Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 18:32 #81
ivan ivan вне форума
Новичок
Аватар для ivan
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ivan на правильном пути
По умолчанию

Вот как всегда,капитан команды Штурм отклонил предложение ФК "Лошицы" сыграть,и ответить за посрамительное высказывание их голкипера в адрес Высшей лиги и ее игроков.Спасибо за внимание.ФК "Лошица"

Последний раз редактировалось ivan; 25.11.2009 в 18:44.
ivan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Рекламный блок
Старый 25.11.2009, 20:06 #82
FANS FANS вне форума
Новичок
Аватар для FANS
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 148
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
FANS на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
Вот как всегда,капитан команды Штурм отклонил предложение ФК "Лошицы" сыграть,и ответить за посрамительное высказывание их голкипера в адрес Высшей лиги и ее игроков.Спасибо за внимание.ФК "Лошица"
Неужели они боятся вас?Это же просто товарняк...
FANS вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:31 #83
_KA _KA вне форума
Новичок
Аватар для _KA
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
_KA на правильном пути
По умолчанию

че вы опять поднимаете, ведь только все утихло, давайте лучше обсудим кабак, может кто советом поможет, или руководство так запросит помощи, чтобы банкет прошел удачно, и так бабла уже не хватает)))) видно баня после окончания чемпа слишком много филок отняла )))
_KA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:47 #84
Elano Elano вне форума
Новичок
Аватар для Elano
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 54
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elano на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuFaj Посмотреть сообщение
Награждение 3 декабря в 20-00, если не ошибаюсь.
А я думаю, господа, что решать вопросы, связанные с Высшей лигой должны исключительно представители Высшей лиги. Можете дружно проголосовать за расширение или сокращение первой - ваше право. Но судьбу Высшей команда, занявшая, скажем, место какое-нибудь 12-13 во Второй права иметь не должна, так как это её не касается по определению.
Мне, по большому счёту, не принципиально само количество команд. Тем более моя команда не боится сильных команд: играть с хорошим соперником всегда приятно. А мы, уверяю вас, при любом количестве участников на поле крови попортим всем и останемся при своём. Но я голосовал и буду постоянно голосовать за 14 команд в следующем сезоне. Потому что я руководствуюсь принципами справедливости и здравым смыслом. А подавляющее большинство тех, кто тут фонтанирует по поводу расширения, по большому счёту, просто хочет по-быстрому срубить место в приятной во многих отношениях Высшей лиге. А вот ни одного убедительного довода "за" я пока не слышал вообще. Только гон. А аргументы против у меня, например, есть, и не один.
Сказал как отрезал! И всё в точку)))
Elano вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:53 #85
Elano Elano вне форума
Новичок
Аватар для Elano
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 54
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elano на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _KA Посмотреть сообщение
че вы опять поднимаете, ведь только все утихло, давайте лучше обсудим кабак, может кто советом поможет, или руководство так запросит помощи, чтобы банкет прошел удачно, и так бабла уже не хватает)))) видно баня после окончания чемпа слишком много филок отняла )))
А чего затихать???? Если всё решили на собрании а здесь читаю - кое-кто ещё верит в расширение))))) Чудаки тема эта уже закрыта и всё! В вышке 14 команд.
Elano вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:07 #86
Elano Elano вне форума
Новичок
Аватар для Elano
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 54
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elano на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WatsOn Посмотреть сообщение
Вот вы все умные да...
хочу спросить, а почему спрашивать надо именно у Высшей лиги????? чем она лучше?
)))))))))))) Так давай может всей лигой решим чтобы твой 1 или 2 дивизион( не знаю где ты там играешь) расширить до 50 команд и будешь играть с 1 января до 31 декабря и радоваться жизни? Как тебе нравиться????????? Почему надо спаршивать именно у твоего дивизиона??? )))) Чем он лучше остальных????????))))))))))))
Elano вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:05 #87
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ
Аватар для FCV8
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,794
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 80 сообщениях
FCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud of
По умолчанию

По поводу 5 тыс. Не надо разводить клоунаду,умники. Вы хоть цифру заложенную в бюджет и ту которая получилась реально видели??+ко всему в клубе организовывается ночная, поэтому желающие смогут остаться уже бесплатно, да и директор тоже зарабатывать хочет...так что хватит демогогию разводить!
FCV8 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:23 #88
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ
Аватар для FCV8
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,794
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 80 сообщениях
FCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud of
По умолчанию

И еще. Просто осначертело слушать людей, которые палец о палец не ударили, а только и умеют, что ересь писать. Все особо отличающиеся "форумщики"(если их поставить на место руководства) делятся в следующем соотношении: 50% кинут все в первый же день и скажут, что это не мое; 30% пропьют все к чертовой матери; 10% попытаются что то сделать, но при первой же волне критики в их адрес, отправятся в небытие; и у оставшихся 10% возможно что либо получится...
FCV8 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:28 #89
A.K. A.K. вне форума
Завсегдатай
Аватар для A.K.
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 242
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A.K. на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FCV8 Посмотреть сообщение
делятся в следующем соотношении: 50% кинут все в первый же день и скажут, что это не мое; 30% пропьют все к чертовой матери; 10% попытаются что то сделать, но при первой же волне критики в их адрес, отправятся в небытие; и у оставшихся 10% возможно что либо получится...
"я не журналист, я математик" (с) :D:D:D
A.K. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:29 #90
mixyel mixyel вне форума
Новичок
Аватар для mixyel
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mixyel на правильном пути
По умолчанию

Требую конкретного, 100%-го, окончательного ответа по поводу решения о следующем сезоне, т.е. о количестве команд в вышке и будет ли реорганизация первой лиги. И хочу ответ увидеть или услышать не от кого-нибудь, а от руководства лиги!!!

Премного благодарен!!!!
__________________
«Мне хочется дать в морду каждому, кто говорит, что футбол – скучная игра».

Официальный сайт ФК Горынь - http://fc-goryn.com/

Последний раз редактировалось mixyel; 26.11.2009 в 08:32.
mixyel вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:18 #91
_KA _KA вне форума
Новичок
Аватар для _KA
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
_KA на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FCV8 Посмотреть сообщение
+ко всему в клубе организовывается ночная, поэтому желающие смогут остаться уже бесплатно...
Смена или церковная служба??? Особенно она сильна нужна людям которые идут в пятницу на работу. Считаю что лучше было бы организовать с 19-00 кпримеру, до 23.00. А то происходящее после официальной части будет походить на гей вечеринку)) Или упор и делается на то что народ ввиду пятницы разьедется и заинтирисовання "кучка" останется в камфортных условиях?? И это не из зависти или чего-либо, просто говорю это перед мероприятием чтобы учтены все пожелания, а не после тупо поливаю грязью...
_KA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:21 #92
Armir Armir вне форума
Новичок
Аватар для Armir
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 52
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Armir на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _KA Посмотреть сообщение
Смена или церковная служба??? Особенно она сильна нужна людям которые идут в пятницу на работу. Считаю что лучше было бы организовать с 19-00 кпримеру, до 23.00. А то происходящее после официальной части будет походить на гей вечеринку)) Или упор и делается на то что народ ввиду пятницы разьедется и заинтирисовання "кучка" останется в камфортных условиях?? И это не из зависти или чего-либо, просто говорю это перед мероприятием чтобы учтены все пожелания, а не после тупо поливаю грязью...
Металлург взял отгул на пятницу ;)
Armir вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:50 #93
VAN DER SASHA VAN DER SASHA вне форума
Новичок
Аватар для VAN DER SASHA
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 67
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
VAN DER SASHA на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
Вот как всегда,капитан команды Штурм отклонил предложение ФК "Лошицы" сыграть,и ответить за посрамительное высказывание их голкипера в адрес Высшей лиги и ее игроков.Спасибо за внимание.ФК "Лошица"
Слушай нефиг тут выпендриваться. Тебе никто не отказывал. Просто предложили сыграть в другое время. Мы никогда никаму не отказывали и никогда никого не боялись.
VAN DER SASHA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:06 #94
ivan ivan вне форума
Новичок
Аватар для ivan
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ivan на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAN DER SASHA Посмотреть сообщение
Слушай нефиг тут выпендриваться. Тебе никто не отказывал. Просто предложили сыграть в другое время. Мы никогда никаму не отказывали и никогда никого не боялись.
читай внимаиельно,мы сделали предложение вы его ОТКЛОНИЛИ.
ivan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:56 #95
миша миша вне форума
Новичок
Аватар для миша
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 161
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
миша на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
читай внимаиельно,мы сделали предложение вы его ОТКЛОНИЛИ.
струсили не понято что-ли
миша вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:20 #96
миша миша вне форума
Новичок
Аватар для миша
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 161
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
миша на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
струсили не понято что-ли
в четверг нужно всем помириться!-и жить дружно
миша вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:35 #97
Ravinsky Ravinsky вне форума
Новичок
Аватар для Ravinsky
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ravinsky на правильном пути
По умолчанию

Ребята непопавшие в Вышку через отбор все вас понимают,мы и сами участвовали в нем,но постарайтесь отбросить личный интерес и посмотреть на вопрос расширения с умом!

Во первых все паралели с чемпионатами Италии и Франции неуместны....что за цирк.....люди ИГРАЮТ на проф. уровне,на проф. полях,в БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ с бюджетами во много миллионов доларов!мы же ЛЮБИТЕЛИ.......и играем в своё удовольствие.....

Во вторых можыт быть когда тебе лет 18-19 и тебе весь мир кажется по колено ты готов стелить в футбол хоть ночью,за табой не обязательств,ни семьи и прочих важных вещей,кроме какого нить сраного универа....так вот есть тут люди каторым важно СВОЁ ЛИЧНОЕ время!!!!!и так более чем пол года все выходные уходят на футбол,и поэтому и мне ббы хотелось более широкий литний корридор,что бы я мог сьездить куда нить в свой отпуск,посветить его семье и девушке,а не хуячить без продыху под пеклом!а всё это упирается в кол-во команд....

АЛФ создано что бы доставлять удовольствие от игры и создать максимально комфортные условия для проведения турнира......АЛФ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА,ненадо путать с ПРОФИ......большенство тут совмещают Игру в футбол с работой,а кто то и с семьёй и прочим и уж никак не футбол должен всему этому мешать!Давайте будем благоразумны 14 у них,14 у нас.......играйте и получайте удовольствие!я бы сам с большим удовольствием играл в вышке,но по ходу сезона команда не смогла это заслужить!ВСЕ!вопрос закрыт!

О нет,не звёзды милый Брут,лишь мы одни во всём виновны(с)Гай Юлий Цезарь.

а по поводу что на банкет ещё и нада что то сдавать это конечно ****** полный!во все времена когда вопрос заходил о деньгах нам КРИЧАЛИ ЧТО ВСЁ ПОЙДЁТ НА ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА,КЛУБ,Шампанское и т.д.........а тут как всегда.........дело не в 5ти тысячах,дело в доверии к вам!

спс за внимание!
Ravinsky вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:01 #98
Касимаксур Касимаксур вне форума
Новичок
Аватар для Касимаксур
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 89
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Касимаксур на правильном пути
По умолчанию

Так, что за отбор такой большой тогда если вышка не расширяется. Говорят 8 команда придёт с отбора. Ну вылетят с Д-3 3 команды плюс одна распалась итого 4. Но не 8 же
__________________
Is@k
Касимаксур вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:29 #99
миша миша вне форума
Новичок
Аватар для миша
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 161
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
миша на правильном пути
По умолчанию

вечер организован-супер -спасибо карповскому и компании. особый привет али-миллениум в лице защитника- станиславу и ветре в лице практически всей команде большое спасибо за понимание. в первой лиге-ска-красавцы !и вообще награждение супер- спасибо организаторам за таких людей которые пришли-разин просто кумир -жук-идеал
миша вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +2, время: 21:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

О нас

Самая большая любительская футбольная лига г.Минска, Чемпионат среди любительских футбольных клубов в Минске

 

Реклама

Ежемесячное количество посещений нашего ресурса составляет более 6500 уникальных пользователей в месяц (по данным Google Analytics). Вы можете разместить свою рекламу (статьи, баннеры) на наших ресурсах (сайт и форум). Подробнее о рекламе можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Copyright © 2017