Ср, 30 Ноябрь -1, 00:00
|
| Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 0 | - | 3 | Дублин | |
Ср, 30 Ноябрь -1, 00:00
|
| Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 3 | - | 0 | Рубон | |
Ср, 13 Май 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 1 | - | 2 | Блуграна | |
Вт, 19 Май 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Дублин | 3 | - | 3 | Zvezda | |
Ср, 27 Май 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 4 | - | 3 | Солигорск | |
Пн, 08 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 3 | - | 1 | Zvezda | |
Ср, 17 Июнь 2020, 20:50
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 0 | - | 1 | FAST | |
Ср, 01 Июль 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ТуТ+ | 1 | - | 4 | Zvezda | |
Пт, 17 Июль 2020, 20:50
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Black Label | 4 | - | 5 | Zvezda | |
Ср, 22 Июль 2020, 20:50
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Блуграна | 1 | - | 1 | Zvezda | |
Ср, 29 Июль 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Солигорск | 1 | - | 6 | Zvezda | |
Пт, 07 Август 2020, 20:50
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 2 | - | 3 | Расинг | |
Ср, 26 Август 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Рубон | 8 | - | 3 | Zvezda | |
Пн, 31 Август 2020, 20:00
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Расинг | 3 | - | 0 | Zvezda | |
Вт, 22 Сентябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 4 | - | 0 | ТуТ+ | |
Пн, 28 Сентябрь 2020, 20:50
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Дрожжи Юнайтед | 1 | - | 4 | Zvezda | |
Ср, 07 Октябрь 2020, 20:50
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Большевик | 2 | - | 3 | Zvezda | |
Вт, 13 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 0 | - | 2 | Дрожжи Юнайтед | |
Ср, 21 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 1 | - | 6 | Black Label | |
Пн, 26 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 3 | - | 3 | ЦСК | |
Ср, 04 Ноябрь 2020, 21:30
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 1 | - | 1 | Большевик | |
Ср, 11 Ноябрь 2020, 20:50
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | FAST | 2 | - | 1 | Zvezda | |