PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 7й тур


FCV8
19.05.2016, 00:36
Пятница. 20.05.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Экситек - Юнистарс
20:20. Запад-3 - Университет
21:40. Волат Капитал - Минск Гэлакси

Воскресенье. 22.05.2016г. Стадион БГАТУ

17:00. Жодино-Южное - Дубль
18:20. Динамо-Виваколор - ЛМЛ-ультра
19:40. Ислочь-2007 - Арена

Понедельник. 23.05.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Курва Норд - Сябар-Бертон Ли
21:20. Минск - Сапфир

FCV8
20.05.2016, 15:55
Дисквалификации на 7й тур:

Полтаржицкий (Ислочь-2007) - 2 игры
Василевский (Арена) - 3 игры
Цыркунов (Минск) - 2 игры
Шевцов (Волат Капитал) - 1 игра

Ега
20.05.2016, 22:11
Экситек 2:2 Юнистарс

PuLWaR
20.05.2016, 22:23
Запад-3 1-2 (0-1) Университет
Состав команды Университет:
Секацкий - Стаховский, Косач, Боярчук - Жабинский, Жих (36, Янковский), Адамчук (36, Линник), Белаш, Парчевский - Орочко (65, Кравцов), Джефрой (55, Карасев)
Голы:
0-1: 25 мин - Джефрой (пас Жих)
1-1
1-2: 60 мин - Карасев (пас Белаш)

***Chelsea***
22.05.2016, 20:11
Жодино-Южное - Дубль 1-1
Динамо-Виваколор - ЛМЛ-ультра 0-2
Ислочь-2007 - Арена 2-0

Patrik25
23.05.2016, 10:00
Ислочь-2007 - Арена 2:0 (1:0)

Ислочь-2007: Волков С. - Печкуров, Федосеенко, Насалевич, Петрович, Кашкан (Новицкий, 50) - Евдасёв (Жардецкий, 54), Раптунович, Лынько В. - Волков А. (Соловьёв, 46), Лисовский.

Голы:
1:0 Лисовский (пас - Волков А.)
2:0 Раптунович (пас - Печкуров)

Сух@рь
23.05.2016, 11:51
Динамо Виваколор - ЛМЛ 0:2

Савин - Жидолович Левковец Кишко (60' Цытик) Баламатюк (70' Семашко) Шарко Чумаков (35' Герман) Мишкин (35' Шостак) Кулинкович Коваль Бородич

при счёте 0:0 Мишкин не реализовал пенальти

ЖК: Мишкин, Коваль
КК: Коваль

timpozium
23.05.2016, 19:03
Экситек - Юнистарс 2-2(0-2)

Состав "Юни" : Волчецкий, Попов(Кулага), Пивульский(Запольский), Якубов Ал., Богданец, Александрович(Шпак), Вишняк, Свидрицкий, Каллаур, Свирид(Булыненок), Якубов Ар.

0-1 Попов
0-2 Вишняк(Александрович)
2-1 пенальти(60 мин.)
2-2 пенальти(65 мин.)


ЖК: Свидрицкий, Богданец

***Chelsea***
23.05.2016, 23:07
Курва Норд - Сябар-Бертон Ли 0-3
Минск - Сапфир 2-0