PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 25й тур


FCV8
07.10.2015, 22:16
Четверг. 08.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Арена - Блуграна

Воскресенье. 11.10.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:50. Курва Норд - ЛМЛ-ультра
19:10. Сябар-Бертон Ли - Сандерленд
20:30. Уручье - Ред Булл

Понедельник. 12.10.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Волат Капитал - АВМ-Юнистарс
21:40. Минск Гэлакси - Дубль

Понедельник. 12.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

21:30. Запад-3 - Лайтнингс

Вторник. 13.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Динамо-Виваколор - Экситек

Denis
08.10.2015, 21:25
Арена 2-2 Блуграна

Сух@рь
09.10.2015, 00:51
По дисквалификациям что?

DoN KaRlEoNe
09.10.2015, 15:08
Дисквалификации на 25-й тур

Милевский Андрей (Запад-3) - удаление в 19-м туре - 1 игра
Лисянович Александр (Блуграна) - перебор карточек - 1 игра
Корсак Игорь (Экситек) - перебор карточек - 1 игра
Эрешов Роман (Динамо-Виваколор) - перебор карточек - 1 игра
Юсупов Олег (Уручье) - удаление в 24-м туре - 1 игра
Карбовский Андрей (АВМ-Юнистарс) - перебор карточек - 1 игра
Ванцян Андрей (Волат Капитал) - перебор карточек - 1 игра

shliah
11.10.2015, 21:11
Курва Норд - ЛМЛ ультра 2-1(1-1)
Спаибо за игру......

0-1 александрович
1-1
2-1

Бонди
11.10.2015, 22:17
уручье 1-2 рэд булл
1-0
1-1 Фурса пас Вишняк
1-2 Пузач пас Корсак
состав РБ: Кайтан, Филимончик, Манюк, Аврамчик, Фурса, Вишняк, Корсак, Пузач, Пудьков, Дзасохов(Кравчук 35), Круглик.

Сух@рь
11.10.2015, 23:20
Сябар - Сандерленд 2:1

Glasses
11.10.2015, 23:34
Курва Норд - ЛМЛ ультра 2-1(1-1)
Спаибо за игру......

0-1 александрович
1-1
2-1

Курва Норд - ЛМЛ ультра 2-1(1-1)

0-1 александрович
1-1 Михеенко пас Юдин
2-1 Михеенко пас Титов

ЖК: Примаков
Спасибо ЛМЛ за очень хорошую игру

milita1899
13.10.2015, 00:19
Волат Капитал 1:0 АВМ-Юнистарс
Минск Гэлакси 2:1 Дубль

Сух@рь
13.10.2015, 07:39
Запад - Лайтнингс 1:2

Сух@рь
14.10.2015, 05:44
Динамо Виваколор - Экситек 0:1 (0:0)
0:1 с пенальти

Динамо Виваколор:
Савин - Стрельский, Левковец, Рылько, Кишко - Цытик (56',Семашко) - Мишкин, Коваль, Жилинский (42',Бибик), Чумаков (56',Бондарь) - Салай (36',Кулинкович)

ЖК: Левковец, Коваль, Рылько, Кишко