Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12  :  Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс  :  Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел  :  МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ  :  Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна  :  Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий  :  Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан 9 : 5 БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals 12 : 7 Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
РЦОП 98 РЦОП 98326
Терраса Терраса113
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит413
Лебяжий Лебяжий213
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька226
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Важная информация по футбольному сезону 2020

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Захарень Глеб Трактор 5
Мазаник Алексей Сябар 4
Казловский Илья Жодино-Юж. 4
Лизунов Сергей InStat 4
Якавицкий Владислав Курва Норд 4
Сидорович Роман Газгольдер 3
Крот Сергей Запад-3 3
Куликов Алексей Трактор 3
Ходневич Алексей Сябар 3
Коношонок Евгений Жодино-Юж. 3
Цурко Владислав Жодино-Юж. 3
Амо Кельвин Альфа 3
Каленик Николай Горынь 3
Богушевский Владислав Сябар 3
Симончик Денис Жодино-Юж. 2
Игрок
Команда
К-во
Антипов Александр Мачулищи 9
Голоцуков Денис Академика Космо 7
Цупрунов Александр Звезда 7
Асадуллаев Тахир Арена 2010 6
Касараб Егор Фаворит 5
Кучмель Сергей Академика Космо 5
Джозеф Леви Шанс Абуа Мачулищи 4
Мокрицкий Алексей Расинг 4
Писоренко Дмитрий Фаворит 4
Рудый Александр Б-12 4
Полешук Евгений Сантос 4
Ленько Александр Сандерленд 4
Наронский Вячеслав Б-12 3
Рыбчинский Евгений Арена 2010 3
Фирсов Никита Звезда 3
Игрок
Команда
К-во
Примак Максим БХТ 6
Зуй Александр Девайс 5
Гладкий Евгений Крылы Радзiмы 5
Вощинин Даниил Крылы Радзiмы 4
Хаткевич Алексей МЗКТ 3
Иодко Артём BY Torpedo 3
Комар Дмитрий МЗКТ 3
Орлов Виталий Крылы Радзiмы 3
Живица Александр Celtic 3
Рыжиков Владислав МЗКТ 3
Стреха Федор ЛТ 3
Марукович Алексей Дублин 3
Белошевский Артур Орел 3
Бурш Николай BY Torpedo 3
Гольцов Виктор Дублин 2
Игрок
Команда
К-во
Жих Евгений Серебрянка 10
Белаш Дмитрий Серебрянка 7
Шумейко Денис Ветра-08 6
Потачиц Виталий BY Torpedo 6
Артюшкевич Никита Блуграна 4
Юшкевич Павел Блуграна 4
Стреха Федор Серебрянка 4
Макаренко Алексей BY Torpedo 3
Ярутич Андрей Ветра-08 3
Бурш Николай BY Torpedo 2
Пучек Андрей BY Torpedo 2
Шик Егор Ветра-08 2
Косач Павел Серебрянка 2
Боковец Андрей А1 Junior 2
Есьман Александр BY Torpedo 2
Игрок
Команда
К-во
Иваненко Виталий Блуграна 10
Бутько Сергей ТуТ+ 7
Тюнис Илья Лебяжий 6
Панибог Максим Дублин 5
Петкевич Кирилл Лебяжий 4
Скворчевский Алексей РентМоторс 4
Бельмач Владислав Рубон 3
Макаров Игорь Терраса 3
Юшкевич Павел Блуграна 3
Доледутко Александр Zvezda 3
Логунов Алексей Рубон 3
Саркисян Рафик Дублин 3
Налетов Дмитрий ТуТ+ 3
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 3
Федченко Борис Дрожжи Ю. 3
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Чухлеб Андрей Налан 38
Апет Павел Горизонт-ЦТДМ 34
Сиденко Максим Горизонт-ЦТДМ 25
Дорошко Даниил Арарат 24
Тур Максим FC SOBEX UN. 23
Титов Дмитрий Динас 21
Полочанин Александр Динас 21
Карпович Дмитрий Горизонт-ЦТДМ 18
Метлушко Александр Арарат 17
Новик Степан Арарат 17
Фоминых Станислав FYB 16
Сачишин Николай FC SOBEX UN. 15
Скрипник Александр Арарат 15
Козлов Артём Los Amigos 15
Ломако Алексей Металлург 14
Игрок
Команда
К-во
Лизунов Сергей Август-Бел 48
Гвоздев Александр Август-Бел 34
Казючиц Денис Драконы 31
Шуканцов Илья Flexy 29
Апет Павел Горизонт-2 29
Бельмач Владислав Рубон 26
Шевко Александр ФК Молния 25
Сиденко Максим Горизонт-2 24
Дычко Максим Кувалда 23
Жлоба Сергей Flexy 22
Романович Антон М1 Велес Мит 21
Будрицов Владислав Flexy 21
Карпович Дмитрий Горизонт-2 20
Стодольник Константин Космос 19
Старостин Игорь Драконы 19
Игрок
Команда
К-во
Шуканцов Илья Flexy 47
Жариков Андрей Лебяжий 27
Жлоба Сергей Flexy 26
Федкович Максим ЦСКА Памир 26
Силантьев Сергей Маглеф 22
Забаронок Василий Маглеф 22
Гринкевич Алексей SPARTA 19
Гурьянов Сергей Либертас 19
Филатов Матвей НАБТ 19
Ярмош Александр Либертас 18
Андреев Антон Golden State 18
Вашкевич Илья SPARTA 16
Апанасик Павел Маглеф 16
Комик Сергей Flexy 15
Гринцевич Вячеслав SPARTA 15
Баннер


Кацубо Андрей, тренер-менеджер команды «Ветра-08»

Кацубо Сергей

Титулы команды Ветра-08:

2008 год - Серебряный призер чемпионата АЛФ иобладатели Кубка АЛФ.2009 год - Чемпионы АЛФ и обладатели кубка АЛФ.2010 год - Серебряный призер Высшей Лиги АЛФ и обладатель Суперкубка АЛФ.

 

 

Козел Александр, АС «Курва Норд»

Козел Александр

 

Дженаро КазлатузоДолжность: пресс-аташе АС Курва Норд.Достижения  команды: 2009, 2010 гг. - 5-ое место в 1 лиге, бронзовый призер 1 лиги 2011 г., победитель чемпионата  по мини футболу 2011 г. Дошли до полуфинала кубка АЛФ 2011г.

 

Миклуш Павел, ФК «Энергия»: «Помогаю везде понемножку»

Миклуш Сергей - Часто в любительских командах большая текучка кадров. Насколько изменилась команда за межсезонье?Костяк который всегда ездит на матчи остался прежним, это 7-8 парней на которых всегда можно положиться. Плюс, пришли ребята из Минск Сити и Молодечно.

- Если бы была возможность провернуть трансфер с любым игроком любой из команд АЛФ, кого вы выбрали?Триджика нам ).

- Кто бы по вашему мнению подошел бы вам в команду из звезд мирового футбола всех времен и народов?Паоло Ди Канио,бывает что такого игрока очень не хватает,в напреденные моменты игры.

АЛФ-International

Дата проведения: 24-25 марта 2012 годаМесто проведения: г. Минск, ул. Натуралистов, 10 - стадион БГАТУ, г. Минск, ул. Сурганова, 2а - стадион СОК "Олимпийский"Формат турнира: 4 группы по 3 команды, далее стадия плей-офф в соответствии с занятым местом в группе

Спешите видеть

КовальчукВ субботу 24 марта, по адресу ул. Натуралистов, 10 (спорткомлекс БГАТУ), после дебютной игры "Caramba Team" на кубке АЛФ-International, с 12.00 до 13.00 состоится фото и автограф сессия с руководителем проекта Caramba Team. Который является новоиспеченным комментатором телеканала "Россия 2", известным видеоблоггером, и ведущим проектов "Картавый Футбол" и Картавый Футбол ver.2.0. - Никитой Ковальчуком.

Наши партнеры