Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2 1 : 9 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак 1 : 0 Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 4 Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2 2 : 3 Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub13824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Расинг Расинг13517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team131134
Спартак Спартак13930
Мачулищи Мачулищи13928
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21326
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн13518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1316

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
О клубе Трайдекс


Адрес:
  ,
Трайдекс


Состав клуба

Полный календарь сезона
Ср, 02 Декабрь 2015, 20:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс9-0Урожайная
Пт, 11 Декабрь 2015, 20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееЧемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс3-4Стрела
Ср, 16 Декабрь 2015, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Арсенал-Метеор6-1Трайдекс
Ср, 23 Декабрь 2015, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Легенда1-7Трайдекс
Ср, 30 Декабрь 2015, 21:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Сандерленд7-0Трайдекс
Вс, 10 Январь 2016, 12:50 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Спортинг8-2Трайдекс
Чт, 14 Январь 2016, 21:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Вепри10-5Трайдекс
Сб, 23 Январь 2016, 15:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 СДЮШОР-МТЗ12-3Трайдекс
Ср, 27 Январь 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Велаз3-4Трайдекс
Ср, 03 Февраль 2016, 21:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 ЛФК Балтика5-3Трайдекс
Пт, 12 Февраль 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Запад-33-1Трайдекс
Ср, 17 Февраль 2016, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс8-0Патрик
Вт, 23 Февраль 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс1-1Бёрн
Вс, 28 Февраль 2016, 15:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс3-4Луч
Ср, 02 Март 2016, 21:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс0-3Атлетик Минск
Чт, 10 Март 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс0-3Маланка
Вт, 22 Март 2016, 12:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс1-2Торпеда

Наши партнеры