PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 19й тур


FCV8
26.08.2015, 20:21
Воскресенье. 30.08.2015г. Стадион БГАТУ

19:00. Минск Гэлакси - Уручье

Воскресенье. 30.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:20. Лайтнингс - Блуграна
17:40. ЛМЛ-ультра - Динамо-Виваколор
19:00. Дубль - Курва Норд
20:20. Арена - Сябар-Бертон Ли
21:40. Сандерленд - Запад-3

Понедельник. 31.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. АВМ-Юнистарс - Экситек
21:40. Ред Булл - Волат Капитал

Carlito
26.08.2015, 20:38
Воскресенье. 30.08.2015г. Стадион БГАТУ

19:00. Минск Гэлакси - Уручье

Воскресенье. 30.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:20. Лайтнингс - Блуграна
17:40. ЛМЛ-ультра - Динамо-Виваколор
19:00. Дубль - Курва Норд
20:20. Арена - Сябар-Бертон Ли
21:40. Сандерленд - Запад-3

Понедельник. 31.08.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. АВМ-Юнистарс - Экситек
21:40. Ред Булл - Волат Капитал

От души в душу,целую твою душу:thank_you2:

DoN KaRlEoNe
28.08.2015, 00:43
Дисквалификации на 19-й тур

Молош Дмитрий (Запад-3) - перебор карточек - 1 игра
Пинчук Денис (Уручье) - удаление в 18-м туре - 1 игра
Пшонко Сергей (Курва Норд) - удаление в 16-м туре - 3 игры
Золотухо Андрей (Экситек) - удаление в 16-м туре - 2 игры
Раслевич Денис (ЛМЛ-ультра) - перебор карточек - 1 игра
Конопелько Игорь (Ред Булл) - перебор карточек - 1 игра

shliah
30.08.2015, 20:39
Лайтнингс - Блуграна 1-3
ЛМЛ-ультра - Динамо-Виваколор 2-0
Дубль - Курва Норд 0-1

Denis
30.08.2015, 20:45
Арена 1-9(0-4) Сябар

shliah
30.08.2015, 21:31
Арена 1-9(0-4) Сябар
Как-то жестковато......:medic:

Maf
31.08.2015, 04:16
Сандерленд 3-1 Запад-3

timpozium
31.08.2015, 22:39
АВМ-Юнистарс - Экситек 0-1(0-0)

АВМ-Юнистарс: Волчецкий, Карбовский, Кулага, Якубов Ал., Богданец( Попов), Полешук(Павлючук), Миньков, Булыненок, Соболь(Свидрицкий), Лещинский(Запольский), Шпак(Сасковец)

Бонди
01.09.2015, 00:13
Рэд Булл 5-3(3-1) Волат
0-1
1-0 Круглик пас Дзасохов
2-1 Пудьков пас Дзасохов
3-1 Круглик пас Пузач
3-2
3-3
4-3 Пудьков пас Дзасохов
5-3 Дзасохов пас Круглик
состав РБ: Бондарев, Шимко, Манюк, Пузач, Шибеко, Филимончик, Пудьков, Шастокович, Караневский(Юшко 55), Дзасохов, Круглик.

Carlito
01.09.2015, 09:46
Рэд Булл 5-3(3-1) Волат
0-1
1-0 Круглик пас Дзасохов
2-1 Пудьков пас Дзасохов
3-1 Круглик пас Пузач
3-2
3-3
4-3 Пудьков пас Дзасохов
5-3 Дзасохов пас Круглик
состав РБ: Бондарев, Шимко, Манюк, Пузач, Шибеко, Филимончик, Пудьков, Шастокович, Караневский(Юшко 55), Дзасохов, Круглик.

0-1 Пинчук,пас Остапчук
3-2 Остапчук (пен)
3-3 Остапчук, пас Савко

Сух@рь
01.09.2015, 11:04
ЛМЛ-ультра - Динамо Виваколор 2:0 (0:0)

Динамо Виваколор:
Коваль - Герман, Левковец, Цытик, Кишко - Чумаков, Бибик (40' Мишкин), Жидолович (50' Салай), Жилинский (50' Кулинкович) - Шелег - Шарко

ЖК: Мишкин