих пор молчит Руководство?
Хотя бы озвучьте свою позицию! Просто хочу понять, это такая наша «памяркоунасць» или человечская бесхребетность?!

представьтесь анонимус, ваша осведомленность по руководителям вышки выдает в вас старожила АЛФ, а слово «памяркоунасць» написанное без ошибок как бэ намекает на конкретную команду

mikolka_blr
16.10.2014, 15:11
Играет, к примеру, Гудель под фамилией Громов и что на этом? Про этом знали все с самого начала сезона. Это как-то отразилось на его игре? Он от этого лучше заиграл? Вряд ли. Я не считаю, что это подстава, так как это было сделано с согласия руководства.
Ведь тот же Сябар весь сезон играет в удобное для них время, вряд ли это совпадение. Чем не поблажка от Димы Карповского? Да и таких примеров хватает, случай с Экситеком неединичный. Сезона 2 назад в одной команде вообще по ходу чемпионата (вне периода отзаявки-дозаявки) отзаявили и дозаявили, по-моему, трёх игроков. Лига хоть и любительская, но должен быть регламент, который чтут, и всё максимально прозрачно, даже такие спорные решения, но и они как правило принимаются не с потолка, а когда есть на это весомые аргументы. С заявками каждый год дают послабления. Надо стремится к прозрачности и своевременному оглашению (публикации) таких решений, чтобы вопросов меньше было, потому как ситуации разные бывают.

PS. про вытяжку понравилось, смешно

Паважаны «Rudik», Вы абсалютна маеце рацыю, калi адзначаеце, што адны i тыя часы прызначэння гульняў «СЯБРА» гэта не выпадкова! Толькi прычына таму абсалютна бязвiнная.
На ўстановачным сходзе (мне здаецца напрыканцы лютага 2014г.) перад пачаткам Чэмпiяната Дзiма Карпоўскi, стымулюючы хуткую сдачу ўступнага ўзносу Камандамi, ужо другi год запар агучыў такую ўмову:
«Якая першая з Каманд АЛФ (або хто хутчэй) здасць уступны ўзнос на першую палову сезона, а затым i другую, тая з Каманд і будзе мець прэферэнцыю ў якасцi выбару часу i дня гульнi!». Тут быу задзейнiчаны звычайны, нармальны эканамiчны рычаг.
На наступную ранiцу, пасля схода, быў званок да Дзiмы ад нашага прадстаунiка i пытанне: «Колькi Каманд Вышэйшай лiгi ўжо здало ўзнос?». Адказ быў: «Яшчэ нiхто не здаў!». Цераз гадзiну-паўтары наш прадстаўнiк сустрэуся з Дзiмам i ўзнос «СЯБРА» быў аплачаны. Праўда з адной агаворкай, што гэта ўмова не распаўсюджваецца на гульнi з «Западом», таму што Чэмпiен есць Чэмпiен!
Вось такая гiсторыя. Што мы дрэннае зрабiлi?

Rudik
16.10.2014, 15:18
Паважаны «Rudik», Вы абсалютна маеце рацыю, калi адзначаеце, што адны i тыя часы прызначэння гульняў «СЯБРА» гэта не выпадкова! Толькi прычына таму абсалютна бязвiнная.
На ўстановачным сходзе (мне здаецца напрыканцы лютага 2014г.) перад пачаткам Чэмпiяната Дзiма Карпоўскi, стымулюючы хуткую сдачу ўступнага ўзносу Камандамi, ужо другi год запар агучыў такую ўмову:
«Якая першая з Каманд АЛФ (або хто хутчэй) здасць уступны ўзнос на першую палову сезона, а затым i другую, тая з Каманд і будзе мець прэферэнцыю ў якасцi выбару часу i дня гульнi!». Тут быу задзейнiчаны звычайны, нармальны эканамiчны рычаг.
На наступную ранiцу, пасля схода, быў званок да Дзiмы ад нашага прадстаунiка i пытанне: «Колькi Каманд Вышэйшай лiгi ўжо здало ўзнос?». Адказ быў: «Яшчэ нiхто не здаў!». Цераз гадзiну-паўтары наш прадстаўнiк сустрэуся з Дзiмам i ўзнос «СЯБРА» быў аплачаны. Праўда з адной агаворкай, што гэта ўмова не распаўсюджваецца на гульнi з «Западом», таму што Чэмпiен есць Чэмпiен!
Вось такая гiсторыя. Што мы дрэннае зрабiлi?


Был обозначен срок, до которого нужно было сдать взнос, чтобы попасть в "любимые" команды. Про конкурсную основу, кто первый сдаст, тот и приоритетнее речи не было. Мы в этот срок уложились, но наши пожелания отнюдь не всегда учитываются в силу объективных и субъективных причин :)

В вашем случае выполняется на 100%, что на деле не так плохо :)

capon
16.10.2014, 15:19
Паважаны «Rudik», Вы абсалютна маеце рацыю, калi адзначаеце, што адны i тыя часы прызначэння гульняў «СЯБРА» гэта не выпадкова! Толькi прычына таму абсалютна бязвiнная.
На ўстановачным сходзе (мне здаецца напрыканцы лютага 2014г.) перад пачаткам Чэмпiяната Дзiма Карпоўскi, стымулюючы хуткую сдачу ўступнага ўзносу Камандамi, ужо другi год запар агучыў такую ўмову:
«Якая першая з Каманд АЛФ (або хто хутчэй) здасць уступны ўзнос на першую палову сезона, а затым i другую, тая з Каманд і будзе мець прэферэнцыю ў якасцi выбару часу i дня гульнi!». Тут быу задзейнiчаны звычайны, нармальны эканамiчны рычаг.
На наступную ранiцу, пасля схода, быў званок да Дзiмы ад нашага прадстаунiка i пытанне: «Колькi Каманд Вышэйшай лiгi ўжо здало ўзнос?». Адказ быў: «Яшчэ нiхто не здаў!». Цераз гадзiну-паўтары наш прадстаўнiк сустрэуся з Дзiмам i ўзнос «СЯБРА» быў аплачаны. Праўда з адной агаворкай, што гэта ўмова не распаўсюджваецца на гульнi з «Западом», таму што Чэмпiен есць Чэмпiен!
Вось такая гiсторыя. Што мы дрэннае зрабiлi?

ДО установленного срока не только Сябар решил вопросы со взносом, есличе, и ссылаться на это такое себе, учитывая что не первый год Сябар пользуется такой привелегией, и в Базовой я к вам всегда относился с пониманием, и находили компромиссы. Так что кичиться тем что мы ж тут все по делу, а вы тут другим привилегии - минимум не корректно. Вам ВСЕГДА шли на встречу по времени игр, у того же МГ взнос был оплачен еще в прошлом сезоне, так как они заняли призовое место и первую часть считай уже оплатили в ноябре 2013, и вы все равно продавили НЕУДОБНОЕ для них время. так что будьте любезны.

Glasses
16.10.2014, 15:29
По сябру и их будними всё понятно.
Тут другое.
Пшка-92 опасный типок сча расскажу почему.
В следующем году у Экзитека например сменится спонсор на Керамин например(или любую другую сантехническую марку), а у Павлика дома будет стоять именно эта марка сантехники! И вот он прознав про нового спонсора на глазах у молодой жены разносит новый сан узел в хлам с ревом "нет такого слова в моём доме!!!"
А потом Павлентий вдруг невзлюбит АБМ-Юнистарс.
И вот приехал я на сок на игру своей дорогой и любимой курвочки, в своей любимой кепочке "umbro" слушая радио да погромче, а Павлуша мне тресь по темечку ибо нет таких слов в его мире))
так что Паша -92 может быть очень опасен.

ну это я так пофантазировал.

Glasses
16.10.2014, 15:31
А во Капон уже рассказал про мои фантазии

Rudik
16.10.2014, 15:32
По сябру и их будними всё понятно.
Тут другое.
Пшка-92 опасный типок сча расскажу почему.
В следующем году у Экзитека например сменится спонсор на Керамин например(или любую другую сантехническую марку), а у Павлика дома будет стоять именно эта марка сантехники! И вот он прознав про нового спонсора на глазах у молодой жены разносит новый сан узел в хлам с ревом "нет такого слова в моём доме!!!"
А потом Павлентий вдруг невзлюбит АБМ-Юнистарс.
И вот приехал я на сок на игру своей дорогой и любимой курвочки, в своей любимой кепочке "umbro" слушая радио да погромче, а Павлуша мне тресь по темечку ибо нет таких слов в его мире))
так что Паша -92 может быть очень опасен.

ну это я так пофантазировал.

Дёня, спасибо что предупредил! )))

capon
16.10.2014, 15:35
я не могу остановиться =))))))))))00




http://cdn.meme.am/instances/500x/55351923.jpg

Rudik
16.10.2014, 15:36
я не могу остановиться =))))))))))00




http://cdn.meme.am/instances/500x/55351923.jpg

Капон, продаёшь вытяжку? Не куплю

capon
16.10.2014, 15:38
Капон, продаёшь вытяжку? Не куплю

это кстати по мнения гугла именно экситек =)) а че, черный пиар тоже пиар =)

Glasses
16.10.2014, 15:38
Дёня, спасибо что предупредил! )))

Вы там со своей аэротехникой тоже не спите)))

Rudik
16.10.2014, 15:39
это кстати по мнения гугла именно экситек =)) а че, черный пиар тоже пиар =)

Pasha_92 теперь и гуглом пользоваться перестанет )))

capon
16.10.2014, 15:41
Pasha_92 теперь и гуглом пользоваться перестанет )))

мне вот интересно ели на главной АЛФ рекламу экситека вывесить, пойдет у павлика92 из глаз кровь? :medic:

bo2zz
16.10.2014, 15:42
Выскажу свое мнение.
Про технари это вообще глупо говорить. Почему окончание сезона превращается в какое-то не понятное представление.
Я не считаю, что это была подстава, тем кому надо было, те кто хотел узнать, кто против них играет, те знали, кто такие Громов-Гудель. Да и что вы вообще в него так в вцепились. Руководство лиги было в курсе, соперники кому надо было, знали.
Мы и в том году играли, и проиграли Экситеку в обоих матчах , причем я знал что против нас играли подставы, и эти очки не позволили нам стань чемпионами. И что из этого? Никто из нас не кричал про технари.
Да и в этом году я играл и знал кто против меня играет. Для меня футбол, и АЛФ в частности, это любимое занятие, от игры в который я получаю удовольствие. И выиграть такую команду, зная кто у них играет, доставит мне большее удовольствие, чем получить тех. победу за это.
Да и у нас ведь любительская лига. Тут большинство команд играет просто ради удовольствия , а не медалек и кубков.
Да и если по хорошему, я думаю мало у каких команд будет все прям чисто, как они думают... начиная от расписания и заявки, заканчивая оплатой взносов и оплаты полей. За это ведь тоже все должны быть по хорошему технари. Чего ж про это все молчат.
Да и вообще, чем на других пальцем тЫкать, лучше смотреть за собой.
Всем Мир! Если кого обидел, не держите зла и не ломайте на поле!)) :lol:
Пы.Сы. Про Спаллети из Сябра доставило !))
Пы.Сы. Пы.Сы. зато как форум оживает под конец сезона! :bayan:

Rudik
16.10.2014, 15:43
Вы там со своей аэротехникой тоже не спите)))

не рассла***йся, ты тоже был в нашей организации )))

Glasses
16.10.2014, 15:43
мне вот интересно ели на главной АЛФ рекламу экситека вывесить, пойдет у павлика92 из глаз кровь? :medic:

Он будет через закопченную стекляшку на моник смотреть

Glasses
16.10.2014, 15:47
Пы.Сы. Пы.Сы. зато как форум оживает под конец сезона! :bayan:[/QUOTE]

Не ну а че про вытяжку это ж надо обсуждать))) это же весело

capon
16.10.2014, 15:51
недеюсь Квартальный не обойдет стороной данную тему в своем обзоре =))

timpozium
16.10.2014, 15:54
Всем привет!

Интересно всех Вас было читать, Вы большие молодцы смешно креативно и по-делу.

Во-первых хотелось бы ответить на слова pasha_92, кто бы ты ни был)
"По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания."
Ответ: Волну поднимал не я, и даже совсем не я. Мою точку зрения все прекрасно понимают, очки у Экситека я бы не отбирал(они заслуженно наиграны), но порядок надо навести капитальный, потому что это не есть хорошо.

Второе:
Я первый раз слышу про собрание капитанов, почему то Дроздов И Шутько там присутствовали, а я первый раз только читаю про это. Кто-то что там решал, а меня не приглосили... ладно...допустим

Третье.

Про игры сябра в понедельник и в среду все понятно. и все про это знают. И у нас тоже была оплачена часть взноса(выиграли первую лигу). И речи на собрании не шло о том, что если сдается взнос первыми - вы на коне. В очной игре с Сябром, я Карповского личным звонком просил за две недели поставить на выходной день. Вроде мои пожелания учли. Потом Дима сказал разбирайся со Славой из Сябра, и это был конечно для меня удар, что мне с человеком( по причине того, что у него в команде играют ребята из проф.команд и области) нужно встречаться и тянуть ЖРЕБИЙ. Это как вообще понять??? Плюнул на эти дела и сыграли в будни( время то персональное), ладно проехали..

Что еще сказать я даже не знаю... удачи всем в финальных играх.

capon
16.10.2014, 15:59
Всем привет!

Интересно всех Вас было читать, Вы большие молодцы смешно креативно и по-делу.

Во-первых хотелось бы ответить на слова pasha_92, кто бы ты ни был)
"По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания."
Ответ: Волну поднимал не я, и даже совсем не я. Мою точку зрения все прекрасно понимают, очки у Экситека я бы не отбирал(они заслуженно наиграны), но порядок надо навести капитальный, потому что это не есть хорошо.

Второе:
Я первый раз слышу про собрание капитанов, почему то Дроздов И Шутько там присутствовали, а я первый раз только читаю про это. Кто-то что там решал, а меня не приглосили... ладно...допустим

Третье.

Про игры сябра в понедельник и в среду все понятно. и все про это знают. И у нас тоже была оплачена часть взноса(выиграли первую лигу). И речи на собрании не шло о том, что если сдается взнос первыми - вы на коне. В очной игре с Сябром, я Карповского личным звонком просил за две недели поставить на выходной день. Вроде мои пожелания учли. Потом Дима сказал разбирайся со Славой из Сябра, и это был конечно для меня удар, что мне с человеком( по причине того, что у него в команде играют ребята из проф.команд и области) нужно встречаться и тянуть ЖРЕБИЙ. Это как вообще понять??? Плюнул на эти дела и сыграли в будни( время то персональное), ладно проехали..


вооооот, я ж говорил что это вырашыць пытанее идет в разрез с любыми экономическими и прочими причинами, и есть просто давление на руководство и капитанов других команд. Думаю у каждой команды в лиге был случай, когда под сябар подстраивали в разрес своим интересам.
Жаль что Юнистарс чемпионом не станет, такая бы история - сказка была бы. хоть фильм снимай.

Dzeco
16.10.2014, 16:06
Тима блин) не было никакого запланированного собрания капитанов, просто на наш матч с Западом подошел Дима Карповский и представители Сябра, в любом случае что либо решать без Экситека никто не собирался, не позвали его)) как девочка)
надо почаще на игры соперников приходить!) Не пропустишь движуху)

Glasses
16.10.2014, 16:06
Всем привет!

Интересно всех Вас было читать, Вы большие молодцы смешно креативно и по-делу.

Во-первых хотелось бы ответить на слова pasha_92, кто бы ты ни был)
"По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания."
Ответ: Волну поднимал не я, и даже совсем не я. Мою точку зрения все прекрасно понимают, очки у Экситека я бы не отбирал(они заслуженно наиграны), но порядок надо навести капитальный, потому что это не есть хорошо.

Второе:
Я первый раз слышу про собрание капитанов, почему то Дроздов И Шутько там присутствовали, а я первый раз только читаю про это. Кто-то что там решал, а меня не приглосили... ладно...допустим

Третье.

Про игры сябра в понедельник и в среду все понятно. и все про это знают. И у нас тоже была оплачена часть взноса(выиграли первую лигу). И речи на собрании не шло о том, что если сдается взнос первыми - вы на коне. В очной игре с Сябром, я Карповского личным звонком просил за две недели поставить на выходной день. Вроде мои пожелания учли. Потом Дима сказал разбирайся со Славой из Сябра, и это был конечно для меня удар, что мне с человеком( по причине того, что у него в команде играют ребята из проф.команд и области) нужно встречаться и тянуть ЖРЕБИЙ. Это как вообще понять??? Плюнул на эти дела и сыграли в будни( время то персональное), ладно проехали..

Что еще сказать я даже не знаю... удачи всем в финальных играх.

Тима так ты пугливый или нет? я что то не понял! )))

capon
16.10.2014, 16:10
Тима так ты пугливый или нет? я что то не понял! )))

ну вы прихватываете, адепты Равбуна =))

timpozium
16.10.2014, 16:11
Тима так ты пугливый или нет? я что то не понял! )))

Я в Шабанах живу) тебе что то это говорит?) я ответил на твой вопрос?))

Glasses
16.10.2014, 16:13
ну вы прихватываете, адепты Равбуна =))
Это всё карповский виноват)))
Я просто хочу что бы Тима ответил анониму за пугливого)))

Glasses
16.10.2014, 16:15
Я в Шабанах живу) тебе что то это говорит?) я ответил на твой вопрос?))

Теперь требуй сатисфакции)))

timpozium
16.10.2014, 16:16
Это всё карповский виноват)))
Я просто хочу что бы Тима ответил анониму за пугливого)))

В колодце уже лежит)))

Dzeco
16.10.2014, 16:17
А Дениска то, соскучился по Вышке))
И я по нему!!))

Glasses
16.10.2014, 16:19
А Дениска то, соскучился по Вышке))
И я по нему!!))

это да. но врятли я к вам присоединюсь в след. году((

capon
16.10.2014, 16:24
это да. но врятли я к вам присоединюсь в след. году((


Хорони экзитек и занимай их место))

Glasses
16.10.2014, 16:29
Хорони экзитек и занимай их место))

О точняк))

9I_HE_CynepMEH
16.10.2014, 16:42
Хочацца спадзявацца, што ў гэтым сезоне будзе 2 залатых матчу за 1. І 3е месца, якія і вырашаць усе ... І не будзе больш размоў пра выцяжкi, падстаўных гульцах, прафесіяналаў, гульнях па панядзелках і іншай бруду ...

Glasses
16.10.2014, 16:54
Хочацца спадзявацца, што ў гэтым сезоне будзе 2 залатых матчу за 1. І 3е месца, якія і вырашаць усе ... І не будзе больш размоў пра выцяжкi, падстаўных гульцах, прафесіяналаў, гульнях па панядзелках і іншай бруду ...

Вы уж простите меня но не могу удержаться от подкола.
А золотой матч за третье место состоится в понедельник?

9I_HE_CynepMEH
16.10.2014, 16:59
Вы уж простите меня но не могу удержаться от подкола.
А золотой матч за третье место состоится в понедельник?

ды добра, я думаю сябар пагадзіцца на сераду)))):lol::lol::lol:

FCV8
16.10.2014, 17:04
Мне нравится одна вещь: люди которые жалуются на то, что плохо изменять фамилии в заявке, анонимно пишут всякую грязь. А еще мне больше всего нравится, когда человек сам с собой общается под разными никами)

9I_HE_CynepMEH
16.10.2014, 17:07
па меншай меры ўсе тролі з алф-чорнамедіа павылазілі дзякуй вам, за тое, што вы ёсць хлопцы):eeh::eeh::eeh:

FCV8
16.10.2014, 17:09
А вот еще. Если быть таким жестким и действовать исключительно по букве закона(регламента), то чемпионат можно дальше и не играть а сразу же проводить награждение: 1. Юнистарс, 2. Уручье, 3. Блуграна, 4. Железнодорожник. К остальным можно применить различные вида санкции за несвоевременную подачу заявок, карточек футболистов, сдачи взносов, оплаты полей. Первую со Второй лигой можно было и не начинать), хотя и были команды которые сделали все, как тут пишут, по букве закона

timpozium
16.10.2014, 17:17
А вот еще. Если быть таким жестким и действовать исключительно по букве закона(регламента), то чемпионат можно дальше и не играть а сразу же проводить награждение: 1. Юнистарс, 2. Уручье, 3. Блуграна, 4. Железнодорожник. К остальным можно применить различные вида санкции за несвоевременную подачу заявок, карточек футболистов, сдачи взносов, оплаты полей. Первую со Второй лигой можно было и не начинать), хотя и были команды которые сделали все, как тут пишут, по букве закона

Капоша, сказка еще возможна, а ты говорил на первое не выйдем))
Мне расклад нравится))

mikolka_blr
16.10.2014, 17:19
Маленькое фе от Шутько-младшего.

Вот какая интересная штука вылезла из всей полемики.
Руководителем "Сябра" было выражено мнение КОМАНДЫ на заметку чудо-анонима. Мнение радикальное, которое идет вразрез с мирным устоем лиги. Всего лишь МНЕНИЕ. Такое же, как и мнение представителей Блуграны, Минск Гэлакси, Юнистарса и прочих. Беда лишь в том, что оно не подходит под шаблон других. Ок, поэтому давайте на "Сябар" все стрелки переведем.
Из прочитанного, я так понял, что, как пишется слово "памяркоЎнасць" знают только в одной команде. Даже интересно: тут плакать или смеяться нужно?
Еще, я так понял, что все 14 поражений Блуграны в сезоне связаны с тем, что "Сябар" играет по будням. :suicide0:
Претензия от "Юнистарса". По делу, но так по-моему было и решено все по-человечески. Змитрович отказался играть в будний день, мы не можем собраться в выходной. Доверили выбор случаю - давайте жребий бросим и кому повезет - тому повезет. А сейчас оказывается, что мы и Юнистарс затравили.
Уже когда-то писалось. Мы - НЕ минская команда. В прошлом году собирались и играли по выходным почти той же заявкой - барахтались в середине. То что Руководитель более жестко отстаивает интересы команды, чем другие, так по-моему это наоборот плюс, что человек за команду грызет землю. У нас нет возможности, как у того же "Юнистарса", собрать равномерный состав и играть на одном уровне безболезненно. Кожны змагаецца, як можа.

И возвращаясь к "Экситеку". Мы высказали свое мнение честно и открыто, без камня за пазухой.
И радикально оно потому, что когда "Сябар" был в ситуации "Экситека", нам ответили категорическим нет и :close_tema::rtfm:
Оказалось - так тоже нельзя, сразу ушат помоев выльют.

Саша Алешкевич, Денис если вам легче станет, можете еще выкинуть рекламу "Кемы", чтобы Павел строиться ни в коем случае не вздумал и "Бертон Ли", чтобы про слово медицина вообще забыл.

Glasses
16.10.2014, 17:26
Димон давай, а то я не могу больше терпеть))

FCV8
16.10.2014, 17:29
ALARM!!! тут под всей пеленой мнений, размышлений, травли и прочего, поступила крайне неприятная новость: Игр в субботу и воскресенье на СОКе может не быть из-за какого-то очередного ремонта. Информация подтвердится или опровергнется завтра после обеда.

FCV8
16.10.2014, 17:30
Для всех, кто в теме http://www.youtube.com/watch?v=phcco0D7tN0 хорошего настроения

capon
16.10.2014, 19:28
Маленькое фе от Шутько-младшего.

Вот какая интересная штука вылезла из всей полемики.
Руководителем "Сябра" было выражено мнение КОМАНДЫ на заметку чудо-анонима. Мнение радикальное, которое идет вразрез с мирным устоем лиги. Всего лишь МНЕНИЕ. Такое же, как и мнение представителей Блуграны, Минск Гэлакси, Юнистарса и прочих. Беда лишь в том, что оно не подходит под шаблон других. Ок, поэтому давайте на "Сябар" все стрелки переведем.
Из прочитанного, я так понял, что, как пишется слово "памяркоЎнасць" знают только в одной команде. Даже интересно: тут плакать или смеяться нужно?

И возвращаясь к "Экситеку". Мы высказали свое мнение честно и открыто, без камня за пазухой.
.......
Оказалось - так тоже нельзя, сразу ушат помоев выльют.
.........
Саша Алешкевич, Денис если вам легче станет, можете еще выкинуть рекламу "Кемы", чтобы Павел строиться ни в коем случае не вздумал и "Бертон Ли", чтобы про слово медицина вообще забыл.

Тоесть с командой я по ходу в точку попал)))

По поводу тем же составом и в середине болтались. Оказывается если продавливать свои интересы можно лучших результатов достичь? Так чем ваша ситуация отличается от других. Вы тоже на равных не можете. Вам тоже необходим спец подход и послабления.

Ну и про концовку - я вообще не понял. Либо ты юмора не понял. Либо я че-то не улавливаю.
Больше угара - оооооо. Самара.

Rudik
16.10.2014, 19:41
А вот еще. Если быть таким жестким и действовать исключительно по букве закона(регламента), то чемпионат можно дальше и не играть а сразу же проводить награждение: 1. Юнистарс, 2. Уручье, 3. Блуграна, 4. Железнодорожник. К остальным можно применить различные вида санкции за несвоевременную подачу заявок, карточек футболистов, сдачи взносов, оплаты полей. Первую со Второй лигой можно было и не начинать), хотя и были команды которые сделали все, как тут пишут, по букве закона

Расклад просто класс! Снова третие, снова награждение, снова Титан! :newsmile05:

Rudik
16.10.2014, 19:51
Маленькое фе от Шутько-младшего.

Вот какая интересная штука вылезла из всей полемики.
Руководителем "Сябра" было выражено мнение КОМАНДЫ на заметку чудо-анонима. Мнение радикальное, которое идет вразрез с мирным устоем лиги. Всего лишь МНЕНИЕ. Такое же, как и мнение представителей Блуграны, Минск Гэлакси, Юнистарса и прочих. Беда лишь в том, что оно не подходит под шаблон других. Ок, поэтому давайте на "Сябар" все стрелки переведем.
Из прочитанного, я так понял, что, как пишется слово "памяркоЎнасць" знают только в одной команде. Даже интересно: тут плакать или смеяться нужно?
Еще, я так понял, что все 14 поражений Блуграны в сезоне связаны с тем, что "Сябар" играет по будням. :suicide0:
Претензия от "Юнистарса". По делу, но так по-моему было и решено все по-человечески. Змитрович отказался играть в будний день, мы не можем собраться в выходной. Доверили выбор случаю - давайте жребий бросим и кому повезет - тому повезет. А сейчас оказывается, что мы и Юнистарс затравили.
Уже когда-то писалось. Мы - НЕ минская команда. В прошлом году собирались и играли по выходным почти той же заявкой - барахтались в середине. То что Руководитель более жестко отстаивает интересы команды, чем другие, так по-моему это наоборот плюс, что человек за команду грызет землю. У нас нет возможности, как у того же "Юнистарса", собрать равномерный состав и играть на одном уровне безболезненно. Кожны змагаецца, як можа.

И возвращаясь к "Экситеку". Мы высказали свое мнение честно и открыто, без камня за пазухой.
И радикально оно потому, что когда "Сябар" был в ситуации "Экситека", нам ответили категорическим нет и :close_tema::rtfm:
Оказалось - так тоже нельзя, сразу ушат помоев выльют.

Саша Алешкевич, Денис если вам легче станет, можете еще выкинуть рекламу "Кемы", чтобы Павел строиться ни в коем случае не вздумал и "Бертон Ли", чтобы про слово медицина вообще забыл.

Ты за деревьями леса не видишь, теории заговора против Сябра нет, указал в качестве примера, что вам тоже пошли на уступки не более того. Покажи-ка ты мне лучше, где я написал, что вы виноваты хотя бы в одном нашем поражении? И аргумент "мы - НЕ минская команда" слабоват.

capon
16.10.2014, 19:54
http://s007.radikal.ru/i302/1101/ca/649c918f724at.jpg

шар, это то самое, откуда всю пошлО =))

PETRUSHA
16.10.2014, 21:30
Ведь тот же Сябар весь сезон играет в удобное для них время, вряд ли это совпадение. Чем не поблажка от Димы Карповского? Да и таких примеров хватает

а Сябр будет играть по субботам вечерам, и никаких вырашыть пытанне в дальнейшем

В вашем случае выполняется на 100%, что на деле не так плохо :)

ДО установленного срока не только Сябар решил вопросы со взносом, есличе, и ссылаться на это такое себе, учитывая что не первый год Сябар пользуется такой привелегией, и в Базовой я к вам всегда относился с пониманием, и находили компромиссы. Так что кичиться тем что мы ж тут все по делу, а вы тут другим привилегии - минимум не корректно. Вам ВСЕГДА шли на встречу по времени игр, у того же МГ взнос был оплачен еще в прошлом сезоне, так как они заняли призовое место и первую часть считай уже оплатили в ноябре 2013, и вы все равно продавили НЕУДОБНОЕ для них время. так что будьте любезны.


Третье.

Про игры сябра в понедельник и в среду все понятно. и все про это знают. И у нас тоже была оплачена часть взноса(выиграли первую лигу). И речи на собрании не шло о том, что если сдается взнос первыми - вы на коне. В очной игре с Сябром, я Карповского личным звонком просил за две недели поставить на выходной день. Вроде мои пожелания учли. Потом Дима сказал разбирайся со Славой из Сябра, и это был конечно для меня удар, что мне с человеком( по причине того, что у него в команде играют ребята из проф.команд и области) нужно встречаться и тянуть ЖРЕБИЙ. Это как вообще понять??? Плюнул на эти дела и сыграли в будни( время то персональное), ладно проехали..

Что еще сказать я даже не знаю... удачи всем в финальных играх.


По поводу тем же составом и в середине болтались. Оказывается если продавливать свои интересы можно лучших результатов достичь? Так чем ваша ситуация отличается от других. Вы тоже на равных не можете. Вам тоже необходим спец подход и послабления.


Все сообщения в сумме выражают претензии уважаемого АЛФ-сообщества к тому, что команде Сябар ставят удобное для игры день и время. Факт того, что мы играем в определенное время и день отрицать никто не будет. Но из всех слов написанных выше, стороннему читателю может показаться, что Сябар звонит Дмитрию Карповскому и говорит, так, дорогой мой, в этом туре мы играем в понедельник в 20:20. Ведь практически со всеми руководителями наш Слава Анатольевич созванивается и старается найти компромиссы. Дима Карповский всегда в таких случаях говорит "договаривайтесь". Мы точно не играли в желаемый день во втором круге с Западом и Уручьем, поэтому о 100% можно закрыть вопрос. Если сделать минимальный анализ расписания хотя бы второго круга, сразу очертиться круг команд, которые пользуются привилегиями в выборе расписания, а это порядка 10 команд со всех 3 лиг. Неужели господин Алешкевич никогда не пользовался правом выбора расписания?! Не уже ли игру ВФА-Сябар мы не переносили, так как не хотели, чтобы нам записывали победу 0:3, при этом игру с Западом ВФА не играла...Всегда же находились компромиссы, мы не стояли с пальцами веером и требовали день и время у Димы Карповского. Ещё раз повторюсь, это признанная практика у команд АЛФ просить удобное время. Если наш руководитель команды имеет способности в рамках ПРАВИЛ и РЕГЛАМЕНТА продвигать и ЛОББИРОВАТЬ интересы клуба, что является мировой практикой везде, в чём здесь плохого и в чём здесь нарушение принципов соревновательности, морали правил. Ведь каждый сей факт из руководителей Высшей Лиги знает и это не идёт в разрез РЕГЛАМЕНТУ.

Для тех, кто не уловил смысл написанного, тезисно:
- Сябар старается подобрать для себя удобное для игры день и время, лоббируя свои интересы в рамках Регламента АЛФ и пытается договориться и придти к компромиссу практически со всеми руководителями команд.
- Стараются подобрать для себя удобное время игры порядка 5 команд. Поэтому Сябар это никакой-то нонсенс и исключение из практики, или заядлый нарушитель принципа состязательности и морали.



Второе:
Я первый раз слышу про собрание капитанов, почему то Дроздов И Шутько там присутствовали, а я первый раз только читаю про это. Кто-то что там решал, а меня не приглосили... ладно...допустим

Никакого собрания не было. Играли в тот день Сябар-Арена, МГ-Запад. Был Дима Карповский. Чем не повод в живую подискутировать по вопросу Экситека, высказать своё мнение и позицию, чтобы не оставлять проблему только на форуме АЛФ?! Состоялась эмоциональная беседа, каждый друг друга услышал, пришли к выводу, что решение принимать нужно в присутствие Экситека. Разошлись. Всё.

PETRUSHA
16.10.2014, 21:31
Лига хоть и любительская, но должен быть регламент, который чтут, и всё максимально прозрачно, даже такие спорные решения, но и они как правило принимаются не с потолка, а когда есть на это весомые аргументы. С заявками каждый год дают послабления. Надо стремится к прозрачности и своевременному оглашению (публикации) таких решений, чтобы вопросов меньше было, потому как ситуации разные бывают.


Вот главный постулат всего, который может затеряться в потоках ненависти, критики, домыслов и догадок, которые накопились у представителей разных команд к другу за этот и предыдущие сезоны.

Есть регламент, который нужно соблюдать. Это как Конституция государства - основной закон нашего АЛФ-сообщества.
Там есть пункты, которые рассказывают и документально закрепляют, что должна быть заявка, оформленная в установленном порядке.
Экситек должен был играть по заявке. Есть Гудель в заявке, есть в карточке игрока. Это аксиома, которая непоколебима, таковы правила игры, Регламент. Руководство может идти на уступки, не публикуя фамилию на сайте на основании протокола игры, чтобы прямые работодатели не прибегли к штрафным санкциям. Про это как раз в Регламенте ничего не сказано, про публикацию протокола матча на сайте, только результат. Тут нарушений нигде нет. Тут как раз идёт договоренность с руководством АЛФ. При этом крайне желательно о таких случаях сообщать всем представителям Лиги, в которой такие случаи могут возникнуть. Или на собрании перед сезоном договориться, что у нас играют положенные три профессионала, всё оформляется по заявке, карточке, протоколу, но на сайте не публикуются. Инспектор, представители команд в любой момент могут проверить на подставных игроков, нет вопросов. Игрок в заявке висит на сайте, но за сезон не сыграл ни одной игры, в чём вопросы....

Благое начало, карточки игроков, наконец избавимся от подстав, но увы...на деле всё ни так.

Ведь всё просто. У нас в Лиге два инспектора Наронский и Волчецкий. Кто на каком стадионе играют, знаем за ранее, инспекторы так же распределяются на два стадиона. Находятся всегда все игры. Капитаны заполнили, инспекторы по карточкам всех проверили по ходу матча и никаких подстав...Шикарно ведь...

А в этом случаи Экситек захотел быть умнее всех. Ладно, даже по своей душевной доброте Дима Карповский разрешил провернуть такой финт, но почему об этом заранее не было сказано другим представителям команд самим Экситеком, всё тот же компромисс был бы я уверен достигнут и не было бы всего это...

Вместо того, чтобы играть, мы ищем подставы, игроки Экситека ехидно улыбаются и демонстративно выкрикивают "фоткайте" нас...Так играйте честно...в Высшей Лиги 12 команд, любой вопрос можно решить в рамках 12 руководителей+Дима Карповский и в рамках Регламента...

И ведь тот же Экситек, кроме Громовых ведь по ходу ни одного сезона периодически привлекал игроков вне заявки. Но ведь этого в юридической плоскости не доказать. Ведь нужно ходить на все матчи, фотографировать их, искать доказательства своей правоты, становясь шестеркой, стукачом и прочим обидным существом...

А Слава Спалетти просто предложил один из способов наказания, так как Регламентом вновь не описана процедура, точнее наказание за такое нарушение...но там есть одна замечательная фраза

16.2. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Руководством по своему усмотрению.

Carlito
16.10.2014, 22:21
Все эти разговоры,это переливание из пустого в порожнее.Ничего не изменится от добавления новых сообщений в этой ветке.Руководство,в лице Димы дало это понять. И оно абсолютно право,пусть каждая команда вспомнит сколько раз Дима шел его команде на встречу. И что, после каждой уступки он референдум должен созывать?Бред.Я лично узнал про тему Экситека после матча с Юнистарсом, и для меня это никаким ужасна*ом не стало,да не по регламенту,но поймите и вы с какой целью и от чего это делалось???Я с этой ситуацией знаком не по наслышке,у меня в команде играет человек,который играл в первой лиге РБ за команду(точнее больше сидел на бане) ему категорически запрещали на стороне где-то играть.Перешел он в другую команду первой лиги,и там с этим всё в порядке.Стал играть за них,за нас,появилась ПРАКТИКА!Всё это вопросы к системе нашего футбола в целом,и в первую очередь к людям(тренерам) команд.А говорить про какие то снятия очков-смех!!!Другое дело как себя ребята из Экситека ставят.Вспоминая нашу игру первого круга.Перед матчем в раздевалке пижоны(по другому не скажешь) Экситека(уже зная про наш моральный и игровой спад) говорили"ну что прибьём их 7-0?Начинается матч,мы забиваем два быстрых гола,Экситек делает в первом тайме 4 замены,выпуская мастеров.И забивают после этого 5.Я это к чему-ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ.И еще напоследок,выскажу мнение(пусть никто не обижается,сугубо моё мнение),завершился бы матч Экситек-Юнистарс по другому,не было бы всей этой писанины.И так бы Экситек до конца чемпионта и доиграл.ИМХО:locomotive:

timpozium
16.10.2014, 22:38
Все эти разговоры,это переливание из пустого в порожнее.Ничего не изменится от добавления новых сообщений в этой ветке.Руководство,в лице Димы дало это понять. И оно абсолютно право,пусть каждая команда вспомнит сколько раз Дима шел его команде на встречу. И что, после каждой уступки он референдум должен созывать?Бред.Я лично узнал про тему Экситека после матча с Юнистарсом, и для меня это никаким ужасна*ом не стало,да не по регламенту,но поймите и вы с какой целью и от чего это делалось???Я с этой ситуацией знаком не по наслышке,у меня в команде играет человек,который играл в первой лиге РБ за команду(точнее больше сидел на бане) ему категорически запрещали на стороне где-то играть.Перешел он в другую команду первой лиги,и там с этим всё в порядке.Стал играть за них,за нас,появилась ПРАКТИКА!Всё это вопросы к системе нашего футбола в целом,и в первую очередь к людям(тренерам) команд.А говорить про какие то снятия очков-смех!!!Другое дело как себя ребята из Экситека ставят.Вспоминая нашу игру первого круга.Перед матчем в раздевалке пижоны(по другому не скажешь) Экситека(уже зная про наш моральный и игровой спад) говорили"ну что прибьём их 7-0?Начинается матч,мы забиваем два быстрых гола,Экситек делает в первом тайме 4 замены,выпуская мастеров.И забивают после этого 5.Я это к чему-ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ.И еще напоследок,выскажу мнение(пусть никто не обижается,сугубо моё мнение),завершился бы матч Экситек-Юнистарс по другому,не было бы всей этой писанины.И так бы Экситек до конца чемпионта и доиграл.ИМХО:locomotive:

Завершился бы матч по-другому ничего бы не было-согласен....:newsmile28:

mikolka_blr
16.10.2014, 22:38
Паважаныя форумчане:

+375296327324 велк
+375333029292 мтс
Слава

Калі ласка, гэта мае нумары тэлефонаў.
Усё, што датычыцца каманды "Сябар" тэлефануйце мне, я дам вычарпальную інфармацыю па ўсім пытанням.
Атрымліваецца, што звычайны форумны плебісцыт ператвараецца ў выясненне адносін з нашай камандай.

capon
16.10.2014, 23:03
Вот главный постулат всего, который может затеряться в потоках ненависти, критики, домыслов и догадок, которые накопились у представителей разных команд к другу за этот и предыдущие сезоны

16.2. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Руководством по своему усмотрению.

вЫ ЗАДОЛБАЛИ карать за пределами футбольного поля, глотнул я от экситека 3-0 бывает, мне побую кто там играл, вадик Сугако точно был, хорошо играл, шо вы все заладили карать, наказывать, забываете зачем собрались тут, играйте в футбол, в конце концов, а ненавидеть вытяжки это дело личное каждого.

capon
16.10.2014, 23:07
Паважаныя форумчане:

+375296327324 велк
+375333029292 мтс
Слава

Калі ласка, гэта мае нумары тэлефонаў.
Усё, што датычыцца каманды "Сябар" тэлефануйце мне, я дам вычарпальную інфармацыю па ўсім пытанням.
Атрымліваецца, што звычайны форумны плебісцыт ператвараецца ў выясненне адносін з нашай камандай.

а вот не надо тут нам "телефонного права", все на общий суд общественности выносите =))) вы ж сами за это, точнее петруша. Ибо мы еще не вспомнили прошлогодние протоколы Сябра живые и которые вами отправлялись администратору, на что многоуважаемый Савицкий намекал неоднократно, но в силу определенных причин все на это забили болт. =)))

Glasses
16.10.2014, 23:11
Паважаныя форумчане:

+375296327324 велк
+375333029292 мтс
Слава

Калі ласка, гэта мае нумары тэлефонаў.
Усё, што датычыцца каманды "Сябар" тэлефануйце мне, я дам вычарпальную інфармацыю па ўсім пытанням.
Атрымліваецца, што звычайны форумны плебісцыт ператвараецца ў выясненне адносін з нашай камандай.

звонить не буду ибо нет у меня к вам вопросов.
началось за вытяжку кончилось Сябром. По мне так тут не только Сябр вспоминали, а ребята из Сябра больше всех оправдываются. Мне кажется надо проще относиться к своей команде и тому что про неё пишут. вроде же ни чего плохого не говорили.
я за годы труда в алф скажу нет не одной команды которая хоть раз но не пошла в обход правил(если кто не верит обращайтесь, с конкретными случаями, примерами докажу, но только про его команду про других не буду сор выносить)

Mourinho
16.10.2014, 23:44
Экситек лоббирует интересы компании по продаже вытяжек, в связи с чем необходимо разместить рекламу на главной странице, дабы у некого Павлика полилась кровь из глаз, так как он проклятый анонимно с женой, которая выбирает вещи и предметы обихода сугубо команд-соперниц.
Тима из Юнистарс что-то там начал, но поплыл, хоть и является выходцем из четких Шабанов.
Вне всяких сомнений Курва должна играть в "вышке", во что Денис и сам-то не очень верит.
А вообще, по всем интересующим вопросам можно связаться с оператором call-центра Вячеславом по вышеуказанным номерам.

ничего не напутал?

capon
16.10.2014, 23:51
Экситек лоббирует интересы компании по продаже вытяжек, в связи с чем необходимо разместить рекламу на главной странице, дабы у некого Павлика полилась кровь из глаз, так как он проклятый анонимно с женой, которая выбирает вещи и предметы обихода сугубо команд-соперниц.
Тима из Юнистарс что-то там начал, но поплыл, хоть и является выходцем из четких Шабанов.
Вне всяких сомнений Курва должна играть в "вышке", во что Денис и сам-то не очень верит.
А вообще, по всем интересующим вопросам можно связаться с оператором call-центра Вячеславом по вышеуказанным номерам.

ничего не напутал?


вроде все верно, а еще может на соке в выходные игр не будет из-за ремонта

https://pp.vk.me/c540101/c620422/v620422119/1bc17/qothR-2ifh8.jpg

Maf
17.10.2014, 00:07
Фуууу, ну начитался, ну посмеялся, ну выскажу свое мнение в краце !!!
ПО Экситеку вопросов нет, после игры 2-го круга с ними, ко мне подошел Петруша вроде и сказал, "Мол незнаю, нужна тебе маф такая победа или нет, но у них играет игрок Гудель (вроде так) а в заявке его нет" Я подошел к руководителю Экситека, спросил фамилию игрока под к примеру 8 номером, на что он мне сразу сказал Гудель, и обьяснил ситуацию с его работадателем, сам бывал в таких ситуациях и против этого ничего не имею, все там правильно, все знают что там Гудель, а в заявке он Громов, так что отпустите тему Экситека как команды, а возьмитесь за вытяжки !!! По поводу награждения, если Юнистарс станет 3-им, хотел бы вам предложить выкупить это звание, просто после прошлого года, помню что вы не пили вроде в Титане, а мы та команда которая устраивает праздник, вот бы и купили ваше место :)))) Денчик, я жду тебя в вышке, где будет играть 14 команд, а моя команда забьет для тебя 88 голов :) Всем Добра, всем Счастья, от смелого человека Maf :)))

Maf
17.10.2014, 00:13
ДА есть же !!!



Рекорд одновременного пребывания 56, это было Вчера в 16:05.
Maf, capon, Glasses, Isak, milita1899

Ега
17.10.2014, 00:24
Фуууу, ну начитался, ну посмеялся, ну выскажу свое мнение в краце !!!
ПО Экситеку вопросов нет, после игры 2-го круга с ними, ко мне подошел Петруша вроде и сказал, "Мол незнаю, нужна тебе маф такая победа или нет, но у них играет игрок Гудель (вроде так) а в заявке его нет" Я подошел к руководителю Экситека, спросил фамилию игрока под к примеру 8 номером, на что он мне сразу сказал Гудель, и обьяснил ситуацию с его работадателем, сам бывал в таких ситуациях и против этого ничего не имею, все там правильно, все знают что там Гудель, а в заявке он Громов, так что отпустите тему Экситека как команды, а возьмитесь за вытяжки !!! По поводу награждения, если Юнистарс станет 3-им, хотел бы вам предложить выкупить это звание, просто после прошлого года, помню что вы не пили вроде в Титане, а мы та команда которая устраивает праздник, вот бы и купили ваше место :)))) Денчик, я жду тебя в вышке, где будет играть 14 команд, а моя команда забьет для тебя 88 голов :) Всем Добра, всем Счастья, от смелого человека Maf :)))

Ты должен по идее фамилию Гудель знать)
Ничего не находишь?)
Я не про АЛФ имею ввиду)

capon
17.10.2014, 01:46
Ты должен по идее фамилию Гудель знать)
Ничего не находишь?)
Я не про АЛФ имею ввиду)

ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕОПИСАННОГО вы просто обязаны замутить акцию со скидками на вытяжки.
и слоган - "Пусти Экситек в свой дом"

Rudik
17.10.2014, 07:25
и слоган - "Пусти Экситек в свой дом"
http://risovach.ru/upload/2012/07/comics_nu-pozh_big_1342442716.png

Tarchelio
17.10.2014, 08:17
Повеселился, давно такого не читал, со времен великого Анатолия Локомотивщика!!
Вернем анатолия!!!!

PETRUSHA
17.10.2014, 08:38
вЫ ЗАДОЛБАЛИ карать за пределами футбольного поля, глотнул я от экситека 3-0 бывает, мне побую кто там играл, вадик Сугако точно был, хорошо играл, шо вы все заладили карать, наказывать, забываете зачем собрались тут, играйте в футбол, в конце концов, а ненавидеть вытяжки это дело личное каждого.

а вот не надо тут нам "телефонного права", все на общий суд общественности выносите =))) вы ж сами за это, точнее петруша.

Дорогой Капоша, я отношусь к тебе с глубоким уважением, даже с некоторым интересом к различным твоим высказываниям и общественным начинаниям. Но, ты меня прости, ну никого мы не ДОЛБАЕМ, а тем более не выносим на суд общественности. Начиная с обсуждений на форуме после игры Юнистарс-Экситек и до сей поры никто из команды не высказался на сей счёт. Но тут появился Паша-92, с призывом высказаться представителей команд по поводу ситуации по Экситеку, в итоге это вылилось бурное обсуждения всех и вся.
Петруша оказывается суд общественности устроил таким образом, шикарные выводы.

За многобукв не улавливается общий смысл моих высказываний по всей видимости.

1. Есть руководитель АЛФ Дмитрий Карповский. Уважаемый и авторитетный человек, который очень многое сделал для того, чтобы АЛФ был самым лучшим футбольным любительским турниром не только в Минске, но и в РБ. Есть Регламент. Есть там пункт 16.2. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Руководством по своему усмотрению. Соответственно окончательное решение по всем спорным вопросам принимает Дима. На это у него есть все права.
2. Дима Карповский захотел услышать мнение Стаса Савицкого, Славы Шутько, частично моего, Жени Дроздова, так как всем нам удалось оказаться в одно время на СОКе. Он услышал. Ровно так же как мы услышали его мнение.
3. На форуме Славой Шутько, Женей Дроздовым эти мнения были озвучены публично. Примерного мнения придерживается и Стас Савицкий. Но это ведь не решение и не панацея, лишь мнения.
4. Мною на мой чисто субъективный взгляд было выдвинуто предложение, как постараться избегать подобных ситуаций в дальнейшем, в том числе с проверкой подстав.
5. Экситек в лице капитана Павла, Сугако Вадима абсолютно адекватные люди, никаких вопросов по игре с ними у нас не было, победили они в первом круге по делу и "честно", никаких претензий нет...и играли они без всех этих подстав, а кэп тянул на воротах мертвые мячи...Но в целом, Паша ведь так же мог подойти в каждой игре, как к тому же Мафу, объяснить ситуацию...все бы поняли и не было бы всего этого...

Dzeco
17.10.2014, 08:48
Вдруг откуда не возьмись появился Паша-92, и так же бесследно исчез..парадокс. Может раскрыли бы карты?

FCV8
17.10.2014, 08:51
Повеселился, давно такого не читал, со времен великого Анатолия Локомотивщика!! Вернем анатолия!!!!

Рады Вас видеть Леонид! А вы, чтобы разнообразить все эти разговоры могли бы написать книгу: "Как из участника Высшей лиги превратиться в обывателя Базовой))))

PETRUSHA
17.10.2014, 08:55
Вдруг откуда не возьмись появился Паша-92, и так же бесследно исчез..парадокс. Может раскрыли бы карты?

Он появился 25.09 в теме 21 тура. Написал всего два больших сообщения и подпихнул всех к полемики. А ещё, судя из текста сообщений, был на предсезонном собрании. Теперь переключимся на Пашу-92?!

FCV8
17.10.2014, 08:59
Он появился 25.09 в теме 21 тура. Написал всего два больших сообщения и подпихнул всех к полемики. А ещё, судя из текста сообщений, был на предсезонном собрании. Теперь переключимся на Пашу-92?!

Ты уверен, что стоит на него переключаться? Павлик личность опасная - может вытяжку на глаз натянуть

Rudik
17.10.2014, 09:05
Не сомневаюсь, что он был на собрании :-D:

FCV8
17.10.2014, 09:06
А тем временем, пока Павлик-92 занимается со своей девушкой техническим оснащением своей жилой площади(за что ему громадный респект), поступила хорошая новость от руководства СОКа - ВСЕ ИГРЫ СОСТОЯТСЯ СОГЛАСНО РАСПИСАНИЯ!
Всем хорошего дня!
ПСЫ: Не обижайте Павлушу...

FCV8
17.10.2014, 09:13
По СОКу опять пока пауза - напишу наверняка после 16-30

PETRUSHA
17.10.2014, 09:20
Ты уверен, что стоит на него переключаться? Павлик личность опасная - может вытяжку на глаз натянуть

Если придерживаться логики, отталкиваясь от ника, что pasha - это Павел, _92 - это год рождения. По всей видимости он есть в заявке одной из команд Высшей Лиги, не плохо разбирается в руководителях всех команд, был на собрании, то при поиске в заявках единственный человек с именем Павел 1992 года рождения является...

У меня всё сошлось по этой логике...будет имя в студии?!

boxer
17.10.2014, 09:35
Если придерживаться логики, отталкиваясь от ника, что pasha - это Павел, _92 - это год рождения. По всей видимости он есть в заявке одной из команд Высшей Лиги, не плохо разбирается в руководителях всех команд, был на собрании, то при поиске в заявках единственный человек с именем Павел 1992 года рождения является...

У меня всё сошлось по этой логике...будет имя в студии?!


А этот парень с колоссальным дедуктивным мышлением))
Такую запутанную историю раскрыл)
Шерлок нашего времени

Glasses
17.10.2014, 09:42
Если придерживаться логики, отталкиваясь от ника, что pasha - это Павел, _92 - это год рождения. По всей видимости он есть в заявке одной из команд Высшей Лиги, не плохо разбирается в руководителях всех команд, был на собрании, то при поиске в заявках единственный человек с именем Павел 1992 года рождения является...

У меня всё сошлось по этой логике...будет имя в студии?!

Раз сошлось так называй

administrator
17.10.2014, 09:43
Я конечно очень далек от ваших интриг и обсуждений, но почитав ветку решил поучаствовать в расследовании.
Возможно многое прояснится из нижеследующего скрина:

Rudik
17.10.2014, 09:44
Раз сошлось так называй

Похоже что не тот, про кого он думал :-D::-D::-D:

Glasses
17.10.2014, 09:45
Я конечно очень далек от ваших интриг и обсуждений, но почитав ветку решил поучаствовать в расследовании.
Возможно многое прояснится из нижеследующего скрина:

"Да я тебя по айпи вычислю")))

Rudik
17.10.2014, 09:47
"Да я тебя по айпи вычислю")))

Великолепно, комрад! )))
Где моя кнопка "Спасибо"? )))

boxer
17.10.2014, 09:47
Ну Пашка 92 просто альфазлодей,еще и нивчем ниповинного миколку подставил))))):hahaha:

Rudik
17.10.2014, 09:48
Ну Пашка 92 просто альфазлодей,еще и нивчем ниповинного миколку подставил))))):hahaha:

Может он Кему или БертонЛи не любит? :-D:
Пашка_92 пассажир то опасный :-D:

PETRUSHA
17.10.2014, 09:49
Похоже что не тот, про кого он думал :-D::-D::-D:

Согласен...не тот...про кого подумал...

PETRUSHA
17.10.2014, 09:51
У меня по моей логике Волчецкий получился...пусть он простит...если это не он...

Glasses
17.10.2014, 09:51
а я то на Рудика думал

Glasses
17.10.2014, 09:52
У меня по моей логике Волчецкий получился...пусть он простит...если это не он...

может и он на с гаджета миколки блр

Rudik
17.10.2014, 09:53
а я то на Рудика думал

Я тоже его подозревал :-D:

Dzeco
17.10.2014, 09:54
Ребят, дайте поработать хоть второй день. Это просто бестселлер!!)) Это надо было весь год молчать, чтобы так к концу бомбануть!!))
Даже Буба немного покуривает...Смешались в кучу кони, люди..Миколки, Павлики, Экситеки и Сябры...УУУ..Взрыв мозга - реально!!!

boxer
17.10.2014, 09:55
Я тоже его подозревал :-D:

А я подумал что это дело рук американских спецслужб:cool:

boxer
17.10.2014, 10:01
«Экситек»- «Запад-Селио» 1-4 … Не удалось посмотреть, хотел….Но порадовался, что справедливость восторжествовала!!! Кто в теме, тот понимает о чем я….

Немного лирики. Намедни занесло со своей девушкой в «5 элемент» в отдел бытовой техники, так сказать обустраиваем кухню после ремонта. Пока сравнивал цены на варочные панели «BOSCH» и «Electrolux» спутница моя радостно захлопала в ладошки и восторженно объявила что нашла вытяжку на кухню о которой мечтала. Увидел,оценил,красиво…Но мгновением позже всего аж передернуло …На этой «радости» красовалась лейба «Exiteq». Вердикт был прост: «Такого слова в моей квартире не должно быть априори!!!». Потом уже под стук вагонов метро подумал: «Наверное люди, спонсируя команду «вышки», таким образом хотели разрекламировать свою продукцию. Разрекламировали…»

Проза. Может кто озвучит чем завершилась эта история с подставами «Экситека»? Вроде все на местах. Она «спускается» плавно на тормозах али как?
С тех кого более-менее знаю вроде взрослые люди и принципиальные парни. Неужто «проглотили» это г…но и утерлись?
Станислав Савицкий и (иду по таблице сверху вниз) и сябровский Спалетти, ваще чуть не в отцы многим годятся. По «Timpozium» все ясно. Мне кажется что он сам испугался той волны которую поднял – это понял по одному из последующих «постов» и начались непонятные пояснения-оправдания.
Don Karleone, если не ошибаюсь Дисциплинарный Комитет возглавляет. Так здесь по роду службы нужно реагировать. «Maf» по жизни смелый парень.
Евгений Дроздов,инициатор расшевеления медийного «болота» АЛФ, за что отдельная искренняя благодарность, интересно читать. Евгений-Волат, принципиальный человек. Александр – «Аль-Капонович» по мне так реалист-правдоруб. Равно как и Саша – «Железнодорожник».(Кого из руководителей не назвал,то просто не знаком!)
И что ? Все Вы с таким положением смирились? Если так, то странно, непонятно, грустно….
И почему до сих пор молчит Руководство?
Хотя бы озвучьте свою позицию! Просто хочу понять, это такая наша «памяркоунасць» или человечская бесхребетность?!

:shablon_03:

пешеход
17.10.2014, 10:02
Слушайте, а действительно интересно) Как на поле, в жизни, так и на форуме- все остались на своем месте. Вот даже не поленюсь, а по строчке о каждом, с вашего позволения:
Сябар- семья) Не дают в обиду команду всеми силами. Эмоционально, напористо защищают дружно свою честь, отбиваясь от нападок большими объемами разъяснений, пытаясь "разжевать" каждую мелочь, не замечая как все становится еще сложнее. Причем зачастую приходится воевать с привидениями, ведь уже никто не предъявляет ничего, но Слава и компания со словами "так не можна" вновь распыляет к себе интерес. Мужики, прекращайте, никто Сябар ни в чем не обвиняет.
Юнистар- злобная молодежь. Никого наказывать не надо, но порядок наведите. Классика жанра- давайте бороться с несправедливостью...но без меня))
Представители Гэлэкси- браво! Мнение сформулировано четко, коротко и по делу, да и позиция заслуживает уважения- больше игры, меньше трепа!
С Экситеком все понятно- сидят у монитора с попкорном и ржут над всей сложившейся ситуацией, т.к понимают, что эти баталии ни к чему не приведут. Хотя больше причин для смеха не остается после среды...Очевидно, что Сугако в одиночку чемпионство не затащит. А уж знаток судейского дела Ломако(если не ошибаюсь)- это клеймо неадекватности на команде!
С Западом все просто, ветераны отечественного футбола не жалуют интернет, да и что им снисходить до простых смертных) Хотелось бы, чтобы Экситек дотянул до финиша, но кажется, гегемония тут неоспорима.
Дима Карповский как всегда "в домике". -Я хочу, чтобы все были счастливы, но если что, разбирайтесь между собой, не едите голову, я проблемы Луча разгрести не могу, а тут еще 100500 команд что-то хотят. Понимаю вас Дмитрий Алексеевич)
Капоныч и Дениска- всегда рад хоть минутке общения с вами.
Зачем я эту лухту написал? да так, поржать. Ведь мы для этого здесь собрались?
Ну а в свете последних расследований, я отказываюсь что-то понимать и наверное попрощаюсь с этим форумом!!! Р.S Не как человек попрощаюсь, а как ник, завтра с другого отпишу, ну а чего нет-то?:dance:
Очень рад, что наконец-то расшевелилось наше болото. Микола- браво!!! Хотя и не на такую развязку ты расчитывал, наверное..

FCV8
17.10.2014, 10:11
пешеход, регистрируйся под Бахно - никто не заМЕтит. После таких мощных речей видимо придется на...ся))) ты как?))

capon
17.10.2014, 10:53
У меня по моей логике Волчецкий получился...пусть он простит...если это не он...
В твоей логике есть одна существенная брешь. Павел Александрович не знает как пишется памяркоунасць)

пешеход
17.10.2014, 10:56
FCV8, я ж всегда за....за- в смысле за ваш счет))

FCV8
17.10.2014, 11:04
В твоей логике есть одна существенная брешь. Павел Александрович не знает как пишется памяркоунасць)
Павел Александрович не знает что такое компьютер))

Mourinho
17.10.2014, 12:27
Павел Александрович не знает что такое компьютер))

А в ВК его знакомый зарегистрировал )

timpozium
17.10.2014, 14:04
У меня по моей логике Волчецкий получился...пусть он простит...если это не он...

Вы товарищи пожалуйста на Павла Александровича не клевещите, неблагодарное это дело.
Кстати все посты по поводу того, что он даже не сможет на форуме зарегиться - правда, далек он от соц сетей интернета и форумов.
Из всех игроков Юнистарс на форуме только я и Юра Попов(jutee).

Мафчик - если мы дотянем до бронзы, то к сожалению я не готов продать третье место) слишком уж долго идем к этому, не споткнуться бы)
Удачи Сябру)

Пешеход, Юнистарс- злобная молодежь. Никого наказывать не надо, но порядок наведите. Классика жанра- давайте бороться с несправедливостью...но без меня))


Не злобная мы совсем, очень даже дружественная молодежь.
В последний раз чтобы не было вопросов

Позиция Змитровича Тимофея - капитана/организатора АВМ-Юнистарс по вопросу Экситека:

Забирать очки у Экситека не надо. Решать такие специфические вопросы на собрании - нужно!! Боритесь со справедливостью со мной, я не привык отсиживаться когда такие ситуации. Фууух....

Весело с Вами, правду Женя Дроздов сказал, очень весело)) Все большие молодцы

timpozium
17.10.2014, 14:11
Кстати, я тут Шерлока перечитал и пересмотрел, короче вот какой возникает вопрос

Есть pavel_92, зарегистрировался под таким название, и единственный Павел 92 года - это Волк, то из всего этого получается(логика в универе была - зачет), что кто-то хочет к концу сезона хочет запятнать и оклеветать имя Юнистарс и имя Паши Волчецкого, потом бросается тень на Пашу( от Димы Петрушени) и все взгляды прикованы к его имени. "Сябр" не ты ли это козни ставишь в борьбе за бронзу?))))

Схема банальная) раскрыл в 5 сек))

:beer:

Dzeco
17.10.2014, 14:47
Ты бы не Шерлока читал, а форум внимательно!! Уже тайна раскрыта опасного Павлика..Да и при всем уважении к тебе, Тима. Павлик, отнюдь не бронзу хотел получить)

milita1899
17.10.2014, 14:57
Все мы думаем "не может, не может", а это БАЦ реально ВОЛК с телефоном Миколки развлекается)))

http://blog.stanis.ru/img/50131.jpg

timpozium
17.10.2014, 14:58
Ты бы не Шерлока читал, а форум внимательно!! Уже тайна раскрыта опасного Павлика..Да и при всем уважении к тебе, Тима. Павлик, отнюдь не бронзу хотел получить)

черт( пока писал пост уже все и прояснилось((:cry::cry::cry:

Ега
17.10.2014, 15:07
Ты бы не Шерлока читал, а форум внимательно!! Уже тайна раскрыта опасного Павлика..Да и при всем уважении к тебе, Тима. Павлик, отнюдь не бронзу хотел получить)

А скидочку на вытяжку Экситека получить хотел)

FCV8
17.10.2014, 15:46
Честно признаюсь байка про покупку вытяжки - лучшая за всю историю лиги. Я думаю создателя нужно поощрить призом. В качестве приза можно и вытяжку Экситек подогнать

capon
17.10.2014, 16:34
Честно признаюсь байка про покупку вытяжки - лучшая за всю историю лиги. Я думаю создателя нужно поощрить призом. В качестве приза можно и вытяжку Экситек подогнать

И ты ее отожмешь себе на кухню?

Rudik
17.10.2014, 16:35
Честно признаюсь байка про покупку вытяжки - лучшая за всю историю лиги.

Хорошо если байка, а не реальная история ))))

capon
17.10.2014, 17:29
Есть подозрение, что сам экситек заказал этоьпиар. Ибо я про их вытяжки слыхом не слыхивал. А теперь подумываю приобрести

Ега
17.10.2014, 17:34
Есть подозрение, что сам экситек заказал этоьпиар. Ибо я про их вытяжки слыхом не слыхивал. А теперь подумываю приобрести

Кстати хорошие вытяжки)

capon
17.10.2014, 17:53
Кстати хорошие вытяжки)
Охотно верю. Женщины с таким редко ошибаются. Это только принципиальные мужики не пускают экситек в свой дом

PETRUSHA
17.10.2014, 20:20
Уважаемые читатели этого форума!!!
У всех в течении сезона накопились эмоции: усталость, желание справедливости, претензии и другие. Выплеснули всё это в этой ветке. Вдоволь всего этого начитались, сделали определенные выводы, где-то улыбнулись, где-то огорчились. Подняли активность, увеличили просмотры, прорекламировали товары и услуги.

АЛФ - это большая семья, каждый друг друга знает, общаются. Мне в первую очередь хочется, чтобы за всеми эти спорами, доказываниями, всё-таки мы оставались честны друг перед другом, могли смело посмотреть в глаза и пожать друг другу руку при встречи.

Поэтому, если я кого-то обидел своими высказываниями, неправильно донёс свои мысли или интерпретировал чьи-то слова, прошу извинения.

Ровно так же как любой спор и правоту можно доказать на футбольном поле. Это великолепно продемонстрировал Запад-3 и лично Стас Савицкий, одержав уверенную победу над Экситеком, забрав 3 победных очка по спортивному принципу.

Давайте жить дружно!!!

timpozium
17.10.2014, 21:55
Это что??? все что ли ??? продолжения не будет??? :cry::cry::cry::cry:

FCV8
18.10.2014, 00:07
Честно говоря не хотелось бы всех этих продолжений, но мне кажется,что вторая волна польется по окончании сезона

Mourinho
18.10.2014, 01:39
А мне кажется, что "золотой матч" - пережиток какой-то ***ни.
если команда "А" е..т команду "Б" в двух матчах и у них равенство очков, то все и так понятно...
Вот, если по победе у каждой, то мэйби...

Надо быть ближе к реальностям....

П.С. "Бронзовый матч" - та же тема...
Но там сложнее...Там Тима из Шабанов)))

пешеход
18.10.2014, 10:14
Mourinho, ну ты и скряга. Так же интересней)

Mourinho
18.10.2014, 11:02
Mourinho, ну ты и скряга. Так же интересней)

С точки зрения зрелищ - да)))

Dzeco
18.10.2014, 20:19
МГ 2-2 (1-1) Экситек

Спасибо соперникам за игру, немного эмоционально, но все осталось на поле..

тьфу ты не здесь)) вытяжки ваши..задурили голову)

byba iz santosa
20.10.2014, 16:28
хахаахах сборище петросянов :-D::-D::-D:

byba iz santosa
20.10.2014, 16:32
че за гудель?))))с АЗ который?:-D::-D:

Братчык
21.10.2014, 18:35
Ну поскольку меня тут тоже отметили, хотя наверное как Понтия Пилата в Символе Веры, выскажусь от лица своей депрессивной команды.

Я изначально был далек от этой темы и даже форум пришлось перечитать трижды, чтобы врубиться, что происходит.

Изначально я также думал про технари, но наверное оттого, что не понял ситуацию до конца.

Все же по итогу я склоняюсь к тому, что проблема с большего высосана из пальца. Если подходить чересчур формально, то некоторых игроков у меня в команде я знаю как зову на основании данных, которые они мне дают. То есть, если лицо вконтакте том же называется "Вася Иванов", то это не значит, что он Вася Иванов по своим идентификационным сведениям. Грубо говоря, главное, чтобы этот Вася Иванов выходил с самого начала до самого конца. Я не сделку заключаю по работе и не буду требовать от каждого давать мне оригинал паспорта и свидетельства о рождении. Если формализироваться до конца, то можно дойти до абсурда.

Я согласен с тем, что наверное не очень приятно, что об этой ситуации все узнали пару недель назад. Но, пожалуй, наиболее мудрым решением здесь будет оставить все так, как есть, а в новом сезоне данный вопрос урегулировать отдельно.

всем добра)