Результаты. Чемпионат АЛФ


19.01.2018 (Пт)
Звезда  :  Маланка
19:50 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Фаворит
20:55 ФК «Минск»  
22.01.2018 (Пн)
Блуграна  :  Серебрянка
19:20 ФК «Минск»  
Виктория  :  Сандерленд
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ  :  Дублин
21:30 ФК «Минск»  
23.01.2018 (Вт)
РентМоторс  :  Сябар-Бертон Ли
19:20 ФК «Минск»  
Урожайная  :  Орел
20:25 ФК «Минск»  
АРТ-старс  :  КовчегСервис
21:30 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево 4 : 1 Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk 1 : 8 Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна 3 : 1 Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+ 3 : 12 Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак 0 : 1 Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон 0 : 3 Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор 4 : 4 Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед 0 : 9 Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория 3 : 2 Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

21.01.2018 (Вс)
Юниор  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Август-Бел
14:10 СКА «Уручье»  
Экситек  :  Керамин
15:00 СКА «Уручье»  
МФК  :  Белпочта
21:05 СКА «Уручье»  
23.01.2018 (Вт)
MPR  :  Лебяжий
21:00 СКА «Уручье»  
24.01.2018 (Ср)
Строитель  :  Los Amigos
21:00 РЦОР по Гандболу  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
Инст-т Журн-ки  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
20:10 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф8722
Евроопт Евроопт8414
Волна Волна8412
La Corte La Corte8412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX339
Армэлита Армэлита339
Flexy Flexy339
Горизонт-2 Горизонт-2226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус300
11  Сатурн Сатурн300
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр300

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC - официальный партнер лиги АЛФ

Турнирная сетка Кубка АЛФ по мини-футболу 2017/2018

Кубок АЛФ-2017. Турнирная сетка. Обновлено 26.10.2017

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Полочанин Александр Динас 20
Петкевич Кирилл Лебяжий 13
Гудель Егор Экситек 13
Сиденко Максим Горизонт-ЦТДМ 11
Кохнюк Александр Юниор 10
Хоруженко Юрий Белпочта 10
Лось Дмитрий Юниор 9
Вашкевич Андрей Строитель 9
Семко Андрей Налан 9
Гаврюшов Виктор MPR 8
Абызов Антон Экситек 8
Гвоздев Александр Август-Бел 7
Огневой Илья Лебяжий 7
Гусев Алексей Юниор 7
Шеряков Андрей Налан 7
Григорьев Алексей Los Amigos 7
Белов Павел Белпочта 7
Захарень Глеб Строитель 7
Рожков Дмитрий Август-Бел 7
Корбут Алексей MPR 6
Баровский Дмитрий Налан 6
Ермоловский Максим MPR 6
Юдин Максим Los Amigos 6
Жариков Андрей Лебяжий 6
Способ Дмитрий Los Amigos 6
Игрок
Команда
К-во
Кравчук Сергей La Corte 27
Драцкий Алексей ФК 2004 18
Теймуров Денис Pipeline 16
Жук Александр Pipeline 15
Маргарян Аргам Арарат 15
Савостюк Сергей Белбланкавыд 14
Скрипник Александр Арарат 14
Казючиц Евгений Белбланкавыд 13
Давидович Андрей Острошицкий Гор 13
Мажальский Максим Евроопт 12
Важник Андрей BELWAX 12
Лях Алексей Toyota 12
Корнейчик Виктор Легион 11
Жилевский Андрей Горизонт-2 11
Довбан Дмитрий Острошицкий Гор 11
Янковский Александр Белбланкавыд 11
Мехедко Александр Острошицкий Гор 11
Гапанюк Сергей Сатурн 11
Павловский Александр Топоры 10
Забаронок Василий Маглеф 10
Кольцов Евгений Арарат 10
Апанасик Павел Маглеф 10
Антонюк Дмитрий BELWAX 10
Аленишко Денис Волна 10
Федькин Алексей Острошицкий Гор 10
Игрок
Команда
К-во
Вашкевич Илья Дубль 14
Налетов Дмитрий ТуТ+ 14
Дроздович Дмитрий Мачулищи 14
Михеенко Артём Курва Норд 11
Богушевич Егор Заслауе 10
Новик Александр Ветра-08 10
Кунцевич Алексей Столица 10
Гетманов Константин Мачулищи 10
Бондарик Игнат Заслауе 9
Тышко Евгений Ветра-08 9
Шахлай Денис Рубеж 9
Бурец Роман GS Warriors 8
Куприянов Максим Заслауе 8
Казакевич Игорь ТуТ+ 8
Гольцов Виктор Заслауе 8
Мельник Сергей Инст-т Журн-ки 7
Ямпольский Владимир Рубеж 7
Сидорчук Андрей Мачулищи 7
Гончаров Александр Сансевилья 7
Бузычков Николай КовчегСервис 7
Алексеенко Алексей Арена 7
Ивулин Александр Либертас 7
Иванов Виталий КовчегСервис 7
Мазнёв Александр Жодино-Юж. 7
Гринь Павел Столица 7

Голосование

Сколько профессионалов может находиться на поле одновременно в сезоне 2018?

Наше видео



Обзор 5-го тура DKC Чемпионата по мини-футболу + видео

dkc-league-sВ пятом туре DKC-лиги «Заслаўе», оставив в прошлом неудачный результат предыдущей игры, вновь набирает 3 очка. На сей раз этот коллектив обыграл крепкую команду «ТуТ+» со счётом 9:5. Не смотря на удачные действия Налётова – нападающего противника, который оформил покер, «Заслаўе» играло очень уверенно.

Обзор 5-го тура Зимнего Чемпионата АЛФ по футболу 8х8

8x8-logo-2Завершился Пятый тур Зимнего чемпионата АЛФ по футболу 8x8. Подморозило и капитаны быстро убегали в раздевалку, зато у нас есть большое интеровью с нападающим ТУТ+ Сергеем Бутько. О тактике, создании команды и планах красно-белых на сезон. Ну и цифровые итоги, и комментарии капитанов игравших команд. 

Расписание 3-готура DKC Чемпионата 11х11 и 6-го тура и Зимнего чемпионата 8х8 + прогноз

dkc-league-sПредставляем вашему вниманию расписание третьего тура DKC Зимнего Чемпионата АЛФ по футболу 2017-2018 и 6-го тура Чемпионата АЛФ по футболу 8x8

Страница 2 из 181

Наши партнеры