PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 17й тур


FCV8
12.08.2015, 22:39
Пятница. 14.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:40. Дубль - Арена
21:00. Динамо-Виваколор - Блуграна

Воскресенье. 16.08.2015г. Стадион БГАТУ

18:20. Сандерленд - Уручье
19:40. АВМ-Юнистарс - Курва Норд

Воскресенье. 16.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Экситек - Запад-3
21:40. Ред Булл - Минск Гэлакси

Понедельник. 17.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Лайтнингс - Волат Капитал
21:40. ЛМЛ-ультра - Сябар-Бертон Ли

Carlito
14.08.2015, 16:43
Дисквалы будут?А то игры уже через пару часов!:read:

Denis
14.08.2015, 19:54
Арена 0-2 Дубль

Сух@рь
15.08.2015, 01:42
Динамо Виваколор - Блуграна 2:0 (2:0)
1:0 16' Коваль (пас Цытик)
2:0 27' Герман (пас Коваль)

Динамо Виваколор:
Стрельский - Кишко (35',Чумаков), Левковец, Цытик, Герман - Кулинкович (39',Жилинский), Мишкин (43',Шелег), Бибик, Коваль (54',Бондарь), Салай - Шарко (50',Шкуратенко)

DoN KaRlEoNe
15.08.2015, 12:47
Дисквалификации на 17-й тур

Кайтан Александр (Ред Булл) - удаление в 13-м туре - 2 игры
Кнышев Егор (Курва Норд) - удаление в 16-м туре - 1 игра
Пшонко Сергей (Курва Норд) - удаление в 16-м туре - 5 иг
Нестерович Александр (Экситек) - удаление в 16-м туре - 4 игры
Милевский Андрей (Запад-3) - удаление в 16-м туре - 1 игра
Балабанчик Сергей (Сандерленд) - удаление в 16-м туре - 1 игра
Подольский Станислав (Сандерленд) - удаление в 16-м туре - 1 игра
Якубов Алексей (АВМ-Юнистарс) - удаление в 16-м туре - 1 игра
Запольский Вадим (АВМ-Юнистарс) - перебор карточек - 1 игра

П.С. Приношу извинения за задержки в обновлении статистики, в ближайшие дни все будет восстановлено!

timpozium
16.08.2015, 22:14
АВМ-Юнистарс - Курва Норд 2-0 (1-0)

Состав АВМ-Юнистарс: Кочерга, Павлючук(Шпак), Карбовский, Анищенко(Кулага), Попов, Каллаур, Свидрицкий, Галай(Соболь), Полешук, Якубов Ар., Борздыко(Филанович)

1-0 Каллаур
2-0 Шпак (Соболь)


Спасибо Курве за игру!

Maf
17.08.2015, 08:34
Сандерленд 1-2 Уручье

Состав Сандерленд: Вратарь: Растяженко
Защита: Захаревич, Праженик, Вечер, Ткачук
Полузащита: Шуратенко, Мурач, Хоруженко, Жибрик
Нападение: Вареник

Голы: 0-1 - ???
1-1 Вареник (пас Захаревич)
1-2 ???

Спасибо соперниу за игру !!! P.s. Все таки надо было собаку брать нам, что бы бегала 11-ой !!!! :)

Carlito
17.08.2015, 22:05
Волат Капитал - Лайтингс 3-2 (3-0)
Состав Волата:
Шевцов-Каминский-Савко(к)-Шамилов(Жевнеров В. 35)-Подольский-Ладутько (Бондарик 42)-Бекаревич (Сакович 50) -Пинчук (Красовский 55)-Мельников (Тарасевич 55)-Ванцян (Жевнеров Е 35)-Остапчук (Шевчук 60)
Голы:
1-0 Остапчук, пас Мельников
2-0 Подольский, пас Мельников
3-0 Сакович, пас Жевнеров Е.
3-1
3-2
ж.к: Каминский
Спасибо сопернику за игру!