Показано с 1 по 25 из 80.
На поиск затрачено 0.03 сек.
Поиск: Сообщения от: FCV8
Раздел: Высшая лига 27.09.2017, 15:29
Ответов: 1
Просмотров: 1,533
Автор FCV8
Расписание. 23й тур

29.09.2017г. Пятница. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20 Курва Норд - : - Горынь

01.10.2017г. Воскресенье. Стадион СОК "Олимпийский"

15:10 Дубль - : - Экситек
16:30 Минск...
Раздел: Высшая лига 15.08.2017, 14:56
Ответов: 2
Просмотров: 1,706
Автор FCV8
Расписание. 17й тур

20.08.2017г. Воскресенье. Стадион СОК "Олимпийский"

16:30 ЛМЛультра - : - Курва Норд
17:50 Спутник - : - Олимпия
19:10 КовчегСервис - : - Сябар-Бертон Ли
20:30 ...
Раздел: Высшая лига 06.07.2017, 00:19
Ответов: 2
Просмотров: 1,913
Автор FCV8
Расписание. 13й тур

Пятница. 07.07.2017г. Стадион БГАТУ

20:10 Горынь - КовчегСервис

Воскресенье. 09.07.2017г. Стадион БГАТУ

15:50 Минск Гэлакси - Курва Норд
17:10 Олимпия - Юнистарс
18:30 ...
Раздел: Высшая лига 20.06.2017, 18:12
Ответов: 2
Просмотров: 1,986
Автор FCV8
Расписание. 12й тур

Пятница. 23.06.2017г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20 Университет - ЛМЛультра

Воскресенье. 25.06.2017г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00 Курва Норд - Жодино-Южное
17:20 Минск Гэлакси -...
Раздел: Высшая лига 29.03.2017, 17:47
Ответов: 14
Просмотров: 3,903
Автор FCV8
Расписание. 1й тур

31.03.2017г. Пятница. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Экситек - Дубль

02.04.2017г. Воскресенье. Стадион БГПУ (ул. Сенницкая, 55)

14:50. Жодино-Южное - Минск Гэлакси
17:30. Запад-3 -...
Раздел: Кубок АЛФ 2016 05.10.2016, 17:15
Ответов: 6
Просмотров: 3,077
Автор FCV8
Расписание. 1/4 финала

Понедельник. 10.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Курва Норд - Уручье/Дорожник
21:20. Урожайная - Трактор

Понедельник. 17.10.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00. Запад-3 - Минск...
Раздел: Высшая лига 08.09.2016, 00:19
Ответов: 11
Просмотров: 3,481
Автор FCV8
Расписание. 21й тур

Пятница. 09.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Сапфир - Ислочь-2007

Воскресенье. 11.09.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00. Университет - Динамо-Виваколор
17:20. Минск Гэлакси -...
Раздел: Высшая лига 25.08.2016, 13:29
Ответов: 16
Просмотров: 3,941
Автор FCV8
Расписание. 19й тур

Воскресенье. 28.08.2016г. Стадион БГАТУ

17:30. Экситек - Ислочь-2007
18:50. Сапфир - Минск Гэлакси

Воскресенье. 28.08.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:20. Дубль - Арена
18:40. Юнистарс...
Раздел: Высшая лига 13.07.2016, 21:28
Ответов: 12
Просмотров: 3,347
Автор FCV8
Расписание. 14й тур

Пятница. 15.07.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Арена - Волат Капитал

Воскресенье. 17.07.2016г. Стадион БГАТУ

17:40. ЛМЛ-ультра - Минск
19:00. Университет - Экситек
20:20. Дубль -...
Раздел: Вторая лига 06.07.2016, 22:19
Ответов: 12
Просмотров: 3,244
Автор FCV8
Расписание. 13й тур

Пятница. 08.07.2016г. Стадион БГАТУ

18:30. Либертас - Сантос

Суббота. 09.07.2016г. Стадион БГАТУ

12:00. Стандарт - Тотен
13:20. Спарта* - СКВИЧ
14:40. Девайс - Сансевилья
Раздел: Высшая лига 06.07.2016, 22:11
Ответов: 12
Просмотров: 3,547
Автор FCV8
Расписание. 13й тур

Пятница. 08.07.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Запад-3 - Минск Гэлакси
20:20. Арена - Сябар-Бертон Ли
21:40. Сапфир - Волат Капитал

Воскресенье. 10.07.2016г. Стадион БГАТУ

20:20....
Раздел: Высшая лига 15.06.2016, 15:37
Ответов: 22
Просмотров: 6,042
Автор FCV8
Расписание. 11й тур

Пятница. 17.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Запад-3 - Дубль

Воскресенье. 19.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:10. Динамо-Виваколор - Ислочь-2007
20:00. Университет - Курва...
Раздел: Высшая лига 08.06.2016, 16:47
Ответов: 10
Просмотров: 3,389
Автор FCV8
Расписание. 10й тур

Пятница. 10.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:50. Университет - Минск Гэлакси

Воскресенье. 12.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

17:20. ЛМЛ-ультра - Дубль
18:40. Юнистарс - Арена
...
Раздел: Вторая лига 02.06.2016, 21:16
Ответов: 74
Просмотров: 14,081
Автор FCV8
Проблема в том, что главным судьей матча не было...

Проблема в том, что главным судьей матча не было сделано ни одной записи в протокол по поводу удалений (оригинал имеется). МЗАЛ играет в АЛФ условно до конца сезона - это неоспоримое и окончательное...
Раздел: Первая лига 01.06.2016, 12:23
Ответов: 19
Просмотров: 4,162
Автор FCV8
Расписание. 9й тур

Пятница. 03.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Мачулищи - Столица

Суббота. 04.06.2016г. Стадион ФК "Минск"

12:40. БГУ-Олимпия - Лайтнингс
15:20. КовчегСервис - Легенда
...
Раздел: Высшая лига 01.06.2016, 12:12
Ответов: 10
Просмотров: 3,459
Автор FCV8
Расписание. 9й тур

Пятница. 03.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Динамо-Виваколор - Минск Гэлакси
21:40. Запад-3 - ЛМЛ-ультра

Воскресенье. 05.06.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

14:40. Минск -...
Раздел: Высшая лига 25.05.2016, 13:33
Ответов: 9
Просмотров: 3,063
Автор FCV8
Расписание. 8й тур

Пятница. 27.05.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Минск - Арена

Воскресенье. 29.05.2016г. Стадион БГАТУ

18:40. Динамо-Виваколор - Дубль
20:00. Университет - ЛМЛ-ультра

Воскресенье....
Раздел: Первая лига 19.05.2016, 00:28
Ответов: 21
Просмотров: 5,257
Автор FCV8
Расписание. 7й тур

Суббота. 21.05.2016г. Стадион БГАТУ

19:10. Урожайная - Легенда

Воскресенье. 22.05.2016г. Стадион БГАТУ

14:20. Стрела - Спутник
15:40. БГУ-Олимпия - КовчегСервис

Воскресенье. 22.05.2016г....
Раздел: Высшая лига 12.05.2016, 16:57
Ответов: 12
Просмотров: 3,314
Автор FCV8
Расписание. 6й тур

Пятница. 13.05.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Курва Норд - Арена

Воскресенье. 15.05.2016г. Стадион БГАТУ

17:00. Динамо-Виваколор - Университет
18:20. Жодино-Южное - ЛМЛ-ультра...
Раздел: Первая лига 27.04.2016, 14:29
Ответов: 13
Просмотров: 4,280
Автор FCV8
Расписание. 5й тур

Пятница. 29.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Урожайная - БГУ-Олимпия

Суббота. 30.04.2016г. Стадион БГАТУ

14:50. Б-12 - Легенда
16:10. Горынь - Спутник
17:30. Расинг - Столица...
Раздел: Высшая лига 27.04.2016, 14:08
Ответов: 23
Просмотров: 6,392
Автор FCV8
Расписание. 5й тур

Пятница. 29.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Запад-3 - Динамо-Виваколор
21:40. Жодино-Южное - Университет

Воскресенье. 01.05.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00. Сябар-Бертон...
Раздел: Первая лига 14.04.2016, 00:19
Ответов: 12
Просмотров: 3,768
Автор FCV8
Расписание. 3й тур

Пятница. 15.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:00. Б-12 - БГУ-Олимпия

Суббота. 16.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

19:10. Расинг - Мачулищи
20:30. Столица - Легенда

Воскресенье....
Раздел: Высшая лига 14.04.2016, 00:13
Ответов: 8
Просмотров: 3,411
Автор FCV8
Расписание. 3й тур

Пятница. 15.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

21:40. Арена - ЛМЛ-ультра

Воскресенье. 17.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

14:40. Ислочь-2007 - Минск
16:00. Дубль - Сапфир
17:20. Курва...
Раздел: Первая лига 06.04.2016, 22:58
Ответов: 11
Просмотров: 3,577
Автор FCV8
Расписание. 2й тур

Пятница. 08.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:20. Лайтнингс - Мачулищи

Суббота. 09.04.2016г. Стадион БГАТУ

15:50. Расинг - Стрела
17:10. Рэд Булл - БГУ-Олимпия

Воскресенье....
Раздел: Высшая лига 06.04.2016, 22:54
Ответов: 10
Просмотров: 3,551
Автор FCV8
Расписание. 2й тур

Воскресенье. 10.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

16:00. Дубль - Юнистарс
17:20. Курва Норд - Минск
18:40. Сапфир - ЛМЛ-ультра

Понедельник. 11.04.2016г. Стадион СОК "Олимпийский"

20:00....
Показано с 1 по 25 из 80.

 
Быстрый переход
Часовой пояс GMT +2, время: 14:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

О нас

Самая большая любительская футбольная лига г.Минска, Чемпионат среди любительских футбольных клубов в Минске

 

Реклама

Ежемесячное количество посещений нашего ресурса составляет более 6500 уникальных пользователей в месяц (по данным Google Analytics). Вы можете разместить свою рекламу (статьи, баннеры) на наших ресурсах (сайт и форум). Подробнее о рекламе можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Copyright © 2017