PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 1й тур


FCV8
31.03.2016, 09:43
Воскресенье. 03.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

13:20. Запад-3 - Волат
16:00. Минск Гэлакси - Минск

Воскресенье. 03.04.2016г. Стадион БГАТУ

17:00. Сапфир - Университет
18:20. Курва Норд - Ислочь-2007

Воскресенье. 03.04.2016г. Стадион ФК "Минск"

17:50. Дубль - Экситек
19:10. ЛМЛ-ультра - Юнистарс

Понедельник. 04.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Сябар-Бертон Ли - Жодино Южное
21:20. Арена - Динамо-Виваколор

FCV8
01.04.2016, 13:16
Дисквалификации на 1й тур:

Вискушенко (Дубль)
Гринкевич Ал-й (Дубль)

Mourinho
03.04.2016, 19:32
Запад 3 5-0 Волат
Минск 3-2 Минск Гэлакси

***Chelsea***
03.04.2016, 19:51
Сапфир - Университет 0-0
Курва Норд - Ислочь 2-0
Дубль - Экситек 1-2
ЛМЛ Ультра - Юнистарс 1-1

timpozium
04.04.2016, 09:47
ЛМЛ Ультра - Юнистарс 1-1 (1-0)

1-0 Мурсалов
1-1 Новоковский

Состав Юнистарс:

Волчецкий, Попов, Кулага, Миньков, Богданец(Мадекша), Александрович(Лещинский), Вишняк, Красавин(Булыненок), Свидрицкий(Пивульский), Каллаур(Запольский), Новоковский(Шпак).

Сопернику спасибо за игру!

Patrik25
04.04.2016, 10:54
Курва Норд - Ислочь-2007 2:0

Ислочь-2007: Корзун - Печкуров, Волков А. (Насалевич, 50), Куницкий, Кашкан - Лисовский (Соловьёв, 45), Петрович (Федосеенко, 36) Евдасёв, Туров (Новицкий, 50), Раптунович (Жардецкий, 45) - Лынько В.

Denis
04.04.2016, 21:34
Арена 0-2(0-0) Динамо Виваколор

Kashtashtashtopulos
05.04.2016, 09:45
Сябар - Ж-Ю 4-2
Состав Ж-Ю: Гирс, Русак (Кузьминский 45),Романюк,Давидовский,Ковалевский,Швайбович,Пуза нкевич,Сацукевич,Мурашко (Гойчик 45), Шульга.

Голы - Давидовский, Романюк.
Жк - Шульга.

Сух@рь
05.04.2016, 12:45
Арена 0-2(0-0) Динамо Виваколор

Динамо Виваколор:
Савин
Семашко(48' Мишкин) Эрешов Цытик Жидолович
Жилинский Чумаков Герман Шарко
Коваль
Шостак (50' Козицин)

1-0 Герман
2-0 Коваль ( пас Жилинский)

Vitalik
05.04.2016, 14:46
Сапфир - Университет 0-0
Курва Норд - Ислочь 2-0
Дубль - Экситек 1-2
ЛМЛ Ультра - Юнистарс 1-1


Дубль:
Шаренда (Веренич)
Абрамович, Мельник (Павлюченков), Макаров, Караник
Хотько, Соколовский, Гринкевич Алексей, Ляпицкий (Богук), Миленький
Хандога

0-1
1-1 Соколовский (Миленький)
1-2