Расписание и результаты
ВЛ
14.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Серебрянка-VOLAT | : | Дубль | |||
19:00
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
|
|||||
Девайс | : | Б-12 | |||
20:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
15.04.2024 (Понедельник)
|
|||||
Запад-3 | : | Арена 2010 | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
16.04.2024 (Вторник)
|
|||||
Тигер-AutoHub | : | Арсенал-Метеор | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
17.04.2024 (Среда)
|
|||||
Горынь | : | RB Strikerz | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Расинг | : | Крылы Радзiмы | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д1
12.04.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Аисты | : | Либертас | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
13.04.2024 (Суббота)
|
|||||
Феникс | : | Мачулищи | |||
18:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
14.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Спутник | : | Маланка | |||
15:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Спартак | : | BY Torpedo | |||
17:05
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Урожайная-2 | : | Восток | |||
18:20
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Dream Team | : | Звезда ВВС | |||
19:35
СОК «Олимпийский»
|
|
Д2
13.04.2024 (Суббота)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Фаворит-Нафтан | : | АФК Варгi | |||
19:15
СОК «Олимпийский»
|
|||||
14.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Bel. Int. FC | : | F1 | |||
15:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
FAST | : | Голоцк | |||
16:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
16.04.2024 (Вторник)
|
|||||
Сандерленд | : | Black Label | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
ЛТ | : | Динамо-LA | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
17.04.2024 (Среда)
|
|||||
ЛФК Балтика | : | Мечта | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Баз.
14.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Datkom | : | ФК ХуаЦин | |||
12:00
«СК Университетский»
|
|||||
Крылы Радзiмы-2 | : | Энергия | |||
13:10
«СК Университетский»
|
|||||
Аисты | : | Спартак U-17 | |||
14:20
«СК Университетский»
|
|||||
АРТ-старс | : | Фортресс Юнайтед | |||
15:30
«СК Университетский»
|
|||||
Freedom | : | Ветра-08 БезНалТех Групп | |||
16:40
«СК Университетский»
|
8x8
09.04.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
ФК Удар | 2 : 4 | askona | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Сити | 4 : 2 | Фаворит-Нафтан | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
10.04.2024 (Среда)
|
|||||
Автолавка | : | ЦСК | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | : | Маяк | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Patriot | : | INCOM INTER | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
11.04.2024 (Четверг)
|
|||||
FAST | : | Блуграна-2 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Большевик | : | NK | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Soccershop | : | Динамо-LA | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
12.04.2024 (Пятница)
|
|||||
МРТС | : | Кентавр | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Дрожжи Ю. | : | M7 | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
IМПЭТ | : | НИВА | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
10.04.2024 (Среда)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Тигер-AutoHub | 7 : 1 | ВТБ | |||
20:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Тигер-AutoHub | 7 : 1 | Первый Молочный | |||
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
11.04.2024 (Четверг)
|
|||||
Кентавр | : | Маглеф | |||
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Либертас | : | ДИНАМО-СК | |||
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
UDACHKA.by | : | M7 | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
14.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Тигер-AutoHub | : | Горизонт-ЦТДМ | |||
18:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
UDACHKA.by | : | Горизонт-ЦТДМ | |||
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
БСТфарм | : | Динас | |||
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | RB Strikerz | 0 | 0 | 0 | |
- | Арена 2010 | 0 | 0 | 0 | |
- | Арсенал-Метеор | 0 | 0 | 0 | |
- | Б-12 | 0 | 0 | 0 | |
- | Горынь | 0 | 0 | 0 | |
- | Девайс | 0 | 0 | 0 | |
- | Дубль | 0 | 0 | 0 | |
- | Запад-3 | 0 | 0 | 0 | |
- | Крылы Радзiмы | 0 | 0 | 0 | |
- | Расинг | 0 | 0 | 0 | |
- | Серебрянка-VOLAT | 0 | 0 | 0 | |
- | Тигер-AutoHub | 0 | 0 | 0 |
Д1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | BY Torpedo | 0 | 0 | 0 | |
- | Dream Team | 0 | 0 | 0 | |
- | Аисты | 0 | 0 | 0 | |
- | Восток | 0 | 0 | 0 | |
- | Звезда ВВС | 0 | 0 | 0 | |
- | Либертас | 0 | 0 | 0 | |
- | Маланка | 0 | 0 | 0 | |
- | Мачулищи | 0 | 0 | 0 | |
- | Спартак | 0 | 0 | 0 | |
- | Спутник | 0 | 0 | 0 | |
- | Урожайная-2 | 0 | 0 | 0 | |
- | Феникс | 0 | 0 | 0 |
Д2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bel. Int. FC | 0 | 0 | 0 | |
- | Black Label | 0 | 0 | 0 | |
- | F1 | 0 | 0 | 0 | |
- | FAST | 0 | 0 | 0 | |
- | АФК Варгi | 0 | 0 | 0 | |
- | Голоцк | 0 | 0 | 0 | |
- | Динамо-LA | 0 | 0 | 0 | |
- | ЛТ | 0 | 0 | 0 | |
- | ЛФК Балтика | 0 | 0 | 0 | |
- | Мечта | 0 | 0 | 0 | |
- | Сандерленд | 0 | 0 | 0 | |
- | Фаворит-Нафтан | 0 | 0 | 0 |
Базовая
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Datkom | 0 | 0 | 0 | |
- | Freedom | 0 | 0 | 0 | |
- | А1 Junior | 0 | 0 | 0 | |
- | АРТ-старс | 0 | 0 | 0 | |
- | Арена-2 | 0 | 0 | 0 | |
- | Ветра-08 БезНалТех Групп | 0 | 0 | 0 | |
- | Крылы Радзiмы-2 | 0 | 0 | 0 | |
- | Курва Норд | 0 | 0 | 0 | |
- | Спартак U-17 | 0 | 0 | 0 | |
- | ФК ХуаЦин | 0 | 0 | 0 | |
- | Фортресс Юнайтед | 0 | 0 | 0 | |
- | Энергия | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | askona | 2 | 2 | 6 | |
2 | Блуграна | 1 | 1 | 3 | |
3 | INCOM INTER | 0 | 0 | 0 | |
- | Soccershop.by | 0 | 0 | 0 | |
- | Металлург | 0 | 0 | 0 | |
6 | Patriot | 1 | 0 | 0 | |
- | ФК Удар | 1 | 0 | 0 | |
8 | БХТ | 1 | 0 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Минрайтеплосеть | 1 | 1 | 3 | |
- | ТуТ+ | 1 | 1 | 3 | |
3 | FAST | 0 | 0 | 0 | |
- | Блуграна-2 | 0 | 0 | 0 | |
- | Кентавр | 0 | 0 | 0 | |
- | ЦСК | 0 | 0 | 0 | |
7 | M7 | 1 | 0 | 0 | |
- | Автолавка | 1 | 0 | 0 |
Группа С
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сити | 2 | 1 | 4 | |
2 | НИВА | 1 | 1 | 3 | |
3 | Большевик | 1 | 1 | 3 | |
4 | IМПЭТ | 1 | 0 | 1 | |
5 | NK | 0 | 0 | 0 | |
- | Армэлита 2023 | 0 | 0 | 0 | |
- | Маяк | 0 | 0 | 0 | |
8 | Фаворит-Нафтан | 2 | 0 | 0 | |
9 | Дрожжи Юнайтед | 1 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Audi | 18 | 16 | 48 | |
2 | БХТ | 18 | 13 | 41 | |
3 | Расинг | 18 | 11 | 35 | |
4 | БСТфарм | 18 | 11 | 34 | |
5 | Динас | 17 | 9 | 29 | |
6 | FYB | 17 | 8 | 25 | |
7 | Горизонт-ЦТДМ | 16 | 6 | 19 | |
8 | Рубон | 18 | 5 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 18 | 1 | 3 |
Группа C
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Феникс | 24 | 18 | 57 | |
2 | Горизонт-ЦТДМ | 21 | 17 | 52 | |
3 | Тигер-AutoHub | 21 | 17 | 52 | |
4 | UDACHKA.by | 22 | 16 | 50 | |
5 | ВТБ | 23 | 16 | 49 | |
6 | Первый Молочный | 25 | 15 | 49 | |
7 | M7 | 23 | 12 | 38 | |
8 | ЦМО | 26 | 11 | 38 | |
9 | Армэлита 2023 | 26 | 10 | 31 | |
10 | Фрунзенец | 23 | 9 | 29 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 26 | 7 | 21 | |
12 | Pensiya | 26 | 6 | 20 | |
13 | FC International | 26 | 2 | 6 | |
14 | Мечта | 26 | 1 | 3 |
Первая лига – 2022
|