Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
Фаворит  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн 0 : 8 Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 5 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса 5 : 3 Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 8 : 0 Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98 3 : 2 Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса14824
Металлург Металлург14721
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ16414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98327
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Летний футбол 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда131135
FYB FYB141135
Регион Регион141133
УКГБ УКГБ15622
Mikro.by Mikro.by12518
Блуграна Блуграна14517
Рубон Рубон13516
MPR MPR11414
Friends Friends1826
10  Xistore Team Xistore Team1413

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Турнирная сетка Кубка АЛФ - 2019

Анонс летнего футбольного сезона 2019

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Рыжко Юрий Экситек 15
Ходневич Алексей Сябар-Бертон Ли 11
Богушевский Владислав Феникс 11
Гудель Егор Экситек 10
Захарень Глеб Трактор 10
Сёмкин Павел Волат Капитал 9
Завадич Виктор Университет 9
Козловский Филипп Экситек 9
Вареник Александр Трактор 8
Артюшкевич Никита Курва Норд 8
Телеманн Даниэль Курва Норд 8
Лынько Василий Ислочь-2007 8
Печкуров Виктор Ислочь-2007 7
Козлов Илья Университет 6
Крот Сергей Запад-3 6
Игрок
Команда
К-во
Дудо Никита Минск 16
Андреев Антон Газгольдер 15
Суша Никита Газгольдер 12
Примак Максим РентМоторс 12
Гоман Султан Стандард 11
Хотянович Сергей Газгольдер 10
Круглик Никита Рэд Булл 10
Мандрык Сергей Стандард 10
Ленько Александр Сандерленд 9
Бурец Роман Газгольдер 9
Шрамченко Игорь Спутник 9
Гончаров Александр Б-12 9
Филимончик Роман Рэд Булл 9
Ладутько Максим Либертас 8
Каленик Николай Горынь 8
Игрок
Команда
К-во
Писоренко Дмитрий Фаворит 17
Кищук Алексей Легенда 15
Пеньковский Андрей Столица 14
Хохелько Андрей Звезда 12
Манько Евгений Дублин 10
Цупрунов Александр Звезда 10
Янукович Роман Столица 9
Штанюк Глеб Маланка 9
Шумейко Денис Ветра-08 9
Бушма Вадим Столица 8
Касараб Егор Фаворит 8
Посох Иван Турбо Спорт 8
Ковшик Евгений Маланка 7
Юдицкий Владислав Дублин 7
Исаченко Виктор Легенда 7
Игрок
Команда
К-во
Иванов Виталий SPARTA 33
Андреев Антон Энергия 30
Артюшкевич Никита Блуграна 28
Рыжиков Владислав МЗКТ 21
Жигар Евгений Арена-2 16
Савинко Владимир Энергия 16
Янукович Роман ЦСК 12
Соколовский Денис МЗАЛ 11
Стреха Федор Серебрянка 10
Чижик Дмитрий МЗКТ 10
Ильюкевич Александр Энергия 9
Диваков Андрей SPARTA 9
Каптелевич Сергей МЗАЛ 9
Криволевич Павел АФК Варгi 9
Римашевский Алексей МЗКТ 9
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол, 8x8

Игрок
Команда
К-во
Филатов Матвей НАБТ 41
Пархимович Ким Нортон 19
Мартинкевич Юрий Los Amigos 16
Телеманн Даниэль Los Amigos 15
Докучаев Антон Wargaming 15
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 15
Никонович Д. Zvezda 14
Доледутко Александр Zvezda 13
Меленяко Д. Zvezda 13
Макаренко Алексей Нортон 12
Полторацкий Александр FAST 11
Жигар Александр Лебяжий 11
Сергеенко Сергей Soccershop.by 11
Машанский Сергей РЦОП 98 11
Варданян Артём Норикович Металлург 10
Игрок
Команда
К-во
Теплицкий Владимир Mikro.by 17
Одинцов Андрей Мазда 16
Фоминых Станислав FYB 15
Савицкий Станислав Блуграна 15
Чернюк Евгений Регион 13
Костючков Артем Мазда 13
Ганич А. УКГБ 12
Терлецкий Ю. УКГБ 12
Панарад Алексей Блуграна 12
Млечко Андрей MPR 11
Бобко Алексей Регион 11
Римашевский Анатолий FYB 11
Масловский Евгений Рубон 11
Стасевич Виталий Регион 11
Косовский П. УКГБ 10
Баннер


Не предвзятая борьба!!!

С целью избежать субъективизма, и предать целостность информации, добытой после первого тура чемпионата, опубликуем только послематчивые комментраи участников матча СЯБАР - Сандерленд: 

Первый крупный счёт, первый дубль!!!

Следующими на искусственное поле вышли команды «Ривер» и «Стрит Девилс». Перед началом матча сложно было предположить, как сложится игра. Возникал лишь вопрос: сможет ли новичок сражаться на равных с командой, которая уже третий сезон будет выступать в АЛФ, однако неизменно завершала чемпионат в конце турнирной таблице и, как мы видим, уже начинает бороться во Второй Лиге? К слову имеет так же и самый низкий рейтинг среди команд-участниц прошлого сезона.

 

Начало положено!!!

В субботу 13 марта состоялся старт чемпионата во Второй Лиге АЛФ сезона 2010 года.Матчем открытия по воли жребия стало противостояние между новичком чемпионата командой «Дубль» и дружиной, которая ставит всегда максимальные цели, «ФМ-Юнайтед». Игра проходила под аккомпанементы снега. Сей факт не удивителен для столь раннего начала чемпионата, хотя не весьма желателен. А стадионом, который добродушно принял команды, стал "РЦОП-БГУ" по улице Семашко.

Страница 131 из 131

Наши партнеры