PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 18й тур


FCV8
11.08.2016, 00:45
Пятница. 19.08.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Минск - Ислочь-2007
21:40. Динамо-Виваколор - Волат Капитал

Воскресенье. 21.08.2016г. Стадион БГАТУ

18:00. Университет - Сябар-Бертон Ли
19:20. Жодино-Южное - Запад-3

Воскресенье. 21.08.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

18:30. Сапфир - Дубль
21:20. Экситек - Курва Норд

Понедельник. 22.08.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. ЛМЛ-ультра - Арена
21:20. Юнистарс - Минск Гэлакси

--------------------------------------------------------------------------
Кубок 1/8 финала:
Среда. 24.08.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Запад-3 - Университет
21:40. Юнистарс - Дубль

Kashtashtashtopulos
17.08.2016, 14:32
Товарищи, выручайте ! У кого есть возможность поменяться игровым днём с ЖЮ? У нас игра стоит в вскр в 19:20. Крайне тяжело собрать 11 челк (((

Анонимушка
18.08.2016, 11:37
Дисквалификации на 18й тур:

Туров Антон (Ислочь-2007) - 4 игры
Жих (Университет) - 1 игра
Шпак (Юнистарс) - 1 игра
Красавин (Юнистарс) - 1 игра
Морозов (Юнистарс) - 5 игр
Смольский (Минск Гэлакси) - 1 игра
Печкуров (Ислочь-2007) - 1 игра
Цыркунов (Минск) - 1 игра
Бабук (Минск) - 2 игры

ЛФК Минск
18.08.2016, 12:40
Не нашел на форуме телефонов ни Ислочи ни Жодино.
У нас нет возможности играть в пятницу, команда не соберется.
Оплатить штраф за поле возможности тоже не будет.
Если Ислочь согласна на перенос, мы с радостью сыграем в воскресенье.
Связаться с нами можно по телефону +37529 666 80 21 Дмитрий

zuko
20.08.2016, 00:30
Минск - Ислочь-2007 3-1

Сух@рь
20.08.2016, 07:39
Динамо Виваколор - Волат Капиталл 1:2

Mourinho
21.08.2016, 19:58
Сапфир 4:3 Дубль

zuko
21.08.2016, 23:22
КН-Экситек 4-2

shliah
23.08.2016, 12:45
ЛМЛ-ультра - Арена 2-0
Юнистарс - Минск Гэлакси 3-0

Patrik25
24.08.2016, 11:17
Минск - Ислочь-2007 3-1

Ислочь-2007:
Нагорский-Кулинкович,Федосеенко,Насалевич(Волков С., 42),Кузьмин-Павлович,Евдасёв,Жардецкий,Новицкий-Соловьёв,Волков А.

Голы:
0:1 Волков А(пас-Кулинкович)
1:1
2:1
3:1