Результаты. Чемпионат АЛФ


15.02.2019 (Пт)
Орел 2 : 3 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
Дрожжи Ю. 3 : 1 Столица
20:50 ФК «Минск»
Блуграна 3 : 3 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
FC Tornado 4 : 3 Автозак
21:40 ФК «Минск»
18.02.2019 (Пн)
Трактор  :  Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
Блуграна  :  Серебрянка
20:50 ФК «Минск»
FC Tornado  :  Автозак
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант  :  Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор  :  Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.02.2019 (Вс)
Запад-3  :  Фаворит
14:00 Динамо Юни
Блуграна  :  Дублин
15:15 Динамо Юни
Урожайная  :  Маланка
16:30 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:45 Динамо Юни
Стандард  :  Мачулищи
19:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Автозак
20:15 Динамо Юни
КовчегСервис  :  РентМоторс
21:30 Динамо Юни

15.02.2019 (Пт)
Лебяжий 4 : 7 Керамин
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Дубль 5 : 10 Маглеф
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант 1 : 11 Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.02.2019 (Вс)
La Corte  :  Юниор-2
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Курва Норд  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СКА «Уручье»
Mikro.by-2  :  Пеленг
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  ФК Молния
13:50 СКА «Уручье»
Острошицкий  :  Мачулищи
13:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Экситек
14:30 СКА «Уручье»
Арена  :  Либертас
14:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Заслауе  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
Хёндэ АвтоГрад  :  Арарат
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тадамон сур  :  Инст-т Журн-ки
19:50 РЦОР по Гандболу
Металлург  :  Белпочта
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  Golden State
20:30 РЦОР по Гандболу
Сборная БГТУ  :  Ветра-08
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Liverpool Bar
21:20 РЦОР по Гандболу
Виктория  :  FC SOBEX UN.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.02.2019 (Пн)
MPR  :  Mikro.by
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Джони
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Налан
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сатурн  :  ФК 2004
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Flexy  :  Крывiя
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд13825
Динас Динас13723
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ13723
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек12621
Mikro.by Mikro.by14619
Сантос Сантос13515
Налан Налан12515
MPR MPR12413
10  МФК МФК1329

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург181648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад161342
Евроопт Евроопт141134
Мачулищи Мачулищи151033
Лебяжий Лебяжий16929
Столица Столица15927
FYB FYB15827
Острошицкий Острошицкий17722
Арарат Арарат14621
10  Маглеф Маглеф16620
11  Дубль Дубль16618
12  APS APS16413
13  Керамин Керамин16312
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Август-Бел Август-Бел211649
Джони Джони201648
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.161546
Виктория Виктория191340
La Corte La Corte181340
Сухарево Сухарево191236
Факел Факел171133
Пеленг Пеленг21932
10  ФК Трубы ФК Трубы181031
11  Легион Легион211031
12  Mikro.by-2 Mikro.by-2191030
13  Flexy Flexy20930
14  Тадамон сур Тадамон сур16928
15  Горизонт-2 Горизонт-217928
16  Армэлита Армэлита18826
17  ФК Молния ФК Молния18824
18  ФК 2004 ФК 200418619
19  Рубон Рубон19618
20  Сатурн Сатурн17415
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки18412
22  Пятница 13-е Пятница 13-е16311
23  Юниор-2 Юниор-216310
24  Крывiя Крывiя1927
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact1913

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена131133
Golden State Golden State9927
Ветра - 08 Ветра - 0811721
Заслауе Заслауе10618
Либертас Либертас13618
Flexy Flexy6515
Доминант Доминант7515
Куренец Куренец11515
Блуграна Блуграна7412
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ10310
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1026
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1000

Полная таблица

Дисквалификации. Мини-футбол

11.02.2019 - 17.02.2019

red yellow card 1Высшая лига
Раманович А. Сантос усл.
Солтан Н. Налан 2 игры усл.
Бубнов А. Горизонт-ЦТДМ 1 игра
red yellow card 1Первая лига
Жариков А. Лебяжий 1 игра
Цирук М. Столица 1 игра
Майсейчик В. Керамин усл.
Бурак Д. Керамин усл.
red yellow card 1Базовая лига
Голубович Н. ФК Трубы 1 игра
Чиркун И. Пеленг 2 игры
red yellow card 1KELME.by лига
Ярмош А.  Либертас 1 игра

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Турнирная сетка Кубка АЛФ по мини-футболу 2018/2019

Кубок АЛФ-2018. Турнирная сетка. Обновлено 25.11.2018

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Полочанин Александр Динас 21
Лагунович Иван Mikro.by 18
Ткачев Дмитрий Mikro.by 16
Сиденко Максим Горизонт-ЦТДМ 15
Полешук Евгений Сантос 15
Стукач Александр Белпочта 13
Лысенок Юрий Динас 13
Гудель Егор Экситек 12
Вечер Сергей Белпочта 12
Юдин Максим Курва Норд 11
Раманович Андрей Сантос 11
Глебко Александр Белпочта 11
Белов Павел Белпочта 11
Гарбуз Андрей Сантос 10
Андреенко Никита Mikro.by 9
Игрок
Команда
К-во
Силантьев Сергей Маглеф 31
Фоминых Станислав FYB 31
Кулебин Андрей Металлург 26
Коновалов Юрий Металлург 26
Петкевич Кирилл Лебяжий 24
Бубнов Максим Мачулищи 21
Лошанков Евгений Хёндэ АвтоГрад 20
Скрипник Александр Арарат 20
Пеньковский Андрей Столица 18
Сергеенко Сергей Арарат 18
Сачковский Денис Металлург 17
Фурс Александр Хёндэ АвтоГрад 16
Хандога Андрей Дубль 16
Гончаров Александр Pensiya 15
Гусев Георгий Гробари 15
Игрок
Команда
К-во
Гвоздев Александр Август-Бел 58
Чухлеб Андрей FC SOBEX UN. 40
Володька Владимир Армэлита 39
Дхайли Рида Тадамон сур 35
Федкович Максим ЦСКА Памир 34
Дорошко Даниил Факел 31
Корнейчик Виктор Легион 30
Адамич Артём Сухарево 30
Герасимович Иван La Corte 29
Свирепа Александр Август-Бел 28
Палазник Алексей Виктория 28
Савастюк Сергей ЦСКА Памир 26
Драцкий Алексей ФК 2004 24
Решетняк Даниил ФК Трубы 24
Ботвинник Виталий ЦСКА Памир 23
Игрок
Команда
К-во
Бурец Роман Golden State 31
Давидович Александр Ветра-08 22
Ярмош Александр Либертас 22
Тюнис Илья Сборная БГТУ 21
Гольцов Виктор Заслауе 21
Мельников Кирилл Арена 19
Лях Денис Заслауе 18
Гурьянов Сергей Либертас 15
Андреев Антон Golden State 15
Иваненко Виталий Доминант 14
Глаз Павел Golden State 13
Шевченко Виталий Арена 13
Асадуллаев Тахир Арена 12
Ярутич Андрей Ветра-08 12
Богушевич Егор Заслауе 12
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Зима

Игрок
Команда
К-во
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 14
Дёмин Александр Олимпия 11
Емельянцев Артур Урожайная 10
Захарень Глеб Трактор 10
Машанский Сергей Олимпия 9
Юшкевич Павел Блуграна 9
Мартинкевич Юрий Трактор 8
Бушма Вадим Столица 8
Белаш Дмитрий Серебрянка 8
Налетов Дмитрий ТуТ+ 8
Ханкевич Леонид Запад-3 8
Сащеко Денис Запад-3 8
Глеб Вячеслав Запад-3 7
Писоренко Дмитрий Фаворит 6
Пеньковский Андрей Столица 6
Игрок
Команда
К-во
Марукович Алексей Дублин 14
Гоман Султан Стандард 10
Писоренко Дмитрий Фаворит 9
Иваненко Виталий Запад-3 7
Метлицкий Никита Доминант 7
Рахманов Артем Запад-3 7
Шакуро Дмитрий Доминант 5
Федько Владимир Мачулищи 5
Илингин Михаил Запад-3 5
Макаров Игорь Запад-3 5
Соколовский Павел Стандард 5
Юшкевич Павел Блуграна 5
Кудревич Дмитрий Дублин 4
Бубнов Максим Мачулищи 4
Галушка Сергей Звезда 4
Баннер


Чемпионат АЛФ по футболу 11х11. Дисквалификации на 5-й тур

diqualified 3Представляем вашему вниманию дисквалификации на пятый тур Чемпионата АЛФ по футболу 11х11.

Расписание Чемпионата по мини-футболу (с 8 по 22 мая)

futsal logo smallПредставляем вашему вниманию расписание минифутбольного турнира АЛФ.

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Подводим итоги сезона

8x8 logo 2В преддверии старта очередного чемпионата АЛФ по футболу в формате 8х8 приятно будет вспомнить о зимних баталиях. В этом материале мы подведем итоги и отметим лучших игроков завершившегося турнира.

Чемпионат АЛФ по футболу 11х11. Дисквалификации на 4-й тур

diqualified 3Представляем вашему вниманию дисквалификации на четвертый тур Чемпионата АЛФ по футболу 11х11.

Расписание 1-го тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8 (с 9 по 12 мая)

8x8 logo 2Представляем вашему вниманию расписание первого тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8.

Страница 5 из 123

Наши партнеры