PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 30й тур

FCV8
12.11.2015, 00:16
Пятница. 13.11.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Сандерленд - Ред Булл

Воскресенье. 15.11.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:20. Динамо-Виваколор - Сябар-Бертон Ли
18:40. Курва Норд - Уручье (28й тур)

Понедельник. 16.11.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. АВМ-Юнистарс - Арена

Понедельник. 16.11.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Волат Капитал - Блуграна

Вторник. 17.11.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. ЛМЛ-ультра - Дубль

Среда. 18.11.2015г. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)

20:50. Лайтнингс - Минск Гэлакси

DoN KaRlEoNe
13.11.2015, 10:30
Дисквалификации на 30-й тур

Рунец Сергей (Лайтнингс) - удаление в 29-м туре - 1 игра
Тамело Дмитрий (Сандерленд) - удаление в 28-м туре - 2 игры
Гринкевич Алексей (Дубль) - перебор карточек - 1 игра

vladd
13.11.2015, 23:26
Сандерлэнд 2-2 рэд булл

PETRUSHA
15.11.2015, 08:21
Сябар-Бертон Ли - Блуграна 3-1

От себя лично и от всей команды ЛМЛ ультра, Сяброуцы, примите поздравления с завоеванием золотых медалей.

Поздравляю с чемпионством )))

Поздравляем с чемпионством!

А сябар с чемпионством !!!
Молодцы!!!

Спасибо всем за поздравления!!!
В свою очередь хочется выразить благодарность Всем командам Высшей Лиги за отличный сезон. Благодаря расширению до 16 команд и появлению новых лиц в элитном дивизионе, футбольный 2015 год получился очень насыщенным, запоминающимся и, самое главное, острым на борьбу в каждом матче, начиная с первого тура и заканчивая 30.
На первых трёх строчках на протяжении сезона сумели побывать: Динамо Виваколор, Лайтнингс, Экситек, Арена, Минск Гэлакси, Уручье, АВМ-Юнистарс, Курва Норд, Запад-3, Сябар-Бертон Ли. А отрывы между командами в 7 туре между 1 и 12 командами были всего 6 очков. Думаю такие данные в очередной раз подчеркнут то, что этот сезон был на самом деле самым боевым и непредсказуемым.

Спасибо всем за футбольный 2015 год!!!

Сух@рь
15.11.2015, 20:30
Динамо Виваколор - Сябар Бертон-Ли 1:3 (0:1)
1:1 Коваль (пас Чумаков)

Динамо Виваколор:
Савин - Семашко (36',Кишко), Цытик, Левковец, Рылько - Жилинский, Чумаков, Коваль, Мишкин, Салай - Герман

ЖК: Коваль

Carlito
16.11.2015, 22:43
Волат Капитал 2-1(2-1) Блуграна
Состав:
Шевцов-Каминский-Савко-Шамилов-Подольский-Мельников-Лызо-Бекаревич(Сакович 45)-Ванцян(Некрашевич 35)-Остапчук-Ладутько(Бондарик 40)
Голы:
1-0 Остапчук,пас Мельников
2-0 Ладутько,пас Лызо
2-1 пен
ж.к Каминский
Спасибо сопернику за хорошую игру и всем соперникам за сезон!:russian:
И увидимся в следующем:spiteful:

jutee
17.11.2015, 07:24
АВМ-Юнистарс - Арена 2:1 (1:1)

Состав АВМ-Юнистарс: Волчецкий - Запольский, Кулага, Карбовский, Богданец - Змитрович (Лещинский), Каллаур, Свидрицкий, Булыненок, Филанович - Шпак.

Голы:
1:0
1:1 Каллаур (пен.)
2:1 Филанович (пас Булыненок)

Спасибо Арене за игру.

И спасибо Всем за интересный сезон!
Сябар, Курву и Запад с медальками!

timpozium
17.11.2015, 08:30
Хочу поздравить всех участников этого сезона с его окончанием! Это был очень трудный, напряженный год, война в Высшей лиге шла не на жизнь, а на смерть. Это очень здорово когда не знаешь, чего ожидать от следующего тура, какой будет результат, потому что каждый соперник достоин.
Особые слова заслужили наши медалисты.
Сябар, на мой взгляд, получает заслуженное золото. Это пример стабильной и слаженной игры, самоотдачи на поле. Большая заслуга конечно руководства команды. ВЫ достойны забрать золотые медали
Поздравляю!
Поздравляю Курву, кураж дело такое, и пока люди голодны до побед, нужно из этого выжимать максимум, что и сделал Шар). Молодцы.
Какой празднование в Титане без Запада?! Поэтому их тоже поздравляю. Спасибо Стасу, что приглашает в команду значимых людей в белорусском футболе! И о их профессионализме говорить не приходится.
Спасибо и всем всем остальным командам. Было круто и интересно.:newsmile05::newsmile05::newsmile05:
Со своей стороны хочу попросить прощение. К сожалению во втором круге, все пошло не так для нашей команды, и навязать серьезной борьбы мы не смогли. Но надеюсь все будет хорошо, смотря с оптимизмом на будующее.
Хотя и не все гладко, но большое спасибо организаторам и судьям.
А теперь отдых).

vladd
17.11.2015, 21:37
Лмл 2-2 дубль
Ээээх((

Maf
18.11.2015, 01:14
Лмл 2-2 дубль
Ээээх((

Да уж, отскочили мы от стыкового матча !!!

Все равно красавцы, из такой ямы выбрались и немного не хватило !!!

***Chelsea***
18.11.2015, 08:30
Да уж, отскочили мы от стыкового матча !!!

Все равно красавцы, из такой ямы выбрались и немного не хватило !!!

Да маф не то слово,выигрывали 2-1 уже все думали о стыковом матче,идет последняя атака,20 секунд остаеться,и наш защитник выбивает мяч и ему попадает в руку,и ставят точку,даже развести нам потом не дали,обидно...

Maf
18.11.2015, 09:26
Да маф не то слово,выигрывали 2-1 уже все думали о стыковом матче,идет последняя атака,20 секунд остаеться,и наш защитник выбивает мяч и ему попадает в руку,и ставят точку,даже развести нам потом не дали,обидно...

Ну ничего, как обычно бывает, что кто-нить снимется или еще что-нить и вы останетесь в вышке !!! Так что думаю в следующем году опять будем играть вместе ! :)

LML ultra
18.11.2015, 18:28
Ну ничего, как обычно бывает, что кто-нить снимется или еще что-нить и вы останетесь в вышке !!! Так что думаю в следующем году опять будем играть вместе ! :)
Это навряд ли. Скорее возьмут 4 команду из первой лиги.
А по игре - надо играть до свистка. И последние 15 мин не сидеть у себя в штрафной а играть .и наказывать нас за наши ошибки

LML ultra
18.11.2015, 18:31
ЛМЛ ультра- Дубль 2-2 (1-1)
Голы:1-0 насанович(рабаткевич),2-2напорко(пен.)

Maf
18.11.2015, 21:19
Это навряд ли. Скорее возьмут 4 команду из первой лиги.
А по игре - надо играть до свистка. И последние 15 мин не сидеть у себя в штрафной а играть .и наказывать нас за наши ошибки

нет, берут команду которая вылетела !!!

Dzeco
19.11.2015, 07:08

напомни, когда так было?

Mourinho
19.11.2015, 10:13

В прошлом году вылетели Ветра и Дорожник, а взяли из Первой лиги, занявшую более низкое место, чем проходное

FCV8
19.11.2015, 19:05
Понедельник. 23.11.2015г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Запад-3 - Курва Норд

Maf
19.11.2015, 22:36
напомни, когда так было?

в 2012 году, Ред булл проиграл стыковой матч Трайполу, вылетел во вторую лигу, но потом кто-то снялся и Ред булл оставили в первой !!!

Dzeco
20.11.2015, 07:12
в 2012 году, Ред булл проиграл стыковой матч Трайполу, вылетел во вторую лигу, но потом кто-то снялся и Ред булл оставили в первой !!!

я про Вышку, Маф)

PETRUSHA
20.11.2015, 09:16
напомни, когда так было?

Либертас помниться один раз оставили в Вышке на сезон 2012 года.

Dzeco
20.11.2015, 14:53

Точно, спасибо что напомнил)

LML ultra
20.11.2015, 20:56

К сожалению Дубль обречен- поведение игроков желает лучшего. ...поэтому если что то в следующем году мы увидим команду из Жодино

Carlito
20.11.2015, 21:40
Ваше поведение далеко не идеальное.прежде чем кого-то критиковать....

LML ultra
20.11.2015, 22:32
Ваше поведение далеко не идеальное.прежде чем кого-то критиковать....

Куда нам до труппы из Волата....

Carlito
20.11.2015, 22:54
во-во,ты прав...

Dzeco
21.11.2015, 13:14
Немного интересно стало, с каких это пор, или может я что упустил, ЛМЛ-Ультра начинает всем раздавать направо-налево кому играть в Вышке, кому покинуть. Странное высказывание против Уручье, теперь вот Дубль..Это говорит команда, которая зашла в Вышку с 7!! места..и уже так смело высказывается в адрес других команд, надо с уважением относится ко всем.

Carlito
21.11.2015, 16:30
Согласен,букварь еще не скурили...

shliah
21.11.2015, 17:10
Немного интересно стало, с каких это пор, или может я что упустил, ЛМЛ-Ультра начинает всем раздавать направо-налево кому играть в Вышке, кому покинуть. Странное высказывание против Уручье, теперь вот Дубль..Это говорит команда, которая зашла в Вышку с 7!! места..и уже так смело высказывается в адрес других команд, надо с уважением относится ко всем.

Евгений, Вы бы может слова подбирали......,а то как-то очень грубо!А что касается высказываний моего игрока ,то я полностью его поддерживаю.
Т.к. это было сказано по делу, (надо следить за событиями),а если ты что пропустил, то я могу тебе помочь
1.Про Уручье имелось ввиду то, что этой команде был дан роскошный карт-бланш в виде 2 перенесенных матчей (хотя всем остальным такого счастья ,увы,было не дано.При не однократных просьбах.) Я думаю твоей команде это очень бы пригодилось в середине второго круга.
2.А что касается Ду*** ,то читай выше и улавливай текст ,-там была полемика с Maf и просто высказывание относительно после матчевого поведения(ведь последнее запоминается больше всего!)
3.а то с какого мы места зашли в Вышку по-моему не имеет ни какого значения.Мы им воспользовались сполна, и как я считаю, своей игрой заслужили как минимум высказывать здесь то, что мы думаем....

Dzeco
21.11.2015, 18:09
Евгений, Вы бы может слова подбирали......,а то как-то очень грубо!А что касается высказываний моего игрока ,то я полностью его поддерживаю.
Т.к. это было сказано по делу, (надо следить за событиями),а если ты что пропустил, то я могу тебе помочь
1.Про Уручье имелось ввиду то, что этой команде был дан роскошный карт-бланш в виде 2 перенесенных матчей (хотя всем остальным такого счастья ,увы,было не дано.При не однократных просьбах.) Я думаю твоей команде это очень бы пригодилось в середине второго круга.
2.А что касается Ду*** ,то читай выше и улавливай текст ,-там была полемика с Maf и просто высказывание относительно после матчевого поведения(ведь последнее запоминается больше всего!)
3.а то с какого мы места зашли в Вышку по-моему не имеет ни какого значения.Мы им воспользовались сполна, и как я считаю, своей игрой заслужили как минимум высказывать здесь то, что мы думаем....

Да я как бы без оскорблений, если задето ваше самолюбие - то прошу извинения.
За событиями я слежу, и то что Уручье еще не сыграли 2 игры - всякие причины бывают, о которых мы может и не знаем, поэтому так кардинально говорить и посылать их в Первую лигу не уместно. Да и ко всему Чичин, на мой взгляд, заслужил этого карт-бланш. Человек, старается, считает все эти карточки, и прочую хрень для вас же. Да и возмущаться должны никак не ЛМЛ-ультра по поводу Уручья.
Тем более матч Сандерленд-Дубль, каким боком и к этому матчу ЛМЛ? Все было сказано на эмоциях, обычный футбол. И опять же ЛМЛ, довольный отправляет Дубль за компанию с Уручье.
Ну и по поводу заслужили, не спорю, молодцы, симпатичная, хорошая команда, без иронии. Но это любительский футбол, взять условно тот же Нафтан со Второй, вкинуть на сл год в Вышку, разбавить парочкой хороших игроков, и зацепят они серединку таблички, и будут говорить, что достойны и доказали все игрой, тут любая команда в АЛФ может выстрелить и достойна играть в Вышке, но должны соблюдаться хоть какие-то спортивные принципы перехода рангом выше либо ниже.

Я очень хорошо отношусь к Уручью, Димке Чичину, поэтому мне обидно, что они вылетают, а другие команды радуются этому событию, которым, казалось бы..должно быть параллельно. Без обид.

shliah
21.11.2015, 18:31
Тем более матч Сандерленд-Дубль, каким боком и к этому матчу ЛМЛ? Все было сказано на эмоциях, обычный футбол. И опять же ЛМЛ, довольный отправляет Дубль за компанию с Уручье.

сейчас вообще не понял ......когда было что мы довольные отправили кого -то рангом ниже!(сами можем оказаться в такой же ситуации)
про дубль вообще не слова,а если слова "давай до свидания" восприняты как радость ,то я от себя лично () приношу свои извинения команде Уручье,Д.Чичину и Вам,- Евгении.

И как мне кажется дальнейшее "засорение эфира" ни к чему хорошему не приведет,разве что к обычному срачу довольных-недовольных.

Поэтому всех с окончанием чемпионата и удачи в следующем сезоне!!!!!

Виталик
22.11.2015, 21:19
Форум ожил - а то уж скучно всем стало,что сезон закончился:-):

Dzeco
23.11.2015, 07:17
Форум ожил - а то уж скучно всем стало,что сезон закончился:-):

Пашки_92 нету, было бы веселее)

Rudik
23.11.2015, 09:02
Пашки_92 нету, было бы веселее)

В этом году его всё устраивает :-D:

Glasses
23.11.2015, 22:02
я про Вышку, Маф)

Либертасо ставляли

Maf
23.11.2015, 22:13
Либертасо ставляли

как сыграли ?

Mourinho
23.11.2015, 22:28
как сыграли ?

1:1 курва серебро

Ега
23.11.2015, 22:58
Меня теперь не устраивает)Надо тепрь что нибудь про Сябар Кема придумать)

Glasses
24.11.2015, 00:56

Сударь, разжигаете? trollface
:spiteful::spiteful::spiteful:

Maf
24.11.2015, 01:32
Денчик, принимай поздравления !!!:eeh::newsmile05::dance:

capon
24.11.2015, 10:27

Не Вкалывай своему скоту БертонЛИ - вводи ответные санкции на вытяжковое эмбарго от Пашка 92

Ега
25.11.2015, 00:47
так и надо будет сделать)

Ега
25.11.2015, 00:48
а только и ждешь)они хоть в прошлом году третьи стали,а мы с носом в этом)

Ега
25.11.2015, 00:52
Короче,у Сябра была подстава)Жысточайше 3:0 во всей играх)))))