Меню
Главная
Новости
Турниры
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
4 : 4
Динамо-LA
4:5 пен.
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
0
:
2
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
:
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
:
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
Сити
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
27.03.2024 (Среда)
FYB
9
:
4
Рубон
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.03.2024 (Четверг)
M7
:
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
:
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
:
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
19
14
45
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
21
13
42
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ЦМО
20
11
38
7
ВТБ
18
12
37
8
Армэлита 2023
20
10
31
9
M7
17
8
25
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Высшая лига – 2016
Отчет о матче - 26-й тур
15.10.2016 (Суббота) 19:10
МГ
GS
Минск Гэлакси
20' Мискив
41' Дзасохов
45' Дзасохов
3 : 1
Golden State
63' Андреев
Расстановка
30
Полегошко
5
Борщ
7
Мелюха
11
Мухин
10
Смольский
15
Дзасохов
22
Дубоенко
13
Зайковский
20
Киселев
23
Мискив
16
Тимчук
2
Андреев
6
Глаз
14
Мурсалов
17
Нечай
18
Пудьков
19
Рабаткевич
5
Бурец
29
Жбанков
11
Лопатко
24
Шляжко
25
Шляжко
Стартовые составы
30. Полегошко Андрей Владимирович
5. Борщ Алексей Васильевич
7. Мелюха Артем Леонидович
11. Мухин Александр Владимирович
10. Смольский Сергей Петрович
15. Дзасохов Олег Муратович
22. Дубоенко Сергей Игоревич
13. Зайковский Владислав Александрович
20. Киселев Алексей Игоревич
23. Мискив Сергей Степанович
16. Тимчук Роман Яковлевич
25. Шляжко Андрей Александрович
5. Бурец Максим Сергеевич
29. Жбанков Денис Олегович
11. Лопатко Никита Сергеевич
24. Шляжко Алексей Александрович
14. Мурсалов Джейхун Вахитоглы
17. Нечай Артур Александрович
18. Пудьков Андрей Викторович
19. Рабаткевич Максим Владимирович
2. Андреев Антон Сергеевич
6. Глаз Павел Сергеевич
Наказания
Дубоенко
Лопатко
Нечай
Бурец
Жбанков
Ход матча
63 мин.
Андреев
63 мин.
Мурсалов
45 мин.
Дзасохов
41 мин.
Дзасохов
20 мин.
Мискив
20 мин.
Мухин
0 мин.
Лопатко
0 мин.
Нечай
0 мин.
Бурец
0 мин.
Жбанков
0 мин.
Дубоенко
Наши партнеры