Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

19.01.2022 (Ср)
LWO 7 : 7 Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 4 : 8 Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 3 : 6 FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 5 : 9 Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 1 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1127
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

СОК «Олимпийский» - партнер лиги АЛФ

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

Бомбардиры 8х8

Игрок
Команда
К-во
Бойса Олег БХТ 14
Налетов Дмитрий ТуТ+ 14
Ачемпонг Эммануэль FAST 11
Конюхов Олег LWO 10
Маркевич Илья LWO 10
Юшкевич Павел Блуграна 9
Жибрик Андрей Блуграна 9
Копыток Дмитрий FAST 8
Храмцевич Евгений Y Football Team 8
Бурак Никита Zvezda 8
Бутько Сергей ТуТ+ 6
Байдук Дмитрий Урожайная 6
Петкун Дмитрий LWO 6
Рыжиков Владислав Волат-МЗКТ 6
Чижик Дмитрий Волат-МЗКТ 6
Холодок Дмитрий Урожайная 5
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Рыбчинский Евгений Арена 2010 20
Станкевич Дмитрий БСТфарм 14
Титов Дмитрий Динас 14
Лемицкий Дмитрий БСТфарм 14
Полочанин Александр Динас 12
Малиновский Денис Динас 12
Мартинкевич Юрий ВИФА-Минск 12
Стасевич Виталий ФК «Мешочки» 11
Брилев Евгений Сантос 10
Ботяновский Вадим LWO 10
Винничек Алексей NDNF 10
Лозюк Н. NDNF 10
Шуканцов Илья FLEXY 10
Живица Дмитрий Металлург 10
Бубнов Сергей Горизонт-ЦТДМ 9
Игрок
Команда
К-во
Лизунов Сергей Август-Бел 49
Силантьев Сергей Маглеф 31
Мазур Александр ДИНАМО-СК 21
Гвоздев Александр Август-Бел 20
Ермакович Андрей ДИНАМО-СК 15
Кривко Дмитрий Регион 14
Байдук Дмитрий Нафтан 13
Дружинин Артём Либертас 13
Дубков Юрий Audi 13
Смарцев Дмитрий Либертас 13
Апанасик Павел Маглеф 12
Курган Игорь Космос 11
Андриевич Дмитрий Космос 11
Забаронок Василий Маглеф 11
Воронцов Алексей Горизонт-2 11
Игрок
Команда
К-во
Кушелев Севастьян Альфа 25
Корнейчик Виктор Велес Мит 14
Прохореня Александр ЦМО 12
Рахно Игорь Волат 12
Черепович Евгений Shadow 11
Лосик Игорь Альфа 11
Шиманский Илья НАБТ 11
Шахлай Денис Pensiya 10
Алексеенко Алексей ЦМО 10
Мигуцкий Дмитрий Yellow Card 10
Будрицов Владислав Pensiya 9
Федкович Максим НАБТ 9
Афанасьев Андрей Велес Мит 9
Каптюг Иван Велес Мит 9
Масловский Евгений Рубон 9
Баннер


Не предвзятая борьба!!!

С целью избежать субъективизма, и предать целостность информации, добытой после первого тура чемпионата, опубликуем только послематчивые комментраи участников матча СЯБАР - Сандерленд: 

Первый крупный счёт, первый дубль!!!

Следующими на искусственное поле вышли команды «Ривер» и «Стрит Девилс». Перед началом матча сложно было предположить, как сложится игра. Возникал лишь вопрос: сможет ли новичок сражаться на равных с командой, которая уже третий сезон будет выступать в АЛФ, однако неизменно завершала чемпионат в конце турнирной таблице и, как мы видим, уже начинает бороться во Второй Лиге? К слову имеет так же и самый низкий рейтинг среди команд-участниц прошлого сезона.

 

Начало положено!!!

В субботу 13 марта состоялся старт чемпионата во Второй Лиге АЛФ сезона 2010 года.Матчем открытия по воли жребия стало противостояние между новичком чемпионата командой «Дубль» и дружиной, которая ставит всегда максимальные цели, «ФМ-Юнайтед». Игра проходила под аккомпанементы снега. Сей факт не удивителен для столь раннего начала чемпионата, хотя не весьма желателен. А стадионом, который добродушно принял команды, стал "РЦОП-БГУ" по улице Семашко.

Страница 181 из 181

Наши партнеры