PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 9й тур


FCV8
01.06.2016, 12:12
Пятница. 03.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Динамо-Виваколор - Минск Гэлакси
21:40. Запад-3 - ЛМЛ-ультра

Воскресенье. 05.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

14:40. Минск - Сябар-Бертон Ли
17:20. Университет - Дубль
18:40. Юнистарс - Сапфир

Воскресенье. 05.06.2016г. Стадион БГАТУ

19:40. Жодино-Южное - Курва Норд

Понедельник. 06.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Ислочь-2007 - Волат Капитал
21:20. Экситек - Арена

Анонимушка
01.06.2016, 14:45
Дисквалификации на 9й тур:

Василевский (Арена) - 1 игра
Юдин (Курва Норд) - 1 игра
Подрез (Экситек) - 1 игра
Адамчук (Университет) - 2 игры
Парфенчик (Запад-3) - 2 игры
Кондратьев (Курва Норд) - 1 игра
Шупляк (ЛМЛ-ультра) - 1 игра

Сух@рь
04.06.2016, 08:16
Динамо Виваколор - Минск Гэлакси 2:3 (1:1)

1:1 29' Чумаков (пас Коваль)
2:1 53' Герман (с пенальти)

Состав Динамо Виваколор:
Савин - Жидолович (7',Чумаков), Эрешов, Левковец, Семашко - Жилинский (52',Мишкин), Козицин, Коваль (58',Бондарь), Герман, Шарко - Бородич (60',Баламатюк)

p1ton
04.06.2016, 21:31
Господа, что по результатам? Понятно, что Луч празднует, и празднует по делу, но нужно же отписываться -)

Пятница. 03.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Запад-3 - ЛМЛ-ультра

Ега
04.06.2016, 23:37
Господа, что по результатам? Понятно, что Луч празднует, и празднует по делу, но нужно же отписываться -)

Пятница. 03.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Запад-3 - ЛМЛ-ультра

Запад 0:0 лмл

Mourinho
05.06.2016, 20:56
ЖЮ 0:2 Курва Норд

timpozium
05.06.2016, 22:41
Юнистарс - Сапфир 1-0(0-0)

Состав "Юни":
Костеж(Волчецкий), - Попов, Якубов Ал., Карбовский, Богданец, -Александрович(Запольский), Свидрицкий(Пивульский), Миньков(Морозов), Каллаур, Борздыко(Шпак), -Новоковский(Филанович).

1-0 Борздыко(прямой удар с углового)

Сух@рь
06.06.2016, 07:01
Минск - Сябар Бертон-Ли 0:2

Ега
06.06.2016, 23:22
Экситек 3:1 Арена

Patrik25
07.06.2016, 13:03
Ислочь-2007 - Волат Капитал 2:2

Ислочь-2007: Волков С. - Печкуров, Федосеенко, Борсуков, Кашкан - Петрович (Туров, 30), Евдасёв, Раптунович, Насалевич (Лынько В., 45) - Лях (Соловьв, 55), Волков А.

Голы:
0:1
0:2
1:2 Волков А.
2:2 Волков А. (Раптунович)

Сух@рь
07.06.2016, 23:28
Университет - Дубль 2:0