Меню
Главная
Новости
Турниры
Футбол 8х8
Зимний чемпионат. Лига 2
Таблица
Календарь
Статистика
Зимний Кубок 8х8
Результаты
Сетка
Утешительный турнир
Таблицы
Статистика
Сетка
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
:
Динамо-LA
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
:
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
:
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
:
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
Сити
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
26.03.2024 (Вторник)
Либертас
1
:
4
Кентавр
20:20
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals
2
:
3
Кентавр
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
27.03.2024 (Среда)
Маглеф
:
МФК Трубы
20:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB
:
Рубон
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.03.2024 (Четверг)
M7
:
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
:
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
:
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
16
7
22
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
15
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
19
14
45
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
21
13
42
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ЦМО
20
11
38
7
ВТБ
18
12
37
8
Армэлита 2023
20
10
31
9
M7
17
8
25
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Первая лига – 2017
Отчет о матче - 18-й тур
27.08.2017 (Воскресенье) 16:40
Снд
RBS
Сандерленд
28' Леонович
33' Леонович
2 : 1
RB Strikerz
55' Круглик
Расстановка
2
Подольский
22
Вечер
7
Данилюк
24
Исаченко
70'
28
Стукач
36'
18
Асланов
27
Гусев
31
Леонович
19
Сивицкий
68'
30
Ленько
36'
23
Логутов
65'
19
Бегунов
45'
7
Круглик
11
Караневский
45'
32
Карп
22
Коток
4
Шимко
12
Аврамчик
16
Невдах
55'
31
Савинков
18
Савостенок
54
Бондарев
32
Балабанчик
70'
28
Коростик
36'
16
Голодок
68'
16
Жибрик
36'
29
Сидралёнок
65'
20
Шкабара
55'
21
Шпаковский
45'
20
Бобровский
45'
Стартовые составы
2. Подольский Станислав Сергеевич
22. Вечер Сергей Викторович
7. Данилюк Олег Борисович
24. Исаченко Кирилл Дмитриевич
(
Балабанчик Сергей Владимирович
70')
28. Стукач Александр Сергеевич
(
Коростик Виталий Игоревич
36')
18. Асланов Тимур Радикович
27. Гусев Алексей Юрьевич
31. Леонович Кирилл Васильевич
19. Сивицкий Павел Александрович
(
Голодок Андрей Викторович
68')
30. Ленько Александр Владимирович
(
Жибрик Андрей Григорьевич
36')
23. Логутов Валерий Сергеевич
(
Сидралёнок Николай Александрович
65')
54. Бондарев Станислав Анатольевич
12. Аврамчик Павел Александрович
16. Невдах Глеб Юрьевич
(
Шкабара Виктор Викторович
55')
31. Савинков Никита Андреевич
18. Савостенок Антон Игоревич
11. Караневский Павел Вячеславович
(
Шпаковский Артем Георгиевич
45')
32. Карп Анатолий Игоревич
22. Коток Роман Николаевич
4. Шимко Игорь Александрович
19. Бегунов Павел Сергеевич
(
Бобровский Александр Александрович
45')
7. Круглик Никита Сергеевич
Наказания
Вечер
Леонович
Балабанчик
Круглик
Бондарев
'
Шимко
'
Ход матча
55 мин.
Круглик
55 мин.
Шимко
33 мин.
Леонович
33 мин.
Вечер
28 мин.
Леонович
28 мин.
Исаченко
0 мин.
Вечер
0 мин.
Круглик
0 мин.
Леонович
0 мин.
Балабанчик
0 мин.
Бондарев
0 мин.
Шимко
Наши партнеры