PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 24й тур


FCV8
28.09.2016, 21:23
Пятница. 30.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:30. Волат Капитал - Ислочь-2007
20:50. Курва Норд - Жодино-Южное
22:10. Арена - Экситек

Воскресенье. 02.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:20. Минск Гэлакси - Динамо-Виваколор
18:40. Сябар-Бертон Ли - Минск
21:20. Дубль - Университет

Понедельник. 03.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Сапфир - Юнистарс
21:20. ЛМЛ-ультра - Запад-3

Анонимушка
29.09.2016, 12:43
Дисквалификации на 24й тур:

Лопатко (ЛМЛ-ультра) - 2 игры
Климчук (Арена) - 1 игра
Малышев (Минск) - 1 игра
Богданец (Юнистарс) - 1 игра
Парфенчик (Запад-3) - 1 игра
Гойчик (Жодино-Южное) - 1 игра
Брилев (Сябар-Бертон Ли) - 1 игра
Насалевич (Ислочь-2007) - 1 игра
Павлович (Ислочь-2007) - 1 игра
Мельник (Дубль) - 1 игра

Ега
30.09.2016, 22:59
Арена 0:6 Экситек
0:1 Гудель (Подрез)
0:2 Нестерович (Гудель)
0:3 Нестерович (Козловский)
0:4 Скварко (Литвинюк)
0:5 Козловский (Гудель)
0:6 Герасименко (Гудель)

Dzeco
01.10.2016, 09:16
Арена 0:6 Экситек
0:1 Гудель (Подрез)
0:2 Нестерович (Гудель)
0:3 Нестерович (Козловский)
0:4 Скварко (Литвинюк)
0:5 Козловский (Гудель)
0:6 Герасименко (Гудель)

отправили Виталю в Первую лигу...Гудель, Гудель, эх ты

Carlito
01.10.2016, 10:21
Волат 3:2 Ислочь
1-0 Лях,пас Мельников
2-0 Давидович,пас Мельников
3-0 Давидович, пас Богушевич
3-1
3-2
Спасибо сопернику за игру!

Ега
01.10.2016, 10:23
отправили Виталю в Первую лигу...Гудель, Гудель, эх ты

Так получилось)

vladd
01.10.2016, 14:48
Курва 1-1 жю... вроде так ))

Ега
02.10.2016, 19:55
Минску просто браво!!!Вроде лига с каждым годом растет во всех отношениях,но собрать на игру 9 человек...не серьезно это.

Patrik25
03.10.2016, 11:12
Волат 3:2 Ислочь
1-0 Лях,пас Мельников
2-0 Давидович,пас Мельников
3-0 Давидович, пас Богушевич
3-1
3-2
Спасибо сопернику за игру!

Ислочь-2007: Нагорский - Печкуров,Борсуков,Федосеенко(Волков А.,36),Кашкан - Раптунович,Петрович(Новицкий,45),Евдасёв,Жардецкий (Будник,59) - Лынько В.,Лисовский.

Голы:
3:1 Раптунович,пас Лисовский
3:2 Раптунович,пас Жардецкий

Сух@рь
04.10.2016, 06:36
Динамо Виваколор - Минск Гэлакси 1:6 (1:2)

1:2 Кишко А. (пас Бородич)

Динамо Виваколор:
Козицин - Семашко, Цытик, Жидолович, Рылько - Бондарь, Эрешов, Коваль, Гордынский, Кишко А. - Бородич