Старый 15.11.2009, 22:14 #21
FANS FANS вне форума
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
FANS на правильном пути

Почитайте вы регламент.Там написан весь ответ.Если регламент соблюдать не будет,тогда нам ни о какой организации и речи идти не может.Как говорится-Что хочу,то и делаю...
FANS вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Рекламный блок
Старый 15.11.2009, 22:52 #22
FANS FANS вне форума
Новичок

FANS на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
ой... не неси ***ню! дожди морозы - смех! можно просто кубки играть в будние дни и все! сроки начала и конца не поменяются. Ебитесь вы колом, ***дь, варитесь в собственном говне. Ой, нет, среди команд вышки появились Академика, Нортон, Локо и немного разбавили вас... Заебали эти говнотерки. Какое лаве? Идиот ***дь. Мы платим 100 тыс. это за поле врача и судей... 5000 тыс заработать? Карповскому делать больше не***? ВРУБИ МОЗГ! Блядь бред. СМОТРИ ШИРЕ!? Смотреть шире китаец будет, а ты факты анализируй... врач, заморозка уже есть на всех играх, страховка будет со след года...
А нафига мне кубковые игры играть в будние дни?У меня в будние других игр хватает и тем более все работают.Так что будние пролетают.
Обидно само должно быть горыни,которая в МЛФ пролетела из-за плэй-оффа,который игрался просто так...
FANS вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:01 #23
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель

Alibabaevi4 на правильном пути

................... дождусь официального решения руководства, я тогда нипишу что я думаю...

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя

Последний раз редактировалось Alibabaevi4; 15.11.2009 в 23:04.
Alibabaevi4 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:44 #24
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ

Благодарил(а): 17 раз(а)
FCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud of

Стоп!!!Хватит!!! сегодня я выслушал костяк команд высшей лиги алф: людей(Станислав Савицкий, Михаил Ярута, Андрей Кацубо, Юрий Коновалов, Андрей Козел), без которых я бы не смог добиться никакого успеха в организации высшей лиги в 2009 году! Я ценил, ценю и буду ценить мнение этих людей!! Но!! Я все тщательно обдумал и решил: в высшей лиге алф в сезоне 2010 будет играть 16 команд! Если я останусь во главе высшей лиги, то я обещаю, что постараюсь создать все условия для данного формата!если нет(итоговое собрание в этот четверг, на котором будет переизбрание главы высшей лиги), то все в руках будущего руководителя!
Я все сказал... И дай бог каждому из вас поруководить дивизионом и понять что это такое... Особенно, когда нужно принять решение, в результате которого для одной половины ты останешься хорошим, а для другой последним п...м!!!
Р.s. Просьба ко всем: если ведется обсуждение, дискуссия, то давайте не будем унижать друг друга, а достанем из своих закрамов все цивилизованное и просто поддержим беседу!!!
Спасибо...
FCV8 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:51 #25
Местный житель

Цитата:
Сообщение от FCV8 Посмотреть сообщение
Стоп!!!Хватит!!! сегодня я выслушал костяк команд высшей лиги алф: людей(Станислав Савицкий, Михаил Ярута, Андрей Кацубо, Юрий Коновалов, Андрей Козел), без которых я бы не смог добиться никакого успеха в организации высшей лиги в 2009 году! Я ценил, ценю и буду ценить мнение этих людей!! Но!! Я все тщательно обдумал и решил: в высшей лиге алф в сезоне 2010 будет играть 16 команд! Если я останусь во главе высшей лиги, то я обещаю, что постараюсь создать все условия для данного формата!если нет(итоговое собрание в этот четверг, на котором будет переизбрание главы высшей лиги), то все в руках будущего руководителя!
Я все сказал... И дай бог каждому из вас поруководить дивизионом и понять что это такое... Особенно, когда нужно принять решение, в результате которого для одной половины ты останешься хорошим, а для другой последним п...м!!!
Р.s. Просьба ко всем: если ведется обсуждение, дискуссия, то давайте не будем унижать друг друга, а достанем из своих закрамов все цивилизованное и просто поддержим беседу!!!
Спасибо...
один вопрос - Когда жеребьевка?

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Старый 15.11.2009, 23:58 #26
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ

FCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud ofFCV8 has much to be proud of

Ответ железный: до обеда вторника я выходной от лиги! Дайте передохнуть хоть денек(пожалуйста!), а уж к вечеру будут вам все ответы!
Старый 16.11.2009, 00:04 #27
Местный житель

Цитата:
Ответ железный: до обеда вторника я выходной от лиги! Дайте передохнуть хоть денек(пожалуйста!), а уж к вечеру будут вам все ответы!
а никто и не давит на тебя:)хозяин - барин. просто сам понимаешь, мы как псы жаждем подпитки в виде кости:) вечер вторника, место встречи изменить нельзя!!! (forum :))

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Старый 16.11.2009, 21:50 #28
VAN DER SASHA VAN DER SASHA вне форума
Новичок

VAN DER SASHA на правильном пути

Надо просто вышку отправить на те поля когда мы начинали играть. Тогда они мигомрты закроют. Вспомните они даже игры чемпионата переносили. Когда снег ещё лежал. А о расширении вышки зачем у капитанов спрашивать если есть руководители лиги? А так вообще молодцы. Подняли шум когда первые игры сыграли! Я что-то Славу немного не понимаю, что ему не нравиться.
VAN DER SASHA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:57 #29
milita1899 milita1899 вне форума
Местный житель

Благодарил(а): 1 раз(а)
milita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura about

Цитата:
Я что-то Славу немного не понимаю, что ему не нравиться.
мне не нравится то, что все мы бились в этой 1\4 финала плэй-оффа не на шутку и получили многие ссадины, синяки, ушибы, вывихи, у вас вообще парня сломали в первой игре(не знаю как у кого - но у нас ответный матч был ух какой непростой), и после радостного результата и прохода дальше, я в частности узнаю, что там капитаны вышки на собрании сказали "против расширения" - сразу встает один вопрос: а хрена реально капитаны вышки решают организаторские идеи и нововведения, я понимаю совет услышать или мнения, но не принятия решения - слава богу у Димы голова на плечах есть - сказал, отстоял свою идею, но тут епть эти выборы ждать надо, чтобы не прокинули нас и Диму в частности!!! Так еще и пишут мол с вышки: смиритесь, что это были для вас товарняки с хорошими командами...ебалово это называется!!!
VN#10
milita1899 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:18 #30
Spl1nter Spl1nter вне форума
Новичок

Spl1nter на правильном пути

Цитата:
Сообщение от VAN DER SASHA Посмотреть сообщение
Надо просто вышку отправить на те поля когда мы начинали играть. Тогда они мигомрты закроют. Вспомните они даже игры чемпионата переносили. Когда снег ещё лежал. А о расширении вышки зачем у капитанов спрашивать если есть руководители лиги? А так вообще молодцы. Подняли шум когда первые игры сыграли! Я что-то Славу немного не понимаю, что ему не нравиться.
Дружок, мы первый сезон в АЛФ отыграли на таких же полях, и прекрасно знаем что это такое, так что не надо здесь лялякать. А по поводу капитанов: если не будет достигнуто компромиссного решения между главам лиги и капитанами, то это не пойдет на пользу лиге. Поверь, капитаны команд и сами команд очень много делают, что бы эта лига существовала и развивалась.
Spl1nter вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:30 #31
V88 V88 вне форума
Новичок

V88 на правильном пути

Уважаемые команды, претендующие на выход в вышку.
Решение о том, что самое оптимальное количество команд для нашего чемпионата 14, что элиту покидают 3 команды и входят 3, было принято в самом начале сезона и закреплено в регламенте, нашей с вами своеобразной конституции. Было принято на собрании КОЛЛЕКТИВНО всеми капитанами высшей лиги. Собрание организовывал сам же Карповский Дмитрий. Да и вообще, ключевые решения, касающиеся организации турнира ВСЕГДА принимались на капитанских собраниях, которые и устраивал Карповский. Дима был выбран, ещё раз подчёркиваю, выбран на эту должность. С него по большому счёту никто и не спрашивал о его работе, а наоборот ВСЕ команды высшей лиги помогали решать Карповскому организационные вопросы по ходу чемпионата, поэтому это НАША лига, а не коммерческий турнир Жданович+Карповский. Тем более непонятно данное решение...
А то выглядит всё так: Вышка - мажоры, играют на БАТУ, дак ещё и матчи из-за плохой погоды переносят. Собрались тут, мол, капитаны, "а мы вот этих из низших лиг видеть не хотим, сворачивай отборочные..."
На собраниях не раз ставился вопрос как собрать все сильнейшие команды из всех лиг в одну, поверьте мы за разнообразие и качество играющих в элите команд. Было принято решение на собрании, на котором был и Дима, оставить пока всё как есть, причём что-то я не помню, чтобы он там так активно выступал за расширение. А тут вдруг всё поменялось... На вопрос "А что происходит?" я получил ответ "А мы регламент поменяли". Дак весной вообще 20 команд будет. И что мне опять в ответ слушать "А мы регламент поменяли"??? Дак тогда зачем вообще весь этот цирк с собраниями, выборами, решениями, регламентом, который не соблюдается???
V88 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:50 #32
Местный житель

я писал уже, что лично для меня и моей команды мир не перевернется, если расширения вышки не произойдет... НО! просили сообщить об этом до игр, чего не произошло... вот в чем весь конфуз...

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Старый 17.11.2009, 22:45 #33
Новичок

Я что-то немогу понять. Из-за чего капитаны высшей лиги нехотят расширения? Славамежду прочем у нас парня на скорой увезли в игре с Серебронксом, но мы не жаловались. Понятно, что в таких матчах игры накалённые. Жилаю всем играть без травм!
Старый 17.11.2009, 23:18 #34
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ

Впринципе можно снять все вопросы одной строчкой:
голосование капитанов: 5 "против", 9 "за"...
Старый 17.11.2009, 23:27 #35
FCV8 FCV8 вне форума
Руководитель АЛФ

Цитата:
Сообщение от V88 Посмотреть сообщение
Уважаемые команды, претендующие на выход в вышку.
Решение о том, что самое оптимальное количество команд для нашего чемпионата 14, что элиту покидают 3 команды и входят 3, было принято в самом начале сезона и закреплено в регламенте, нашей с вами своеобразной конституции. Было принято на собрании КОЛЛЕКТИВНО всеми капитанами высшей лиги. Собрание организовывал сам же Карповский Дмитрий. Да и вообще, ключевые решения, касающиеся организации турнира ВСЕГДА принимались на капитанских собраниях, которые и устраивал Карповский. Дима был выбран, ещё раз подчёркиваю, выбран на эту должность. С него по большому счёту никто и не спрашивал о его работе, а наоборот ВСЕ команды высшей лиги помогали решать Карповскому организационные вопросы по ходу чемпионата, поэтому это НАША лига, а не коммерческий турнир Жданович+Карповский. Тем более непонятно данное решение...
А то выглядит всё так: Вышка - мажоры, играют на БАТУ, дак ещё и матчи из-за плохой погоды переносят. Собрались тут, мол, капитаны, "а мы вот этих из низших лиг видеть не хотим, сворачивай отборочные..."
На собраниях не раз ставился вопрос как собрать все сильнейшие команды из всех лиг в одну, поверьте мы за разнообразие и качество играющих в элите команд. Было принято решение на собрании, на котором был и Дима, оставить пока всё как есть, причём что-то я не помню, чтобы он там так активно выступал за расширение. А тут вдруг всё поменялось... На вопрос "А что происходит?" я получил ответ "А мы регламент поменяли". Дак весной вообще 20 команд будет. И что мне опять в ответ слушать "А мы регламент поменяли"??? Дак тогда зачем вообще весь этот цирк с собраниями, выборами, решениями, регламентом, который не соблюдается???
на собрании было всего 5 капитанов,которые не были согласны поддержать данную идею.а остальные абсолютно не против данного формата. Тут еще хотелось бы внести поправочку:не команды помогали в организации,а конкретные люди(их на пальцах можно пересчитать)за что им нечеловеческое спасибо!
В четверг собрание(подробнее в ветке высшей лиги) на котором я отчитаюсь по расходам за 2й круг, подведем некоторые итоги, ну и самое главное Вы решите останусь ли я у руля высшей лиги...
Старый 17.11.2009, 23:48 #36
Местный житель

Цитата:
на собрании было всего 5 капитанов,которые не были согласны поддержать данную идею.а остальные абсолютно не против данного формата. Тут еще хотелось бы внести поправочку:не команды помогали в организации,а конкретные люди(их на пальцах можно пересчитать)за что им нечеловеческое спасибо!
В четверг собрание(подробнее в ветке высшей лиги) на котором я отчитаюсь по расходам за 2й круг, подведем некоторые итоги, ну и самое главное Вы решите останусь ли я у руля высшей лиги...
жеребьевка тоже в четверг?

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Старый 18.11.2009, 11:12 #37
milita1899 milita1899 вне форума
Местный житель

Благодарил(а): 1 раз(а)
milita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura about

Цитата:
Славамежду прочем у нас парня на скорой увезли в игре с Серебронксом, но мы не жаловались.
так мы тоже не жалуемся насчет травм - другое дело, если бы эти травмы были напрасны...
разговоры насчет расширения окончены - всем удачи в 1\2 - пусть выиграют сильнейшие!
VN#10
milita1899 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:34 #38
Новичок

Слава ты прав. Футболе никто от травм не защищён. Но если эти травмы зря? То это ***дство какоето. Ждём четверга...
Старый 19.11.2009, 21:49 #39
Местный житель

вот жопа :) Тотем - Штурм
Ска - Б12

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Старый 19.11.2009, 21:52 #40
WatsOn WatsOn вне форума
Новичок

WatsOn на правильном пути

По последним данным - накрылось расширение медным тазом!!!!!)))))) Так что Женя, Всё ништяк))) все останемся там где и были))))))
FC B-12 winger\forward #13
WatsOn вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра