PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 10й тур


FCV8
08.06.2016, 16:47
Пятница. 10.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:50. Университет - Минск Гэлакси

Воскресенье. 12.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:20. ЛМЛ-ультра - Дубль
18:40. Юнистарс - Арена

Воскресенье. 12.06.2016г. Стадион БГАТУ

18:40. Динамо-Виваколор - Курва Норд

Понедельник. 13.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Минск - Волат Капитал
21:20. Запад-3 - Сапфир

Среда. 15.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Жодино-Южное - Ислочь-2007
21:40. Экситек - Сябар-Бертон Ли

milita1899
08.06.2016, 23:29
Воскресенье. 12.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"
13:20. Стрела - Б-12
Мало ли кто захочет поменяться временем и "Стрела" будет не против - буду благодарен!

Dzeco
09.06.2016, 09:29
Спасибо Университету и Б-12 за возможность перенести матч, но увы...Стрела против

Анонимушка
09.06.2016, 14:43
Дисквалификации на 10й тур:

Адамчук (Университет) - 1 игра
Парфенчик (Запад-3) - 1 игра
Раптунович (Ислочь-2007) - 1 игра
Богданец (Юнистарс) - 1 игра
Жих (Университет) - 1 игра
Беганский (Запад-1) - 1 игра

Сух@рь
12.06.2016, 09:41
Университет - Минск Гэлакси 0:0

Dzeco
12.06.2016, 14:39
Университет - Минск Гэлакси 0:0

Спасибо)))

timpozium
12.06.2016, 21:32
Юнистарс - Арена 2-0 (0-0)

1-0 Запольский(Каллаур)
2-0 Булыненок

Состав:
Костеж(Волчецкий), - Попов, Карбовский, Морозов, Анищенко(Красавин), - Борздыко(Запольский), Булыненок, Каллаур, Якубов Ал., Александрович(Шпак), - Якубов Ар.(Свидрицкий)

Спасибо Арене за игру!

shliah
12.06.2016, 22:00
ЛМЛ ультра - Дубль 2-1(2-0)

Сух@рь
13.06.2016, 07:02
Динамо Виваколор - Курва Норд 1:1 (0:0)

1:0 Шарко (пас Бородич)

Динамо Виваколор:
Савин - Эрешов , Цытик, Левковец, Гордынский (53',Стрельский) - Семашко (59',Баламатюк), Коваль, Козицин Чумаков, Шарко - Бородич

Mourinho
13.06.2016, 23:30
Минск 2:2 Волат Капитал
Запад-3 3:0 Сапфир

Patrik25
16.06.2016, 11:58
Жодино-Южное - Ислочь-2007 1:2 (1:1)

Ислочь-2007: Волков С. - Печкуров, Федосеенко, Насалевич, Кашкан - Жардецкий (Новицкий, 51), Евдасёв, Лынько В., Лях - Лисовский, Волков А. (Соловьев, 60)

Голы:
0:1 Лисовский (с пенальти)
1:1
1:2 Лях (Евдасёв)