Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2018 (Вс)
Урожайная Газпромнефть
13:50 ФК «Минск»  
Блуграна Виктория
14:55 ФК «Минск»  
19.02.2018 (Пн)
КовчегСервис Сандерленд
19:20 ФК «Минск»  
Сябар-Бертон Ли Дублин
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
20.02.2018 (Вт)
Звезда Фаворит
19:50 ФК «Минск»  
Орел Маланка
20:55 ФК «Минск»  
РентМоторс Серебрянка
21:55 ФК «Минск»  

06.10.2017 (Пт)
Дрожжи Юн. 4 : 7 Урожайная
20:30 СОК «Олимпийский»  
15.02.2018 (Чт)
Виктория 1 : 6 Европа Юнион
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk 1 : 1 Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
Сухарево 5 : 7 Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+ 5 : 6 Олимпия
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виваколор 7 : 1 Автозак
21:15 пр-т Победителей, 22  
Запад-3 8 : 5 Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

18.02.2018 (Вс)
EPAM  :  MPR
21:10 СКА «Уручье»  
22.02.2018 (Чт)
Налан  :  Юниор
20:00 СКА «Уручье»  
Август-Бел  :  МФК
20:55 СКА «Уручье»  
23.02.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Строитель
20:20 СКА «Уручье»  

14.02.2018 (Ср)
Велаз 0 : 5 Сатурн
21:45 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
18.02.2018 (Вс)
Евроопт  :  FYB
19:00 РЦОР по Гандболу  
Волна  :  Белбланкавыд
19:40 РЦОР по Гандболу  
Flexy  :  Горизонт-2
19:45 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Острошицкий
20:20 СКА «Уручье»  
Маглеф  :  Pipeline
20:25 РЦОР по Гандболу  
Крывiя  :  Автобус
21:15 РЦОР по Гандболу  
21.02.2018 (Ср)
La Corte  :  APS
21:00 РЦОР по Гандболу  
Топоры  :  ФК 2004
21:45 РЦОР по Гандболу  
22.02.2018 (Чт)
Toyota  :  Легион
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК им. Вальдерр  :  ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  

07.01.2018 (Вс)
ТуТ+ 0 : 5 Жодино-Юж.
00:00  
25.01.2018 (Чт)
Инст-т Журн-ки Арена
21:45 РЦОР по Гандболу  
17.02.2018 (Сб)
Заслауе  :  Дубль
19:50 РЦОР по Гандболу  
Либертас  :  Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
Рубеж  :  Курва Норд
21:30 РЦОР по Гандболу  
18.02.2018 (Вс)
Мачулищи  :  Столица
20:25 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  GS Warriors
21:10 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор131236
Налан Налан131031
Экситек Экситек14930
Белпочта Белпочта14826
Строитель Строитель13724
MPR MPR11621
EPAM EPAM 13518
Август-Бел Август-Бел14517
Los Amigos Los Amigos14517
10  Лебяжий Лебяжий13414
11  Динас Динас14313
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1439
13  МФК МФК1427
14  Керамин Керамин1426

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф11928
La Corte La Corte11721
Волна Волна11618
Острошицкий Городок Острошицкий Городок11517
Белбланкавыд Белбланкавыд10515
FYB FYB11515
Евроопт Евроопт10415
Арарат Арарат11413
ФК 2004 ФК 200411311
10  APS APS10311
11  Топоры Топоры10311
12  Pipeline Pipeline11310

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX7721
Flexy Flexy6618
Армэлита Армэлита6413
Горизонт-2 Горизонт-25412
Сатурн Сатурн739
Автобус Автобус627
Легион Легион426
Toyota Toyota615
Крывiя Крывiя502
10  Велаз Велаз602
11  ЗэМи ЗэМи500
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр300

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена131031
Мачулищи Мачулищи121030
GS Warriors GS Warriors12929
Дубль Дубль13927
Рубеж Рубеж12826
Курва Норд Курва Норд12825
Заслауе Заслауе12723
Ветра-08 Ветра-0811618
Mikro.by Mikro.by9414
10  Жодино-Юж. Жодино-Юж.12413
11  Сансевилья Сансевилья12413
12  Либертас Либертас12413
13  КовчегСервис КовчегСервис12210
14  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1239
15  Столица Столица1128
16  Маланка Маланка1214
17  ТуТ+ ТуТ+1300

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC - официальный партнер лиги АЛФ

Турнирная сетка Кубка АЛФ по мини-футболу 2017/2018

Кубок АЛФ-2017. Турнирная сетка. Обновлено 26.10.2017

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Полочанин Александр Динас 25
Кохнюк Александр Юниор 16
Семко Андрей Налан 15
Петкевич Кирилл Лебяжий 15
Гудель Егор Экситек 15
Шеряков Андрей Налан 15
Гусев Алексей Юниор 14
Белов Павел Белпочта 14
Сиденко Максим Горизонт-ЦТДМ 14
Лось Дмитрий Юниор 13
Хоруженко Юрий Белпочта 12
Абызов Антон Экситек 11
Жариков Андрей Лебяжий 10
Юдин Максим Los Amigos 10
Рожков Дмитрий Август-Бел 9
Способ Дмитрий Los Amigos 9
Вашкевич Андрей Строитель 9
Гаврюшов Виктор MPR 8
Свирепа Александр Август-Бел 8
Мискив Сергей Август-Бел 8
Вечер Сергей Белпочта 8
Огневой Илья Лебяжий 8
Читанава Георгий Экситек 7
Литвинюк Денис Экситек 7
Гвоздев Александр Август-Бел 7
Игрок
Команда
К-во
Кравчук Сергей La Corte 31
Драцкий Алексей ФК 2004 24
Антонюк Дмитрий BELWAX 17
Теймуров Денис Pipeline 17
Лях Алексей Toyota 16
Жук Александр Pipeline 16
Казючиц Евгений Белбланкавыд 16
Савостюк Сергей Белбланкавыд 16
Бурачевский Виталий Армэлита 16
Скрипник Александр Арарат 16
Важник Андрей BELWAX 16
Маргарян Аргам Арарат 15
Старосельцев Николай Flexy 15
Кажевка Андрей Горизонт-2 14
Давидович Андрей Острошицкий 14
Щигров Николай BELWAX 13
Пекарчик Сергей BELWAX 13
Довбан Дмитрий Острошицкий 13
Сиденко Максим Горизонт-2 13
Федькин Алексей Острошицкий 12
Павловский Александр Топоры 12
Корнейчик Виктор Легион 12
Мажальский Максим Евроопт 12
Янковский Александр Белбланкавыд 12
Чакуков Руслан Топоры 11
Игрок
Команда
К-во
Гольцов Виктор Заслауе 22
Гетманов Константин Мачулищи 21
Вашкевич Илья Дубль 19
Богушевич Егор Заслауе 16
Дроздович Дмитрий Мачулищи 16
Ткачев Дмитрий Mikro.by 15
Налетов Дмитрий ТуТ+ 14
Мильто Олег Mikro.by 14
Михеенко Артём Курва Норд 12
Сидорчук Андрей Мачулищи 12
Бурец Роман GS Warriors 12
Кунцевич Алексей Столица 12
Ивулин Александр Либертас 12
Шахлай Денис Рубеж 11
Жданович Андрей Либертас 11
Бузычков Николай КовчегСервис 11
Шевченко Виталий Арена 11
Тышко Евгений Ветра-08 11
Андреев Антон GS Warriors 11
Смарцев Дмитрий Либертас 10
Гончаров Александр Сансевилья 10
Новик Александр Ветра-08 10
Куприянов Максим Заслауе 10
Давидович Андрей Ветра-08 9
Бурец Максим GS Warriors 9

Голосование

Сколько профессионалов может находиться на поле одновременно в сезоне 2018?

Наше видео



Обзор 3-го тура Зимнего Чемпионата АЛФ 8х8 + расписание 4-го тура

8x8-logo-2Завершился Третий тур Зимнего чемпионата АЛФ по футболу 8x8. Мы прощаемся со стадионом СОК Олимпийский и переезжаем на синтетическое поле ФК "Минска", где и продолжим играть на подогреве. Небольшое нововведение, в каждом обзоре с этого выпуска будет более подробное интервью с одним из участников турнира.

Расписание Чемпионата АЛФ по мини-футболу + DKC Чемпионата АЛФ

futsal dkc sПредставляем вашему вниманию расписание очередного тура Чемпионата АЛФ по мини-футболу + расписание четвертого тура DKC Чемпионата АЛФ по мини-футболу.

Обзор 2-го тура DKC Чемпионата по мини-футболу + видео

dkc-league-sВ первом матче второго тура DKC-лиги «Дубль» без особых усилий переиграл «Рубеж». Сразу завладев преимуществом, «Дубль» хорошо играл на протяжении всей встречи, уверенно смотрелся как в атаке, так и в обороне, хотя ошибки всё же имели место быть.

Страница 10 из 186

Наши партнеры