Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Дисквалификации. Мини-футбол

18.03.2019 - 24.03.2019

red yellow card 1Высшая лига
Раманович А. Сантос усл.
red yellow card 1Первая лига
Ефимов В. Мачулищи 4 игры
Жигар А. Лебяжий 1 игра
Майсейчик В. Керамин усл.
Бурак Д. Керамин усл.
red yellow card 1Базовая лига
Пониматко А. Инс-т ж-ки 1 игра
red yellow card 1KELME.by лига
Ладутько М. Либертас до конца чемп.
Ленько А. Liverpool Bar 2 игры
Ярмолинский Нафтан 1 игра

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Анонс летнего футбольного сезона 2019

Турнирная сетка Кубка АЛФ по мини-футболу 2018/2019

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Полочанин Александр Динас 24
Полешук Евгений Сантос 20
Раманович Андрей Сантос 19
Ткачев Дмитрий Mikro.by 18
Лагунович Иван Mikro.by 18
Вечер Сергей Белпочта 17
Сиденко Максим Горизонт-ЦТДМ 16
Лысенок Юрий Динас 13
Глебко Александр Белпочта 13
Белов Павел Белпочта 13
Стукач Александр Белпочта 13
Гудель Егор Экситек 13
Ровбут Максим Курва Норд 12
Юдин Максим Курва Норд 12
Корнейчук Павел МФК 12
Игрок
Команда
К-во
Силантьев Сергей Маглеф 36
Фоминых Станислав FYB 34
Лошанков Евгений Хёндэ АвтоГрад 31
Петкевич Кирилл Лебяжий 27
Коновалов Юрий Металлург 27
Фурс Александр Хёндэ АвтоГрад 26
Сёмкин Павел Хёндэ АвтоГрад 26
Кулебин Андрей Металлург 26
Скрипник Александр Арарат 25
Матарас Олег Арарат 24
Пеньковский Андрей Столица 24
Бубнов Максим Мачулищи 24
Хандога Андрей Дубль 23
Сачковский Денис Металлург 22
Маргарян Аргам Арарат 22
Игрок
Команда
К-во
Гвоздев Александр Август-Бел 63
Чухлеб Андрей FC SOBEX UN. 51
Володька Владимир Армэлита 45
Федкович Максим ЦСКА Памир 35
Герасимович Иван La Corte 35
Дхайли Рида Тадамон сур 35
Адамич Артём Сухарево 35
Свирепа Александр Август-Бел 31
Дорошко Даниил Факел 31
Корнейчик Виктор Легион 31
Ботвинник Виталий ЦСКА Памир 30
Ткачев Дмитрий Mikro.by-2 28
Палазник Алексей Виктория 28
Тур Максим FC SOBEX UN. 27
Савастюк Сергей ЦСКА Памир 27
Игрок
Команда
К-во
Бурец Роман Golden State 46
Ярмош Александр Либертас 43
Гольцов Виктор Заслауе 38
Давидович Александр Ветра-08 32
Андреев Антон Golden State 27
Тюнис Илья Сборная БГТУ 26
Гурьянов Сергей Либертас 25
Мельников Кирилл Арена 25
Лях Денис Заслауе 25
Богушевич Егор Заслауе 22
Смарцев Дмитрий Либертас 19
Ленько Александр Liverpool Bar 18
Ярутич Андрей Ветра-08 17
Мармыль Кирилл Golden State 17
Жданович Денис Заслауе 16
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Зима

Игрок
Команда
К-во
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 17
Захарень Глеб Трактор 15
Дёмин Александр Олимпия 15
Налетов Дмитрий ТуТ+ 13
Голоцуков Денис Доминант 12
Емельянцев Артур Урожайная 12
Машанский Сергей Олимпия 11
Белаш Дмитрий Серебрянка 10
Юшкевич Павел Блуграна 10
Сащеко Денис Запад-3 9
Писоренко Дмитрий Фаворит 9
Бушма Вадим Столица 9
Ханкевич Леонид Запад-3 8
Мартинкевич Юрий Трактор 8
Байчурин Максим Серебрянка 7
Игрок
Команда
К-во
Марукович Алексей Дублин 18
Гоман Султан Стандард 16
Ходневич Алексей Мачулищи 13
Писоренко Дмитрий Фаворит 11
Макаров Игорь Запад-3 10
Шутько Николай Мачулищи 9
Хохелько Андрей Звезда 9
Метлицкий Никита Доминант 9
Иваненко Виталий Запад-3 8
Зенько Николай Запад-3 7
Рахманов Артем Запад-3 7
Юшкевич Павел Блуграна 7
Емельянцев Артур Урожайная 7
Фирсов Никита Звезда 6
Лобановский Вадим Урожайная 6
Баннер


Неудачная суббота, воскресенье в утешение

Субботним вечером стартовал розыгрыш турнира «ADIDAS CUP 2010», участниками которого являются сборные МЛФ, ЖЛФЛ, ЧМР и нашей Лиги.

Твоя светлая муза

Строчка из песни справляющей в этом году двадцатипятилетие группы «ЧайФ» забралась в заголовок неслучайно. У главного героя Суперкубка АЛФ муза вторничным вечером была рядом. Возможно, именно поэтому голевое вдохновение снизошло именно на него. Но обо всем по порядку.

Сборная АЛФ на кубке «Adidas cup 2010»

 

Сборная МЛФ – Сборная АЛФ10.04.2010. Стадион СОК «Олимпийский», (ул. Сурганова, 2а). Начало в 21:30

 

Во втором полуфинальном матче (первый - в 20:00 Сборная ЖЛФЛ (Жодино) – Сборная ЧМР (Минский район) )   за выход в финал сразится наша сборная АЛФ против, хорошо нам знакомой, сборной МЛФ.

Всех любителей футбола, игроков и болельщиков клубов АЛФ приглашаем поддержать нашу команду в этой игре!!! Матч обещает быть интересным и захватывающим, нашей сборной есть что показать соперникам!!! Так, что давайте все дружно придём и поддержим нашу дружину!!!

СУПЕРКУБОК АЛФ-2010

 

ВЕТРА-08 – ДОРОЖНИК 2-1(1-1)06.04.2010. Стадион СОК «Олимпийский». Начало в 21:10СУДЬИ: Дубицкий А., Савин Д., Наумов Е.ИНСПЕКТОР: Карповский Д.

 

Внимание!

Завтра - 06.04.2010 (вторник) в 21.00 состоится матч Супер Кубка АЛФ-2010 между командами Дорожник VS Ветра-08СОК Олимпийский - адрес: г.Минск, ул. Сурганова 2а

Страница 122 из 124

Наши партнеры