PDA

Просмотр полной версии : Расписание. 26й тур


FCV8
12.10.2016, 15:17
Пятница. 14.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:50. Дубль - Запад-3
22:10. Ислочь-2007 - Динамо-Виваколор

Суббота. 15.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:10. Минск Гэлакси - ЛМЛ-ультра

Воскресенье. 16.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:10. Жодино-Южное - Минск
20:30. Курва Норд - Университет

Понедельник. 17.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

22:30. Волат Капитал - Экситек

Понедельник. 31.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:20. Сябар-Бертон Ли - Юнистарс

Анонимушка
12.10.2016, 21:28
Дисквалификации на 26й тур:

Сукало (Сябар-Бертон Ли) - 1 игра
Вашкевич (Дубль) - 1 игра
Шупляк (ЛМЛ-ультра) - 1 игра
Дятел (Минск) - 1 игра
Запольский (Юнистарс) - 1 игра
Кулага (Юнистарс) - 2 игры

Mourinho
14.10.2016, 23:36
Дубль 1:1 Запад-3

Сух@рь
15.10.2016, 11:19
Ислочь-2007 - Динамо Виваколор 0:2 (0:1)

0:1 Коваль (пас Шостак)
0:2 Коваль (пас Шостак)

Динамо Виваколор:
Савин - Эрешов, Цытик, Левковец, Кишко Д. (54',Баламатюк) - Жилинский (57',Бондарь), Коваль, Герман, Козицин (48',Стрельский), Шарко - Шостак

ЖК: Цытик

Mourinho
15.10.2016, 21:43
Минск Гэлакси 3:1 ЛМЛ Ультра

Mourinho
16.10.2016, 23:06
Жодино Южное 5:0 Минск
Курва Норд 2:1 Университет

Carlito
18.10.2016, 00:04
Волат 3:0 Экситек (0:0)
Состав Волата:
Похожай-Каминский-Полтаржицкий-Дайнеко-Савко-Мельников-Бекаревич(Акушко 55)-Богушевич-Лях(Ванцян 40)-Остапчук(Толкачев 45)-Давидович
Голы:
1-0 Остапчук, пас Мельников
2-0 Давидович, пас Мельников
3-0 Полтаржицкий, пас Богушевич
Спасибо Сопернику за Игру!

Carlito
18.10.2016, 16:13
Админы исправьте пжлста протокол игры с Экситеком.Гол забивал Давидович,а не Дайнеко,и пасы я записал выше!

Patrik25
21.10.2016, 13:36
Ислочь-2007 - Динамо Виваколор 0:2 (0:1)

0:1 Коваль (пас Шостак)
0:2 Коваль (пас Шостак)

Динамо Виваколор:
Савин - Эрешов, Цытик, Левковец, Кишко Д. (54',Баламатюк) - Жилинский (57',Бондарь), Коваль, Герман, Козицин (48',Стрельский), Шарко - Шостак

ЖК: Цытик

Ислочь-2007: Волков С.-Кузьмин(Будник,60),Насалевич,Борсуков,Жардецкий-Печкуров,Евдасёв,Петрович,Раптунович-Лисовский, Лынько(Волков А.,36).