Меню
Главная
Новости
Турниры
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
4 : 4
Динамо-LA
4:5 пен.
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
0
:
2
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
:
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
:
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
Сити
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
27.03.2024 (Среда)
FYB
9
:
4
Рубон
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.03.2024 (Четверг)
M7
:
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
:
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
:
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
19
14
45
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
21
13
42
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ЦМО
20
11
38
7
ВТБ
18
12
37
8
Армэлита 2023
20
10
31
9
M7
17
8
25
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Вторая лига – 2011
Отчет о матче - 5-й тур
03.05.2011 (Вторник) 14:20
Сан
Снд
Сансевилья
2' Гончаров
1 : 9
Сандерленд
8' Ленько
26' Кожич
30' Ленько
32' Ленько
34' Половцов
38' Ленько
41' Ленько
45' Горбач
60' Калистратов
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка
Киселёв
4
Гайсёнок
5
Кузнецов
6
Пустынович
Сандрос
17
Судас
18
Султанов
19
Шевцов
16
Медвецкий
20
Гончаров
22
Радько
7
Ленько
11
Кожич
30
Зубковский
10
Половцов
31
Горбач
19
Калистратов
15
Нечай
3
Валуй
18
Гордин
2
Гоголюк
12
Кухаренко
Стартовые составы
. Киселёв Егор Анатольевич
4. Гайсёнок Павел Игоревич
5. Кузнецов Владислав Сергеевич
6. Пустынович Денис Михайлович
. Сандрос Виталий Васильевич
17. Судас Андрей Юрьевич
18. Султанов Владимир Александрович
19. Шевцов Владимир Сергеевич
16. Медвецкий Дмитрий Францевич
20. Гончаров Александр Анатольевич
22. Радько Сергей Николаевич
12. Кухаренко Михаил Николаевич
15. Нечай Артур Александрович
3. Валуй Руслан Александрович
18. Гордин Николай Николаевич
2. Гоголюк Генадий Генадьевич
30. Зубковский Денис Александрович
10. Половцов Сергей Сергеевич
31. Горбач Андрей Юрьевич
19. Калистратов Валерий Сергеевич
7. Ленько Александр Владимирович
11. Кожич Михаил Игоревич
Наказания
Кожич
20'
Нечай
30'
Ход матча
60 мин.
Калистратов
60 мин.
Половцов
45 мин.
Горбач
41 мин.
Ленько
41 мин.
Нечай
38 мин.
Ленько
38 мин.
Половцов
34 мин.
Половцов
34 мин.
Ленько
32 мин.
Ленько
32 мин.
Нечай
30 мин.
Ленько
30 мин.
Кожич
30 мин.
Нечай
26 мин.
Кожич
26 мин.
Зубковский
20 мин.
Кожич
8 мин.
Ленько
8 мин.
Кожич
2 мин.
Гончаров
2 мин.
Судас
Резюме
Сансевилья – Сандерленд 1:9 (1:5)
Голы:
1:0 – Гончаров (пас Судас А.) 2”
1:1 – Ленько (пас Кожич) 8”
1:2 – Кожич (пас Зубковский) 26”
1:3 – Ленько (пас Кожич) 30”
1:4 – Ленько (пас Нечай) 32”
1:5 – Половцов (пас Ленько) 34”
1:6 – Ленько (пас Половцов) 38”
1:7 – Ленько (пас Нечай) 41”
1:8 – Горбач 45”
1:9 – Калистратов (пас Половцов) 60”
Предупреждения:
Кожич, Нечай – оба Сандерленд
Наши партнеры