Меню
Главная
Новости
Турниры
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
4 : 4
Динамо-LA
4:5 пен.
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
0
:
2
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
2
:
6
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
1
:
6
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
2 : 2
Сити
6:5 пен.
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
7
:
1
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
28.03.2024 (Четверг)
M7
4 : 4
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
7
:
2
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
5
:
1
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
20
15
48
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
22
13
43
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ВТБ
19
13
40
7
ЦМО
21
11
38
8
Армэлита 2023
21
10
31
9
M7
18
8
26
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Вторая лига – 2019
Отчет о матче - 22-й тур
15.09.2019 (Воскресенье) 13:00
Тор
ТСП
Торпедо
39' Кононович
43' Поповский
2 : 0
ТурбоСпорт
Стадион: «БГАТУ»
Расстановка
72
Котович
4
Длусский
61'
28
Адамонис
24
Синевич
15
Гапиенко
10
Юдин
25
Кононович
48'
8
Бурш
59'
12
Поповский
6
Мартинчик
55'
9
Иодко
42'
9
Посох
54'
6
Стельмах
92
Кухаронок
48'
11
Мшар
7
Шкляревский
27'
13
Белобоков
25
Гриб
36'
26
Маз
5
Баранов
27
Раманович
36'
1
Захаренко
28
Титовец
61'
14
Скоробогатов
48'
27
Золотарёв
59'
21
Мардас
55'
7
Потачиц
42'
13
Соколов
36'
25
Попович
36'
20
Василевич
48'
24
Белобоков
27'
8
Лычик
54'
Стартовые составы
72. Котович Андрей Сергеевич
4. Длусский Анатолий Валерьевич
(
Титовец Кирилл Петрович
61')
28. Адамонис Олег Зенонович
24. Синевич Кирилл Валерьевич
15. Гапиенко Алексей Евгеньевич
10. Юдин Никита Николаевич
25. Кононович Илья Николаевич
(
Скоробогатов Алексей Владимирович
48')
8. Бурш Николай Константинович
(
Золотарёв Андрей Александрович
59')
12. Поповский Дмитрий Игоревич
6. Мартинчик Андрей Анатольевич
(
Мардас Никита Владимирович
55')
9. Иодко Артём Леонидович
(
Потачиц Виталий Григорьевич
42')
1. Захаренко Константин Юрьевич
25. Гриб Сергей Леонидович
(
Соколов Александр Сергеевич
36')
26. Маз Никита Сергеевич
5. Баранов Матвей Александрович
27. Раманович Антон Александрович
(
Попович Алексей Станиславович
36')
6. Стельмах Андрей Александрович
92. Кухаронок Александр Анатольевич
(
Василевич Валерий Геннадьевич
48')
11. Мшар Евгений Александрович
7. Шкляревский Илья Геннадьевич
(
Белобоков Вадим Николаевич
27')
13. Белобоков Алексей Николаевич
9. Посох Иван Александрович
(
Лычик Владислав Васильевич
54')
События
Гол
Кононович Илья
(39')
Поповский Дмитрий
(43')
Пас
Юдин Никита
(43')
Предупреждение
Иодко Артём
(34')
Кононович Илья
(47')
Попович Алексей
(57')
Лучший игрок
Кононович Илья
Лычик Владислав
Расширенная статистика
Наши партнеры