PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 13й тур


FCV8
06.07.2016, 22:11
Пятница. 08.07.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Запад-3 - Минск Гэлакси
20:20. Арена - Сябар-Бертон Ли
21:40. Сапфир - Волат Капитал

Воскресенье. 10.07.2016г. Стадион БГАТУ

20:20. Дубль - Курва Норд

Понедельник. 11.07.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. ЛМЛ-ультра - Ислочь-2007
21:20. Юнистарс - Жодино Южное

Среда. 13.07.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Университет - Минск
21:40. Экситек - Динамо-Виваколор

Dzeco
06.07.2016, 22:54
пффффффф...:shut:

Анонимушка
07.07.2016, 10:49
Дисквалификации на 13й тур:

Жилич (Сапфир) - 1 игра
Евдасёв (Ислочь-2007) - 1 игра
Шумский (Курва Норд) - 1 игра
Хацкевич (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Молли (Сапфир) - 1 игра

Vitalik
07.07.2016, 12:05
Дисквалификации на 13й тур:

Жилич (Сапфир) - 1 игра
Караник (Дубль) - 1 игра
Евдасёв (Ислочь-2007) - 1 игра
Шумский (Курва Норд) - 1 игра
Вашкевич (Дубль) - 1 игра
Хацкевич (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Молли (Сапфир) - 1 игра
Миленький (Дубль) - 1 игра

Просьба исправить Дисквалификацию на 13 тур ЛФК "Дубль".
Все игроки отбыли дисквалификацию в перенесенной игре с Западом 11 тура.

PuLWaR
07.07.2016, 13:25
Среда. 06.07.2016г.
20:20. Минск Гэлакси - РентМоторс

Пятница. 08.07.2016г.
19:00. Запад-3 - Минск Гэлакси
http://cs406418.vk.me/v406418370/870e/kjRk5Xs5pZw.jpg

capon
08.07.2016, 13:14
Дисквалификации на 13й тур:

Жилич (Сапфир) - 1 игра
Евдасёв (Ислочь-2007) - 1 игра
Шумский (Курва Норд) - 1 игра
Хацкевич (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Молли (Сапфир) - 1 игра


Красную получил не жилич а Михайлов. Есть видеоподтверждение

Denis
09.07.2016, 02:16
Арена 1-2 Сябар-Бертон Ли

Спасибо за игру!

Carlito
09.07.2016, 13:21
Сапфир-Волат 1-1(1-0)
Спасибо за игру!

zuko
10.07.2016, 21:47
Воскресенье. 10.07.2016г. Стадион БГАТУ

20:20. Дубль - Курва Норд 0 - 1

milita1899
12.07.2016, 09:27
ЛМЛ-ультра 1:2 Ислочь-2007
Юнистарс 1:1 Жодино Южное

Patrik25
12.07.2016, 11:24
ЛМЛ-ультра - Ислочь-2007 1:2 (1:2)

Ислочь-2007: Волков С. - Новицкий (Печкуров, 36), Федосеенко, Полтаржицкий, Кузьмин - Кашкан, Насалевич (Радкевич, 50), Туров (Волков А., 40), Жардецкий (Соловьёв, 55) - Лынько В., Лисовский.

Голы:
0:1 Кашкан (пас-Лынько В.)
0:2 Лисовский (пас-Кашкан)
1:2

PuLWaR
13.07.2016, 22:45
Университет 5-0 (2-0) Минск
Состав Университета:
Никитушкин - Лычев (35, Жабинский), Косач, Рыжов - Стаховский, Жих (60, Мишанов), Белаш (55, Байдук), Адамчук, Боярчук - Джефрой, Орочко (50, Таранков)
Голы:
1 - 0 - Адамчук (пас Стаховский)
2 - 0 - Орочко (пас Стаховский)
3 - 0 - Джефрой (пас Жабинский)
4 - 0 - Адамчук (пас Таранков)
5 - 0 - Жабинский (пас Рыжов)

Сух@рь
14.07.2016, 07:25
Экситек - Динамо-Виваколор 1:2

0:1 Чумаков (пас Коваль)
0:2 Герман
1:2

Савин отразил пенальти

Состав
Савин - Семашко Левковец Цытик Кишко - Коваль Эрешов(60' Мишкин) Чумаков Герман Жилинский - Шарко

ЖК: Коваль, Жилинский, Цытик, Герман
КК: Чумаков