Результаты. Чемпионат АЛФ


30.10.2020 (Пт)
Сябар-Бертон Ли  :  Минск
21:00 СОК «Олимпийский»
01.11.2020 (Вс)
Трактор  :  Газгольдер
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:30 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»
02.11.2020 (Пн)
InStat  :  Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
03.11.2020 (Вт)
Запад-3 Айснабвет  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»

30.10.2020 (Пт)
Сантос 0 : 3 Арена 2010
12:00
Столица  :  Расинг
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.10.2020 (Сб)
Стандард  :  RB Strikerz
13:30 «БГАТУ»
Звезда ВВС  :  Либертас
14:45 «БГАТУ»
Спутник  :  Б-12
16:00 «БГАТУ»
01.11.2020 (Вс)
Мачулищи  :  Сандерленд
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
02.11.2020 (Пн)
Динамо-Living Air  :  Фаворит
19:20 СОК «Олимпийский»

30.10.2020 (Пт)
Los Amigos  :  Celtic
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.10.2020 (Сб)
Орел  :  ТурбоСпорт
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ  :  Дублин
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
Маланка  :  BY Torpedo
19:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Крылы Радзiмы
20:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.11.2020 (Вс)
МЗКТ  :  ЛТ
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
03.11.2020 (Вт)
Маланка  :  Крылы Радзiмы
19:20 СОК «Олимпийский»
04.11.2020 (Ср)
Девайс  :  ACC Minsk
20:00 СОК «Олимпийский»

01.11.2020 (Вс)
Арена-2  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
Come on Team  :  Пагоня
14:40 «СК Университетский»

26.10.2020 (Пн)
ЦСК 3 : 3 Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.10.2020 (Вт)
ЦСК 3 : 4 Black Label
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
28.10.2020 (Ср)
FAST 1 : 7 НАБТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 9 : 3 Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.10.2020 (Пт)
Дублин  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.10.2020 (Ср)
Нафтан 2 : 7 Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса 8 : 13 БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас 3 : 4 Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 7 : 7 Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.10.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Shadow
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  NDNF
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Арарат-2
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


03.11.2020 (Вт)
Сябар  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
04.11.2020 (Ср)
Жодино-Юж.  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air231653
Звезда ВВС Звезда ВВС241649
Академика Космос Академика Космос241546
Арена 2010 Арена 2010241141
Фаворит Фаворит241240
Спутник Спутник23934
Расинг Расинг231033
Б-12 Б-1223832
RB Strikerz RB Strikerz24931
10  Стандард Стандард23827
11  Мачулищи Мачулищи23827
12  Сантос Сантос24724
13  Столица Столица23622
14  Либертас Либертас24520
15  Сандерленд Сандерленд23518

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo231859
МЗКТ МЗКТ231547
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221345
ЛТ ЛТ231342
Дублин Дублин211138
Celtic Celtic221036
Девайс Девайс23829
Los Amigos Los Amigos22728
Black Label Black Label23826
10  Маланка Маланка20620
11  БХТ БХТ23518
12  ACC Minsk ACC Minsk19517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт22516
14  Орел Орел22415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo241443
Пагоня Пагоня251340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
АРТ-старс АРТ-старс231237
Энергия Энергия221137
Арена-2 Арена-2231135
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi25827
12  А1 Junior А1 Junior23723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг201751
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Black Label Black Label211135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.201134
Дублин Дублин191032
ЦСК ЦСК19827
Zvezda Zvezda19827
FAST FAST19726
10  Большевик Большевик19620
11  Рубон Рубон22413
12  Солигорск Солигорск2013

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Los Amigos Los Amigos339
Арарат Арарат226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
БСТфарм БСТфарм314
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас100
10  Динас Динас200
11  Терраса Терраса100
12  Металлург Металлург400

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК7516
Велес Мит Велес Мит6413
МЗКТ МЗКТ5412
Первый Молочный Первый Молочный6310
Арарат-2 Арарат-2439
FLEXY-2 FLEXY-2639
Pensiya Pensiya526
Куренец Куренец726
NDNF NDNF615
10  Маглеф Маглеф614
11  Блуграна Блуграна213
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-27619
Нафтан Нафтан9413
Космос Космос6412
Shadow Shadow5412
Ветра-08 Ветра-085310
E-boots E-boots439
Yellow Card Yellow Card628
Capitals Capitals626
ФК Молния ФК Молния414
10  Армэлита Армэлита614
11  Рубон Рубон502
12  Audi Audi201
13  Крывiя Крывiя500

Полная таблица

Высшая лига – 2016
О клубе Арена


Адрес:
  Минск,
Арена


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-25-1Серебрянка
Пн, 04 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20100-2Динамо-Living Air
Вс, 10 Апрель 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-22-4Заслауе
Ср, 13 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20101-5Университет
Пт, 15 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20100-0Golden State
Вс, 17 Апрель 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-24-0Бродяги
Вс, 24 Апрель 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-20-0Маланка
Пн, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-5Дубль
Вс, 01 Май 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-21-0Орел
Вс, 01 Май 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-1Арена 2010
Вс, 08 Май 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-23-5Мозилла Фаерфокс
Пт, 13 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Курва Норд3-1Арена 2010
Вс, 15 Май 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Маглеф1-0Арена-2
Вс, 22 Май 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Нортон2-0Арена-2
Вс, 22 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-0Арена 2010
Пт, 27 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1Арена 2010Станислав Савицкий
Вс, 29 Май 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Стандард1-2Арена-2
Вс, 05 Июнь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Форца0-6Арена-2
Пн, 06 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-1Арена 2010
Вс, 12 Июнь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016АФК Варгi0-2Арена-2
Вс, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена 2010
Вс, 19 Июнь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арсенал3-4Арена-2
Ср, 22 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Арена 2010
Пт, 24 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет6-0Арена 2010
Вс, 26 Июнь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Тискор5-5Арена-2
Вс, 03 Июль 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Трайдекс2-5Арена-2
Пн, 04 Июль 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Арена 20103-4Альфа
Пт, 08 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-2Сябар-Бертон Ли
Вс, 10 Июль 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Блуграна4-3Арена-2
Пт, 15 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Арена 20101-0Волат Капитал
Вс, 17 Июль 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-24-1Энергия
Ср, 27 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-1Жодино-Южное
Вс, 31 Июль 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Серебрянка1-2Арена-2
Вс, 07 Август 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Заслауе2-4Арена-2
Ср, 10 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Динамо-Living Air0-3Арена 2010
Вс, 14 Август 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Бродяги1-3Арена-2
Вс, 14 Август 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Университет6-2Арена 2010
Вс, 21 Август 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Маланка1-3Арена-2
Пн, 22 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Golden State2-0Арена 2010
Вс, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена 2010
Вс, 04 Сентябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Арена 20100-1Минск Гэлакси
Пн, 12 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Арена 20102-3Курва Норд
Сб, 17 Сентябрь 2016, 21:50 Базовая лига – 2016Мозилла Фаерфокс1-0Арена-2
Вс, 18 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20102-2Ислочь-2007
Сб, 24 Сентябрь 2016, 16:50 Базовая лига – 2016Арена-24-1Маглеф
Вс, 25 Сентябрь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-29-0Стандард
Вс, 25 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Арена 20103-4Минск
Пт, 30 Сентябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Арена 20100-6Экситек
Вс, 02 Октябрь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-20-5Форца
Вс, 02 Октябрь 2016, 14:40 Базовая лига – 2016Арена-21-6Нортон
Вс, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20100-4Юни Минск
Вс, 16 Октябрь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-27-2Арсенал
Вс, 16 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Арена 20100-3Сапфир
Вс, 23 Октябрь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-22-1Тискор
Вс, 23 Октябрь 2016, 17:05 Базовая лига – 2016Орел0-4Арена-2
Пн, 24 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-3Запад-3 Айснабвет
Пт, 28 Октябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли5-0Арена 2010
Вс, 30 Октябрь 2016, 12:00 Базовая лига – 2016Арена-23-0Трайдекс
Вс, 30 Октябрь 2016, 17:05 Базовая лига – 2016Арена-22-2АФК Варгi
Пт, 04 Ноябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Арена 2010
Вс, 06 Ноябрь 2016, 09:20 Базовая лига – 2016Арена-21-5Блуграна
Пн, 14 Ноябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Жодино-Южное3-0Арена 2010
Вс, 20 Ноябрь 2016, 20:00 Базовая лига – 2016Энергия11-1Арена-2

Наши партнеры