Меню
Главная
Новости
Турниры
Высшая лига
Таблица
Календарь
Статистика
Первая лига
Таблица
Календарь
Статистика
Вторая лига
Таблица
Календарь
Статистика
Базовая лига
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ
Результаты
Статистика
Футбол 8х8
Группа А
Таблицы
Календарь
Статистика
Группа Б
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок 8х8
Результаты
Сетка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Сетка Play-off
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Сетка Play-off
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
ВЛ
21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC
:
Б-12
19:30
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль
:
Горынь
19:35
СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3
:
Девайс
21:30
СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz
:
Расинг
21:30
СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор
:
Арена 2010
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub
:
Крылы Радзiмы
21:30
СОК «Олимпийский»
Календарь игр
Д1
19.04.2024 (Пятница)
Аисты
:
Спартак
21:30
СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team
:
Мачулищи
15:50
СОК «Олимпийский»
BY Torpedo
:
Урожайная-2
17:05
СОК «Олимпийский»
Спутник
:
Либертас
18:20
СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс
:
Маланка
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток
:
Звезда ВВС
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Календарь игр
Д2
21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Динамо-LA
15:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта
:
Фаворит-Нафтан
16:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд
:
Голоцк
17:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST
:
ЛФК Балтика
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ
:
Black Label
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi
:
F1
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Календарь игр
Баз.
21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17
:
Datkom
13:20
«СК Университетский»
Freedom
:
Фортресс Юнайтед
14:35
«СК Университетский»
АРТ-старс
:
Крылы Радзiмы-2
15:50
«СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп
:
Энергия
17:05
«СК Университетский»
А1 Junior
:
ФК ХуаЦин
18:20
«СК Университетский»
Арена-2
:
Курва Норд
19:35
«СК Университетский»
8x8
16.04.2024 (Вторник)
НИВА
1
:
4
Сити
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+
3
:
4
Автолавка
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург
:
ФК Удар
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК
:
МРТС
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
INCOM INTER
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан
:
Дрожжи Ю.
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ
:
Patriot
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop
:
askona
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2
:
M7
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк
:
Большевик
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
IМПЭТ
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Футзал
16.04.2024 (Вторник)
Кентавр
4
:
3
ДИНАМО-СК
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр
:
Маглеф
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас
:
MeatHouse
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub
:
Фрунзенец
21:00
ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub
:
ВТБ
21:45
ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№
Команда
И
В
О
1
RB Strikerz
1
1
3
2
Б-12
1
1
3
3
Арена 2010
1
1
3
-
Дубль
1
1
3
-
Расинг
1
1
3
-
Тигер-AutoHub
1
1
3
7
VOLAT FC
1
0
0
-
Арсенал-Метеор
1
0
0
-
Запад-3
1
0
0
-
Крылы Радзiмы
1
0
0
11
Девайс
1
0
0
12
Горынь
1
0
0
Полная таблица
Д1
№
Команда
И
В
О
1
Восток
1
1
3
2
Dream Team
1
1
3
3
Феникс
1
1
3
4
BY Torpedo
1
0
1
-
Аисты
1
0
1
-
Либертас
1
0
1
-
Маланка
1
0
1
-
Спартак
1
0
1
-
Спутник
1
0
1
10
Мачулищи
1
0
0
11
Звезда ВВС
1
0
0
12
Урожайная-2
1
0
0
Полная таблица
Д2
№
Команда
И
В
О
1
Bel. Int. FC
1
1
3
-
ЛТ
1
1
3
-
ЛФК Балтика
1
1
3
4
Black Label
1
1
3
5
FAST
1
0
1
-
АФК Варгi
1
0
1
-
Голоцк
1
0
1
-
Фаворит-Нафтан
1
0
1
9
Сандерленд
1
0
0
10
F1
1
0
0
-
Динамо-LA
1
0
0
-
Мечта
1
0
0
Полная таблица
Базовая
№
Команда
И
В
О
1
Datkom
0
0
0
-
Freedom
0
0
0
-
А1 Junior
0
0
0
-
АРТ-старс
0
0
0
-
Арена-2
0
0
0
-
Ветра-08 БезНалТех Групп
0
0
0
-
Крылы Радзiмы-2
0
0
0
-
Курва Норд
0
0
0
-
Спартак U-17
0
0
0
-
ФК ХуаЦин
0
0
0
-
Фортресс Юнайтед
0
0
0
-
Энергия
0
0
0
Полная таблица
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№
Команда
И
В
О
1
askona
2
2
6
2
Блуграна
1
1
3
3
Patriot
2
1
3
4
Soccershop.by
0
0
0
-
Металлург
0
0
0
6
INCOM INTER
1
0
0
-
ФК Удар
1
0
0
8
БХТ
1
0
0
Полная таблица
Группа Б
№
Команда
И
В
О
1
ЦСК
1
1
3
2
Кентавр
1
1
3
3
Минрайтеплосеть
2
1
3
4
FAST
1
1
3
5
ТуТ+
2
1
3
6
Автолавка
3
1
3
7
M7
1
0
0
-
Блуграна-2
1
0
0
Полная таблица
Группа С
№
Команда
И
В
О
1
Сити
3
2
7
2
НИВА
3
2
6
3
Большевик
2
2
6
4
IМПЭТ
2
0
1
5
Армэлита 2023
0
0
0
-
Маяк
0
0
0
7
NK
1
0
0
8
Фаворит-Нафтан
2
0
0
9
Дрожжи Юнайтед
1
0
0
Полная таблица
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
Расинг
18
11
35
4
БСТфарм
18
11
34
5
Динас
18
9
29
6
Горизонт-ЦТДМ
18
8
25
7
FYB
18
8
25
8
Рубон
18
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
24
19
59
2
Кентавр
24
18
56
3
MeatHouse
22
17
51
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
22
13
42
6
Горизонт-ЦТДМ
23
13
41
7
ДИНАМО-СК
23
9
31
8
Либертас
22
9
28
9
Capitals
24
6
22
10
НАБТ
24
7
22
11
Металлург
24
7
21
12
Энергетик
24
6
20
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
25
19
60
2
UDACHKA.by
24
18
56
3
Горизонт-ЦТДМ
23
18
55
4
Тигер-AutoHub
22
17
52
5
ВТБ
24
17
52
6
Первый Молочный
25
15
49
7
M7
26
12
38
8
ЦМО
26
11
38
9
Армэлита 2023
26
10
31
10
Фрунзенец
23
9
29
11
Фаворит-Нафтан
26
7
21
12
Pensiya
26
6
20
13
FC International
26
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021
Статистика сезона Гол
М
Имя:
Команда
1
Юшкевич, Павел Александрович
ВИФА-Минск
39
2
Докучаев, Антон Владимирович
Wargaming
36
3
Коттер, Артур Артурович
Wargaming
24
4
Телятицкий, Константин Витальевич
Дрожжи Юнайтед
22
Фёдоров, Кирилл Андреевич
Автолавка
22
6
Погоский, Вадим Владимирович
AX United
15
Конюхов, Олег Игоревич
LWO
15
8
Дёмин, Александр Владимирович
LWO
14
9
Дайнеко, Александр Васильевич
ВИФА-Минск
13
10
Ангельский, Владимир Михайлович
ЦСК
12
11
Жибрик, Андрей Григорьевич
ВИФА-Минск
11
Масюк, Алексей Викторович
LWO
11
Ботяновский, Вадим Евгеньевич
LWO
11
14
Ровбут, Максим Александрович
Y Football Team
10
Лоечко, Андрей Юрьевич
Wargaming
10
16
Кузьменко, Василий Николаевич
Дрожжи Юнайтед
8
Шабан, Евгений Вячеславович
Дрожжи Юнайтед
8
18
Микула, Ярослав Игоревич
Дрожжи Юнайтед
7
Комлик, Евгений Николаевич
FC OLD MASTER
7
Кошель, Игорь Иванович
Y Football Team
7
21
Малетин , Александр Владимирович
FC OLD MASTER
6
Яхимович, Евгений Николаевич
FAST
6
Ванюк, Давид Андреевич
Zvezda
6
Султанов, Владимир Александрович
FAST
6
Апетенок, Владимир Марьянович
Y Football Team
6
Ванюк, Эдуард Андреевич
Zvezda
6
Илюк, Александр Иосифович
ЦСК
6
28
Притыченко, Павел Сергеевич
Дрожжи Юнайтед
5
Маркевич, Илья Анатольевич
LWO
5
Атрошенко, Игорь Александрович
FC OLD MASTER
5
Вусик, Олег Владимирович
ЦСК
5
Федосеенко, Николай Александрович
FC OLD MASTER
5
Трифонов, Роман Павлович
FC OLD MASTER
5
Калинин, Алексей Николаевич
Wargaming
5
35
Чайко, Андрей Чеславович
Дрожжи Юнайтед
4
Травкин, Вадим Валерьевич
ВИФА-Минск
4
Горбач, Виталий Александрович
ЦСК
4
Синиченко, Денис Владимирович
Wargaming
4
Боровец, Алексей Викторович
Б-12
4
Петкун, Дмитрий Вячеславович
LWO
4
Мартинкевич, Юрий Вячеславович
ВИФА-Минск
4
Овчиников, Олег Михайлович
FC OLD MASTER
4
Богданов, Александр Игоревич
Автолавка
4
Масальский, Павел Станиславович
Y Football Team
4
Ярославцев, Денис Сергеевич
Wargaming
4
Емельянчик, Алексей Николаевич
Автолавка
4
Чигир, Максим Александрович
FC OLD MASTER
4
Гоман, Султан Айдынович
FC OLD MASTER
4
Гриневич, Антон Григорьевич
FC OLD MASTER
4
50
Дубров, Илья Александрович
AX United
3
Гановский, Сергей Викторович
Б-12
3
Пакуро, Александр Леонидович
ВИФА-Минск
3
Каневский, Максим Александрович
FAST
3
Сафронов, Артем Алексеевич
Wargaming
3
Андрианов, Роман Александрович
Автолавка
3
Бабарикин, Роман Викторович
ВИФА-Минск
3
Варченя, Вадим Васильевич
Автолавка
3
Ярышко, Евгений Александрович
ВИФА-Минск
3
Стефанович, Константин Викторович
Автолавка
3
Семак, Александр Дмитриевич
Б-12
3
Маркевич, Евгений Анатольевич
LWO
3
Гусев, Артем Анатольевич
LWO
3
Аннаев, Сердар
ЦСК
3
Купцевич, Константин Валерьевич
FAST
3
Карпучик, Никита Вадимович
Y Football Team
3
Шитько, Алексей Андреевич
FC OLD MASTER
3
Кирюшкин, Кирилл Анатольевич
Wargaming
3
Шик, Егор Александрович
ВИФА-Минск
3
69
Павлович, Кирилл Юрьевич
Б-12
2
Пражко, Александр Николаевич
FC OLD MASTER
2
Убайдула, Маруф Асадулла
AX United
2
Козич, Максим Андреевич
Wargaming
2
Горельчик, Александр Юрьевич
LWO
2
Яцухно, Евгений Владимирович
ВИФА-Минск
2
Акулич, Александр Викторович
AX United
2
Корнев, Виталий Олегович
Б-12
2
Дуран, Вадим Владимирович
LWO
2
Карачинский, Евгений Александрович
Б-12
2
Юров, Сергей Васильевич
Дрожжи Юнайтед
2
Богданец, Владислав Владимирович
FAST
2
Маркович, Евгений Юрьевич
Автолавка
2
Малыев, Эльмир Фуадович
AX United
2
Жуковский, Александр Викторович
FAST
2
Кочик, Андрей Александрович
LWO
2
Храмцевич, Евгений Александрович
Y Football Team
2
Копыток, Дмитрий Анатольевич
FAST
2
Рачковский, Александр Владимирович
Дрожжи Юнайтед
2
Ковалев, Семён Константинович
AX United
2
89
Мельникович, Александр Александрович
FAST
1
Шакун, Виктор Васильевич
Wargaming
1
Петрожицкий, Викентий Николаевич
AX United
1
Куликовский, Сергей Игоревич
FC OLD MASTER
1
Крот , Алесь Анатольевич
Автолавка
1
Алейник, Игорь Сергеевич
Б-12
1
Оробейко, Андрей Александрович
FC OLD MASTER
1
Колтун, Дмитрий Васильевич
Wargaming
1
Шевчик, Дмитрий Сергеевич
AX United
1
Давидович, Тарас Викторович
AX United
1
Хамидулин, Артур Халимович
Дрожжи Юнайтед
1
Барило, Владислав Иосифович
Дрожжи Юнайтед
1
Всего: 142 (Показать # 1 - 100)
>>
>>>
Наши партнеры