Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи 2 : 0 БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 2 : 3 Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс 6 : 0 Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос. 4 : 0 ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа 3 : 6 Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна 2 : 4 Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг 5 : 2 Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка 1 : 5 Девайс
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния 2 : 7 Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 8 : 1 А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 5 : 2 Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos 4 : 1 FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита 9 : 2 RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 1 : 2 КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.01.2021 (Пн)
Pensiya 8 : 7 Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния 9 : 3 Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 0 : 7 E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 2 : 4 Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 1 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк11312
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад9311
FYB FYB12311
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
11  Либертас Либертас11310
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит13622
FLEXY-2 FLEXY-211721
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF13518
Pensiya Pensiya13517
Блуграна Блуграна12516
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос171339
Горизонт-2 Горизонт-2161237
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния17825
E-boots E-boots11722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card16621
10  Рубон Рубон17416
11  Нафтан Нафтан17516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals15310
14  ЦМО ЦМО900
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит5413
Дублин Дублин539
ТуТ+ ТуТ+739
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк727
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.600

Полная таблица

Галерея - Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016. 2-й тур

Базовая лига. Группа Б. МГТС - Белбланкавыд

Дата проведения: 08.10.2016

IMG_8531
Увеличить Загрузить!
IMG_8533
Увеличить Загрузить!
IMG_8534
Увеличить Загрузить!
IMG_8537
Увеличить Загрузить!
IMG_8539
Увеличить Загрузить!
IMG_8541
Увеличить Загрузить!
IMG_8542
Увеличить Загрузить!
IMG_8543
Увеличить Загрузить!
IMG_8544
Увеличить Загрузить!
IMG_8545
Увеличить Загрузить!
IMG_8546
Увеличить Загрузить!
IMG_8550
Увеличить Загрузить!
IMG_8551
Увеличить Загрузить!
IMG_8552
Увеличить Загрузить!
IMG_8553
Увеличить Загрузить!
IMG_8554
Увеличить Загрузить!
IMG_8556
Увеличить Загрузить!
IMG_8558
Увеличить Загрузить!
IMG_8560
Увеличить Загрузить!
IMG_8562
Увеличить Загрузить!
IMG_8563
Увеличить Загрузить!
IMG_8564
Увеличить Загрузить!
IMG_8566
Увеличить Загрузить!
IMG_8568
Увеличить Загрузить!
IMG_8569
Увеличить Загрузить!
IMG_8573
Увеличить Загрузить!
IMG_8575
Увеличить Загрузить!
IMG_8576
Увеличить Загрузить!
IMG_8578
Увеличить Загрузить!
IMG_8579
Увеличить Загрузить!
 
 
 

Наши партнеры