Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2019 (Вс)
Дубль Курва Норд
16:30 «БГАТУ»
InStat 1 : 0 Жодино-Южное
17:15 «БГАТУ»
Экситек Волат Капитал
17:20 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007 0 : 3 Юни Минск
18:35 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Феникс
19:50 СОК «Олимпийский»
22.07.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли Запад-3
20:15 СОК «Олимпийский»
Трактор 1 : 1 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Доминант-Расинг  :  Динамо-2007
20:30 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Минск 4 : 0 Спутник
17:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь Сантос
18:30 «БГАТУ»
РентМоторс 0 : 1 Газгольдер
18:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Б-12
19:45 «БГАТУ»
Заслауе 3 : 0 Рубеж
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
Мачулищи Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Гробари 1 : 7 Стандард
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Либертас  :  Рэд Булл
21:45 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Тотен Девайс
15:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел 0 : 2 ЭНЕРГО-ОИЛ
15:15 «БГАТУ»
Ветра-08 4 : 2 Маланка
16:00 «СК Университетский»
Торпедо 4 : 3 Дублин
16:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Столица Звезда
17:20 «СК Университетский»
BY13 Легенда
18:40 «СК Университетский»
22.07.2019 (Пн)
Турбо Спорт ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
23.07.2019 (Вт)
БХТ 1 : 6 Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

20.07.2019 (Сб)
Серебрянка Аталанта
14:30 «СК Университетский»
Блуграна Юниор
15:50 «СК Университетский»
Celtic Автозак
17:10 «СК Университетский»
21.07.2019 (Вс)
Аластор Энергия
10:40 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ Арена-2
14:40 «СК Университетский»
МЗКТ Black Label
19:45 «СК Университетский»

22.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 СОК «Олимпийский»
Нортон 6 : 2 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Los Amigos
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.07.2019 (Ср)
Металлург  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2019 (Пт)
Wargaming  :  Рокки Бальбоа
20:00 СОК «Олимпийский»

22.07.2019 (Пн)
Блуграна 5 : 5 УКГБ
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Mikro.by  :  Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  УКГБ
21:50 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
MPR  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2019 (Пт)
Рубон  :  Mikro.by
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Мазда
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер151033
Стандард Стандард151032
Минск Минск15826
Арена Арена15725
Сантос Сантос15724
Б-12 Б-1215723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь14622
Либертас Либертас14621
10  Мачулищи Мачулищи15520
11  Рубеж Рубеж15619
12  Спутник Спутник15618
13  Заслауе Заслауе15515
14  Гробари Гробари15413
15  Сандерленд Сандерленд1429
16  РентМоторс РентМоторс1528

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС151237
Фаворит Фаворит151135
Столица Столица151135
Дублин Дублин15928
Девайс Девайс15826
Турбо Спорт Турбо Спорт14824
Тотен Тотен15722
BY13 BY1315620
Маланка Маланка15520
10  Торпедо Торпедо15620
11  Легенда Легенда15619
12  БХТ БХТ15518
13  Ветра - 08 Ветра - 0815516
14  Орел Орел15313
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1426
16  ACC Minsk ACC Minsk1514

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия161339
Блуграна Блуграна171136
Арена-2 Арена-2171033
Аталанта Аталанта171031
МЗКТ МЗКТ15929
Celtic Celtic16928
МЗАЛ МЗАЛ17725
Серебрянка Серебрянка16824
10  Юниор Юниор15619
11  Black Label Black Label16517
12  АФК Варгi АФК Варгi15516
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак14310
15  Аластор Аластор1727
16  M19 M191726

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos11826
Soccershop.by Soccershop.by8517
Нортон Нортон11516
Терраса Терраса9515
РЦОП 98 РЦОП 9810413
Металлург Металлург11412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ11311
10  ТуТ+ ТуТ+1239
11  Stadler Stadler1026
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1214

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик121030
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13929
Zvezda Zvezda11825
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST10619
Либертас Либертас1139
Автозак Автозак1339
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Торпеда Торпеда914
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Летний футбол 5х5

КомандаИВО
FYB FYB9723
Регион Регион7515
Блуграна Блуграна9414
Мазда Мазда5413
Рубон Рубон9412
УКГБ УКГБ8312
Mikro.by Mikro.by628
MPR MPR728
Friends Friends713
10  Xistore Team Xistore Team900

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Турнирная сетка Кубка АЛФ - 2019

Анонс летнего футбольного сезона 2019

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Рыжко Юрий Экситек 15
Богушевский Владислав Феникс 9
Гудель Егор Экситек 9
Козловский Филипп Экситек 8
Лынько Василий Ислочь-2007 8
Сёмкин Павел Волат Капитал 8
Завадич Виктор Университет 7
Вареник Александр Трактор 7
Захарень Глеб Трактор 7
Ходневич Алексей Сябар-Бертон Ли 7
Телеманн Даниэль Курва Норд 6
Печкуров Виктор Ислочь-2007 6
Куданов Евгений InStat 6
Романюк Юрий Жодино-Юж. 5
Беганский Павел Запад-3 5
Игрок
Команда
К-во
Суша Никита Газгольдер 12
Дудо Никита Минск 12
Андреев Антон Газгольдер 11
Хотянович Сергей Газгольдер 10
Круглик Никита Рэд Булл 9
Гончаров Александр Б-12 9
Мандрык Сергей Стандард 9
Примак Максим РентМоторс 8
Гоман Султан Стандард 8
Каленик Николай Горынь 8
Шрамченко Игорь Спутник 8
Раманович Андрей Сантос 7
Филимончик Роман Рэд Булл 7
Богушевич Егор Заслауе 7
Ладутько Максим Либертас 7
Игрок
Команда
К-во
Пеньковский Андрей Столица 14
Писоренко Дмитрий Фаворит 13
Кищук Алексей Легенда 13
Хохелько Андрей Звезда 11
Цупрунов Александр Звезда 10
Посох Иван Турбо Спорт 8
Бушма Вадим Столица 8
Янукович Роман Столица 8
Исаченко Виктор Легенда 7
Манько Евгений Дублин 7
Штанюк Глеб Маланка 7
Касараб Егор Фаворит 6
Колосовской Сергей Торпедо 6
Афонченков Владислав BY13 6
Волков Андрей BY13 6
Игрок
Команда
К-во
Иванов Виталий SPARTA 29
Артюшкевич Никита Блуграна 28
Андреев Антон Энергия 26
Савинко Владимир Энергия 15
Жигар Евгений Арена-2 14
Рыжиков Владислав МЗКТ 13
Янукович Роман ЦСК 10
Соколовский Денис МЗАЛ 10
Жих Евгений Серебрянка 9
Ильюкевич Александр Энергия 9
Стреха Федор Серебрянка 8
Римашевский Алексей МЗКТ 8
Диваков Андрей SPARTA 8
Лунев Максим МЗАЛ 7
Апанасик Павел Арена-2 7
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол, 8x8

Игрок
Команда
К-во
Филатов Матвей НАБТ 29
Пархимович Ким Нортон 16
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 13
Мартинкевич Юрий Los Amigos 12
Телеманн Даниэль Los Amigos 12
Жигар Александр Лебяжий 11
Марковский Дмитрий ТуТ+ 10
Налетов Дмитрий ТуТ+ 10
Полторацкий Александр FAST 9
Доледутко Александр Zvezda 9
Макаренко Алексей Нортон 9
Смольский Леонид Либертас 8
Титов Алексей Los Amigos 8
Меленяко Д. Zvezda 8
Шабан Евгений Дрожжи Ю. 7
Игрок
Команда
К-во
Савицкий Станислав Блуграна 15
Панарад Алексей Блуграна 11
Чернюк Евгений Регион 9
Боровицкий Илья Рубон 9
Фоминых Станислав FYB 9
Масловский Евгений Рубон 8
Стасевич Виталий Регион 8
Млечко Андрей MPR 8
Терлецкий Ю. УКГБ 7
Адашкин Станислав Friends 7
Гурин Виталий FYB 7
Бельмач Владислав Рубон 7
Косовский П. УКГБ 7
Левый Максим Xistore Team 7
Костючков Артем Мазда 6
Баннер


Станислав Савицкий: «Трансферы прошли полюбовно».

intview

В преддверии начала заявочной компании, портал alfoot.net предлагает вашему вниманию серию интервью с менеджерами команд АЛФ. И начать мы решили с чемпиона 2010, финалиста кубка, лучшего бомбардира сезона 2009, Главного тренера сборной АЛФ, Менеджера команды «Запад-3», а также честного судьи и хорошего друга АЛФ – Станислава Савицкого.

 

«Минск Юнайтед» - «Восток» 2:4

Морозный воскресный день 13 февраля оказался отнюдь не днём отдыха для команд АЛФ, которые выявляют лучшую дружину в зимнем чемпионате. В одном из поединков на припорошенном снегом поле СОК «Олимпийский» сошлись команды «Минск Юнайтед» и «Восток». Матч, несмотря на холод, вышел весьма горячим, с обилием острых моментов у ворот обеих команд и множеством голов, но обо всём по порядку.

ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ

В субботу пятого февраля на искусственном газоне стадиона СОК «Олимпийский» прошёл четвёртый тур «Зимнего чемпионата АЛФ». В центральном поединке дня сошлись команды «Запад» и «Космос». Надо сразу сделать оговорку и сказать, что в этот зимний день погода преподнесла командам сразу несколько неприятных сюрпризов в виде  порывистого ветра и не по-зимнему проливного дождя. К тому же в эту субботу по всей стране проходил день встречи выпускников школ, ВУЗов и прочих учебных заведений. Как итог: в заявки соперников попали не более тринадцати футболистов. А «красно-чёрный» по форме «Запад» и вовсе вынужден был использовать по ходу встречи лишь одного резервного игрока.

Расписание. 2-й тур. Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2010-2011

ДФСК Локомотив, ул. Брестская, 77Пятница 17.12.2010 г21.00. Горынь - Микс-2010 Суббота 18.12.2010 г18.00. Блуграна -Нафтан19.00. Кристалл Сити - Минск Гэлакси20.00. Штурм - Фа-1321.00. Курва Норд -Минск СитиВоскресенье 19.12.2010г13.00. 22-25см - Либертас

Расписание 1/2 финала Рождественского кубка

19.12.2010г. Воскресенье.Стадион "СОК Олимпийский".17:00. Дубль - Восток18:30. Сандерленд - КосмосУдачи командам!!!

Наши партнеры