Расписание и результаты


16.05.2021 (Вс)
Академика Космос  :  Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
20:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Юни Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Волат Капитал  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Волат-МЗКТ RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
Либертас BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Дубль  :  Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Б-12
21:45 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Мачулищи  :  Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Celtic FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крумкачы Девайс
19:45 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Dream Team  :  ТурбоСпорт
15:30 СОК «Олимпийский»
ЛТ  :  БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  АФК Варгi
18:15 «БГАТУ»
Black Label  :  А1 Junior
19:30 «БГАТУ»

16.05.2021 (Вс)
FC Diga  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  BY Torpedo-2
10:40 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
Энергия  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  ФК Кураж
17:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

14.05.2021 (Пт)
Wargaming  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.05.2021 (Пн)
Prima  :  LWO
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.05.2021 (Вт)
Wargaming  :  Малиновка
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Phoenix Systems
21:00 СОК «Олимпийский»
Hit&Run  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
FAST  :  ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
21.05.2021 (Пт)
ТуТ+  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  M19
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  РентМоторс
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск  :  Большевик
20:40 СОК «Олимпийский»

13.05.2021 (Чт)
Рубон 4 : 9 S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион 9 : 7 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК 7 : 5 Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB 2 : 0 Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита 0 : 12 Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
16.05.2021 (Вс)
НАБТ  :  Космос
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Audi
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.05.2021 (Пн)
Los Amigos  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.05.2021 (Вт)
S&F  :  Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
19.05.2021 (Ср)
Горизонт-ЦТДМ  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.05.2021 (Чт)
Goldbastik  :  Витязь
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Capitals  :  UDACHKA.by
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
МБНК  :  Регион
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс5412
Celtic Celtic5310
Dream Team Dream Team439
Крумкачы Крумкачы439
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST401
А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk339
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ТуТ+ ТуТ+213
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Малиновка Малиновка5412
LWO LWO339
Большевик Большевик539
ВИФА-Минск ВИФА-Минск327
Wargaming Wargaming226
FAST FAST226
Zvezda Zvezda426
Hit&Run Hit&Run414
Автозак Автозак413
10  Prima Prima100
11  ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300
14  M19 M19400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY201957
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург21721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2221855
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF221034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ272269
Audi Audi272166
E-boots E-boots282062
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита28722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik113
S&F S&F113
FYB FYB113
МБНК МБНК113
Регион Регион113
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Capitals Capitals100
Yellow Card Yellow Card100
Витязь Витязь100
11  Рубон Рубон100
12  Армэлита Армэлита100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

СОК «Олимпийский» - партнер лиги АЛФ

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Ходневич Алексей Сябар-Instat 11
Сёмкин Павел Газгольдер 7
Трапашко Денис Трактор 5
Сыроквашко Юрий Запад-3 4
Козловский Филипп Экситек 3
Симончик Денис Жодино-Юж. 3
Суша Иван Дмитриевич Юни Минск 3
Ловгач Павел Трактор 3
Жолудь Артём Курва Норд 3
Орочко Дмитрий Университет 3
Захарень Глеб Трактор 3
Ляхнович Павел Сябар-Instat 3
Голоцуков Денис Академика Кос. 3
Крот Сергей Запад-3 3
Ладутько Януш Волат Капитал 3
Игрок
Команда
К-во
Лынько Василий Мачулищи 6
Баскаков Павел Сандерленд 5
Филатов Матвей RB Strikerz 4
Крюк Сергей Серебрянка 4
Богуш Павел BY Torpedo 3
Есьман Александр BY Torpedo 3
Рыбчинский Евгений Арена 2010 3
Гринкевич Алексей Дубль 3
Асадуллаев Тахир Арена 2010 3
Макаренко Алексей BY Torpedo 3
Малец Денис Фаворит 2
Рыжиков Владислав Волат-МЗКТ 2
Колос Александр Волат-МЗКТ 2
Жибрик Андрей Сандерленд 2
Шиманский Илья RB Strikerz 2
Игрок
Команда
К-во
Мастович Александр ТурбоСпорт 7
Якимцов Сергей Крумкачы 5
Парфенов Александр ТурбоСпорт 5
Зуй Александр Девайс 5
Матусевич Виталий ЛФК Балтика 3
Снитко Дмитрий БХТ 3
Механиков Никита Девайс 3
Цвечковский Артур Celtic 3
Потапчик Максим Dream Team 2
Кохнюк Александр А1 Junior 2
Миленцевич Максим Black Label 2
Липницкий Сергей Крумкачы 2
Живица Александр Celtic 2
Бурканов Илья Celtic 2
Белезяк Антон Celtic 2
Игрок
Команда
К-во
Шумейко Денис Ветра-08 6
Белоусов Евгений Арена-2 5
Юшкевич Павел Блуграна 4
Одинцов Андрей Арена-2 4
Логинов Юрий Восток 4
Огневой Илья Звезда ВВС-2 3
Салай Игорь Pahonia 3
Андреев Антон Энергия 3
Машарский Андрей Pahonia 3
Аделакун Исраель FC Diga 3
Травкин Вадим Блуграна 2
Соколов Виктор Арена-2 2
Шевченко Виталий Арена-2 2
Нефедов Евгений Серебрянка-2 2
Шут Владислав Блуграна 2
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Кайтан Александр Goldbastik 6
Козак Артем Capitals 3
Гречихин Дмитрий S&F 3
Субцельный Илья Goldbastik 3
Бочко Владислав Рубон 3
Реуцкий Михаил МБНК 2
Парфёнов Игорь МБНК 2
Ковзан Вениамин S&F 2
Бобко Алексей Регион 2
Копытко Кирилл Регион 2
Кривулько Анатолий Goldbastik 2
Корзан Иван Регион 2
Дерман Владимир Регион 1
Гурин Виталий FYB 1
Прохореня Александр Витязь 1
Игрок
Команда
К-во
Омельянович Игорь Расинг 6
Голоцуков Денис Расинг 4
Григорьев Алексей Los Amigos 3
Травкин Вадим Los Amigos 2
Аннаев Сердар Дублин 2
Курпан Михаил ТуТ+ 2
Прохоревич Сергей Дублин 1
Максимович Виталий ACC Minsk 1
Зыкин Александр ACC Minsk 1
Новиков Алексей Black Label 1
Путнин Юрий ACC Minsk 1
Шик Егор Расинг 1
Бурячек Вадим ACC Minsk 1
Куприн Александр Los Amigos 1
Томашенко Евгений Викторович ТуТ+ 1
Игрок
Команда
К-во
Фёдоров Кирилл Автозак 7
Комлик Евгений Малиновка 6
Дёмин Александр LWO 5
Докучаев Антон Wargaming 4
Ванюк Давид Zvezda 3
Шитько Алексей Малиновка 3
Коттер Артур Wargaming 3
Гусев Артем LWO 2
Доледутко Александр Zvezda 2
Малетин Александр Малиновка 2
Атрошенко Игорь Малиновка 2
Жилин Артем FAST 1
Каневский Максим FAST 1
Акулич Сергей LWO 1
Горельчик Александр LWO 1
Баннер


АНОНС ТУРА. Кому праздник, а кому работа

uni gor sОдни команды уже готовятся праздновать, другим, наоборот, приходится собирать все силы в кулак и готовиться к решающим сражениям. В ближайшую неделю мы можем узнать имя второго после «Серебрянки» чемпиона сезона-2020, а также первого обладателя путевки в высшую лигу. Также будем с интересом наблюдать, удастся ли самой титулованной команде АЛФ подбросить дров и накалить страсти в чемпионской гонке, проиграет ли первый раз во втором круге «Горынь» и провел ли «Трактор» работу над ошибками.

ОБЗОР ТУРА. «Юни» цепляется за хвост, BY Torpedo идет наверх

gG 9hWLWD0UВо второй лиге определился первый обладатель путевки в более статусный дивизион, в первой лиге определилась почти вся тройка, но все-таки почти, а в высшей лиге борьба за первое место и за прочие медали наоборот обостряется. «Жодино-Южное» терпит поражение, «Трактор», «Сябар» и «Горынь» теряют очки, кто же этим воспользовался?

Сборные 24 тура Высшей и Первой лиг и 22 тура Второй лиги

Logo ALF 120Традиционные сборные туров лучших игроков: Высшая и Первая лиги - 24-й тур. Вторая лига - 22-й тур.

Александр Цупрунов: «Что-то стал подозревать, когда сказали, что надо скинуться по десятке»

DH tSkX su8 s«Звезда ВВС» очень близка ко второму промоушену за два года и выходу в высшую лигу. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию беседу с лидером «летчиков» Александром Цупруновым. Украинский «легионер» рассказывает о миллионах, которые он заработал в Жлобине, знакомстве с Андреем Ярмоленко, о том, как он понял, что вторая лига АЛФ это не вторая лига чемпионата Беларуси, и о том, почему в Беларуси нет футбола.

АНОНС ТУРА. Время очных ставок

zdn uni 2020 sПриближение финиша чемпионата чувствуется все сильнее, и не только потому, что на дворе уже глубокая осень. В ближайшие дни на полях АЛФ буквально во всех лигах команды из группы лидеров будут идти друг на друга стенка на стенку - запасаемся пивом и чипсами.

Страница 9 из 163

Наши партнеры