PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 1й квалификационный раунд


FCV8
23.03.2016, 21:43
Пятница. 25.03.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Крутогорцы - Арсенал

Суббота. 26.03.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

15:20. МЗАЛ - Маглеф
16:40. Сантос - Блуграна
19:10. СКВИЧ - Бродяги
20:30. БХТ - Нортон
21:50. Либертас - Европа Юнион

Суббота. 26.03.2016г. Стадион БГАТУ

15:00. Стандарт - Маланка
16:20. Девайс - Заслауе

Воскресенье. 27.03.2016г. Стадион БГАТУ

11:20. Дублин - Тискор
12:40. Тотен - Стандард
14:00. Фаворит - Трайдекс
15:20. Сансевилья - Мозилла Фаерфокс

Воскресенье. 27.03.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

12:20. РентМоторс - Форца
13:40. Европа - Энергия
15:00. Спарта - Орел
18:40. Гробари - Серебрянка

Анонимушка
25.03.2016, 22:56
Крутогорцы - Арсенал 11:1

Mourinho
26.03.2016, 10:19
Арсенал что в АПЛ, что в АЛФ - один хрен ни о чем :)

Denis
26.03.2016, 16:02
Стандарт 1-0 Маланка

ФК МЗАЛ
26.03.2016, 16:36
ФК МЗАЛ - Маглеф 2-3
Сопернику спасибо за игру

vladd
26.03.2016, 21:07
Не перепутать бы ...стандарТ и стандарД )))

Glasses
26.03.2016, 21:30
Крутогорцы - Арсенал 11:1

Вот теперь можно представить Арсенал

zuko
26.03.2016, 23:22
20:30. БХТ - Нортон 1-4 (0-2)
21:50. Либертас - Европа Юнион 6-0 (2-0)
15:00. Стандарт - Маланка 1-0 (1-0)
16:40. Сантос - Блуграна 1-0
19:10. СКВИЧ - Бродяги 2-3
Вроде так:)

Rudik
26.03.2016, 23:39
16:40. Сантос - Блуграна 1-0


Есть информация что счёт 1-9 :)

Дмитрий Климович
26.03.2016, 23:44
Блуграна 9-1(4-1) Сантос

Mourinho
27.03.2016, 07:49
Гипотетически, Сантос-Блуграна 1:0

vladd
27.03.2016, 12:12
Дублин 2-1 Тискор
Спасибо сопернику за игру !!

SnegoV
27.03.2016, 14:15
РентМоторс—Форца (2:0)6:0
РентМоторс:Политыко
Погребской (Коваленок),Орлов,Жилянин,Кынев
Демидович (Коростик),Ковель,Невдах,Бушунов(Нефедов),Бегунов( Филипович)
Богушевский
1:0 Богушевский (Ковель)
2:0 Богушевский (Ковель)
3:0 Богушевский (Ковель)
4:0 Богушевский (Нефедов)
5:0 Коваленок (Коростик)
6:0 Ковель
Спасибо сопернику за игру,удачи в сезоне.

Alex1983
27.03.2016, 17:00
Спарта - Орел 1-3

Favorit
27.03.2016, 17:06
Фаворит - Трайдекс, 3:2 (1:0)

FCV8
27.03.2016, 18:41
Европа - Энергия 1:1 пен. 3-4

zuko
27.03.2016, 19:46
18:40. Гробари - Серебрянка 4-3

FCV8
27.03.2016, 21:47
Крутогорцы - Арсенал 11-1
МЗАЛ - Маглеф 2-3
Сантос - Блуграна 1-9
СКВИЧ - Бродяги 2-3
БХТ - Нортон 1-3
Либертас - Европа Юнион 6-0
Стандарт - Маланка 1-0
Девайс - Заслауе 3-0
Дублин - Тискор 2-1
Тотен - Стандард 0-0 пен. 3-4
Фаворит - Трайдекс 3-2
Сансевилья - Мозилла Фаерфокс 2-0
РентМоторс - Форца 6-0
Европа - Энергия 1-1 пен. 3-4
Спарта - Орел 1-3
Гробари - Серебрянка 4-3