Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom  :  Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona  :  Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ  :  Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot  :  Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Победитель пары  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

21.02.2024 (Среда)
Металлург 2 : 7 ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by 9 : 5 ВТБ
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.02.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  ЦМО
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Первый Молочный  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  M7
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom6413
askona askona6311
Soccershop.by Soccershop.by6310
Спартак Спартак627
Patriot Patriot627
Юни Юни613

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник6412
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Феникс Феникс6412
Мачулищи Мачулищи639
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ613

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка6618
НИВА НИВА639
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан639
Сити Сити627
FAST FAST626
Урожайная-2 Урожайная-2614

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик101
ЛФК Балтика ЛФК Балтика101

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA113
ЦСК ЦСК101
Автолавка Автолавка201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная100
M7 M7100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub121030
ВТБ ВТБ13825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11825
Первый Молочный Первый Молочный14724
Феникс Феникс12724
Армэлита 2023 Армэлита 202313619
ЦМО ЦМО11416
Pensiya Pensiya12414
10  M7 M711413
11  Фрунзенец Фрунзенец10311
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1026
13  Мечта Мечта1213
14  FC International FC International1413

Полная таблица

Баннер

2023/2024


М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Audi 13 12 0 1 87:43 44 36
2 БХТ 13 9 2 2 74:46 28 29
3 Расинг 11 6 2 3 64:54 10 20
4 БСТфарм 12 6 1 5 53:47 6 19
5 Динас 10 4 2 4 53:42 11 14
6 FYB 12 4 1 7 51:62 -11 13
7 Горизонт-ЦТДМ 10 3 1 6 38:43 -5 10
8 NK 9 3 0 6 33:59 -26 9
9 Рубон 11 2 1 8 45:66 -21 7
10 Арена 2010 9 1 0 8 37:73 -36 3


18.02.2024 (Воскресенье)
15:00    Горизонт-ЦТДМ1:4Audi 
16:30    БСТфарм4:7Динас 
19.02.2024 (Понедельник)
20:15    FYB2:5NK 
21:05    БХТ5:6Audi 
Не играют: Арена 2010, Расинг, Рубон

М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Космос 14 12 1 1 81:31 50 37
2 МФК Трубы 14 11 0 3 74:39 35 33
3 Кентавр 14 9 2 3 65:39 26 29
4 MeatHouse 11 8 0 3 52:39 13 24
5 НАБТ 16 7 1 8 93:83 10 22
6 Маглеф 12 7 0 5 54:50 4 21
7 ДИНАМО-СК 13 6 2 5 57:50 7 20
8 Металлург 13 6 0 7 66:75 -9 18
9 Либертас 15 5 0 10 57:77 -20 15
10 Capitals 15 4 2 9 51:68 -17 14
11 Энергетик 12 4 1 7 39:60 -21 13
12 Горизонт-ЦТДМ 10 3 1 6 27:36 -9 10
13 База 14 3 1 10 45:88 -43 10
14 Dream Team 11 1 1 9 41:67 -26 4


19.02.2024 (Понедельник)
19:30    MeatHouse4:2База 
22:00    Кентавр8:7НАБТ 
20.02.2024 (Вторник)
20:15    Capitals5:7Либертас 
21:00    МФК Трубы7:2Энергетик 
21.02.2024 (Среда)
20:00    Металлург2:7ДИНАМО-СК 
Не играют: Dream Team, Горизонт-ЦТДМ, Космос, Маглеф
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C - 15-й тур [>>>]

FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 - 2-й раунд [>>>]

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 - 10-й тур [>>>]

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 - 10-й тур [>>>]

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 3 - 10-й тур [>>>]

FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 - 1/8 финала [>>>]

FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал - 4-й тур. Финальный этап [>>>]

FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал - 4-й тур. Финальный этап [>>>]

FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 3. Финал - 4-й тур. Финальный этап [>>>]

FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 - 3-й тур. Утешительный [>>>]

2023


М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Космос 9 7 0 2 49:36 13 21
2 UDACHKA.by 9 6 0 3 58:28 30 18
3 Рубон 9 6 0 3 46:28 18 18
4 Capitals 9 6 0 3 53:39 14 18
5 FYB 9 5 0 4 47:30 17 15
6 BNB Team 9 5 0 4 45:38 7 15
7 NDNF 9 5 0 4 27:36 -9 15
8 Veterans 9 3 0 6 31:43 -12 9
9 Yellow Card 9 2 0 7 26:49 -23 6
10 FAST 9 0 0 9 20:75 -55 0


24.07.2023 (Понедельник)
21:00    UDACHKA.by1:3NDNF 
25.07.2023 (Вторник)
20:00    BNB Team5:0Yellow Card 
20:50    Veterans3:2Yellow Card 
21:40    Космос7:5FYB 
31.07.2023 (Понедельник)
21:00    UDACHKA.by7:3Capitals 
Не играют: FAST, Рубон
08.08.2023 (Вторник)
20:50    Capitals4:3FYB 
21:40    Космос3:1Veterans 
10.08.2023 (Четверг)
22:00    UDACHKA.by4:2NDNF 
14.08.2023 (Понедельник)
20:30    Космос2:2Veterans 
21:20    FYB2:9Capitals 
15.08.2023 (Вторник)
20:00    BNB Team1:1Рубон 
20:50    NDNF2:4UDACHKA.by 
17.08.2023 (Четверг)
22:00    Рубон8:4BNB Team 
Не играют: FAST, Yellow Card

Группа A
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Динас 3 3 0 0 16:6 10 9
2 FYB 3 1 0 2 13:10 3 3
3 Горизонт-ЦТДМ 3 1 0 2 11:16 -5 3
4 Capitals 3 1 0 2 9:17 -8 3
Группа B
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Audi 3 2 0 1 16:8 8 6
2 ДИНАМО-СК 3 2 0 1 10:8 2 6
3 MeatHouse 3 1 1 1 10:11 -1 4
4 Армэлита 2023 3 0 1 2 10:19 -9 1
Группа C
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 БСТфарм 3 3 0 0 20:5 15 9
2 Мечта 3 2 0 1 14:9 5 6
3 Veterans 3 1 0 2 6:11 -5 3
4 NDNF 3 0 0 3 0:15 -15 0
Группа D
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Рубон 3 3 0 0 20:9 11 9
2 Маглеф 3 2 0 1 12:13 -1 6
3 Pensiya 3 1 0 2 9:13 -4 3
4 Первый Молочный 3 0 0 3 10:16 -6 0


12.11.2023 (Воскресенье)
14:00    Рубон8:7Динас 
Не играют: Audi, Capitals, FYB, MeatHouse, NDNF, Pensiya, Veterans, Армэлита 2023, БСТфарм, Горизонт-ЦТДМ, ДИНАМО-СК, Маглеф, Мечта, Первый Молочный
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 - 29-й тур [>>>]

FONBET - Высшая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]

FONBET - Первая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]

FONBET - Вторая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]

FONBET - Базовая лига – 2023 - 26-й тур [>>>]

Открытый кубок Базовой лиги - 2023 - 3-й тур [>>>]

FONBET - Кубок АЛФ – 2023 - Финал [>>>]

2022/2023


М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Динас 20 15 2 3 115:46 69 47
2 Евроопт 20 13 3 4 91:54 37 42
3 БСТфарм 20 12 4 4 123:81 42 40
4 Расинг 20 13 0 7 111:68 43 39
5 Горизонт-ЦТДМ 20 11 1 8 90:76 14 34
6 БХТ 20 9 1 10 100:107 -7 28
7 FYB 20 8 3 9 80:81 -1 27
8 Арена 2010 20 7 1 12 110:177 -67 22
9 LWO 20 6 2 12 92:116 -24 20
10 Dream Team 20 4 3 13 63:103 -40 15
11 NDNF 20 1 2 17 33:99 -66 5


27.11.2022 (Воскресенье)
13:00    LWO0:3Динас 
15.12.2022 (Четверг)
21:00    Арена 20108:10БХТ 
18.12.2022 (Воскресенье)
15:50    Dream Team5:6Горизонт-ЦТДМ 
12.01.2023 (Четверг)
19:15    NDNF1:1Евроопт 
20.02.2023 (Понедельник)
21:40    БСТфарм3:3FYB 
Не играют: Расинг
19.04.2023 (Среда)
20:00    FYB2:7Евроопт 
30.04.2023 (Воскресенье)
15:30    БХТ2:5БСТфарм 
16:30    Горизонт-ЦТДМ3:3Динас 
10.05.2023 (Среда)
21:00    Евроопт1:1БСТфарм 
17.05.2023 (Среда)
22:00    Динас3:1Евроопт 
Не играют: Dream Team, LWO, NDNF, Арена 2010, Расинг

М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Audi 22 19 3 0 119:55 64 60
2 Август-Бел 22 17 0 5 110:59 51 51
3 Рубон 22 15 0 7 102:82 20 45
4 Космос 22 11 1 10 75:65 10 34
5 Маглеф 22 11 1 10 90:91 -1 34
6 Либертас 22 11 0 11 86:100 -14 33
7 Кентавр 22 11 0 11 87:71 16 33
8 UDACHKA.by 22 9 1 12 71:87 -16 28
9 ДИНАМО-СК 22 8 1 13 71:97 -26 25
10 Горизонт-2 22 8 1 13 79:96 -17 25
11 ЦМО 22 5 1 16 61:99 -38 16
12 ФК Рыжий кот 22 2 1 19 56:105 -49 7


12.03.2023 (Воскресенье)
15:50    Кентавр1:6Горизонт-2 
13.03.2023 (Понедельник)
20:15    ЦМО2:5Рубон 
21.03.2023 (Вторник)
21:00    Маглеф4:2Либертас 
28.03.2023 (Вторник)
21:00    ФК Рыжий кот0:3ДИНАМО-СК 
03.04.2023 (Понедельник)
20:15    Космос3:6Август-Бел 
19.04.2023 (Среда)
21:45    Audi4:3UDACHKA.by 
24.04.2023 (Понедельник)
21:00    Audi2:1UDACHKA.by 
26.04.2023 (Среда)
21:20    Рубон1:5Либертас 
22:10    Маглеф1:4Космос 
10.05.2023 (Среда)
20:15    Кентавр7:4Либертас 
25.05.2023 (Четверг)
21:30    Audi6:1Космос 
29.05.2023 (Понедельник)
21:00    Кентавр3:6Audi 
Не играют: Август-Бел, Горизонт-2, ДИНАМО-СК, ФК Рыжий кот, ЦМО
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C - 22-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 - 1/16 финала [>>>]

Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А - Фитальный этап. 5-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б - Финальный этап. 5-й тур [>>>]

Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 - Финал [>>>]

2022


Группа A
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Audi 3 3 0 0 24:14 10 9
2 БСТфарм 3 2 0 1 17:12 5 6
3 Маглеф 3 1 0 2 23:16 7 3
4 Маяк 3 0 0 3 7:29 -22 0
Группа B
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Рубон 3 3 0 0 15:7 8 9
2 FYB 3 1 0 2 8:8 0 3
3 ДИНАМО-СК 3 1 0 2 12:14 -2 3
4 Космос 3 1 0 2 9:15 -6 3
Группа C
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Кентавр 3 3 0 0 25:10 15 9
2 MeatHouse 3 2 0 1 17:10 7 6
3 UDACHKA.by 3 1 0 2 12:17 -5 3
4 Pensiya 3 0 0 3 14:31 -17 0
Группа D
М   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Горизонт-2 3 3 0 0 18:5 13 9
2 LWO 3 2 0 1 22:14 8 6
3 Capitals 3 1 0 2 9:19 -10 3
4 ЦМО 3 0 0 3 7:18 -11 0


28.11.2022 (Понедельник)
21:00    Audi4:1FYB 
Не играют: Capitals, LWO, MeatHouse, Pensiya, UDACHKA.by, БСТфарм, Горизонт-2, ДИНАМО-СК, Кентавр, Космос, Маглеф, Маяк, Рубон, ЦМО


21.02.2024 (Среда)
20:00    Металлург2:7ДИНАМО-СК 
20:45    UDACHKA.by9:5ВТБ 
22.02.2024 (Четверг)
20:15    Армэлита 2023-:-Феникс 
21:00    Первый Молочный-:-Мечта 
21:00    FC International-:-ЦМО 
21:45    Тигер-AutoHub-:-M7 
Не играют: Audi, BNB Team, Broke-Boys, Capitals, Dream Team, FAST, FC OLD MASTER, FLEXY, FYB, LWO, MeatHouse, NDNF, NK, OFF-WHITE, Pensiya, Shadow, Veterans, Yellow Card, А1 Junior, Август-Бел, Арена 2010, Армэлита, АФК Варгi, База, Блуграна, Бренд Хантер, БСТфарм, БХТ, ВИФА-Минск, Волат, Горизонт-2, Горизонт-ЦТДМ, Динас, Драйв, Евроопт, Звезда ВВС, Звёздочка, Кентавр, Команда, Космос, Либертас, Локомотив Рига, ЛТ, Маглеф, Маяк, Маяк Минск, МБНК, МФК Трубы, НАБТ, Нафтан, Расинг, Регион, Рубон, Сандерленд, Сантос, Фаворит-Нафтан, ФК «Мешочки», ФК Нивелир, ФК Рыжий кот, Фрунзенец, Энергетик
--8х8. РАСПИСАНИЕ-- - 1-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2022 - 1-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2022 - 21-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 - 27-й тур [>>>]

Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022 - Финал и матч за 3-е место [>>>]

Высшая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]

Первая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]

Вторая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]

Базовая лига – 2022 - 26-й тур [>>>]

Осенний Кубок базовой лиги - 2022 - 3-й тур [>>>]

Кубок АЛФ – 2022 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2022 - 17-й тур (06/09/2022) [>>>]

Наши партнеры