Старый 29.08.2009, 08:07 #21
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $ony Посмотреть сообщение
это не признак мастерства....
а тут не идет речь о мастерстве, а о полученных травмах. Читай внимательней... :o
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Alibabaevi4 вне форума  
Рекламный блок
Старый 29.08.2009, 09:58 #22
A.K. A.K. вне форума
Завсегдатай
Аватар для A.K.
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 242
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A.K. на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
а тут не идет речь о мастерстве, а о полученных травмах. Читай внимательней... :o
Ну ты знаешь, если парни выходят друг другу ноги повырывать, то это уже не футбол...Бывает просто стечение обстоятельств.
На самом деле, идея страхования хороша.Единственное, что вряд ли удасться сделать обязательной.
A.K. вне форума  
Старый 29.08.2009, 16:46 #23
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $ony Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, если парни выходят друг другу ноги повырывать, то это уже не футбол...Бывает просто стечение обстоятельств.
На самом деле, идея страхования хороша.Единственное, что вряд ли удасться сделать обязательной.
Надо с Толиком разговаривать, а если с толком взяться и заблаговременно, то можно горы свернуть. Между сезонами есть перерыв 4 месяца, и команды какие будут выступать в лиге, уже известны, просто нужно поставить условие и все. Хочешь играть-иди застра***ся.
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Alibabaevi4 вне форума  
Старый 29.08.2009, 16:53 #24
Касимаксур Касимаксур вне форума
Новичок
Аватар для Касимаксур
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 89
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Касимаксур на правильном пути
По умолчанию

Напишите мне тут все нюансы страховки и я напишу вам стоит ли страховать себя/
__________________
Is@k
Касимаксур вне форума  
Старый 29.08.2009, 18:41 #25
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касимаксур Посмотреть сообщение
Напишите мне тут все нюансы страховки и я напишу вам стоит ли страховать себя/
да какие нюансы ... существует куча полюсов. Все имеют плюсы и минусы. Я предложил новшество, если скажут, что оно прокатит, тогда надо будет переходить к конкретике...
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Alibabaevi4 вне форума  
Старый 29.08.2009, 20:02 #26
Касимаксур Касимаксур вне форума
Новичок
Аватар для Касимаксур
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 89
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Касимаксур на правильном пути
По умолчанию

Ок подожду)
__________________
Is@k
Касимаксур вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:43 #27
FuFaj FuFaj вне форума
Новичок
Аватар для FuFaj
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 145
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
FuFaj станет скоро известным
По умолчанию

Предупреждаю сразу: я не хочу никого обидеть, просто высказываю мнение.
Я больше всего не люблю в футболе 3 вещи: пижонство, неумение проигрывать и неадекватных болельщиков. На матче Либертас - Металлург я (капитан Либертаса, если интересно) увидел у соперников полный набор. Первые два связаны: после матча игрок команды налетает на бокового и сжимает кулачки с явным намерением настучать тому по физиономии из-за отменённого гола. При этом при счёте 1:1 и назначенном в наши ворота не самом очевидном пенальти его приходит бить вратарь, который явно не штатный пенальтист. И, что неудивительно, не забивает. Да ещё явно нетрезвый болельщик матерно доколёбывается до другого бокового и посылает запасных нашей команды. Не спорю, нам сегодня прилично повезло. Но некоторым (далеко не всем, конечно) игрокам Металлурга, прежде чем винить в потере очков всех вокруг, не мешало бы взглянуть на себя.
FuFaj вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:48 #28
Касимаксур Касимаксур вне форума
Новичок
Аватар для Касимаксур
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 89
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Касимаксур на правильном пути
По умолчанию

Мож эт помогает им так выграть/ Да и вы проявляйте характер судья же всё видят. Думаю стараются не допускать таких моментов, что не всегда выходит но всё же/
Я не видел матч так мож бы, что по существу и написал, но операясь на слова нынешнего аратора высказался именно так.
__________________
Is@k
Касимаксур вне форума  
Старый 31.08.2009, 09:27 #29
v.polyanskov v.polyanskov вне форума
Новичок
Аватар для v.polyanskov
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
v.polyanskov на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
все это сопли... ЕСТЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНОЕ НОВШЕСТВО, которое предлагаю ввести со следующего года - обязательное медицинское страхование. Работая в силичах я достаточно насмотрелся на различные травмы полученные как на ровном месте так и во время тупорылых приколов отдыхающих. Так вот: стоимость как мне не изменет память около 20.000+-5.000, страховка распространяется на любую полученную трауму (даже на вывих пальца-60.000:)). Думаю для работающих участников соревнований эти деньги копейки, а для всех остальных есть родители и т.д., кто даст деньги услышав, что они пойдут на ЗДОРОВИЕ, а не тусовки. Кто видел, что произошло с вратарем Лакоста, меня поддержит. Парню не помешали бы лишний миллион, полтора. СЧИТАЮ, ЧТО СТРАХОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА, и допуска к соревнованиям без нее не должно быть.
Думаю все-таки в этом сезоне реализовать это будет немного проблематично, но все же...
А вот со старта следующего сезона, думаю можно сделать этот пункт обязательным...
Денежная компенсация никому не повредит
v.polyanskov вне форума  
Старый 31.08.2009, 10:01 #30
FuFaj FuFaj вне форума
Новичок
Аватар для FuFaj
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 145
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
FuFaj станет скоро известным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касимаксур Посмотреть сообщение
Мож эт помогает им так выграть/ Да и вы проявляйте характер судья же всё видят. Думаю стараются не допускать таких моментов, что не всегда выходит но всё же/
Я не видел матч так мож бы, что по существу и написал, но операясь на слова нынешнего аратора высказался именно так.
Судья всё видел, запись в протоколе есть, разбирательство будет. Тут всё в порядке. Я непосредственно к игрокам команды, претендующей на чемпионство обратился. Несолидно им просто так себя вести.
FuFaj вне форума  
Старый 31.08.2009, 17:09 #31
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.polyanskov Посмотреть сообщение
Думаю все-таки в этом сезоне реализовать это будет немного проблематично, но все же...
А вот со старта следующего сезона, думаю можно сделать этот пункт обязательным...
Денежная компенсация никому не повредит
вот я про следующий год и говорю, просто до руководства с трудом достучаться можно))) писал я все на прошедшей неделе, а на минувшей игре нашего напада разломали... была бы страховка 400-500 т.р. и не так было бы обидно, что кубковый матч пропустит ...
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Alibabaevi4 вне форума  
Старый 04.09.2009, 21:26 #32
A.K. A.K. вне форума
Завсегдатай
Аватар для A.K.
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 242
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A.K. на правильном пути
По умолчанию

Вратарь румынской команды второго дивизиона "Дунэря" Александру Ятан умер в результате удара мячом, пробитого с одиннадцатиметровой отметки. Трагедия произошла на тренировке команды, в которую 19-летний Ятан перешел на правах аренды накануне из клуба первого дивизиона "Астра", информирует Terrikon, со ссылкой на "СЭ".

Во время двусторонки в ворота, которые он защищал, был назначен пенальти. Мяч угодил вратарю в солнечное сплетение. После этого Ятан с трудом поднялся, но продолжил игру. Причем отразил еще пару ударов. Однако вскоре неожиданно рухнул на газон. Медик попытался оказать первую помощь потерявшему сознание футболисту. Тут же приехала "скорая". Но по дороге в больницу Ятан скончался.

P.S. На прошлой неделе получили серьезные травмы 2 игрока в МЛФ.Один из них выступал за Гэлакси вначале прошлого сезона...:(
A.K. вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:54 #33
Furious_beast Furious_beast вне форума
Завсегдатай
Аватар для Furious_beast
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Furious_beast на правильном пути
По умолчанию

Я своим предлагал ещё в начале сезона, многие согласны были, но так и не дошли до страховой компании, о чем потом жалели, так как было пару переломов/трещин пальцев ног и растяжений, на сл сезон точно будем страховаться, но не все...
я считаю, что обязательное страхование вводить незачем. Все здравомыслящие люди и сами пускай решают страховаться или нет, ведь кто-то идет на контакт до конца, а кто-то в рискованной ситуации не пойдет на стык, что бы не рисковать.
__________________
тел. (33)6227561 МТС
(44)5655688 Vel Максим.
Furious_beast вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:01 #34
Furious_beast Furious_beast вне форума
Завсегдатай
Аватар для Furious_beast
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Furious_beast на правильном пути
По умолчанию

И ещё.
Глубокоуважаемое руководство АЛФ!
Разделите в конце концов обязанности между собой, либо просите помощи у тех, кто готов на энтузиазме помогать.
Таблицы 1и2 лиг на сайте висят с первого круга до сих пор, разберитесь кто должен их обновлять...
если это не могут делать руководители дивизионов, то дайте права тем энтузиастам, которые сразу же после игр на форуме вывешивают таблицы, уверен они не откажутся потратить 5 мин в неделю на обновление своей таблицы на сайте.
__________________
тел. (33)6227561 МТС
(44)5655688 Vel Максим.
Furious_beast вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:48 #35
PETRUSHA PETRUSHA вне форума
Частый гость
Аватар для PETRUSHA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 373
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
PETRUSHA станет скоро известным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Furious_beast Посмотреть сообщение
И ещё.
Глубокоуважаемое руководство АЛФ!
Разделите в конце концов обязанности между собой, либо просите помощи у тех, кто готов на энтузиазме помогать.
Таблицы 1и2 лиг на сайте висят с первого круга до сих пор, разберитесь кто должен их обновлять...
если это не могут делать руководители дивизионов, то дайте права тем энтузиастам, которые сразу же после игр на форуме вывешивают таблицы, уверен они не откажутся потратить 5 мин в неделю на обновление своей таблицы на сайте.
Уважаемый, не путай...турнирные таблицы у Высшей и Второй Лигах всегда периодически обновляются...вот только Первая отстаёт, так как Гоманович не может или не хочет получить права на главную...
Просите энтузиасты у admin'а на форуме права на главную страницу!!!
PETRUSHA вне форума  
Старый 26.10.2009, 11:12 #36
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию Апелляция ФМ Юнайтед

Меня попросили написать, у ребят проблема с интернетом...


Дисциплинарному комитету АЛФ
Команды ФМ Юнайтед

Аппеляция

Просим отменить решение главы АЛФ Ждановича А. о назначении перенесенного матча (ФМ Юнайтед - Б12) на воскресение 25.10.2009. Наша команда не могла играть 2 матча подряд, о чем был заблаговременно (в четверг 22.10.2009) уведомлен глава второй лиги Петрушеня Д.. Дата и время должно согласовываться с командами участницами перенесенных матчей, чего не произошло.
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя

Последний раз редактировалось Alibabaevi4; 26.10.2009 в 11:16.
Alibabaevi4 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:18 #37
milita1899 milita1899 вне форума
Местный житель
Аватар для milita1899
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 662
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
milita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura aboutmilita1899 has a spectacular aura about
По умолчанию

Хотелось бы узнать - когда будут готовы какие-нидь документации по игрокам, буд-то карточки или другие удостоверения личности, а то к примеру близится в первой лиги 5-ый тур уже, а пока по этому вопросу глухо - возьму я к примеру и выставлю на матч важный липу и прокатит...это же недело, сами понимаете!!! ксерокопии в прошлом году и то как-то работали...
да и кто-то фотки обещал вернуть к 1-ому туру
__________________
VN#10
**********
milita1899 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:23 #38
Alibabaevi4 Alibabaevi4 вне форума
Местный житель
Аватар для Alibabaevi4
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Minsk/Yrych'e/shygaeva str.
Сообщений: 836
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alibabaevi4 на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milita1899 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать - когда будут готовы какие-нидь документации по игрокам, буд-то карточки или другие удостоверения личности, а то к примеру близится в первой лиги 5-ый тур уже, а пока по этому вопросу глухо - возьму я к примеру и выставлю на матч важный липу и прокатит...это же недело, сами понимаете!!! ксерокопии в прошлом году и то как-то работали...
да и кто-то фотки обещал вернуть к 1-ому туру
+1 мне это тоже интересно :)
__________________
Привезу из польши телевизоры, мониторы, ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты и т.д. дешево и с гарантией!

Делаю мульти (многократные) шенген визы!!! Быстро и дешево!!!

LFC "Yry4'e"
+37529 7765212 Мтс
+37544 7920950 Vel

Женя
Alibabaevi4 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:08 #39
DevilMayCry DevilMayCry вне форума
Новичок
Аватар для DevilMayCry
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DevilMayCry на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
+1 мне это тоже интересно :)
это всем заинтересованным интересно))когда все будет
DevilMayCry вне форума  
Старый 19.05.2010, 11:52 #40
SunSevilla #11 SunSevilla #11 вне форума
Новичок
Аватар для SunSevilla #11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SunSevilla #11 на правильном пути
По умолчанию

Международный комитет футбольных ассоциаций (ИФАБ), единственный орган, который может вносить изменения в правила игры, запретил обманные движения, которые игрок совершает непосредственно перед одиннадцатиметровым ударом с целью запутать вратаря.

"Пенальтисты" больше не смогут останавливаться перед мячом, выдерживать паузу для того, чтобы посмотреть, в какую сторону упадет страж ворот. Финты разрешаются лишь при разбеге.

В противном случае футболист рискует получить желтую карточку за неспортивное поведение, а пенальти придется перебить.

Нововведение вступает в силу 1 июня и, таким образом, оно будет действовать уже на полях Южной Африки, в ходе чемпионата мира 2010 года.

Кроме того, на своем заседании ИФАБ утвердил поправку об обязанностях четвертого арбитра, который до настоящего времени всего лишь следил за ходом замен.

Отныне значение этого рефери многократно возрастает. Он должен помогать главному судье контролировать ход матча в соответствии с правилами игры, особое внимание уделяя инцидентам в штрафных площадках.

"Сегодня он так же важен, как и те арбитры, что находятся на поле", - заметил генеральный секретарь ФИФА Джером Вальке.
SunSevilla #11 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +2, время: 02:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

О нас

Самая большая любительская футбольная лига г.Минска, Чемпионат среди любительских футбольных клубов в Минске

 

Реклама

Ежемесячное количество посещений нашего ресурса составляет более 6500 уникальных пользователей в месяц (по данным Google Analytics). Вы можете разместить свою рекламу (статьи, баннеры) на наших ресурсах (сайт и форум). Подробнее о рекламе можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Copyright © 2017