Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд  :  Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит  :  Столица
22:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo  :  ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка  :  Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos  :  МЗКТ
17:45 «СК Университетский»

26.09.2020 (Сб)
Автозак  :  Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск 1 : 6 Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 1 : 6 Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+ 0 : 4 Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Расинг 10 : 1 Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»
НАБТ 8 : 3 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна 3 : 0 FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК 7 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 4 : 5 Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 1 : 2 Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 4 Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
ФК СК  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2191032
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222731
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.14619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
E-boots E-boots113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
ФК Молния ФК Молния113
Нафтан Нафтан213
Capitals Capitals000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Статистика сезона Гол

Место Имя: Команда Гол
1 Тихонович, Тимофей Анатольевич APS 20
2 Жигар, Александр Сергеевич Лебяжий 18
3 Драцкий, Алексей Михайлович ФК 2004 14
4 Бурачевский, Виталий Владимирович Армэлита 12
Овчаренко, Никита Виктория (Пуховичский р-н) 12
6 Романюк, Роман Владимирович Рубон 11
Мамыкин, Константин Викторович Волна 11
8 Давидовский, Артём Сергеевич In_Fact 10
Долотов, Сергей Викторович Лебяжий 10
Сумар, Евгений Александрович МГТС 10
Гиль, Павел Михайлович Автобус 10
12 Хохолко, Роман Николаевич Крывiя 9
Столеров, Евгений Иванович Лебяжий 9
Зубрицкий, Сергей Игоревич Спецсвязь 9
Усов , Дмитрий Игоревич Армэлита 9
Апанасик, Павел Сергеевич Маглеф 9
17 Силантьев, Сергей Сергеевич Маглеф 8
Плакса, Никита Андреевич Горизонт-2 8
Трус, Михаил Владимирович Маглеф 8
Войшевич, Павел Викентьевич Лебяжий 8
21 Ткаченко, Фёдор Александрович Сатурн 7
Турзенок, Сергей Антонович Лебяжий 7
Коваленко, Дмитрий Евгеньевич In_Fact 7
Халиль, Али Мухамедавич Рубон 7
Лях, Алексей Toyota 7
26 Демиш, Сергей Андреевич Волна 6
Коршак, Павел Николаевич Армэлита 6
Малашко, Виталий Спецсвязь 6
Занемонец, Алексей Михайлович Маглеф 6
Стефанович , Иван Спецсвязь 6
Масловский, Евгений Сергеевич Рубон 6
Гончарук, Александр Евгеньевич Ultimatum 6
Шабан, Евгений Вячеславович Автобус 6
Гапанюк, Сергей Геннадьевич Сатурн 6
Юрман, Игорь Олегович Ultimatum 6
36 Антилевский, Евгений Артурович Арсенал 5
Мельниченко, Кирилл Владимирович In_Fact 5
Рутковский, Евгений Александрович Блуграна 5
Смыковский, Андрей Александрович APS 5
Стома, Иван Леонидович Армэлита 5
Ульчиц, Вадим Александрович МГТС 5
Блажко, Григорий Алексеевич Автобус 5
Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-2 5
Петкевич, Кирилл Викторович Лебяжий 5
Зенькович, Валерий Дмитриевич ФК 2004 5
46 Киргизов, Вячеслав Дмитриевич ФК 2004 4
Дрозд, Владимир Сатурн 4
Щигров, Николай Сергеевич Виктория (Пуховичский р-н) 4
Киреев, Роман Ильич Волна 4
Будевич, Дмитрий Игоревич Арсенал 4
Черноокий , Дмитрий Владимирович МГТС 4
Позняк, Николай Игоревич ФК 2004 4
Антонюк, Дмитрий Сергеевич Виктория (Пуховичский р-н) 4
Журавлёв, Владислав Игоревич Ultimatum 4
Шуляренко, Антон Владимирович Маглеф 4
Буховец, Дмитрий Александрович APS 4
Павлов, Алексей Павлович APS 4
Говоровский, Антон Викторович Ultimatum 4
Чешенок, Андрей Владимирович Сатурн 4
Полегошко, Андрей Владимирович Блуграна 4
Муравейко, Андрей Александрович APS 4
Прехоров, Прохор Лебяжий 4
Куделич, Максим Викторович Крывiя 4
Аленишко, Денис Олегович Волна 4
Рутковский, Сергей Александрович Блуграна 4
Южик, Андрей Михайлович Спецсвязь 4
Шахлай , Алексей Спецсвязь 4
68 Сычков, Алексей Михайлович Крыница 3
Пекарчик, Сергей Николаевич Виктория (Пуховичский р-н) 3
Романьков, Игорь Toyota 3
Лихтарович, Руслан Геннадьевич Виктория (Пуховичский р-н) 3
Самусевич, Михаил Олегович Блуграна 3
Липко, Александр Витольдович Автобус 3
Кажевка, Андрей Сергеевич Горизонт-2 3
Шмарловский, Кирилл Владимирович Горизонт-2 3
Тараченко, Максим Васильевич Армэлита 3
Петров, Станислав Игоревич Маглеф 3
Аврамчик, Максим Михайлович Автобус 3
Жлоба, Сергей Михайлович Волна 3
Лычковский, Алексей Игоревич Toyota 3
Селюк , Владимир Александрович Ultimatum 3
Кондратьев, Дмитрий Александрович Спецсвязь 3
Боровицкий, Виталий Владимирович Блуграна 3
Тарайковский, Николай Сергеевич Крывiя 3
Кунейко, Олег Валерьевич ФК 2004 3
Лавренко, Дмитрий Геннадьевич Автобус 3
Бас, Андрей Антонович ФК 2004 3
Кузьмин, Виктор Викторович Лебяжий 3
Демидов, Евгений Викторович Сатурн 3
Лукоянов , Дмитрий Владимирович МГТС 3
Кифьяк, Андрей Юрьевич Крывiя 3
92 Супрон, Юрий Вечеславович In_Fact 2
Задильный, Олег Игоревич Автобус 2
Чищенко, Станислав Сергеевич Блуграна 2
Давыдков , Юрий Петрович МГТС 2
Редько, Алексей Викторович Рубон 2
Тумилович, Денис Олегович Лебяжий 2
Шагов, Николай Владимирович ФК 2004 2
Чернявский, Вадим Лехович Ultimatum 2
Анасович, Андрей Михайлович Маглеф 2

Всего: 189 (Показать # 1 - 100)     >>     >>>

Наши партнеры