Самая большая любительская футбольная лига г.Минска - Форум

Самая большая любительская футбольная лига г.Минска - Форум (https://www.alfoot.net/forum2/index.php)
-   Общий (https://www.alfoot.net/forum2/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АЛФ приложение для Android, версия 3.0 (расписание, таблицы, календари и новости) (https://www.alfoot.net/forum2/showthread.php?t=2181)

administrator 16.04.2014 08:47

АЛФ приложение для Android, версия 3.0 (расписание, таблицы, календари и новости)
 
Вложений: 4
Всем пользователям Android устройств!

Вышла 3.0 версия приложения для просмотра расписания, результатов и таблиц Чемпионата АЛФ для Высшей, Первой, Второй лиг, а также Базовой лиги. Также приложение позволяет просматривать новости с сайта АЛФ и читать Твиттер.
Приложение разрабатывается с целью облегчения доступа к информации, связанной с турнирами АЛФ.

Для работы приложения на вашем мобильном устройстве должен быть подключен интернет!

Поскольку данный релиз является любительским, в нем не исключены ошибки и баги. Огромная просьба тем кто будет качать и пользоваться данным прижением - оставляйте отзывы в данной ветке, а также описывайте выявленные вами баги.

Все желающие могут высказать пожелания по дальнейшему функционалу приложения.

Архив с APK-файлом для установки находится во вложении.

Есть возможность установки приложения для Iphone, но поскольку есть трудности с регистрацией на iTunes, могу дать ссылку на скачивание напрямую, по запросу.
Писать сюда или мне в ЛС


Что нового в версии 3.0:
- Переработанный дизайн
- Добавлены календари всех 4-х лиг (Высшая, Первая, Вторая, Базовая)
- Добавлено больше фотографий (в том числе с последнего награждения)
- Добавлены PUSH-уведомления (даже если приложение не запущено к вам на устройство будет приходить уведомление. Например если добавится расписание очередного тура.)
- Добавлена возможность общатся в рамках приложения и обмениваться фотографиями.

Zden_13 16.04.2014 09:35

на планшете не пошел((((

administrator 16.04.2014 09:51

Цитата:

Сообщение от Zden_13 (Сообщение 28903)
на планшете не пошел((((

Какой планшет? версия Android на нем?

Zden_13 16.04.2014 10:08

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 28904)
Какой планшет? версия Android на нем?

престижио
4.1.2

administrator 21.04.2014 09:32

У меня Nexus 7, Android 4.4 - все работает. Скинь свой e-mail мне в ЛС, я тебе на почту установщик отправлю.

administrator 05.05.2014 14:20

Обновление приложения. Смотрим первый пост

administrator 05.05.2014 16:16

Есть возможность установки приложения для Iphone, но поскольку есть трудности с регистрацией на iTunes, могу дать ссылку на скачивание напрямую, по запросу.
Писать сюда или мне в ЛС

tifosi 15.04.2015 21:51

В этом сезоне прога работать будет?

administrator 16.04.2015 09:01

Цитата:

Сообщение от tifosi (Сообщение 32287)
В этом сезоне прога работать будет?

Будет. Скоро будет обновление. Немного надо подождать.


Часовой пояс GMT +2, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot