Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор  :  Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat  :  Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия  :  BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

29.06.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.06.2020 (Вт)
Большевик 5 : 7 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
01.07.2020 (Ср)
Металлург 1 : 1 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит 4 : 5 Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 1 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST 1 : 1 Black Label
21:40 СОК «Олимпийский»

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка  :  Фаворит
14:00 «БГАТУ»
Девайс  :  Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой  :  Б-12
16:20 «БГАТУ»
БХТ  :  Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
Дублин  :  Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
МЗКТ  :  Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos  :  Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label  :  Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел  :  Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка11723
Ветра-08 Ветра-0812721
Блуграна Блуграна10721
BY Torpedo BY Torpedo11721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team9414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210313
Арена-2 Арена-28412
АФК Варгi АФК Варгi9310
10  АРТ-старс АРТ-старс639
11  Энергия Энергия828
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня613
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19501

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Важная информация по футбольному сезону 2020

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Лизунов Сергей InStat 11
Захарень Глеб Трактор 9
Сёмкин Павел Газгольдер 8
Корсак Сергей Газгольдер 7
Алексеенко Алексей Минск 7
Каленик Николай Горынь 7
Русецкий Сергей InStat 7
Куликов Алексей Трактор 7
Мазаник Алексей Сябар 6
Ходневич Алексей Сябар 6
Леонович Филипп InStat 6
Сыроквашко Юрий Запад-3 5
Казловский Илья Жодино-Юж. 5
Пудьков Андрей Газгольдер 5
Вареник Александр Трактор 5
Игрок
Команда
К-во
Голоцуков Денис Академика Космо 18
Цупрунов Александр Звезда 12
Антипов Александр Мачулищи 11
Асадуллаев Тахир Арена 2010 10
Кучмель Сергей Академика Космо 10
Касараб Егор Фаворит 9
Ленько Александр Сандерленд 8
Лионел Эрол Стандард 7
Писоренко Дмитрий Фаворит 7
Рыбчинский Евгений Арена 2010 6
Шелег Виталий Динамо-LA 6
Сущиц Владислав Академика Космо 5
Полешук Евгений Сантос 5
Фирсов Никита Звезда 5
Янукович Роман Столица 5
Игрок
Команда
К-во
Марукович Алексей Дублин 10
Гольцов Виктор Дублин 9
Примак Максим БХТ 9
Стреха Федор ЛТ 8
Вощинин Даниил Крылы Радзiмы 6
Бурш Николай BY Torpedo 6
Дмитриев Николай Дублин 6
Рыжиков Владислав МЗКТ 6
Зуй Александр Девайс 5
Гладкий Евгений Крылы Радзiмы 5
Живица Александр Celtic 5
Еловик Михаил Los Amigos 5
Мороз Евгений МЗКТ 4
Белошевский Артур Орел 4
Верховцев Георгий Крылы Радзiмы 4
Игрок
Команда
К-во
Юшкевич Павел Блуграна 12
Жих Евгений Серебрянка 12
Шумейко Денис Ветра-08 10
Белаш Дмитрий Серебрянка 8
Стреха Федор Серебрянка 7
Артюшкевич Никита Блуграна 6
Потачиц Виталий BY Torpedo 6
Макаренко Алексей BY Torpedo 5
Кононов Илья АРТ-старс 5
Милькото Антон Арена-2 4
Ярутич Андрей Ветра-08 4
Жолудь Андрей BY Torpedo 3
Шиянов Сергей А1 Junior 3
Есьман Александр BY Torpedo 3
Андреев Антон Энергия 3
Игрок
Команда
К-во
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 12
Иваненко Виталий Блуграна 11
Марукович Алексей Дублин 10
Бутько Сергей ТуТ+ 9
Тюнис Илья Лебяжий 9
Хамидулин Артур Дрожжи Ю. 8
Саркисян Рафик Дублин 7
Макаров Игорь Терраса 7
Доледутко Александр Zvezda 6
Мильто Олег Ньютон Хит 5
Синюк Илья РЦОП 98 5
Меленяко Д. Zvezda 5
Адамович Андрей РЦОП 98 5
Абрамович Евгений Дублин 5
Курпан Михаил ТуТ+ 5
Баннер

Наше видео

Летний чемпионат АЛФ 5х5

Игрок
Команда
К-во
Кондратьев Сергей Мазда 16
Гурин Виталий FYB 14
Хотько Андрей FYB 13
Римашевский Александр FYB 11
Костючков Артем Мазда 9
Вотинцев Кирилл ФК Молния 8
Савельев Владимир ФК Молния 8
Велентейчик Сергей FYB 7
Яновский Дмитрий БСТфарм 7
Пониматко Александр Нафтан 7
Гаврюшин Игорь Мазда 7
Стасевич Виталий Регион 6
Шевко Александр ФК Молния 6
Гончарик Сергей Нафтан 6
Вергейчик Дмитрий Мазда 6
Цеханович Иван ФК Молния 6
Баннер


ОБЗОР ТУРА. Александр Николаевич меняет профессию

firancuk sНа прошедшей игровой неделе в АЛФ возобновились чемпионаты в высшей и первой лиге, а также стартовал турнир во второй лиге. О первых впечатлениях от представителей третьего по силе дивизиона, лидерстве «Академики Космос» и необычной роли руководителя «Трактора» Александра Фиранчука рассказываем в нашем обзоре.

АНОНС ТУРА. Рестарт

vlt dbl sЧемпионат АЛФ возобновился! Кому-то добровольная самоизоляция успела опостылеть, кто-то изначально относился к ней скептически — так или иначе большинство команд лиги проведут в ближайшие дни очередные матчи. 

Футболисты в АЛФ, которых вы наверняка хорошо знаете

sasceko hlСпециально для нашего блога на Трибуне мы подготовили небольшой рассказ о футболистах, выступающих в нашей лиге, которые отлично знакомы не только тем, кто играет в АЛФ, но и практически любому белорусскому болельщику.

Станислав Савицкий: «Да, Саша Глеб собирается приходить на наши игры»

savitski sПятикратный чемпион АЛФ уже давно не пополнял свою коллекцию трофеев, а в прошлом году скатился до десятого места. На зимнем турнире он стал серебряным призером, но начало нынешнего чемпионата вышло не впечатляющим – всего одно очко в двух матчах. Мы поговорили со Стасом Савицким, чтобы понять насколько вероятно, что имя «Запад-3» вновь станет самым грозным в АЛФ, а также узнать, что значит присутствие в заявке команды Александра Глеба.

ОБЗОР ТУРА. Ты еще не ушла, а мы уже скучаем

b12 rcn sВторой тур оказался крайним перед наступившей паузой, на которую был поставлен сезон в АЛФ из-за угрозы от вездесущего COVID-19 (правда, Базовая лига еще один тур сыграет). В нашем очередном обзоре мы рассказываем о пасующей девушке, проклятии «черных котов» и других невезунчиков тура, нескольких ярких камбеках и многом другом.

Страница 4 из 146

Наши партнеры