PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 21й тур


FCV8
08.09.2016, 00:19
Пятница. 09.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Сапфир - Ислочь-2007

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00. Университет - Динамо-Виваколор
17:20. Минск Гэлакси - Сябар-Бертон Ли
18:40. Юнистарс - Минск

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион БГАТУ

18:10. ЛМЛ-ультра - Жодино-Южное

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион ФК "Минск"

17:00. Экситек - Запад-3

Понедельник. 12.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Арена - Курва Норд
21:20. Дубль - Волат Капитал

LML ultra
08.09.2016, 12:48
Пятница. 09.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Сапфир - Ислочь-2007

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00. Университет - Динамо-Виваколор
17:20. Минск Гэлакси - Сябар-Бертон Ли
18:40. Юнистарс - Минск

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион БГАТУ

18:10. ЛМЛ-ультра - Жодино-Южное

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион ФК "Минск"

17:00. Экситек - Запад-3

Понедельник. 12.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Арена - Курва Норд
21:20. Дубль - Волат Капитал
Уважаемый Дмитрий!!!!!! имей совесть.....!!!!!!! ты нас уже вторую игру ставишь на этот стадион играть во мраке.(ты же сам был на прошлой игре и ВСЁ!!!!! видел ) или это просто слив нашей команды. Так нельзя-,
"можа ,хай хлопчыки па-летаюць у цемры?"

FCV8
08.09.2016, 13:43
19:35
воскресенье, 11 сентября 2016 г. (GMT+3)
Заход солнца (Партизанский район, Минск)

Анонимушка
09.09.2016, 09:51
Дисквалификации на 21й тур:

Туров Антон (Ислочь-2007) - 1 игра
Николаевич (Университет) - 1 игра
Нечай (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Климчук (Арена) - 1 игра
Одеойбо (Сябар-Бертон Ли) - 1 игра
Раслевич (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Глаз (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Остапчук (Волат Капитал) - 1 игра
Печкуров (Ислочь-2007) - 1 игра

zuko
10.09.2016, 14:29
20:20. Сапфир - Ислочь-2007 0-2(0-1)

shliah
11.09.2016, 20:03
16:00. Университет - Динамо-Виваколор 0-2
17:20. Минск Гэлакси - Сябар-Бертон Ли 3-2
Экзитек - Запад 5-3

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион БГАТУ

18:10. ЛМЛ-ультра - Жодино-Южное 1-1(1-0)
Гол Андреев,на 25 бахматович не забил пенальти,костюкевич парировал
Это Вышка!!!!!!

shliah
11.09.2016, 20:08
Курва -не нарушай тенденцию тура, поддержи лидеров таблицы,помоги Арене )))))))))

Сух@рь
11.09.2016, 21:29
Университет - Динамо Виваколор 1:2

jutee
12.09.2016, 10:00
Юнистарс - Минск 3:0 (0:0)

Состав Юни: Костеж - Богданец (Попов), Миньков (Карбовский), Морозов, Борздыко - Александрович, Красавин (Змитрович), Булыненок, Свидрицкий (Запольский), Новоковский - Логутов (Филанович).

Голы:
1:0 Булыненок
2:0 Новоковский (пас Борздыко)
3:0 Новоковский (пас Филанович)

Patrik25
12.09.2016, 14:43
20:20. Сапфир - Ислочь-2007 0-2(0-1)

Ислочь-2007:Нагорский-Волков А.,Федосеенко,Радкевич,Кашкан-Павлович,Раптунович,Евдасёв,Сапожников(Жардецкий,4 2)-Лынько(Насалевич,57),Лисовский.

Голы:
0:1 Лынько
0:2 Лисовский(пас-Павлович,с углового)

Виталик
12.09.2016, 23:56
Арена 2-3 Курва Норд

Увы(((

Carlito
13.09.2016, 07:41
Дубль-Волат 0-2 (0-1)
Спасибо Дублю за игру!