PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 26й тур


FCV8
14.10.2015, 22:49
Воскресенье. 18.10.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:50. Запад-3 - ЛМЛ-ультра
19:10. Динамо-Виваколор - АВМ-Юнистарс
20:30. Курва Норд - Ред Булл

Понедельник. 19.10.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Сябар-Бертон Ли - Дубль
21:40. Волат Капитал - Сандерленд

Понедельник. 19.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Минск Гэлакси - Блуграна

Вторник. 20.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Уручье - Арена

Среда. 21.10.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Экситек - Лайтнингс

DoN KaRlEoNe
16.10.2015, 08:36
Дисквалификации на 26-й тур

Примаков Дмитрий (Курва Норд) - перебор карточек - 1 игра
Кулаженко Сергей (Сябар-Бертон Ли) - удаление в 25-м туре - 1 игра
Петрашкевич Андрей (Сябар-Бертон Ли) - перебор карточек - 1 игра
Рылько Дмитрий (Динамо-Виваколор) - перебор карточек - 1 игра
Нестерович Александр (Экситек) - перебор карточек - 1 игра
Кудревич Андрей (Минск Гэлакси) - удаление в 25-м туре - 3 игры
Вашкевич Илья (Дубль) - перебор карточек - 1 игра
Лисакович Дмитрий (Лайтнингс) - удаление в 25-м туре - 1 игра

shliah
18.10.2015, 20:30
Запад-3 - ЛМЛ-ультра 1-3(0-2)
состав ЛМЛ
напорко
лапатко,сакович,бурец,глаз,
дурко,бахматович,мармыль,шелег,симончик,
александрович(денисов)
голы:
0-1 александрович(мармыль)
0-2 шелег(лапатко)
1-2 ******
1-3 денисов(симончик)

Спасибо за хорошую игру........

Сух@рь
19.10.2015, 07:24
Динамо Виваколор - АВМ Юнистарс 1:1 (1:0)

1:0 Цытик (пас Мишкин)

Динамо Виваколор:
Савин - Стрельский (36',Бибик), Цытик, Левковец, Кишко - Эрешов (44',Тимин) - Кулинкович, Мишкин, Коваль, Чумаков (55',Семашко) - Жилинский (55',Бондарь)

ЖК: Коваль, Бондарь

jutee
19.10.2015, 07:30
Динамо Виваколор - АВМ Юнистарс 1:1 (1:0)

1:0 Цытик (пас Мишкин)

Динамо Виваколор:
Савин - Стрельский (36',Бибик), Цытик, Левковец, Кишко - Эрешов (44',Тимин) - Кулинкович, Мишкин, Коваль, Чумаков (55',Семашко) - Жилинский (55',Бондарь)

ЖК: Коваль, Бондарь

АВМ-Юнистарс: Кочерга - Карбовский, Кулага, Анищенко, Богданец - Лещинский(Свидрицкий), Каллаур, Галай, Соболь, Борздыко(Запольский) - Полешук.

1:1 Каллаур (пас Полешук)

ЖК: Галай, Анищенко.

Сух@рь
19.10.2015, 11:36
Курва Норд - Ред Булл 11:1

Ред Булл играли в 8-ом

Dzeco
19.10.2015, 11:46
Курва Норд - Ред Булл 11:1

Ред Булл играли в 8-ом

Такие перетрубации в Вышке происходят)), зато Рэд Булл в полуфинале Кубка) Да, и видимо, за первое место борьбы не будет, а жаль. КН - молодцы, хорошо вернулись из "небытия")

Mourinho
19.10.2015, 23:00
Сябар 3:3 Дубль

Волат Капитал 3:2 Сандерленд

Виталик
21.10.2015, 02:09
Уручье 2-3(0-1) Арена

0-1 Балашенко (Титовец)
0-2 Алексеенко (Слыховский)
0-3 Алексеенко (Титовец)
1-3
2-3

Сух@рь
21.10.2015, 12:23
МГ - Блуграна 3:0

Dzeco
21.10.2015, 15:21
МГ - Блуграна 3:0

Спасибо!))))

Ега
22.10.2015, 11:12
Экситек 2:3 Лайтнингс