Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор  :  Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос  :  Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг  :  Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия  :  M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  ЦСК
17:20 «СК Университетский»

24.03.2020 (Вт)
БХТ 0 : 5 Энергосбыт
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ФК Торнадо 0 : 4 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98 4 : 4 Столица
21:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 3-4 пен.
27.03.2020 (Пт)
Урожайная 2 : 0 Living Air
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Столица 1 : 9 РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.03.2020 (Пт)
УСК-Минск 5 : 3 Пеленг
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 4 : 8 Либертас
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.03.2020 (Вс)
Металлург  :  Керамин
13:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Крывiя
13:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.03.2020 (Пн)
Драконы  :  Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
МТБанк  :  E-boots
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург20312
12  Керамин Керамин2014

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy2228
Август-Бел Август-Бел1120
Блуграна Блуграна0019
Горизонт-2 Горизонт-20013
Космос Космос0010
МТБанк МТБанк0010
Драконы Драконы107
E-boots E-boots105
ФК 2004 ФК 2004004
10  Первый Молочный Первый Молочный103

Полная таблица

КомандаИВО
Рубон Рубон113
УСК-Минск УСК-Минск113
Pensiya Pensiya113
APS APS101
ФК Молния ФК Молния101
Армэлита Армэлита000
Крывiя Крывiя000
Луч Луч000
Пеленг Пеленг100
10  Нафтан Нафтан200

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

2020


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Сябар-Бертон Ли 1 1 0 0 8:1 7 3
2 (2) Газгольдер 1 1 0 0 5:1 4 3
3 (3) Трактор 1 1 0 0 5:2 3 3
4 (4) Жодино-Южное 1 1 0 0 2:0 2 3
- (4) Юни Минск 1 1 0 0 2:0 2 3
6 (6) Горынь 1 1 0 0 2:1 1 3
7 (7) Дубль 1 0 1 0 2:2 0 1
- (7) Запад-3 Айснабвет 1 0 1 0 2:2 0 1
9 (9) Экситек 0 0 0 0 0:0 0 0
10 (10) Волат Капитал 1 0 0 1 1:2 -1 0
11 (11) InStat 1 0 0 1 0:2 -2 0
- (11) Минск 1 0 0 1 0:2 -2 0
13 (13) Курва Норд 1 0 0 1 2:5 -3 0
14 (14) Урожайная 1 0 0 1 1:5 -4 0
15 (15) Альфа 1 0 0 1 1:8 -7 0


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Звезда ВВС 1 1 0 0 4:2 2 3
- (1) Либертас 1 1 0 0 2:0 2 3
- (1) Мачулищи 1 1 0 0 2:0 2 3
4 (4) Академика Космос 1 1 0 0 2:1 1 3
- (4) Арена 1 1 0 0 3:2 1 3
6 (6) Б-12 1 0 1 0 3:3 0 1
- (6) Динамо-Living Air 1 0 1 0 1:1 0 1
- (6) Стандард 1 0 1 0 1:1 0 1
- (6) Фаворит 1 0 1 0 3:3 0 1
10 (10) Расинг 0 0 0 0 0:0 0 0
11 (11) Сандерленд 1 0 0 1 2:3 -1 0
- (11) Сантос 1 0 0 1 1:2 -1 0
13 (13) RB Strikerz 1 0 0 1 2:4 -2 0
- (13) Спутник 1 0 0 1 0:2 -2 0
- (13) Столица 1 0 0 1 0:2 -2 0


28.03.2020 (Сб)
19:15    Академика Космос-:-Звезда ВВС 
29.03.2020 (Вс)
16:30    Расинг-:-Б-12 
21:30    Сантос-:-Сандерленд 
31.03.2020 (Вт)
19:00    RB Strikerz-:-Столица 
21:30    Фаворит-:-Арена 
01.04.2020 (Ср)
20:00    Либертас-:-Динамо-Living Air 
21:15    Стандард-:-Мачулищи 
05.04.2020 (Вс)
12:00    Арена-:-Расинг 
12:00    Сантос-:-Фаворит 
12:00    Звезда ВВС-:-Сандерленд 
12:00    Столица-:-Академика Космос 
12:00    Динамо-Living Air-:-RB Strikerz 
12:00    Мачулищи-:-Либертас 
12:00    Спутник-:-Стандард 
Базовая лига – 2020 - 30-й тур [>>>]

2019/2020



27.03.2020 (Пт)
19:30    УСК-Минск5:3Пеленг 
20:20    Маглеф4:8Либертас 
29.03.2020 (Вс)
13:00    Металлург-:-Керамин 
13:55    Pensiya-:-Крывiя 
30.03.2020 (Пн)
19:00    Драконы-:-Flexy 
19:45    Налан-:-БСТфарм 
20:30    Луч-:-Рубон 
21:20    ФК Молния-:-Нафтан 
22:10    ФК 2004-:-Космос 
01.04.2020 (Ср)
20:30    МТБанк-:-E-boots 
21:10    НАБТ-:-SPARTA 
22:10    Космос-:-Блуграна 
Не играют: APS, FC SOBEX UNITED, Friends, FYB, Golden State, Los Amigos, Mikro.by, MPR, Xistore Team, Август-Бел, Арарат, Арена, Армэлита, АФК Варгi, Бобруйский Бровар, Виктория (Пуховичский р-н), Горизонт-2, Горизонт-ЦТДМ, Динас, Кувалда, Курва Норд, Куренец, Лебяжий, М1 Велес Мит, Мазда, Первый Молочный, Регион, Сухарево, Терраса, УКГБ, ЦСКА Памир Душанбе, Юниор

Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Налан 22 16 4 2 128:71 57 52
2 Арарат 22 14 4 4 134:95 39 46
3 Динас 19 12 2 5 92:73 19 38
4 Los Amigos 20 11 4 5 101:72 29 37
5 FYB 20 11 4 5 85:71 14 37
6 FC SOBEX UNITED 19 12 1 6 106:70 36 37
7 Горизонт-ЦТДМ 20 7 3 10 110:109 1 24
8 БСТфарм 21 7 3 11 89:89 0 24
9 УКГБ 19 6 3 10 73:100 -27 21
10 Курва Норд 22 5 2 15 59:96 -37 17
11 Металлург 20 3 3 14 85:124 -39 12
12 Керамин 20 1 1 18 56:148 -92 4


17.11.2019 (Вс)
14:10    Динас8:6Металлург 
02.12.2019 (Пн)
21:20    Арарат5:3Los Amigos 
16.02.2020 (Вс)
00:00    Курва Норд0:5Налан 
01.03.2020 (Вс)
19:00    FC SOBEX UNITED10:3Горизонт-ЦТДМ 
13.03.2020 (Пт)
21:10    БСТфарм3:6FYB 
23.03.2020 (Пн)
19:00    УКГБ7:2Керамин 
Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020 - 22-й тур [>>>]

Мини-футбол. Базовая лига. Play-off - 2019/2020 - 9-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 - 1/8 финала (01/11/2019) [>>>]

--8х8. РАСПИСАНИЕ-- - 1-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 15-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 1-й тур [>>>]

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу - 18-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 - Финал [>>>]

Beer Cup - 2020 - Play-off. Финал [>>>]

2019


Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Лебяжий 23 17 4 2 84:29 55 55
2 НАБТ 23 17 0 6 99:53 46 51
3 Los Amigos 23 16 3 4 109:51 58 51
4 Soccershop.by 23 15 4 4 83:55 28 49
5 Терраса 23 14 1 8 87:53 34 43
6 РЦОП 98 23 13 1 9 92:83 9 40
7 Металлург 23 11 1 11 74:64 10 34
8 Нортон 23 7 3 13 62:69 -7 24
9 Мозилла Фаерфокс 23 7 2 14 64:89 -25 23
10 ТуТ+ 23 7 1 15 55:83 -28 22
11 FC Minsk98 12 5 1 6 30:38 -8 16
12 ПХН №2 23 3 0 20 32:97 -65 9
13 Армэлита-Сатурн 23 1 1 21 17:124 -107 4
Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Wargaming 18 14 3 1 65:16 49 45
2 Zvezda 18 13 1 4 61:29 32 40
3 Большевик 18 13 0 5 55:40 15 39
4 FAST 18 11 2 5 42:23 19 35
5 Дрожжи Юнайтед 18 11 2 5 46:31 15 35
6 ФК 2004 16 6 0 10 37:40 -3 18
7 Либертас 18 6 0 12 39:57 -18 18
8 Автозак 18 5 1 12 29:48 -19 16
9 Рокки Бальбоа 16 2 1 13 29:62 -33 7
10 Торпеда 18 1 2 15 18:75 -57 5


21.10.2019 (Пн)
21:30    НАБТ3:0Wargaming 
22.10.2019 (Вт)
20:00    Wargaming4:9НАБТ 
20:50    Лебяжий4:2Zvezda 
21:20    РЦОП 985:2ФК 2004 
21:40    Мозилла Фаерфокс3:5ТуТ+ 
28.10.2019 (Пн)
21:30    Мозилла Фаерфокс4:5ТуТ+ 
29.10.2019 (Вт)
20:50    Лебяжий3:3Zvezda 
21:40    РЦОП 984:3ФК 2004 
Не играют: FAST, FC Minsk98, Los Amigos, Soccershop.by, Автозак, Армэлита-Сатурн, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Либертас, Металлург, Нортон, ПХН №2, Рокки Бальбоа , Терраса, Торпеда

Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Трактор 30 24 5 1 97:31 66 77
2 Юни Минск 30 19 8 3 66:31 35 65
3 Волат Капитал 30 19 6 5 76:33 43 63
4 Экситек 30 20 2 8 89:37 52 62
5 Сябар-Бертон Ли 30 17 5 8 64:36 28 56
6 InStat 30 16 7 7 56:27 29 55
7 Курва Норд 30 12 5 13 47:63 -16 41
8 Университет 30 11 7 12 43:35 8 40
9 Урожайная 30 9 10 11 49:54 -5 37
10 Запад-3 Айснабвет 30 9 7 14 59:73 -14 34
11 Жодино-Южное 30 7 10 13 58:60 -2 31
12 Дубль 30 8 5 17 40:69 -29 29
13 Альфа 30 6 7 17 45:74 -29 25
14 Ислочь-2007 30 7 2 21 39:88 -49 23
15 Расинг 30 4 6 20 35:90 -55 18
16 Динамо-Living Air 30 4 4 22 20:82 -62 16


10.11.2019 (Вс)
15:30    Курва Норд2:2Дубль 
16:45    Урожайная2:9Трактор 
11.11.2019 (Пн)
20:00    Юни Минск5:0Ислочь-2007 
21:15    Запад-3 Айснабвет1:4Сябар-Бертон Ли 
12.11.2019 (Вт)
21:30    Волат Капитал3:1Экситек 
13.11.2019 (Ср)
21:30    Альфа1:6Университет 
15.11.2019 (Пт)
20:35    Жодино-Южное3:0InStat 
21:50    Динамо-Living Air0:3Расинг 
Первая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Вторая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Базовая лига – 2019 - Финал Кубка [>>>]

Кубок АЛФ – 2019 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2019 - 19-й тур (19/09/2019) [>>>]

2018/2019


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Хёндэ АвтоГрад 30 24 4 2 225:76 149 76
2 Мачулищи 30 21 5 4 159:88 71 68
3 Евроопт 30 22 1 7 148:81 67 67
4 FYB 30 20 3 7 155:79 76 63
5 Металлург 30 20 0 10 181:125 56 60
6 Арарат 30 19 3 8 189:143 46 60
7 Острошицкий Городок 30 15 1 14 111:125 -14 46
8 Лебяжий 30 14 2 14 136:168 -32 44
9 Маглеф 30 13 3 14 155:144 11 42
10 Керамин 30 11 4 15 125:146 -21 37
11 Дубль 30 12 0 18 143:155 -12 36
12 APS 30 10 2 18 105:150 -45 32
13 Столица 30 10 0 20 89:154 -65 30
14 Pensiya 30 6 0 24 89:164 -75 18
15 Гробари 30 6 0 24 92:187 -95 18
16 Альфа 30 3 0 27 55:172 -117 9


13.01.2019 (Вс)
13:10    Острошицкий Городок4:4Керамин 
23.01.2019 (Ср)
19:00    FYB9:2APS 
14.02.2019 (Чт)
21:00    Pensiya1:6Мачулищи 
15.02.2019 (Пт)
20:00    Дубль5:10Маглеф 
03.03.2019 (Вс)
13:10    Столица0:12Металлург 
17.03.2019 (Вс)
21:10    Арарат6:3Гробари 
05.05.2019 (Вс)
00:00    Хёндэ АвтоГрад5:0Альфа 
00:00    Евроопт5:0Лебяжий 

Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Курва Норд 18 12 1 5 100:52 48 37
2 Динас 17 10 2 5 85:83 2 32
3 Горизонт-ЦТДМ 18 10 2 6 71:59 12 32
4 Белпочта 18 10 1 7 91:80 11 31
5 Налан 17 9 0 8 79:82 -3 27
6 MPR 18 7 1 10 55:80 -25 22
7 Сантос 18 7 0 11 93:104 -11 21
8 БСТфарм 18 6 2 10 71:80 -9 20
9 Экситек 18 6 2 10 64:70 -6 20
10 Mikro.by 18 6 1 11 73:92 -19 19


21.04.2019 (Вс)
12:30    БСТфарм5:2Курва Норд 
05.05.2019 (Вс)
13:30    MPR6:7Горизонт-ЦТДМ 
12.05.2019 (Вс)
19:00    БСТфарм2:0Горизонт-ЦТДМ 
14.05.2019 (Вт)
19:30    Налан6:3Белпочта 
19.05.2019 (Вс)
14:00    Налан2:2Динас 
26.05.2019 (Вс)
19:00    БСТфарм1:3Динас 
Не играют: Mikro.by, Сантос, Экситек
Мини-футбол. Базовая лига 2018/2019 - Финал [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 - Финал [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019 - Play-off. 2-й тур [>>>]

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу - Play-off [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 - 14-й тур [>>>]

Наши партнеры