PDA

Просмотр полной версии : Сборная АЛФ


V88
21.01.2010, 17:23
Список кандидатов Сборной АЛФ:

Вратари:

1. Палий Сергей Ветра-08
2. Малявко Максим Запад-3
3. Алешкевич Александр ВИФА

Защитники:

1. Журавлёв Александр Ветра-08
2. Стрельчик Виталий Ветра-08
3. Ясенович Михаил Ветра-08
4. Станкевич Дмитрий Запад-3
5. Парфенчик Сергей Запад-3
6. Мелкозеров Никита Либертас
7. Новик Дорожник

Полузащитники:

1. Станкевич Андрей Ветра-08
2. Платун Алексей Ветра-08
3. Живица Дмитрий Металлург
4. Орлёнок Александр Запад-3
5. Спиридович Сергей Рубин
6. Герман Кирилл Блуграна

Нападающие:

1. Грипич Вадим Ветра-08
2. Платун Александр Ветра-08
3. Стрибук Александр Ветра-08
4. Дрила Дмитрий Запад-3

Резерв:

1. Бурло Владимир Запад-3
2. Мельник Иван Лошица
3. Абрамович Евгений Лошица
4. Козел Андрей Лошица
5. Марукович Алексей Лошица
6. Русаков Владимир Запад-3
7. Ладутько Максим Либертас
8. Костюк Влад Восток
9. Митич Илья Рубин
10.Роговик Павел Марсель
11.Карпович Александр Марсель
12.Акулич Денис Восток

PETRUSHA
21.01.2010, 17:34
Это сборная Высшей Лиги?!

миша
21.01.2010, 17:39
Это сборная Высшей Лиги?!

по ходу нет-а что намечается розыгрыш чего-то-что не с того не с сего сборная

миша
21.01.2010, 17:41
по ходу нет-а что намечается розыгрыш чего-то-что не с того не с сего сборная

а кто заведующий-толик и максим-так ветра с западом всегда были против их сборной-как и металлург которого нет-или уже все на мази-только словами кидаются-хотя может я и не прав

V88
21.01.2010, 17:44
Ответственными лицами за функционирование Сборной АЛФ являются Карповский Дмитрий (Восток, рук. высш. лиги), Савицкий Станислав, (Запад-3), Кацубо Андрей (Ветра-08), Ярута Михаил (Рубин). Пока это больше инициативная группа. Будем согласовывать с руководством.

Сборная формировалась по принципу: сильнейшие игроки Высшей лиги, да и то, те, которых мы хорошо знаем, поэтому в сборной так много наших игроков. Это лишь наше субъективное мнение.

"Резерв" не означает, что это запасные игроки на всякий случай. Будут проводится спаринги и игроки из одной части могут легко перейти в другую.

Здесь нету игроков из других лиг, только лишь по причине нашего незнания таковых. Естественно будут консультации с главами лиг и представителями команд и мы надеемся, что в сборной соберутся сильнейшие со всех дивизионов.

Приглашение игроков команды "Металлург" будет происходить после переговоров с Коноваловым Юрием.

V88
21.01.2010, 17:52
Сборная создаётся для участия в различных турнирах и товарищеских матчах с достойными соперниками для улучшения имиджа, рекламы АЛФ, а также для спортивных достижений. Пока это всё, что я могу вам сказать. Но просто съездить куда-то и попить водки - такого не будет.

PETRUSHA
21.01.2010, 18:07
Спасибо за разъяснения, но хотелось бы. чтобы и игроки из Первой и Второй Лиг наблюдались в этом списке, и хотелось бы, чтобы это было не полностью субъективное мнение...
Быть может назначались бы тренировка-сбор, куда бы пришли все желающие играть в сборной и через просмотр и спаринги отбирались сильнейшие, для достойного представления нашей сборной АЛФ в турнирах!!!

миша
21.01.2010, 18:21
Сборная создаётся для участия в различных турнирах и товарищеских матчах с достойными соперниками для улучшения имиджа, рекламы АЛФ, а также для спортивных достижений. Пока это всё, что я могу вам сказать. Но просто съездить куда-то и попить водки - такого не будет.

красиво и достойно-только где сейчас тренироваться и как посмотрите из других лиг и команд людей?а так в принципе нормальная сборная и люди вроде ответственные которые ей взялись заниматься

FANS
21.01.2010, 19:00
Живица Дмитрий не будет играть за сборную АЛФ,так как он подумывает завязать с футболом,по причинам-усталость и старая травма...

Макс
21.01.2010, 19:18
Неплохо было бы организовать мини-турнир между сборными Высшей, Первой и Второй лиг, как в прошлом году. Было бы очень интересно. Вот там бы ответственные за сборную люди могли ещё себе парочку игроков насмотреть.

FuFaj
22.01.2010, 00:43
Если "инициативная группа" захочет собрать действительно боеспособную сборную, имеет смысл спросить капитанов насчёт их игроков. Те своих игроков лучше знают, так что подскажут, на кого из их команды особое внимание обратить. А то мало ли, посмотрят эти люди три игры, а человек какой-нибудь именно на это время в отпуск уезжал, а в остальных играх валит невероятно.

Макс
22.01.2010, 14:45
Если "инициативная группа" захочет собрать действительно боеспособную сборную, имеет смысл спросить капитанов насчёт их игроков. Те своих игроков лучше знают, так что подскажут, на кого из их команды особое внимание обратить. А то мало ли, посмотрят эти люди три игры, а человек какой-нибудь именно на это время в отпуск уезжал, а в остальных играх валит невероятно.
Но всё же. Всех игроков в любом случае не пересмотришь, а так хоть какое то мнение сложится.;)

Markus
18.03.2010, 02:11
А сборная второй лиги будет? :)

PETRUSHA
22.03.2010, 23:00
В преддверии турнира «adidas cup 2010»

Читаем тут (http://alfoot.net/index.php?option=com_content&view=article&id=149:adidas-cup&catid=1:latest-news&Itemid=18)

A.K.
22.03.2010, 23:15
сделай шрифт нормальный невозможно читать

Пират
23.03.2010, 18:10
В преддверии турнира «adidas cup 2010»

Читаем тут (http://alfoot.net/index.php?option=com_content&view=article&id=149:adidas-cup&catid=1:latest-news&Itemid=18)

кто писал статью???Гриневич забил мяч!!

Ozik
23.03.2010, 20:33
Гол забил Антон Гриневич

миша
24.03.2010, 22:03
когда следующая игра сборной?инициативная группа посмотрите людей с первой лиги!

Чиж
24.03.2010, 22:49
Ответственными лицами за функционирование Сборной АЛФ являются Карповский Дмитрий (Восток, рук. высш. лиги), Савицкий Станислав, (Запад-3), Кацубо Андрей (Ветра-08), Ярута Михаил (Рубин). Пока это больше инициативная группа. Будем согласовывать с руководством.

Сборная формировалась по принципу: сильнейшие игроки Высшей лиги, да и то, те, которых мы хорошо знаем, поэтому в сборной так много наших игроков. Это лишь наше субъективное мнение.

"Резерв" не означает, что это запасные игроки на всякий случай. Будут проводится спаринги и игроки из одной части могут легко перейти в другую.

Здесь нету игроков из других лиг, только лишь по причине нашего незнания таковых. Естественно будут консультации с главами лиг и представителями команд и мы надеемся, что в сборной соберутся сильнейшие со всех дивизионов.

Приглашение игроков команды "Металлург" будет происходить после переговоров с Коноваловым Юрием.

видно не сильно вы задумывались при формировании

Alibabaevi4
24.03.2010, 23:33
да чего вы все кипешите?! сборная не резиновая, а нормальных ребят на 3 команды найти можно... Не главное кто там играть будет, а главное что бы это была действительно "КОМАНДА"... PEACE!

Чиж
26.03.2010, 22:53
ну как сказать.........

ika
27.03.2010, 21:38
да чего вы все кипешите?! сборная не резиновая, а нормальных ребят на 3 команды найти можно... Не главное кто там играть будет, а главное что бы это была действительно "КОМАНДА"... PEACE!
Podderzevaju 100%
Tem bolee est lydi kotorie zanimaytsa sbornoj i oni znajut svae delo!!!

миша
28.03.2010, 10:59
да чего вы все кипешите?! сборная не резиновая, а нормальных ребят на 3 команды найти можно... Не главное кто там играть будет, а главное что бы это была действительно "КОМАНДА"... PEACE!
Podderzevaju 100%
Tem bolee est lydi kotorie zanimaytsa sbornoj i oni znajut svae delo!!!

на самом деле чего кипишь поднимать-придем и будем поддерживать сборную кто бы там не играл

PETRUSHA
01.04.2010, 09:54
Читаем новости про сборную АЛФ!!!

«Adidas cup 2010» не за горами. (http://alfoot.net/index.php?option=com_content&view=article&id=151:adidas-cup1&catid=1:latest-news&Itemid=18)

B.Antonio
07.04.2010, 22:52
Ребята, Вы на турнире в какой форме будете играть? Интересует больше цвет, чтобы нам определится с формой?! :-):

Минская Лига Футбола.

Alibabaevi4
08.04.2010, 15:08
Ребята, Вы на турнире в какой форме будете играть? Интересует больше цвет, чтобы нам определится с формой?! :-):

Минская Лига Футбола.

голышом :-D:

B.Antonio
09.04.2010, 05:52
голышом :-D:

Тогда мы можем играть в майках любого цвета! :-D:

PETRUSHA
10.04.2010, 00:35
Сборная МЛФ – Сборная АЛФ

10.04.2010. Стадион СОК «Олимпийский», (ул. Сурганова, 2а). Начало в 21:30


Всех любителей футбола, игроков и болельщиков клубов АЛФ приглашаем поддержать нашу команду в этой игре!!! Матч обещает быть интересным и захватывающим, нашей сборной есть что показать соперникам!!! Так, что давайте все дружно придём и поддержим нашу дружину!!!:shablon_03:

KoloSSoff
10.04.2010, 01:18
Тогда мы можем играть в майках любого цвета! :-D:

манишки прихватите,а то вдруг у голышей цвет будет похожий!:)

Alibabaevi4
10.04.2010, 09:35
а что это ? товарняк? или уже матч турнира?

PETRUSHA
10.04.2010, 22:57
Сборная МЛФ – Сборная АЛФ 2:0

Отчёт об игре чуть позже.

administrator
10.04.2010, 23:08
Сборная МЛФ – Сборная АЛФ 2:0

Отчёт об игре чуть позже.

мда, жаль...

Alibabaevi4
11.04.2010, 02:05
Сборная МЛФ – Сборная АЛФ 2:0

Отчёт об игре чуть позже.

вот козлы майонезные... :(

Vers
11.04.2010, 08:00
Сборная МЛФ – Сборная АЛФ 2:0

Отчёт об игре чуть позже.


"Этого и следывало ожидать..

bambu4a
11.04.2010, 09:54
судья немного подпортил игру , неуместным пенальти , а так у алф особо и шансов не было , хотя парни молодцы боролись .

zuko
11.04.2010, 10:22
судья немного подпортил игру , неуместным пенальти , а так у алф особо и шансов не было , хотя парни молодцы боролись .

по первому тайму млф полностью переиграла алф(второй не видел), а так впринципе хорошо держались жаль что голы не обязательные, можно сказать сами себе привезли... А так молодцы надеюсь 3-е место возьмёте...

FCV8
11.04.2010, 16:21
Сборная АЛФ - Сборная ЖЛФ 2-2(пен. 4-2)

миша
12.04.2010, 01:28
Сборная АЛФ - Сборная ЖЛФ 2-2(пен. 4-2)

с победой ребята!

Чиж
30.04.2010, 15:01
хотелось бы увидеть фамилии счастливцев-сборников укативших в Одессу

SvetaDannef
06.08.2010, 08:29
Обсуждаем игроков нашей страны, из которых состоит, могла бы состоять сборная России в ближайшем будущем.
Кого бы вы пригласили, кого бы убрали, почему. Каковы были бы нововведения? тактика? Какой тренер? Форма? Стиль игры?

Создайте СВОЮ сборную России по футболу

BooMs1k
06.08.2010, 09:12
Обсуждаем игроков нашей страны, из которых состоит, могла бы состоять сборная России в ближайшем будущем.
Кого бы вы пригласили, кого бы убрали, почему. Каковы были бы нововведения? тактика? Какой тренер? Форма? Стиль игры?

Создайте СВОЮ сборную России по футболу

гениально на Беларусском форуме создавать российскую сборную! пистец...

capon
19.08.2010, 00:04
Вратари:
1.Алешкевич Александр (вифа)

Защитники:
2.Абрамович Евгений (лошица)
3.Мельник Иван (лошица)
4.Кашуба Сергей(курва норд д2)
5.Новик Андрей (Дорожник)
6.Кораблев Павел (Арена Д2)

Полузащитники:

7.Шавель Владимир (лошица)
8.Тур Владимир (курва норд д2)
9.Сачилович Евгений(курва норд д2)
10.Прилуцкий Александр (восток)
11.Вашкевич Илья (локовотив)
12.Ленько Александр(сандерленд д3)

Нападающие:

13.Наронский Вячеслав (Б-12 д2)

14.Марукович Алексей (лошица)

Старший звеньевой:
Карповский Дмитрий

Форма:
1. Комплект joma красный
2. Комплект nike черно-зеленый

***Chelsea***
19.08.2010, 18:29
Жеребьевка по группам:

1.Group A

ВОЛЫНЬ
Сборная МЛФ
Moscow City FC

2. Group B

СКИФ
ВЕГА
ЗТ-2 / RWS

3. Group C

СТЕНА
САУНД ПАРК
ИФК СПАРТАК

4. Group D

ЗАБОЙС УЛЬТРА
Сборная АЛФ
KYIV REDS

***Chelsea***
19.08.2010, 18:30
Расписание матчей...

21 августа 2010 г

1 13:30 - 15:00 1D - 2D ЗАБОЙС УЛЬТРА - АЛФ
2 15:00 - 16:30 1C - 2C СТІНА САУНД - ПАРК
3 16:30 - 18:00 2B - 3B ВЄГА - ЗТ-2 / RWS
4 18:00 - 19:30 1А - 3А ВОЛИНЬ - Moscow City FC

22 августа 2010

5 8:00 - 9:30 2A - 3A МЛФ - Moscow City FC
6 9:30 - 11:00 1B - 3B СКІФ - ЗТ-2 / RWS
7 11:00 - 12:30 1C - 3C СТІНА - ІФК СПАРТАК
8 12:30 - 14:00 2D - 3D АЛФ - KYIV REDS
9 14:00 - 15:30 1A - 2A ВОЛИНЬ - МЛФ
10 15:30 - 17:00 1B - 2B СКІФ - ВЄГА
11 17:00 - 18:30 2C - 3C САУНД ПАРК - ІФК СПАРТАК
12 18:30 - 20:00 1D - 3D ЗАБОЙС УЛЬТРА - KYIV REDS

23 августа 2010

13 9:00 - 10:30 1mA - 2mC, 1-й 1/4
14 10:30 - 12:00 1mB - 2mD, 2-й 1/4
15 12:00 - 13:30 1mC - 2mA, 3-й 1/4
16 13:30 - 15:00 1mD - 2mB, 4-й 1/4
17 15:00 - 16:30 1-й полуфинал (1A-2C) - (1B-2D)
18 16:30 - 18:00 2-й полуфинал (1C-2A) - (1D-2B)

24 августа 2010

19 10:00 - 11:30 матч Дружбы
20 11:30 - 13:00 ФИНАЛ

FCV8
21.08.2010, 03:22
Да...вот страна недоношеная...нас -1. Ваня Мельник отправляется домой прям с границы...еб...во...

Чайко К.
21.08.2010, 08:03
о_0 а из-за чего отправили так сразу ?

FCV8
22.08.2010, 15:30
21.08.2010г. Стадион "Старт"
Забойз(Донецк) - Сборная АЛФ 0-3(0-1)

АЛФ: Алешкевич, Новик, Кашуба, Абрамович, Кораблев, Шавель(Ленько), Тур, Сачилович(Наронский), Вашкевич, Прилуцкий, Марукович

ГОЛЫ: 0:1 - Марукович(пас Вашкевич)(19 мин), 0:2 - Вашкевич(пас Наронский)(49 мин), 0:3 - Наронский(пас Вашкевич)(53 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Абрамович(гр. игра), Новик(гр. игра)

FCV8
22.08.2010, 15:34
22.08.2010г. Стадион "Старт"
Сборная Киева - Сборная АЛФ 1-5(0-4)

АЛФ: Алешкевич, Новик, Кашуба(Наронский), Абрамович, Кораблев, Шавель, Тур, Сачилович, Вашкевич, Прилуцкий, Марукович(Ленько)

ГОЛЫ: 0:1 - Вашкевич(пас Шавель)(2 мин), 0:2 - Шавель(пас Вашкевич)(5 мин), 0:3 - Вашкевич(пас Абрамович)(14 мин), 0:4 - Марукович(пас Абрамович)(15 мин), 1:4 - ...(50 мин), 1:5 - Ленько(пас Наронский)(59 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Кораблев(гр. игра)

На 11 минуте Марукович не реализовал пенальти

FCV8
22.08.2010, 15:52
Таким образом сборная АЛФ завтра примет участие в 1/4 финала, где встретится с командой, занявшей 2-е место в группе "В" - Вега(Санкт-Питербург) или же СКИФ(Киев). Матч начнется в 13-30 по белорусскому времени

bambu4a
22.08.2010, 19:42
А как МЛФ выступает ?

Gismo
24.08.2010, 13:39
Сборная АЛФ - ЗТ-2/RWS (Москва) 1-2

Сборная МЛФ - Стена 1-1 (пен. 4-5).

Наших в Киеве больше нет :russian_ru:

milita1899
24.08.2010, 23:45
Всем спасибо за поездку!!! Рад был со всеми познакомиться, поиграть и просто спеть "белого лебедя на пруду"!!! До скорой встречи на полях Сока и Бгату!!! :friends:

***Chelsea***
24.08.2010, 23:50
А белый лебедь на пруду,качает павшую звезду,на том пруду,куда тебя я приведу:))))))))))))))))))

milita1899
24.08.2010, 23:53
...жаль что немного рановато он у нас сдох, на ТОМ пруду :shut:

p1ton
25.08.2010, 12:25
А белый лебедь на пруду,качает павшую звезду,на том пруду,куда тебя я приведу:))))))))))))))))))

МЫ СЪЕДИМ ВСЮ ВАШУ КАРТОШКУ :-D:

p1ton
25.08.2010, 13:16
Всем спасибо за поездку!!! Рад был со всеми познакомиться, поиграть и просто спеть "белого лебедя на пруду"!!! До скорой встречи на полях Сока и Бгату!!! :friends:


Спасибо всем за поездку!

Спасибо руководству, что рискнули взять "старичка" ))

Спасибо Капону за хорошую игру. Да и вообще команда собралась хорошая!

Приятно было со всеми познакомиться и пообщаться ))

Огромное спасибо нашему водителю!!! Такое пережить!!! :thank_you2:

PS. Мав, дай позвонить ))

:beer:

Maf
28.08.2010, 12:33
Спасибо всем за поездку!

Спасибо руководству, что рискнули взять "старичка" ))

Спасибо Капону за хорошую игру. Да и вообще команда собралась хорошая!

Приятно было со всеми познакомиться и пообщаться ))

Огромное спасибо нашему водителю!!! Такое пережить!!! :thank_you2:

PS. Мав, дай позвонить ))

:beer:

Да без проблем, куда угодно могу дать позвонить :)

Temniy
10.09.2010, 00:37
Да...вот страна недоношеная...нас -1. Ваня Мельник отправляется домой прям с границы...еб...во...

Эх, Ваня-Ваня... :protest: :punish:

capon
18.08.2011, 11:58
Наша группа на кубке независимости 2011
1. Локомотив москва
2. Woods киев
3. Киев Reds
4. АЛФ МИНСК

capon
18.08.2011, 12:26
1.Алешкевич Александр (вифа)
2. Палий Сергей (Запад)
3. Астапчик Иван (Нафтан)
4.Абрамович Евгений (лошица)
5.Мельник Иван (лошица)
6.Гаркавый Дмитрий (Штурм)
7. Мелкозеров Никита (Запад)
8.Кораблев Павел (Восток)
9. Сулоев Дмитрий (Вифа)
10. Соболь Александр (Запад)
11. Гринкевич Алексей (Локомотив)
12. Марукович Алексей (Лошица)
13. Невдах Глеб (Восток)
14. Шухоцкий Евгений (Нафтан)
15. Гончарик Александр (Нафтан)
16 Мельников Иван (Нафтан)
17. Какауридзе Константин (Блуграна)
18. Янущик Алексей (Ветра-08)
19. Стрибук Александр (Ветра-08)
20. Тимохов Александр (Запад)
21. Козел Андрей (Лошица)


Старший звеньевой:
Карповский Дмитрий

Rudik
18.08.2011, 12:31
Как минимум ты забыл про Констю :)

capon
18.08.2011, 12:54
Как минимум ты забыл про Констю :)

Как только увидел что ты в ветке ответил сразу вспомнил про сихарулидзе

capon
18.08.2011, 13:10
1.Алешкевич Александр (вифа)
2. Палий Сергей (Запад)
3. Астапчик Иван (Нафтан)
4.Абрамович Евгений (лошица)
5.Мельник Иван (лошица)
6.Гаркавый Дмитрий (Штурм)
7. Мелкозеров Никита (Запад)
8.Кораблев Павел (Восток)
9. Сулоев Дмитрий (Вифа)
10. Соболь Александр (Запад)
11. Гринкевич Алексей (Локомотив)
12. Марукович Алексей (Лошица)
13. Невдах Глеб (Восток)
14. Шухоцкий Евгений (Нафтан)
15. Гончарик Александр (Нафтан)
16 Мельников Иван (Нафтан)
17. Какауридзе Константин (Блуграна)
18. Янущик Алексей (Ветра-08)
19. Стрибук Александр (Ветра-08)
20. Тимохов Александр (Запад)
21. Козел Андрей (Лошица)


Старший звеньевой:
Карповский Дмитрий

Вот теперь полный список играющих

***Chelsea***
18.08.2011, 20:58
ну что можно заказывать песню ах белый лебедь на пруду:)))

Виталик
18.08.2011, 21:58
Вот теперь полный список играющих

14. Шухоцкий Евгений (Нафтан):newsmile05:
Талисманом будет:newsmile28:
Ток привезите обратно:friends:

p1ton
18.08.2011, 22:45
А на каком стадионе будут игры?

***Chelsea***
18.08.2011, 22:57
А на каком стадионе будут игры?

сказали вроде что на том что и в прошлом году)))но видео жеребьевки посмотрите прямо как в лиги чемпионов,в костюмах все дела)))все официально без обманов)))

capon
19.08.2011, 10:26
В субботу в 18.00 локомотив.ру
В воскресенье 2 игры, 14.30 woods. 19.00 reds. Надо решать задачу по выходу. Не самая сильная у нас группа.

FCV8
19.08.2011, 15:48
В субботу в 18.00 локомотив.ру
Убогий клуб,убогий движ!
На ленинградке ты стоишь!
А в голове один мотив:
"А как сосет Локомотив!!!"

A.K.
19.08.2011, 17:02
Убогий клуб,убогий движ!
На ленинградке ты стоишь!
А в голове один мотив:
"А как сосет Локомотив!!!"

Не удержался:-D:

Rudik
21.08.2011, 08:08
АЛФ - Локомотив 2-0

naftan
21.08.2011, 11:07
14. Шухоцкий Евгений (Нафтан):newsmile05:
Талисманом будет:newsmile28:
Ток привезите обратно:friends:

Господин Шевченко хорош переводить свою грязь на меня!

Виталик
21.08.2011, 12:29
Господин Шевченко хорош переводить свою грязь на меня!

Женя чего обижаешься:friends:

Виталик
21.08.2011, 12:29
АЛФ - Локомотив 2-0

Молодцы:newsmile28:

Виталик
21.08.2011, 12:30
АЛФ - Локомотив 2-0

Кто забивал?:shablon_03:

alixandir
21.08.2011, 20:12
Если б кто ещё и составы на матчи выбрасывал в этой ветке, цены б ему не было!):newsmile28:

Glasses
22.08.2011, 01:15
Ну хоть бы черканули там чаво! Как быт? как погода???

administrator
22.08.2011, 08:52
АЛФ Минск - Локомотив 2-0 (0-0)

СОСТАВ:
Палий, Какауридзе (Мельников), Мелкозеров, Мельник (Тимохов), Абрамович (Янущик), Козел (Невдах), Соболь, Стрибук, Гаркавый, Гринкевич (Гончарик), Марукович (Шухоцкий)

ГОЛЫ:
1-0 Мельников (пас Абрамович) 49"
2-0 Невдах (пас Стрибук) 71"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Мельник, Гаркавый



Вудс Киев - АЛФ Минск 0-3 (технарь)



Редс Киев - АЛФ Минск 1-0 (0-0)

СОСТАВ:
Астапчик, Абрамович, Мелкозеров (Кораблев), Гаркавый (Янущик), Гринкевич (Гончарик), Невдах, Соболь, Шапель (Козел), Стрибук (Тимохов), Шухоцкий (Мельников), Марукович (Какауридзе)

ГОЛ:
1-0 на 40 минуте

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Невдах, Шапель

УДАЛЕНИЯ:
Тимохов

Rudik
22.08.2011, 09:29
Из группы вышли?

administrator
22.08.2011, 15:15
1/4 финала. АЛФ Минск - Спартак Москва 2-1 (1-0)

СОСТАВ:
Палий, Гаркавый, Мелкозеров, Гринкевич (Невдах), Абрамович, Шапель (Кораблев), Соболь, Стрибук, Козел (Какауридзе), Марукович (Янущик), Мельников (Шухоцкий).

ГОЛЫ:
1-0 Стрибук (пас Марукович) 24"
2-0 Невдах (пас Мельников) 65"
2-1 автогол (Мелкозеров) 68"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Гаркавый

p1ton
22.08.2011, 19:43
Всем привет из Киева!
Сегодня обыграли Спартак Москва! Все красавцы!
Ходили на игру сборных пляжников - поддержали ребят )) (позже видео и фото будет).
Команда АЛФ хорошая и играет здорово. Тьфу, тьфу, тьфу ))
Крестите пальчики - завтра полуфинал!

Maf
22.08.2011, 23:42
Всем привет из Киева!
Сегодня обыграли Спартак Москва! Все красавцы!
Ходили на игру сборных пляжников - поддержали ребят )) (позже видео и фото будет).
Команда АЛФ хорошая и играет здорово. Тьфу, тьфу, тьфу ))
Крестите пальчики - завтра полуфинал!

Удачи мужики, главное на Vodka Bar не ходите и все будет хорошо и телефоны при себе всегда держите :)

administrator
23.08.2011, 17:09
Сборная АЛФ вышла в Финал Кубка Независимости!!!!

Результат 1/2 Финала Кубка Независимости

АЛФ Минск - Волынь Луцк 1-1 (0-1) пен. 3-0

СОСТАВ:
Какаридзе (Невдах), Мелкозеров, Гаркавый (Мельник), Абрамович, Козел, Соболь, Стрибук, Шапель, Марукович, Мельников.

ГОЛЫ:
0-1 со штрафного 30"
1-1 Мельников (пас Стрибук)55"

ПЕНАЛЬТИ:
0-0 Палий парировал
1-0 Стрибук
1-0 Палий парировал
2-0 Мельников
2-0 Палий парировал
3-0 Соболь

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Абрамович

Виталик
23.08.2011, 17:31
Сборная АЛФ вышла в Финал Кубка Независимости!!!!

Результат 1/2 Финала Кубка Независимости

АЛФ Минск - Волынь Луцк 1-1 (0-1) пен. 3-0

СОСТАВ:
Какаридзе (Невдах), Мелкозеров, Гаркавый (Мельник), Абрамович, Козел, Соболь, Стрибук, Шапель, Марукович, Мельников.

ГОЛЫ:
0-1 со штрафного 30"
1-1 Мельников (пас Стрибук)55"

ПЕНАЛЬТИ:
0-0 Палий парировал
1-0 Стрибук
1-0 Палий парировал
2-0 Мельников
2-0 Палий парировал
3-0 Соболь

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Абрамович

Красавцы пацаны!!!!!!!!!!!!!!!:shablon_03::shablon_03:

FuFaj
23.08.2011, 17:58
Горад, з якога каманда Валынь усё ж Луцк, а не Лутск)

Glasses
23.08.2011, 22:06
Горад, з якога каманда Валынь усё ж Луцк, а не Лутск)
Опередил меня:-): Я уже тоже хотел уроки географии преподать!
Например:
Луцк (укр. Луцьк) — город на Украине, административный центр Волынской области. Население — 212 тыс. жителей. Один из древнейших городов Украины. Первое письменное упоминание датируется 1085 годом.
А ещё там прошло детство Леси Украинки в Минске одна из улиц названа в её честь!)))

milita1899
23.08.2011, 22:37
Ребята, только победа нужна!!!
p.s. урок русского языка:
А ещё там прошло детство Леси Украинки в Минске одна из улиц названа в её честь!)))
А ещё там прошло детство Леси Украинки - в Минске одна из улиц названа в её честь!)))
:-D::-D::-D:

Glasses
24.08.2011, 10:58
Ребята, только победа нужна!!!
p.s. урок русского языка:

А ещё там прошло детство Леси Украинки - в Минске одна из улиц названа в её честь!)))
:-D::-D::-D:

Ликбез крутая штука!:-D:

administrator
24.08.2011, 11:55
Белорусские СМИ о турнире в Киеве - БелТА (http://www.belta.by/ru/all_news/sport/Belorusskaja-komanda-vyshla-v-polufinal-kievskogo-festivalja-fan-futbola-Kubok-nezavisimosti-2011_i_568748.html)

Glasses
24.08.2011, 14:37
А кубок то едет к нам!!!!!!!!!!!!:eeh::newsmile05:
Я собираю группу людей которым нефиг завтра утром делать пойдём встречать героев:spiteful:

administrator
24.08.2011, 14:56
СБОРНАЯ АЛФ - ЧЕМПИОН КУБКА НЕЗАВИСИМОСТИ 2011!:newsmile05::eeh:

Финал. Скиф Киев - АЛФ Минск 0-2 (0-0)

СОСТАВ:
Палий, Какауридзе (Марукович), Мелкозеров, Гаркавый, Абрамович, Козел (Невдах), Соболь, Шапель, Стрибук, Гринкевич, Мельников

ГОЛЫ:
0-1 Мельников (пас Стрибук) 45"
0-2 Марукович (пас Мелкозеров) 62"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Абрамович, Мельников, Гаркавый

Виталик
24.08.2011, 15:39
Поздравляю:newsmile05:
Молодцы!!!:shablon_03::shablon_03::shablon_03:

administrator
24.08.2011, 15:41
Официальная информация - БелТА (http://www.belta.by/ru/all_news/sport/Belorusy-vyigrali-Kubok-Nezavisimosti-2011-kievskogo-festivalja-fan-futbola_i_569074.html)

Maf
24.08.2011, 21:29
Молодцы что сказать, уже сто пудово весь состав под украинской водочкой :))))

Валерка
24.08.2011, 22:37
красавцы)))поздравляю))))

milita1899
24.08.2011, 22:52
Вся команда, мои поздравления!!! Не смотря на "непраздничное гуляние" в Киеве судя по новостям с телевидения и прессы, у вас то оно точно должно быть праздничным!!! Всех с победой!!!

alixandir
25.08.2011, 00:45
поехали попить водки - выиграли турнир:-D::relax:
Мельников в поряде, дамы-господа!:thank_you2:

FCV8
25.08.2011, 01:18
pressball.by/lenta.php?p=1&id=90733 даже тута зарисовали!!!возвращаемся,сил нет никаких!в алко-рейс не поедем:)))

p1ton
25.08.2011, 07:55
pressball.by/lenta.php?p=1&id=90733 даже тута зарисовали!!!возвращаемся,сил нет никаких!в алко-рейс не поедем:)))

Как у тебя хватило сил это написать? )))



МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

zuko
25.08.2011, 08:25
А почему наша сборная представлена как фаны Динамо Мн., а не сборная АЛФ?

p1ton
25.08.2011, 08:52
Фото одно из ...

http://brilevichi.com/DSC01359m.jpg

Макс
25.08.2011, 10:09
От всей души поздравляю ребят с победой в турнире! Первая победа для нашей лиги, как никогда важна! Молодцы!

P.S. И ещё БАТЭ порадовало выходом в групповой этап ЛЧ. День больших побед получился. Что может быть прекраснее!?

p1ton
25.08.2011, 12:41
Лучший вратарь турнира - Сергей Палий

Лучший защитник турнира - Гаркавый Дмитрий

Лучший игрок турнира - Александр Соболь

Чиж
25.08.2011, 16:45
красавцы!!!

***Chelsea***
25.08.2011, 21:51
о молодцы,поехали погулять,а тут еще и кубок выйграли:)))
я белый лебедь под окном - это был новый гимн:)))))))))))

p1ton
25.08.2011, 21:52
185 фотографий с Киева (у кого есть - добавляйте!!!)


http://vkontakte.ru/album-3939859_141595312

p1ton
25.08.2011, 22:32
о молодцы,поехали погулять,а тут еще и кубок выйграли:)))
я белый лебедь под окном - это был новый гимн:)))))))))))

После победы над Локо 2-0, я понял, что будем бороться за самые высокие места!!!

Я куплю тебе дом...:beer:

***Chelsea***
31.08.2011, 20:45
девушка из киева говорила что пришлет сылку в понедельник или вторник где можно посмотреть все наши фотки с игр...может уже скинула она на алф...это у админа я спрашиваю или карпули))

***Chelsea***
04.09.2011, 20:38
смотрим все фотки с финала Кубка Независимости и коментим!!!
http://vkontakte.ru/album-3939859_142280875

p1ton
03.10.2011, 16:28
Все ли после вчерашнего живы-здоровы? )

Руководство
16.05.2012, 20:42
Партизан - АЛФ С (2:1)

melnik
16.05.2012, 23:10
Эх. Женька, ЖЕНЬКА!!!:cry:

FCV8
17.05.2012, 02:43
да не женька...опыта руководства немного нехватило...некоторым псам и на таком уровне не суждено сыграть...
имхо: палыч,козел и защита лучшие!!! вместе мы можем все!!!

PETRUSHA
17.05.2012, 13:20
да не женька...опыта руководства немного нехватило...некоторым псам и на таком уровне не суждено сыграть...
имхо: палыч,козел и защита лучшие!!! вместе мы можем все!!!

Мне Мельник в этой игре понравился...вырывал у всех и всё что можно...
Сразу заметно...что нужно сыгранности в центре поля прибавить...без этого сложно придумать будет в атаке...

Кроме всего прочего...тренерскому тандему стоит уделить большего внимания процедуре замены....мнение со стороны: первый гол - выпускаете Абрамовича, Козела поднимаете выше...команда не успевает перестроится, а Женя уверенно занять позицию и в итоге после этого разрыва и прилетает гол...
Второй так же - не успевает произойти замена...команда сразу и не собралась после неё..и наказание голом...

Быть может замены проводить, когда атака на чужие ворота и на другой половине поля и мяч у команды...тогда ребята и перестроится успеют, и собраться...

Это мнение со стороны, и без упреков...пожелание...

А так команда провела хорошую игру в защите...сумела выдержать натиск болельщиков Партизана и почти не тушевалась...

Работайте над сыгранностью и продолжайте в том же духе!!!

capon
18.05.2012, 08:46
Есть хорошая фраза - не лезь в хорошо работающий механизм. ну и как в песенке - лучшее конечно впереди.

Shayback
18.05.2012, 17:57
А где расписание этой чудо Лиги можно глянуть? Узнал бы пораньше приехал поддержать.

capon
19.05.2012, 00:30
I тур 9 мая

1. «Энергосбыт» - «Торпедо»

2. «Трактор» - «Партизан»

3. АЛФ ДКС – АЛФ «Спортэквип»

4. «Славянин» – РЦОП БГУ

II тур 16 мая

5. «Славянин» - «Торпедо»

6. «Энергосбыт» - «Трактор»

7. «Партизан» - АЛФ «Спортэквип»

8. РЦОП БГУ – АЛФ ДКС

III тур 23 мая

9. «Трактор» - «Славянин»

10. АЛФ «Спортэквип» – «Энергосбыт»

11. «Партизан» - АЛФ ДКС

12. «Торпедо» - РЦОП БГУ

КУБОК г. Минска. 30 мая.1/8 финала, 1 игра

IV тур 06 июня

13. «Славянин» - АЛФ «Спортэквип»

14. АЛФ ДКС – «Энергосбыт»

15. «Торпедо» - «Партизан»

16. РЦОП БГУ – «Трактор»

V тур 13 июня

17. «Славянин» - АЛФ ДКС

18. «Энергосбыт» - «Партизан»

19. «Трактор» - «Торпедо»

20. АЛФ «Спортэквип» –РЦОП БГУ

КУБОК г. Минска 20 июня. 1/8 финала, 2 игра

VI тур 27 июня

21. «Партизан» - «Славянин»

22. АЛФ «Спортэквип»– «Трактор»

23. «Торпедо» - АЛФ ДКС

24. «Энергосбыт» - РЦОП БГУ

VII тур 04 июля

25. «Энергосбыт» - «Славянин»

26. АЛФ ДКС– «Трактор»

27. «Торпедо» - АЛФ «Спртэквип»

28. «Партизан» - РЦОП БГУ

КУБОК г. Минска. 11 июля. 1/4 финала, 1 игра

VIII тур 18 июля

29. «Торпедо» - «Энергосбыт»

30. «Партизан» - «Трактор»

31. АЛФ «Спртэквип» – АЛФ ДКС

32. РЦОП БГУ – «Славянин»

КУБОК г.Минска. 25 июля.1/4 финала, 2 игра

IX тур 1 августа

33. «Торпедо» - «Славянин»

34. «Трактор» - «Энергосбыт»

35. АЛФ «Спортэквип»– «Партизан»

36. АЛФ ДКС- РЦОП БГУ

КУБОК г.Минска. 8 августа.1/2 финала, 1 игра

X тур 15 августа

37. «Славянин» - «Трактор»

38. «Энергосбыт» - АЛФ «Спортэквип»

39. АЛФ ДКС – «Партизан»

40. РЦОП БГУ – «Торпедо»

КУБОК г. Минска. 22 августа.1/2 финала, 2 игра

XI тур 29 августа

41. АЛФ «Спортэквип» – «Славянин»

42. «Энергосбыт» - АЛФ ДКС

43.«Партизан» - «Торпедо»

44. «Трактор» - «Трактор»

Примечание: в случае выхода команд, участвующих в чемпионате г. Минска в финал Кубка г. Минска

их игра (игры) состоятся 11 сентября 2012 г.

КУБОК г. Минска. 30 августа. Финал.

XII тур 5 сентября

45. АЛФ ДКС – «Славянин»

46. «Партизан» - «Энергосбыт»

47. «Торпедо» - «Трактор»

48. РЦОП БГУ – АЛФ «Спортэквип»

XIII тур 13 сентября

49. «Славянин» - «Партизан»

50. «Трактор» - АЛФ «Спортэквип»

51. АЛФ ДКС – «Торпедо»

52. РЦОП БГУ – «Энергосбыт»

XIV тур 19 сентября

53. «Славянин» - «Энергосбыт»

54. «Трактор» - АЛФ ДКС

55. АЛФ «Спортэквип» – «Торпедо»

56. РЦОП БГУ – «Партизан»

melnik
21.05.2012, 21:43
Скажите пожалуйста завтра тренировка будет или нет?

FCV8
23.05.2012, 20:57
алф-дкс 0-0 партизан

GazMias
24.05.2012, 21:57
Алф-спортэквип - Энергосбыт 3-0 (1-0), голы: Павловский, Титов, Наронский. (вроде так)

GazMias
24.05.2012, 22:07
Ветра - Вифа 0-0 (не доиграли, судья опаздывал на банкет), сори не в той ветке написал

melnik
30.05.2012, 22:46
Прошу прощение у ВСЕЙ КОМАНДЫ.:cry:

karabyba
30.05.2012, 23:02
мел,я тебя простил!жаль что игру будешь пропускать))))
костя)

capon
30.05.2012, 23:04
Алф-спортэквип 0-0 Славянин
поле ад, мельник тупая красная. Мое мнение, потеря двух очков.

FCV8
31.05.2012, 20:43
алф-дкс - энергосбыт 2-0

milita1899
31.05.2012, 20:58
Алф-спортэквип 0-0 Славянин
поле ад, мельник тупая красная. Мое мнение, потеря двух очков.
мяч адовый был тоже на таком поле :((
потеря очков однозначно, ситуацию будем исправлять...

capon
06.06.2012, 20:28
Млф лига 1-4 Алф-Дкс

p1ton
06.06.2012, 21:22
Млф лига 1-4 Алф-Дкс

Что по составам?

capon
06.06.2012, 21:37
Что по составам?

протокол у димона я голы помню

0-1 раков
0-2 жедик
1-2 коваль
1-3 хващевский (п)
1-4 ванцян

завтра в 19.45 на бгату алф-спортэквип - энергосбыт

capon
07.06.2012, 23:08
Энергосбыт 1-2 Алф-спортэквип
1-0
1-1 шестерень (адов парашют)
1-2 титов (пас марукович)

capon
21.06.2012, 00:42
АЛФ-спортэквип 2-3 Веста

0-1
1-1 Шестерень
1-2 достаточно левый пеналь
2-2 Журавлев со штрафного
2-3 со штрафного
на 77-й минуте судья не засчитал гол стрибука - оффсайд, причем боковой нес полную херню и утверждал что гол был забит головой из оффсайда а стрибук утверждает что выбегал из-за спины и забил ногой. забил внатуре ногой. короче - нет толковых судей, кроме Савицкого. Рефери фифа - это таки уровень. может с моей стороны и не корректно, обсуждать действия арбитров, которые не мало помогают в алф, но обидно очень, заслуживали как минимум ничьей. Зато с другой стороны никто не скажет, что судьи нам помогают, скорее наоборот

таблица кубка города, вспоминаю из головы. чуть что поправьте.
название игры -п-н-п разница очки
1) Веста 2 1-1-0 5-4 4
2) АЛФ-ДКС 1 1-0-0 4-1 3
3) Алф-спортэквип 2 1-0-1 4-4 3
4) торпедо 2 0-2-0 2-2 2
5) сб. млф 2 0-1-1 1-4 1
6) энергосбыт 1 0-0-1 1-2 0

capon
21.06.2012, 22:46
алф-дкс 2-2 энергосбыт

1-0 раков
2-1 раков

раков - не реализовал пенальти

вспоминаю из головы. чуть что поправьте.
название кол-во игр -п-н-п разница очки
1) АЛФ-ДКС 2 1-1-0 6-3 4
2) Веста 2 1-1-0 5-4 4
3) Алф-спортэквип 2 1-0-1 4-4 3
4) торпедо 2 0-2-0 2-2 2
5) энергосбыт 2 0-1-1 3-4 1
6) сб. млф 2 0-1-1 1-4 1

FCV8
03.07.2012, 23:46
алф-дкс - торпедо 4:1
алф-спортэквип - трактор 2:0
алф-дкс - трактор 5:1

так для общего развития:)

FCV8
05.07.2012, 01:12
Вот что нарыл на данный момент. Конечно хотелось бы узнать о недостающих резалтах, но...как всегда но...

I тур 9 мая

1. «Энергосбыт» - «Торпедо» 3:1

2. «Трактор» - «Партизан» 0:2

3. АЛФ ДКС – АЛФ «Спортэквип» 2:1

4. «Славянин» – РЦОП БГУ 0:6

II тур 16 мая

5. «Славянин» - «Торпедо» 0:1

6. «Энергосбыт» - «Трактор» 3:0

7. «Партизан» - АЛФ «Спортэквип» 2:1

8. РЦОП БГУ – АЛФ ДКС

III тур 23 мая

9. «Трактор» - «Славянин» 2:0

10. АЛФ «Спортэквип» – «Энергосбыт» 3:0

11. «Партизан» - АЛФ ДКС 0:0

12. «Торпедо» - РЦОП БГУ

IV тур 30 мая

13. «Славянин» - АЛФ «Спортэквип» 0:0

14. АЛФ ДКС – «Энергосбыт» 2:0

15. «Торпедо» - «Партизан» 0:1

16. РЦОП БГУ – «Трактор»

V тур 13 июня

17. «Славянин» - АЛФ ДКС 1:5

18. «Энергосбыт» - «Партизан» 3:1

19. «Трактор» - «Торпедо» 0:3

20. АЛФ «Спортэквип» –РЦОП БГУ

VI тур 27 июня

21. «Партизан» - «Славянин» 1:2

22. АЛФ «Спортэквип»– «Трактор» 2:0

23. «Торпедо» - АЛФ ДКС 1:4

24. «Энергосбыт» - РЦОП БГУ

VII тур 04 июля

25. «Энергосбыт» - «Славянин» 2:0

26. АЛФ ДКС– «Трактор» 5:1

27. «Торпедо» - АЛФ «Спортэквип» 0:2

28. «Партизан» - РЦОП БГУ 2:1


+ протоколы игр наших команд - 120

+

Торпедо (Минск) - АЛФ-Спортэквип 0-2(0-0)

05.07.2012г. Четверг. 19:30. Стадион "Локомотив". 60 зрителей
СУДЬИ: Наумов Евгений, Арабей Максим, Кацубо Андрей
ТОРПЕДО: Палий, Парфенчик(Сванидзе,65), Александрович(Потоцкий,54), Васько, Филанович(Куст,49), Филипчик(Вечер,67), Балашенко(Вечер,41), Фомин, Куденко(Шатило,41), Герин, Бибартас
АЛФ-Спортэквип: Хулапов(Магалецкий,41), Абрамович, Мухин, Журавлев, Козел, Наронский, Гринкевич, Стрибук(Погребской,67), Баталевич(Филиммончик,49), Шестерень(Титов,64), Жибрик(Павловский,41)
ГОЛЫ: 0:1 - Павловский(52 мин), 0:2 - Наронский(70 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фомин(Торпедо), Гринкевич(АЛФ-Спортэквип)
УДАЛЕНИЯ: нет

FCV8
05.07.2012, 01:15
Ну и Кубок соответственно:

1й тур
МЛФЛига - АЛФ-ДКС 1-4
Энергосбыт - АЛФ-Спортэквип 1-2
Веста - Торпедо 2-2

2й тур
АЛФ-Спортэквип - Веста 2-3
АЛФ-ДКС - Энергосбыт 2-2
Торпедо - МЛФЛига 0-0

3й тур
Энергосбыт - Торпедо 3-1
МЛФЛига - Веста 4-1
АЛФ-ДКС - АЛФ-Спортэквип 2-2

протоколы наших игр - 121

АЛФ-ДКС (Минск) - АЛФ-Спортэквип
(Минск) 2-2(1-1) 14.07.2012г.
Суббота. 20:20. Стадион
"БГАТУ". 40 зрителей
СУДЬИ: Фомин Сергей, Золоторевич
Вадим, Величко Артем АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин,
Петрашкевич, Казак, Малеев,
Игнатович(Ванцян,50), Мустыгин,
Хващевский, Станкевич, Картун,
Раков
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов (Магалецкий,9), Жибрик, Журавлев,
Гринкевич, Абрамович,
Филимончик, Наронский, Титов,
Марукович(Гановский,66),
Погребской, Стрибук
ГОЛЫ: 1:0 - Раков(14 мин), 1:1 - Титов(39 мин), 1:2 - Титов(49 мин),
2:2 - Петрашкевич(72 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Немогутин, Казак
(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет

FCV8
05.07.2012, 01:23
постараюсь завтра у Фомина узнать недостающие позиции. Админ, выходи из запоя!:)) Обновика главную и таблички нарисуй. спс)
псы: монитор в пути)

capon
05.07.2012, 20:53
Торпедо 0-2 АЛФ-Спортэквип.
1-0 Павловский пас Наронский
2-0 Наронский пас Филимончик

FCV8
12.07.2012, 14:28
на данный момент в сообщении выше находятся все результаты сыгранных на городе матчей

Виталик
15.07.2012, 12:25
АЛФ-Спортэквип 2-2 АЛФ-ДКС

Боевая ничья:friends:

melnik
27.07.2012, 00:25
Торпедо 1-2 АЛФ-СПОРТЭКВИП. Всех с ПОБЕДОЙ.

Виталик
27.07.2012, 07:38
Торпедо 1-2 АЛФ-СПОРТЭКВИП. Всех с ПОБЕДОЙ.

Молодцы!!!!С Победай!!!!:newsmile05:

FCV8
27.07.2012, 17:00
Кубок города. 4й тур. АЛФ- ДКС - Веста 1-0
протоколы кину позже

p1ton
30.07.2012, 15:38
протоколы кину позже

Это когда?
:-):

capon
03.08.2012, 21:48
алф-спортэквип 1-1 партизан
1-0 Баталевич пас Абрамович

p1ton
05.08.2012, 21:24
алф-спортэквип 1-1 партизан
1-0 Баталевич пас Абрамович

Абра свеча? ))

***Chelsea***
06.08.2012, 07:02
Абра свеча? ))

Да нет,просто мяч выносил:))

melnik
14.08.2012, 22:00
АЛФ 8-1 ЭНЕРГОСБЫТ. Все КРАСАВЦЫ кроме алкаша МЕЛЬНИКА.

FCV8
15.08.2012, 00:50
АЛФ-ДКС - Партизан 4-0(2-0)

milita1899
15.08.2012, 01:07
День наших сборных :beer:

Ozik
23.08.2012, 11:16
Команда Запад-3 Селио принимает участие в турнире с 23.08.2012 по 26.08.2012. В группе у нас Спартак Москва и Hells Group.
Первая игра сегодня в 16:00 на стадионе "Старт".
Заявка команды Запад-3 Селио на турнир:

Главный тренер - Савицкий Станислав
Игроки:


Палий Сергей
Дрила Дмитрий
Дементьев Дмитрий(блуграна)
Аксёнов Андрей
Сахар Павел
Филанович Александр
Илингин Михаил
Мелкозёров Никита
Орлёнок Александр
Платун Александр
Зайцев Дмитрий(либертас)
Станкевич Дмитрий
Рабаткевич Максим
Собань Геннадий
Сёмкин Павел(блуграна)
Станкевич Андрей
Наталевич Алексей
Янущик Алексей(ветра-08)
Собаль Александр - капитан команды

Ozik
24.08.2012, 10:35
Состав команды ЗАПАД 3 - Селио
в матче со Спартаком
1 Палий
2 Собань 40 - Наталевич
3 Мелкозеров 68 - Зайцев
4 Станкевич Дмитрий
5 Станкевич Артур
6 Робаткевич 70 - Якущик
7 Собаль (к)
8 Семкин
9 Илингин 47 - Дрила
10 Платун 55 - Дементьев
11 Орленок 52 - Сахар
голы 0-1
1-1 Соболь (пас Станкевич Артур)
Сегодня игра Киев ХЕЛС-ГРУПП 15.00 стадион ДВРЗ Киев

Ozik
24.08.2012, 17:39
24 августа. Стадион "ДВРЗ"
Запад-3 Селио - Хелс групп Киев

Состав:
1. Палий
2. Орленок 35 - Наталевич
3. Мелкозеров
4. Станкевич Дм.
5. Станкевич Андр. 65 - Аксенов/
6. Рабаткевич
7. Семкин 57 - Дементьев
8. Собань 57 - Янущик
9. Платун 50 - Дрила
10. Илинин 40 - Сахар
11. Соболь 59 - Савицкий

Гол:
Соболь (пас-Станкевич) 52

Следующая игра в субботу (25 августа) стадион "Локомотив".
1/4 финала с командой Санкт-Петербурга

Ozik
24.08.2012, 17:41
Алф первую игру проиграл Локомотив Москва 0-3
Вторую игру выиграли Харьков 6-1

И вышли в 1/4

Maf
24.08.2012, 19:28
Молодцы мужики, удачи вам дальше !!!

melnik
25.08.2012, 17:30
Киев. ФИНАЛ. АЛФ-ЗАПАД.

Maf
25.08.2012, 18:13
Киев. ФИНАЛ. АЛФ-ЗАПАД.

Вот это я понимаю красота, я за АЛФ !!! :)))

Виталик
25.08.2012, 21:57
Киев. ФИНАЛ. АЛФ-ЗАПАД.

Молодцы-опять кубок приедит в Минск:newsmile28:

Glasses
26.08.2012, 09:24
всем АЛФ ребятки!!!

Maf
26.08.2012, 09:36
всем АЛФ ребятки!!!

Во сколько у них финал ?

p1ton
26.08.2012, 09:48
Во сколько у них финал ?

В 11.00


в 1/4 финала АЛФ-Спортэквип прошли команду Стена (Киев) 4-1
в 1/2 финала АЛФ-Спортэквип прошли команду СКИФ (Киев) 3-2

Оба матча были на синтетике. Финал будет там же через 15 минут.

Вчера в 1/2 финала в игре с Локомотивом жестко поломали Платуна из Запада-3 Селио. По-моему перелом колена.

Дима по приезду распишет все по играм.

Болеем за красивый футбол и ждем кубок в Минске )

administrator
26.08.2012, 15:32
Поздравляем Обладателей Кубка Независимости 2012
"Запад-3 Селио"

Финал Кубка Независимости 2012 (стадион Локомотив)
Сборная АЛФ0-1 (0-0) Запад-3 Селио

capon
27.08.2012, 01:31
http://healthgroup.kiev.ua/index.php/news/kubok-nezavisimosti-2012.html/

http://healthgroup.kiev.ua/index.php/news/kn-kyiv-2012.html/

milita1899
27.08.2012, 13:37
Уже и тут)
http://www.pressball.by/news/football/113664

p1ton
27.08.2012, 16:17
Уже и тут)
http://www.pressball.by/news/football/113664

Гиперссылка радует )

Ozik
27.08.2012, 22:06
25 августа. Стадион "Локомотив"
1/4 финала.

САУНД-Парк - Запад-3 Селио
0-3 (0-2)

Состав:
1. Палий
2. Собань
3. Мелкозеров 35 - Наталевич
4. Станкевич Дима
5. Орленок
6. Станкевич Андрей 38- Савицкий
7. Рабаткевич 35 - Янущик
8. Соболь 35 - Платун
9. Илингин 35 - Дементьев
10. Семкин 21- Сахар
11. Дрило - 37 Зайцев

Голы:
0-1 Илингин (Соболь, 12)
0-2 Дрило (Станкевич Андрей, 17)
0-3 Савицкий (42, пенальти)

25 августа. Стадион "Локомотив"
1/2 финала

Запад-3 Селио - Локомотив (Москва) 0:0 (0:0)
Состав:
1. Палий
2. Собань (55, Наталевич)
3. Мелкозеров
4. Станкевич Дима
5. Орленок
6. Станкевич Андрей
7. Рабаткевич
8. Соболь
9. Илингин (42, Филанович, 68, Савицкий)
10. Семкин (69, Илингин)
11. Платун (35, Сахар)

Серия пенальти:
1-0 Соболь
1-1 Палий парировал
2-0 Станкевич Дима
2-1 забили
3-1 Сахар
3-1 штанга
4-1 Савицкий

26 августа. Стадион "Локомотив"
Финал Кубка Независимости 2012

Запад-3 Селио - Сборная АЛФ
1. Палий
2. Собань (35, Наталевич)
3. Мелкозеров
4. Станкевич Дима
5. Орленок
6. Станкевич Андрей
7. Рабаткевич (65, Янущик)
8. Соболь
9. Илингин
10. Семкин (56, Дрило)
11. Сахар (45, Филановчи, 60, Дементьев)

1-0 Илингин (60, Станкевич Андрей)

Хочется заметить, что команда Запад-3 Селио не получала ни одной карточки на данном турнире!

melnik
27.08.2012, 23:08
Во *** уровень, у ЗАПАДА был свой личный ИНСПЕКТОР матчей, ОЗИК. А в какой газете он работает? :read:

capon
27.08.2012, 23:25
Во *** уровень, у ЗАПАДА был свой личный ИНСПЕКТОР матчей, ОЗИК. А в какой газете он работает? :read:

вестник юрича)))

capon
29.08.2012, 09:25
Алф-Дкс 1-1 энергосбыт
алф-спортэквип 5-0 словянин

FCV8
30.08.2012, 00:06
1й тур

АЛФ-ДКС (Минск) – АЛФ-Спортэквип (Минск) 2-1(0-1)
20.05.2012г. Воскресенье. 20:00. Стадион БГАТУ. 20 зрителей
СУДЬИ: Янущик Алексей, Кацубо Андрей, Пусев Дмитрий
АЛФ-ДКС: Сурмач, Петрашкевич, Белохвостов, Немогутин, Казак, Малеев, Прилуцкий, Жедик, Хващевский, Раков
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Мельник(Козел, 34), Журавлев, Какауридзе, Гринкевич(Погребской, 45), Стрибук, Титов, Филимончик, Наронский, Марукович, Павловский
ГОЛЫ: 0:1 - Стрибук(23 мин), 1:1 - Раков(54 мин), 2:1 - Раков(80 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

2й тур

РЦОП-БГУ (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 0-4(0-0)
05.09.2012г. Среда. 18:30. Стадион РЦОП-БГУ. 40 зрителей
СУДЬИ: Чистов Сергей, Промович Евгений, Яцкевич Алексей
РЦОП-БГУ: Хомич, Бухатов, Бовасук, Алимов(Травкин,41), Чернявский(Шахбазян,55), Базарнов, Коростик, Кондрушевич, Поддубин(Данильченко,59), Матвеевич(Лебедев,60), Ладгуто(Маградзе,41)
АЛФ-ДКС: Сурмач, Гаркавый, Белохвостов, Мелкозеров, Немогутин, Малеев, Станкевич, Соболь, Рагуля, Ванцян, Раков
ГОЛЫ: 0:1 - Раков(42 мин), 0:2 - Раков(55 мин), 0:3 - Станкевич(63 мин), 0:4 - Раков(76 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

Партизан (Минск) – АЛФ-Спортэквип (Минск) 2-1(0-0)
16.05.2012г. Среда. 19:30. Стадион СОК «Олимпийский». 700 зрителей
СУДЬИ: Савицкий Станислав, Кацубо Андрей, Яцкевич Алексей
ПАРТИЗАН: Савченко Максим, Поляков Владимир, Жилач Александр (Корольчук Павел, 52), Коновалов Артур, Семашкевич Яков, Раслевич Денис, Горский Егор (Булыненок Сергей, 41), Ковель Дмитрий (Малаш Максим, 70), Терещенко Иван, Будников Артем (Корчак Артем, 53), Макевич Антон (Царь Александр, 28)
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов Илья, Козел Александр, Мельник Иван, Журавлев Александр, Какауридзе Константин (Гринкевич Алексей, 46), Качкарик Евгений (Наронский Вячеслав, 41), Шапель Юрий (Абрамович Евгений, 53), Стрибук Александр, Марукович Алексей (Жибрик Андрей, 67), Шестерень Павел (Филимончик Роман, 37), Павловский Александр
ГОЛЫ: 1:0 – Корчак (56 мин), 1:1 – Павловский(65 мин), 2:1 – Царь (75 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

3й тур

Партизан (Минск) – АЛФ-ДКС (Минск) 0-0(0-0)
23.05.2012г. Среда. 19:00. Стадион СОК «Олимпийский». 650 зрителей
СУДЬИ: Савицкий Станислав, Кацубо Андрей, Яцкевич Алексей
ПАРТИЗАН: Журавлев, Будников, Корчак, Коновалов(Рослевич,44), Терещенко, Булыненок(Михадюк,41)(Жулович,68), Горский, Ковель, Царь(Поляков,41), Малаш(Корчевский,58), Жилач(Корольчук,50)
АЛФ-ДКС: Сурмач, Ладнов, Белохвостов, Петрашкевич, Немогутин(Синякович,49), Кудревич(Жедик,41), Биончик(Малеев,58), Соболь(Ванцян,74), Хващевский, Картун(Прилуцкий, 73), Сугако(Раков,51)
ГОЛЫ: нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Терещенко, Коновалов, Михадюк(Партизан); Синякович, Жедик(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет


АЛФ-Спортэквип (Минск) – Энергосбыт (Минск) 3-0(1-0)
24.05.2012г. Четверг. 20:30. Стадион СОК «Олимпийский». 40 зрителей
СУДЬИ: Ярец Геннадий, Пусев Дмитрий, Медведок Артем
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Журавлев, Козел, Какауридзе, Шапель(Наронский,21), Середа, Абрамович(Филимончик,26), Гринкевич(Жибрик,57), Качкарик, Павловский(Титов,47), Марукович(Гановский,59)
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкевич, Мельцер, Галицкий, Якубов, Колб, Бурый, Садовский, Сложеникин, Щербич, Петрашкевич, Скоробогатов
ГОЛЫ: 1:0 - Павловский(20 мин), 2:0 - Титов(48 мин), 3:0 - Наронский(пен.)(65 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

4й тур

Славянин (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 0-0(0-0)
30.05.2012г. Среда. 19:00. Стадион "Локомотив". 35 зрителей
СУДЬИ: Наумов Евгений, Яцкевич Алексей, Кацубо Андрей
СЛАВЯНИН: Ляпко, Корзак, Костевич, Маценков, Паныш, Сорокач, Званов, Андреев, Савинко, Матукевич
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Козел, Журавлев, Какауридзе, Мельник, Гринкевич(Гановский,51), Середа, Наронский, Стрибук(Качкарик,41)(Жибрик,74), Марукович(Павловский,41), Баталевич(Шестерень,63)
ГОЛЫ: нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Матукевич, Костевич(Славянин); Мельник, Какауридзе(АЛФ-Спортэквип)
УДАЛЕНИЕ: Мельник(АЛФ-Спортэквип)

АЛФ-ДКС (Минск) - Энергосбыт (Минск) 2-0(2-0)
31.05.2012г. Четверг. 19:50. Стадион БГАТУ. 20 зрителей
СУДЬИ: Янущик Алексей, Пусев Дмитрий, Русаков Владимир
АЛФ-ДКС: Сурмач, Малеев, Картун(Хващевский,58), Соболь, Поликарпов, Биончик, Прилуцкий, Жедик, Немогутин(Казак,59), Сугако(Кудревич,51), Раков(Ванцян,49)
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкеввич, Хорлоогийн, Бурый, Скоробогатов, Дмитриевич, Садовский, Колб, Галицкий, Голагуш, Щербич, Сложеникин
ГОЛЫ: 1:0 - Раков(7 мин), 2:0 - Раков(28 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

5й тур

Славянин (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 1-5(0-4)
15.06.2012г. Среда. 19:00. Стадион "Локомотив". 25 зрителей
СУДЬИ: Арабей Максим, Васько Николай, Яцкевич Алексей
СЛАВЯНИН: Поменар, Звонов, Мадекша, Андреев, Корсак, Костевич, Семешков, Климович, Савинко, Матукевич, Паныш
АЛФ-ДКС: Сурмач, Гаркавый, Петрашкевич, Казак, Немогутин, Малеев, Прилуцкий, Жедик, Картун, Хващевский, Раков
ГОЛЫ: 0:1 - Раков(16 мин), 0:2 - Жедик(27 мин), 0:3 - Хващевский(28 мин), 0:4 - Казак(40 мин), 1:4 - Андреев(45 мин), 1:5 - Немогутин(80 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Прилуцкий(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет

АЛФ-Спортэквип (Минск) - РЦОП-БГУ (Минск) 1-1(1-0)
18.07.2012г. Среда. 19:30. Стадион "РЦОП-БГУ". 20 зрителей
СУДЬИ: Масловский Виталий, Саургяш Иван, Кацубо Андрей
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Журавлев, Козел, Абрамович, Гринкевич, Наронский, Шапель, Стрибук, Марукович, Шестерень, Павловский
РЦОП-БГУ: Хомич, Лемешонок, Боровик, Мурач, Довжук, Зеленкевич, Макаревич, Маградзе, Жабинский, Алишов, Шахбазян
ГОЛЫ: 1:0 - Марукович(23 мин), 1:1 - Маградзе(59 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

6й тур

Трактор (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 0-2(0-1)
01.07.2012г. Воскресенье. 18:00. Стадион "БГАТУ". 20 зрителей
СУДЬИ: Фомин Сергей, Лисовский Вячеслав, Янущик Алексей
ТРАКТОР: Напорко, Дербутов, Романенко, Давидович, Гуринович, Юпусов, Позняк, Денисов, Власюк, Цехонович, Телемани
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Козел, Журавлев, Мухин, Гринкевич, Титов(Гановский,57), Новиков, Стрибук, Филимончик, Марукович, Павловский
ГОЛЫ: 0:1 - Новиков(28 мин), 0:2 - Павловский(52 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

Торпедо (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 1-4(0-2)
28.06.2012г. Четверг. 19:30. Стадион "Локомотив". 50 зрителей
СУДЬИ: Богинский Ярослав, Наталевич Алексей, Яцкевич Алексей
ТОРПЕДО: Палий, Васько, Филипчик, Филанович(Хуст,60), Пражко, Шкробот(Малюк,20), Фомин, Балашенко(Вечер,30), Шажко(Ельский,57), Плисько
АЛФ-ДКС: Сурмач, Гаркавый(Жедик,41), Петрашкевич, Малеев, Немогутин(Кудревич,58), Картун, Соболь, Биончик, Прилуцкий, Хващевский, Раков(Ванцян,54)
ГОЛЫ: 0:1 - Раков(2 мин), 0:2 - Раков(5 мин), 1:2 - Малюк(с пен.)(46 мин), 1:3 - Соболь(54 мин), 1:4 - Соболь(69 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Васько, Филанович, Филипчик(Торпедо), Малеев, Жедик(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет

7й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - Трактор (Минск) 5-1(2-1)
03.07.2012г. Вторник. 18:30. Стадион "СОК Олимпийский". 60 зрителей
СУДЬИ: Шевченко Виталий, Янущик Алексей, Медведок Артем
АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин, Гаркавый, Петрашкевич, Казак, Соболь, Биончик, Хващевский, Кудревич, Жедик, Раков
ТРАКТОР: Кныш, Хомец, Позняк, Телемани, Пыж, Дадамян, Юдин, Карташевич, Гуринович, Денисов, Давидович
ГОЛЫ: 1:0 - Соболь(13 мин), 2:0 - Хващевский(22 мин), 2:1 - Хомец(15 мин), 3:1 - Кудревич(54 мин), 4:1 - Раков(62 мин), 5:1 - Раков(73 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Юдин, Телемани, Карташевич, Позняк
УДАЛЕНИЯ: нет

Торпедо (Минск) - АЛФ-Спортэквип 0-2(0-0)
05.07.2012г. Четверг. 19:30. Стадион "Локомотив". 60 зрителей
СУДЬИ: Наумов Евгений, Арабей Максим, Кацубо Андрей
ТОРПЕДО: Палий, Парфенчик(Сванидзе,65), Александрович(Потоцкий,54), Васько, Филанович(Куст,49), Филипчик(Вечер,67), Балашенко(Вечер,41), Фомин, Куденко(Шатило,41), Герин, Бибартас
АЛФ-Спортэквип: Хулапов(Магалецкий,41), Абрамович, Мухин, Журавлев, Козел, Наронский, Гринкевич, Стрибук(Погребской,67), Баталевич(Филиммончик,49), Шестерень(Титов,64), Жибрик(Павловский,41)
ГОЛЫ: 0:1 - Павловский(52 мин), 0:2 - Наронский(70 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фомин(Торпедо), Гринкевич(АЛФ-Спортэквип)
УДАЛЕНИЯ: нет

8й тур

АЛФ-Спортэквип (Минск) – АЛФ-ДКС (Минск) 4-3(3-0)
19.07.2012г. Четверг. 19:30. Стадион Динамо-Юни. 10 зрителей
СУДЬИ: Савицкий Станислав, Дорник Олег, Пусев Дмитрий
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Погребской, Журавлев, Мухин, Гановский, Стрибук, Титов(Павловский,30), Гринкевич(Баталевич,50), Абрамович,Шестерень
АЛФ-ДКС: Сурмач, Петрашкевич, Станкевич(Ванцян,41), Немогутин, Казак, Мустыгин, Биончик, Жедик, Хващевский, Раков
ГОЛЫ: 1:0 - Шестерень(15 мин), 2:0 - Титов(23 мин), 3:0 - Павловский(38 мин), 3:1 - Раков(51 мин), 3:2 - Хващевский(63 мин), 4:2 - Павловский(67 мин), 4:3 - Биончик(74 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Погребской(АЛФ-Спортэквип)
УДАЛЕНИЯ: нет

9й тур

АЛФ-ДКС - РЦОП-БГУ (игра перенесена)

АЛФ-Спортэквип (Минск) - Партизан (Минск) 1-1(1-0)
03.08.2012г. Пятница. 20:30. Стадион СОК «Олимпийский». 330 зрителей
СУДЬИ: Дубицкий Андрей, Янущик Алексей, Яцкевич Алексей
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Козел, Журавлев, Мухин, Мельник(Жибрик,63), Новиков(Наронский,41), Середа, Стрибук(Павловский,57), Абрамович, Марукович(Гринкевич,61), Баталевич(Титов,55)
ПАРТИЗАН: Рунец, Корчак, Будников, Король, Семашкевич, Терещенко, Горский(Ковель,41), Коновалов, Булыненок, Милаш(Пинчук,25), Корольчук(Рослевич,47)
ГОЛЫ: 1:0 - Баталевич(5 мин), 1:1 - Семашкевич(56 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мельник(АЛФ-Спортэквип), Милаш(Партизан)
УДАЛЕНИЯ: нет

10й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - Партизан (Минск) 4-0(2-0)
14.08.2012г. Вторник. 20:30. Стадион СОК «Олимпийский». 350 зрителей
СУДЬИ: Дубицкий Андрей, Яцкевич Алексей, Медведок Артем
АЛФ-ДКС: Сурмач, Шуманский(Гаркавый,67), Рагуля, Петрашкевич, Белохвостов(Синякович,69), Малеев(Кудревич,52), Биончик, Соболь, Картун(Прилуцкий,70), Сугако(Жедик,52), Раков
ПАРТИЗАН: Рунец, Будников, Семашкевич(Милаш,63), Драчев, Терещенко, Рослевич, Король(Пинчук,58), Горекий(Козючиц,54), Коновалов Корчак, Булыненок
ГОЛЫ: 1:0 - Сугако(9 мин), 2:0 - Раков(17 мин), 3:0 - Биончик(66 мин), 4:0 - Соболь(80+4)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гаркавый(АЛФ-ДКС), Будников(Партизан)
УДАЛЕНИЯ: нет


Энергосбыт (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 1-8(1-1)
14.05.2012г. Вторник. 18:15. Стадион БГАТУ. 30 зрителей
СУДЬИ: Арабей Максим, Гуща Сергей, Пусев Дмитрий
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкевич, Иванов, Щербич, Галай, Галицкий, Колб, Садовский, Мельцер, Цыбин, Шершень, Узома
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов(Магалецкий,41), Гановский(Погребской,60), Журавлев, Мельник(Мухин,41), Абрамович, Наронский, Масько, Стрибук, Жибрик, Баталевич, Шестерень(Титов,60)
ГОЛЫ: 0:1 - Наронский(4 мин), 1:1 - Иванов(32 мин), 1:2 - Шестерень(45 мин), 1:3 - Гановский(52 мин), 1:4 - Баталевич(64 мин), 1:5 - Титов(66 мин), 1:6 - Стрибук(74 мин), 1:7 - Журавлев(76 мин), 1:8 - Баталевич(80 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

11й тур

АЛФ-Спортэквип (Минск) - Славянин (Минск) 5-0(1-0)
28.08.2012г. Вторник. 20:30. Стадион СОК "Олимпийский". 55 зрителей
СУДЬИ: Мороз Евгений, Пусев Дмитрий, Пранович Евгений
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Гановский(Погребской,65), Козел, Мельник, Гринкевич, Новиков(Масько,50), Рассолько, Наронский, Марукович, Филимончик, Титов
СЛАВЯНИН: Полинар, Мадекша, Шибко, Костевич, Боровиков, Савинко, Сорокач(Сайтор,54), Матукевич, Рабаткевич, Андреев, Сай(Ляпко,41)
ГОЛЫ: 1:0 - Наронский(пен.)(10 мин), 2:0 - Марукович(52 мин), 3:0 - Наронский(56 мин), 4:0 - Наронский(60 мин), 5:0 - Филимончик(74 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЕ: нет

Энергосбыт (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 1-1(1-1)
28.08.2012г. Вторник. 18:15. Стадион БГАТУ. 20 зрителей
СУДЬИ: Шевченко Виталий, Медведок Артем, Яцкевич Алексей
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкевич, Бурый, Петрусевич(Громыко,76), Ковалев, Иванов, Щербич, Садовский, Галицкий, Галагуш, Колб, Галай
АЛФ-ДКС: Сурмач, Белохвостов, Станкевич, Рагуля, Немогутин, Малеев, Соболь, Сугако(Хващевский,59), Раков(Ванцян,76), Кудревич(Биончик,41)
ГОЛЫ: 1:0 - Садовский(36 мин), 1:1 - Сугако(38 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бурый, Ковалев(Энергосбыт), Картун(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЕ: Юшкевич(Энергосбыт)

12й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - Славянин (Минск)) 5-1(2-0)
08.09.2012г. Суббота. 12:30. Стадион БГАТУ. 20 зрителей
СУДЬИ: Пранович Евгений, Макаров Антон, Патоцкий Иван
АЛФ-ДКС: Сурмач, Мелкозеров, Белохвостов, Казак, Немогутин, Козлов, Малеев, Кудревич, Рагуля, Ванцян
СЛАВЯНИН: Полинар, Корсак, Сай(Лепко,41), Костевич, Звонов, Рабаткевич(Шибко,59), Паныш, Сорокач, Матукевич, Михалевич(Савинко,41), Боровиков

ГОЛЫ: 1:0 - Козлов(12 мин), 2:0 - Козлов(20 мин), 3:0 - Ванцян(49 мин), 3:1 - Сорокач(51 мин), 4:1 - Козлов(61 мин), 5:1 - Кудревич(80 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Козлов(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет

РЦОП-БГУ (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) игра перенесена


13й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - Торпедо (Минск) 4-1(1-0)
12.09.2012г. Вторник. 21:30. Стадион СОК «Олимпийский». 50
зрителей
СУДЬИ: Кацубо Андрей, Савин Дмитрий, Фомин Сергей

АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин, Белохвостов, Петрашкевич, Рагуля, Картун, Станкевич, Малеев(Козлов,54), Прилуцкий(Кудревич,50)(Гаркавый,56), Жедик, Раков
ТОРПЕДО: Палий, Сечко(Балашенко,51), Харитончик, Кондратенко(Малюк,72), Пражко, Вечер(Соснин,57), Наталевич, Васько(Золотухо,41), Куценко(Соболь,62), Саид Казим(Филипчик,41), Рахим О'Лах(Бенджамим Акую,59)

ГОЛЫ: 1:0 - Раков(1 мин), 2:0 - Кудревич(51 мин), 3:0 - Рагуля(62 мин), 3:1 - Соболь(77 мин), 4:1 - Станкевич(80 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Белохвостов, Козлов(АЛФ-ДКС), Васько(Торпедо)
УДАЛЕНИЯ: нет

FCV8
30.08.2012, 00:13
М Команда И О
1 АЛФ-ДКС 12 29
2 АЛФ-Спортэквип 11 21
3 Торпедо 12 19
4 Энергосбыт 11 19
5 Партизан 11 16
6 РЦОП-БГУ 8 7
7 Трактор 11 7
8 Славянин 12 4

FCV8
30.08.2012, 00:41
КУБОК г.МИНСКА


1й тур

МЛФЛига (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 1-4(0-1)

06.06.2012г. Среда. 19:30. Стадион "ОСК Стайки". 20 зрителей
СУДЬИ: Савицкий Станислав, Кацубо Андрей, Яцкевич Алексей
МЛФЛИГА: Волков, Дятел, Левковец, Эрешов, Рылько, Богук, Жилинский, Коваль, Булыненок(Насанович,41), Дроздович(Машарский,51), Дашиневич
АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин, Ладнов, Казак, Петрашкевич, Хващевский, Картун, Малеев(Гладченко,74), Кудревич(Прилуцкий,52), Жедик(Гаркавый,59), Раков(Ванцян,68)
ГОЛЫ: 0:1 - Раков(22 мин), 0:2 - Жедик(50 мин), 1:2 - Коваль(65 мин), 1:3 - Хващевский(пен.)(69 мин), 1:4 - Ванцян(79 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Булыненок, Левковец, Дашиневич(МЛФЛига)
УДАЛЕНИЯ: нет

Энергосбыт (Минск) - АЛФ-Спортэквип 1-2(0-0)

07.06.2012г. Четверг. 20:00. Стадион "БГАТУ". 90 зрителей
СУДЬИ: Парфенчик Сергей, Пусев Дмитрий, Строев Никита
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкевич, Ковалев(Якубов,41), Хорлоогийн(Давидович,41), Щербич(Дмитриевич,54), Галай(Хомченко,57), Бурый, Скоробогатов, Садовский, Колб, Галицкий, Галагуш
АЛФ-Спортэквип: Магалецкий, Абрамович(Погребской,67), Какауридзе(Мухин,55), Журавлев, Мельник(Гановский,64), Наронский(Марукович,41), Шапель(Гринкевич,51), Середа, Баталевич, Шестерень(Титов,60), Павловский(Филимончик,41)
ГОЛЫ: 1:0 - Колб(36 мин), 1:1 - Шестерень((58 мин), 1:2 - Титов(69 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: Давидович(Энергосбыт), Баталевич(АЛФ-Спортэквип)

2й тур

АЛФ-Спортэквип (Минск) - Веста (Минск) 2-3(1-1)

20.06.2012г. Среда. 20:30. Стадион "СОК Олимпийский". 40 зрителей
СУДЬИ: Дубицкий Андрей, Кацубо Андрей, Яцкевич Алексей
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Мельник, Журавлев, Погребской(Стрибук,34), Гринкевич, Павловский, Шестерень(Наронский,49), Шапель(Гановский,67), Середа, Абрамович, Марукович(Титов,41)
ВЕСТА: Кухаренко, Хоруженко, Романовский(лаптенок,75), Линский, Вечер, Ляшенко(Ананич,55), Шульга(Лосев,51), Бабич, Барановский, Чумаков, Вареник(Будай,61)
ГОЛЫ: 0:1 - Вареник(21 мин), 1:1 - Шестерень(38 мин), 1:2 - Вечер(пен.)(61 мин), 2:2 - Журавлев(66 мин), 2:3 - Романовский(71 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хоруженко, Линский, Барановский(Веста)
УДАЛЕНИЯ: нет

Энергосбыт (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 2-2(1-1)

21.06.2012г. Четверг. 20:00. Стадион "БГАТУ". 95 зрителей
СУДЬИ: Арабей Максим, Янущик Алексей, Пусев Дмитрий
ЭНЕРГОСБЫТ: Лазаренок, Бурый, Садовский, Колб, Галицкий(Юшкевич,39), Галай(Иванов,41), Щербич, Якубов(Зайцев,59), Галагуш(Узома Кевинбрайт,50), Ковалев, Мельцер
АЛФ-ДКС: Сурмач, Гаркавый, Петрашкевич(Картун,41), Казак, Немогутин, Малеев, Хващевский, Кудревич, Станкевич, Раков, Ванцян
ГОЛЫ: 0:1 - Раков(20 мин), 1:1 - Колб(28 мин), 1:2 - Раков(48 мин), 2:2 - Щербич(48 мин)
на 40й минуте Раков не реализовал пенальти(вратарь парировал)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Бурый(Энергосбыт)
УДАЛЕНИЯ: Лазаренок(Энергосбыт), Кудревич(АЛФ-ДКС)

3й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 2-2(1-1)
14.07.2012г. Суббота. 20:20. Стадион "БГАТУ". 40 зрителей
СУДЬИ: Фомин Сергей, Золоторевич Вадим, Величко Артем
АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин, Петрашкевич, Казак, Малеев, Игнатович(Ванцян,50), Мустыгин, Хващевский, Станкевич, Картун, Раков
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов (Магалецкий,9), Жибрик, Журавлев, Гринкевич, Абрамович, Филимончик, Наронский, Титов, Марукович(Гановский,66), Погребской, Стрибук
ГОЛЫ: 1:0 - Раков(14 мин), 1:1 - Титов(39 мин), 1:2 - Титов(49 мин), 2:2 - Петрашкевич(72 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Немогутин, Казак(АЛФ-ДКС)
УДАЛЕНИЯ: нет

4й тур

АЛФ-ДКС (Минск) - Веста (Минск) 1-0(0-0)
24.07.2012г. Вторник. 20:30. Стадион СОК "Олимпийский". 50 зрителей
СУДЬИ: Савицкий Станислав, Кацубо Андрей, Шевченко Виталий
АЛФ-ДКС: Сурмач, Немогутин, Петрашкевич, Белохвостов, Казак, Малеев, Хващевский, Кудревич(Ванцян,71), Жедик, Прилуцкий(Рагуля,60), Раков
ВЕСТА: Кухаренко, Вечер, Дударев, Линский, Новицкий, Хоруженко, Лаптенок, Гусев, Вербицкий, Майоров, Барановский
ГОЛЫ: 1:0 - Раков(76 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Прилуцкий, Казак, Раков(АЛФ-ДКС), Гусев, Кухаренко, Вербицкий(Веста)
УДАЛЕНИЯ: нет

Торпедо (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 1-2(0-1)
26.07.2012г. Четверг. 19:30. Стадион "Локомотив". 70 зрителей
СУДЬИ: Чистов Сергей, Василевский Максим, Плескацевич Иван
ТОРПЕДО: Палий, Пражко, Наталевич, Филипчик, Васько, Вечер, Фомин, Парфенчик, Луценко, Филанович, Малюк
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Абрамович(Гановский,67), Журавлев, Мухин, Мельник, Титов, Баталевич(Гринкевич,58), Середа(Шапель,41), Наронский, Марукович(Филимончик,54), Павловский
ГОЛЫ: 0:1 - Наронский(24 мин), 0:2 - Павловский(56 мин), 1:2 - Вечер(63 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

5й тур

АЛФ-Спортэквип (Минск) - МЛФЛига (Минск) 0-1(0-1)
07.08.2012г. Вторник. 20:30. Стадион СОК "Олимпийский". 30 зрителей
СУДЬИ: Русаков Владимир, Жевляков Николай, Емельянчик Николай
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Абрамович, Мухин, Журавлев, Гринкевич(Жибрик,63), Середа, Стрибук, Рассолько(Масько,61), Марукович(Мельник,41), Баталевич, Шестерень(Павловский,66)
МЛФЛИГА: Кайтан, Левковец, Рылько, Хряков, Терешко, Жидолович(Мишкин,41), Машарский, Коваль, Жилинский(Войтех,55), Насанович, Дрозд(Бибик,45)
ГОЛЫ: 0:1 - Насанович(31 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

АЛФ-ДКС (Минск) - Торпедо (Минск) 1-2(1-1)
07.08.2012г. Вторник. 21:50. Стадион СОК "Олимпийский". 110 зрителей
СУДЬИ: Русаков Владимир, Жевляков Николай, Емельянчик Николай
АЛФ-ДКС: Сурмач, Белохвостов, Петрашкевич, Рагуля, Немогутин, Малеев, Картун, Игнатович(Жедик,41), Прилуцкий(Гарбуз,75), Кудревич(Станкевич,54), Раков
ТОРПЕДО: Палий, Прозало, Харинончик, Филипчик, Васько, Наталевич, Вечер, Парфенчик, Фомин, Барашенко, Филанович
ГОЛЫ: 0:1 - Филанович(5 мин), 1:1 - Игнатович(37 мин), 1:2 - Филанович(53 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

FCV8
30.08.2012, 00:44
АЛФ-ДКС 5 8
Веста 5 8
МЛФЛига 5 7
АЛФ-Спортэквип 5 7
Энергосбыт 5 5
Торпедо 5 5

1/2 финала

МЛФЛига - Веста 0-2
АЛФ-Спортэквип - АЛФ-ДКС 0-1

FCV8
30.08.2012, 00:51
1/2 финала

АЛФ-Спотрэквип (Минск) - АЛФ-ДКС (Минск) 0-1(0-1)

21.08.2012г. Вторник. 20:30. Стадион СОК "Олимпийский". 20 зрителей
СУДЬИ: Шевченко Виталий, Яцкевич Алексей, Янущик Алексей
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Магалецкий, Мельник(Масько,41), Мухин, Журавлев, Абрамович, Жибрик(Марукович,57), Наронский(Стрибук,62), Шапель(Филимончик,71), Гринкевич(Павловский,41), Титов(Гановский,56), Баталевич(Погребской,41)
АЛФ-ДКС: Сурмач, Гаркавый(Станкевич,55), Рагуля, Белохвостов, Петрашкевич, Картун, Малеев, Жедик, Кудревич(Ванцян,69), Прилуцкий, Раков
ГОЛЫ: 0:1 - Малеев(26 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет

Финал

АЛФ-ДКС (Минск) - Веста (Минск) 2-1(0-1)(д.в. 1-0)

30.08.2012г. Четверг. 18:30. Стадион КФП ФК "Минск". 40 зрителей
СУДЬИ: Масловский Виталий, Гуща Сергей, Григорьев Игорь

АЛФ-ДКС: Сурмач, Белохвостов, Мелкозеров, Казак(Гаркавый,69), Рагуля, Картун, Малеев, Прилуцкий(Хващевский,56)(Ванцян,72), Кудревич(Немогутин, 59), Жедик(Рабаткевич,41), Раков
ВЕСТА: Кухаренко, Линский, Шульга, Вечер, Жариков, Чумаков, Барановский(Будай С.,84), Гусев(Хоруженко,52), Кулик(Ляшенко,41), Майоров(Бузычков,68), Вареник(Будай М.,75)

ГОЛЫ: 0:1 - Майоров(25 мин), 1:1 - Кудревич(46 мин), 2:1 - Белохвостов(пен.)(94 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Майоров, Чумаков(Веста)
УДАЛЕНИЯ: нет

FCV8
30.08.2012, 00:52
Киевский обзор потом как-нибудь..

milita1899
30.08.2012, 01:17
пасульки голевые не считаются для статистики???
=====
Торпедо (Минск) - АЛФ-Спортэквип (Минск) 1-2(0-1)
=====
Наронский и Павловский голы и ассистенты друг друга :)

vladd
30.08.2012, 09:44
АЛФ-Спортэквип (Минск) – Энергосбыт (Минск) 2-1(0-0)
24.05.2012г. Четверг. 20:30. Стадион СОК «Олимпийский». 40 зрителей
СУДЬИ: Ярец Геннадий, Пусев Дмитрий, Медведок Артем
АЛФ-СПОРТЭКВИП: Хулапов, Журавлев, Козел, Какауридзе, Шапель(Наронский,21), Середа, Абрамович(Филимончик,26), Гринкевич(Жибрик,57), Качкарик, Павловский(Титов,47), Марукович(Гановский,59)
ЭНЕРГОСБЫТ: Юшкевич, Мельцер, Галицкий, Якубов, Колб, Бурый, Садовский, Сложеникин, Щербич, Петрашкевич, Скоробогатов
ГОЛЫ: 1:0 - Павловский(20 мин), 2:0 - Титов(48 мин), 3:0 - Наронский(пен.)(65 мин)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
УДАЛЕНИЯ: нет
вроде счет 2-1 :))) а тут 3-0 получается :))) :russian:

p1ton
30.08.2012, 19:54
Финал кубка г. Минска

АЛФ ДКС - Веста (МЛФ) 2:1

Виталик
30.08.2012, 19:57
С Победай!!!!!!:newsmile28::newsmile05::dance:

Еря
31.08.2012, 08:42
Молодцы!! Поздравляю :newsmile28:

capon
05.09.2012, 19:11
звезда 0-4 алф-дкс
1-0 раков
2-0 станкевич
3-0 раков
4-0 раков
начинали в10-м потом соболь доехал.

сурмач, гаркавый, мелкозеров, Белохвостов, рагуля, малеев, станкевич, Соболь, Ванцян, немогутин, раков.

Виталик
05.09.2012, 20:46
С победай:shablon_03:

FCV8
07.09.2012, 14:14
Групповой этап

Четверг. 23.08.2012г. Стадион "Старт". Начало в 16:00.

Локомотив(Москва, Россия) - АЛФ-Спортэквип(Минск, Беларусь) 3-0(1-0)

АЛФ: Алешкевич, Белохвостов, Абрамович, Мухин, Журавлев(Сароко,36), Стрибук(Марукович,36), Малеев, Филимончик(Павлович,59), Наронский, Шестерень, Раков

1:0 - ....(со штрафного)(21 мин)
2:0 - ....(42 мин)
3:0 - ....(68 мин)

На 62 минуте Локомотив не реализовал пенальти(Алешкевич парировал)

Пятница. 24.08.2012г. Стадион "ДВРЗ". Начало в 10:00.

АЛФ-Спортэквип(Минск, Беларусь) - Харьков(Харьков, Украина) 6-1(4-1)

АЛФ: Алешкевич, Жибрик(Буглак,36), Белохвостов, Мухин, Абрамович, Стрибук, Малеев(Кораблев,59), Наронский(Павлович,50), Марукович, Шестерень(Погребской,48), Раков

1:0 - Стрибук(пас Абрамович)(6 мин)
2:0 - Раков(пас Стрибук)(14 мин)
2:1 - Жибрик(автогол)(20 мин)
3:1 - Наронский(пас Раков)(24 мин)
4:1 - Марукович(пас Раков)(32 мин)
5:1 - Марукович(пас Наронский)(41 мин)
6:1 - Раков(пас Белохвостов)(59 мин)

1/4 финала

Суббота. 25.08.2012г. Стадион "Локомотив". Начало в 10:00.

Стена(Киев, Украина) - АЛФ-Спортэквип(Минск, Беларусь) 0-4(0-1)

АЛФ: Алешкевич, Журавлев, Белохвостов(Кораблев,55), Мухин(Буглак,49), Абрамович, Малеев(Филимончик,49), Наронский(Погребской,53), Стрибук, Павлович(Шестерень,36), Жибрик(Марукович,36), Раков(Сароко,53)

0:1 - Раков(18 мин)
0:2 - Раков(пас Наронский)(39 мин)
0:3 - Раков(пас Белохвостов)(44 мин)
0:4 - Филимончик(62 мин)

На 37 минуте Стена не реализовала пенальти(Алешкевич парировал)

1/2 финала

Суббота. 25.08.2012г. Стадион "Локомотив". Начало в 16:00.

СКИФ(Киев, Украина) - АЛФ-Спортэквип(Минск, Беларусь) 2-3(1-2)

АЛФ: Алешкевич, Мухин, Журавлев, Белохвостов, Абрамович(Буглак,49), Павлович(Шестерень,30), Малеев, Стрибук(Филимончик,45), Наронский, Жибрик(Марукович,36), Раков

0:1 - Белохвостов(12 мин)
0:2 - Раков(26 мин)
1:2 - ...(35 мин)
1:3 - Раков(пас Марукович)(51 мин)
2:3 - Мухин(автогол)(58 мин)

финал

Воскресенье. 26.08.2012г. Стадион "Локомотив". Начало в 11:30.

Запад-3 Селио(Минск, Беларусь) - АЛФ-Спортэквип(Минск, Беларусь) 1-0(0-0)

ЗАПАД-3: Палий, Собань(Наталевич,36), Мелкозеров, Станкевич Д., Орленок, Станкевич А., Рабаткевич(Янущик,65), Соболь, Илингин, Семкин(Дрило,56), Сахар(Филановч,45)(Дементьев,60)
АЛФ: Алешкевич, Мухин(Филимончик,55), Журавлев, Белохвостов, Абрамович, Павлович(Шестерень,36), Малеев, Наронский, Стрибук, Жибрик(Марукович,36), Раков(Сароко,66)

1:0 - Илингин(пас Станкевич А.)(63 мин)

milita1899
07.09.2012, 14:33
http://vk.com/album-3939859_162120101
Фотки с турнира)

FCV8
11.09.2012, 00:52
На предыдущей странице все-все, на сегодняшний день, наши протоколы чемпионата и кубка. Также обновил табличку.
В субботу вдесятером повеселились с Славянином(5-1), вторник вечер(21:30) на соке поборемся с торпедо.
"Красные" на 90% в субботу с РЦОПом.

FCV8
12.09.2012, 01:29
алф-дкс - торпедо 4-1. протокол и обновленная таблица на 9й странице

Shayback
23.09.2012, 23:01
Как товарняк со Смолевичами сгоняли?

administrator
24.09.2012, 13:20
АЛФ DKC 0-4 Смолевичи СТИ

milita1899
15.07.2013, 14:03
Чемпионат Минска. Положение команд на 13.07.2013

М| Команда| И| В| Н| П| Мз| Мп| Разн| О
1| АК Ждановичи| 15| 11| 0| 4| 44| 17| +27| 33
2| Энергосбыт| 14| 8| 4| 2| 32| 20| +12| 28
3| РЦОП-БГУ| 15| 9| 1| 5| 46| 25| +21| 28
4| АЛФ-Легеа| 11| 9| 0| 2| 28| 10| +18| 27
5| ДЮСШ - Торпедо| 12| 7| 0| 5| 26| 17| +9| 21
6| Универ| 12| 6| 3| 3| 31| 13| +18| 21
7| Торпедо| 12| 5| 2| 5| 20| 16| +4| 17
8| КСДЮШОР ППО ПО МТЗ| 11| 4| 3| 4| 18| 15| +3| 15
9| Славянин| 13| 2| 3| 8| 21| 31| -10| 9
10| АЛФ-2007 Юни| 11| 2| 2| 7| 9| 20| -11| 8
11| Трактор| 7| 1| 1| 5| 9| 23| -14| 4
12| СДЮШОР - Динамо| 14| 0| 1| 13| 9| 83| -74| 1

=======
Обновление за 17.07.2013
Энергосбыт 4:4 КСДЮШОР ППО ПО МТЗ
=======

milita1899
16.07.2013, 16:19
Выше обновил таблицу с учетом очередного матча соперников на момент 17.07.2013

p1ton
22.08.2013, 10:09
АЛФ на турнире в Киеве "Кубок Независимости 2013"

Состав:

Полегошко Андрей - Вр

Кораблев Павел - Зщ
Романчук Владимир - Зщ
Абрамович Евгений - Зщ
Петрашкевич Алексей - Зщ
Мельник Иван - Зщ

Гринкевич Алексей - Пз
Башко Александр - Пз
Линский Сергей - Пз
Мишук Евгений - Пз
Марукович Алексей - Пз
Сароко Виталий - Пз
Невдах Глеб - Пз

Бузычков Николай - Нп
Петкевич Илья - Нп
Вашкевич Илья - Нп

группа А
1. Селио Минск
2. АЛФ Минск
3. Волынь Луцк
4. Октава Питер
5. Киев

группа Б
1. СПК Саундпарк Питер
2. АК Ждановичи
3. Голосеево Киев
4. Скиф Киев
5. ИФК Спартак Москва

23 августа

стадион ДВРЗ

группа А

1. 13-00 Селио - АЛФ
2. 14-30 Волынь - Октава
3. 16-00 Киев - Селио
4. 17-30 АЛФ - Волынь

Стадион Старт

Группа Б

1. 13-00 Саундпарк - Ждановичи
2. 14-30 Голосеево - Скиф
3. 16-00 ИФК Спартак - Саундпарк
4. 17-30 Ждановичи - Голосеево

p1ton
27.08.2013, 08:25
Достойное выступление АЛФ на "Кубке Независимости 2013" в Киеве! Практически одним составом сыграли 5 игр за 4 дня и нереальное судейство выжали все силы! Только 1 поражение от будущего чемпиона турнира! Вся статистика по выступлению ниже:

АЛФ - Селио 2:1 (1:1)
Вашкевич 1:0
1:1
Марукович 2:1

АЛФ: Полегошко, Кораблев, Мельник, Петрашкевич, Абрамович (Романчук), Гринкевич А., Линский, Башко (Петкевич), Марукович (Сарока), Бузычков (Невдах), Вашкевич

АЛФ - Волынь (Луцк) 4:1 (3:0)
Бузычков 1:0
Марукович 2:0
Бузычков 3:0
Вашкевич 4:0
4:1

АЛФ: Полегошко, Кораблев, Мельник (Петкевич), Петрашкевич (Романчук), Абрамович, Гринкевич А., Линский, Башко, Марукович (Сарока), Бузычков (Невдах), Вашкевич
АЛФ - Октава (Санкт-Петербург) 0:0

АЛФ: Полегошко, Кораблев (Сарока), Мельник, Петрашкевич, Абрамович, Гринкевич А., Линский, Башко, Марукович (Кораблев), Бузычков (Петкевич), Вашкевич

Удаление: Гринкевич, 69

АЛФ - ЕВБАЗ (Киев) 1:0 (1:0)

АЛФ: Полегошко, Кораблев, Мельник, Петрашкевич, Абрамович, Сароко, Линский, Романчук (Петкевич), Марукович (Башко), Бузычков, Вашкевич

Гол: Вашкевич

Полуфиналы:

АЛФ - СКИФ (Киев) 0:3 (0:2)
АЛФ: Полегошко, Кораблев (Романчук), Мельник, Петрашкевич, Абрамович, Сароко, Линский, Башко (Петкевич), Марукович, Бузычков (Гринкевич), Вашкевич

Селио - АК Ждановичи 1:0 (0:0)

Финал

СКИФ - Селио 5:1 (2:0)

Лучший вратарь: Полегошко Андрей (АЛФ)
Лучший защитник: игрок СКИФа
Лучший полузащитник: Илингин Михаил (Селио)
Лучший нападающий: Насанович Кирилл (АК Ждановичи)
Лучший игрок турнира: игрок СКИФа

Итог:

1 место - СКИФ (Киев)
2 место - Селио (Минск)
3-4 место - АЛФ (Минск), АК Ждановичи (Минск)

Rudik
27.08.2013, 11:36
Жаль, что никто из минских команд не взял первое место, но 3 команды из Минска в топ-4 тоже достойный результат.

milita1899
18.10.2013, 02:41
Запад-3 Селио на турнире в Киеве "Кубок Независимости 2013"

Состав:

1. Палий Сергей
2. Трофименко Андрей
3. Ермашкевич Алексей
4. Мелкозеров Никита
5. Станкевич Дмитрий
6. Дрила Дмитрий
7. Савицкий Станислав
8. Илингин Михаил
9. Работкевич Максим
10. Тимохов Александр
11. Нехай Александр
12. Келлер Дмитрий
13. Парфенчик Сергей
14. Мушинский Александр
15. Кузнецов Сергей
16. Раков Александр

1-й матч - 23 августа
Запад-3 Селио 1-2 АЛФ
0-1
1-1 Станкевич Дмитрий
1-2

2-й матч - 23 августа
Запад-3 Селио 2-0 Киев
1-0 Нехай Александр
2-0 Раков Александр

3-й матч - 24 августа
Запад-3 Селио 2-0 Волынь
1-0 Илингин
2-0 Ермашкевич

4-й матч - 25 августа
Запад-3 Селио 1-1 Октава
1-0 Станкевич
1-1

1\2 финала - 26 августа 12-00 Локомотив
Запад-3 Селио - АК Ждановичи
1-0 Дрила

Финал - 26 августа 13-45 Локомотив
Скиф 5-1 Запад-3 Селио
1-0
2-0
2-1 Ермашкевич
3-1
4-1
5-1

administrator
25.09.2014, 15:19
Он-лайн трансляция первого матча нашей сборной на Кубке Регионов УЕФА

http://www.uefa.com/regionscup/season=2015/matches/live/index.html?day=11&session=1&match=2013605

administrator
25.09.2014, 15:48
После первго периода счет:

Тузла 0-1 АЛФ-2007

Гол с пенальти на 3-й минуте забил Юрий Козлов

Виталик
25.09.2014, 16:45
После первго периода счет:

Тузла 0-1 АЛФ-2007

Гол с пенальти на 3-й минуте забил Юрий Козлов

молодцы!вперед:newsmile28:

administrator
25.09.2014, 16:50
И все же первый блин вышел комом ((( В драматичнейшем матче наша сборная уступила со счетом:

Тузла 2-1 АЛФ-2007

На 75-й минуте был удалел Юрий Козлов.

Болеем за нашу сборную в следующем матче:

АЛФ-2007 vs Leiria Regional Association

который начнется в 16-00 по Минскому времени 27 сентября

jutee
27.09.2014, 13:11
АЛФ-2007 vs Leiria Regional Association
Проиграли 0-4. И утратили шансы на выход из группы.
29 сентября последний матч против Лацио.

administrator
28.09.2014, 19:05
Да, к сожалению проиграли ((
Результаты игр и таблица обновлены на сайте.

administrator
29.09.2014, 15:18
Последняя игра сборной на Кубке Регионов УЕФА

ALF-2007 vs Lazio

Онлайн трансляция (http://www.uefa.com/regionscup/season=2015/matches/live/index.html?day=13&session=1&match=2013636)

administrator
29.09.2014, 16:52
Последняя игра сборной на Кубке Регионов УЕФА

ALF-2007 vs Lazio

Онлайн трансляция (http://www.uefa.com/regionscup/season=2015/matches/live/index.html?day=13&session=1&match=2013636)
Счет 0-2
Наша сборная проиграла