Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ 4 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи 1 : 1 BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
 по пен. 4-3
Феникс 1 : 1 Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
 по пен. 2-4
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы 3 : 0 ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер 4 : 0 Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi 1 : 1 БХТ
16:30 «БГАТУ»
 по пен. 5-4
16.08.2022 (Вторник)
Девайс 1 : 1 Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
 4-2 по пен.
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
Аисты 4 : 5 Энергия
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 5 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 4 : 2 Ветра08-БезНалТех Групп
15:50 «СК Университетский»
Pahonia 0 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 0 : 6 Туркспор
18:20 «СК Университетский»
Спартак 0 : 8 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

11.08.2022 (Четверг)
NDNF 3 : 1 Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр 10 : 2 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card 5 : 5 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
18.08.2022 (Четверг)
Волат  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  NDNF
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Космос
21:15 СОК «Олимпийский»

12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2 2 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ 8 : 5 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит 2 : 7 Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан 4 : 6 Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
16.08.2022 (Вторник)
Дрожжи Ю.  :  Атлетик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
LWO  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.08.2022 (Среда)
Патриот  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик  :  ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Армэлита-Нафтан
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.08.2022 (Четверг)
Маяк  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  Голоцк Юни
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.08.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  Блуграна-2
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Спутник Спутник181032
Б-12 Б-1217930
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18621
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл191443
Заслауе OLD Заслауе OLD161339
Туркспор Туркспор181238
Ветра-08 Ветра-08181034
АРТ-старс АРТ-старс16827
Энергия Энергия17826
А1 Junior А1 Junior17825
Арена-2 Арена-215723
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216518
10  Pahonia Pahonia15517
11  Спартак Спартак16517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1714
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ151238
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1216

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2191239
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак171032
FC OLD MASTER FC OLD MASTER181031
FAST FAST17930
ЦСК ЦСК161030
NK NK17827
Феникс Феникс15827
БХТ БХТ17827
10  Маяк Маяк19622
11  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан17721
12  ФК Фаворит ФК Фаворит18310
13  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1829
14  Атлетик Атлетик1829

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос7413
NDNF NDNF7210
UDACHKA.by UDACHKA.by717
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card703

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр213
Capitals Capitals213
Волат Волат213

Полная таблица

Высшая лига – 2016
О клубе Сябар


Адрес:
  Минск,
Сябар


Состав клуба

Полный календарь сезона
Пн, 04 Апрель 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сябар4-2Жодино-Южное
Пн, 11 Апрель 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сябар2-0Динамо-2007
Вс, 17 Апрель 2016, 19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееВысшая лига – 2016Сябар2-0Университет
Вс, 24 Апрель 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сябар3-1Golden State
Вс, 01 Май 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Сябар1-3Дубль
Пн, 16 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар1-0Минск Гэлакси
Пн, 23 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Курва Норд0-3Сябар
Вс, 29 Май 2016, 14:50 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-3Сябар
Вс, 05 Июнь 2016, 14:40 Высшая лига – 2016Минск0-2Сябар
Ср, 15 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек2-5Сябар
Пн, 20 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-2Сябар
Пн, 27 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-6Сябар
Пт, 01 Июль 2016, 21:40 Кубок АЛФ – 2016Сябар1-2Урожайная
Пт, 08 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-2Сябар
Пн, 18 Июль 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Запад-33-1Сябар
Ср, 03 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар2-3Волат Капитал
Пн, 08 Август 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-6Сябар
Вс, 14 Август 2016, 15:50 Высшая лига – 2016Динамо-20070-2Сябар
Вс, 21 Август 2016, 18:00 Высшая лига – 2016Университет2-2Сябар
Вс, 28 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Golden State0-1Сябар
Вс, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль1-5Сябар
Вс, 11 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-2Сябар
Вс, 18 Сентябрь 2016, 19:20 Высшая лига – 2016Сябар1-4Курва Норд
Пн, 26 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар3-2Ислочь-2007
Вс, 02 Октябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сябар4-1Минск
Пт, 07 Октябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Сябар3-2Экситек
Пн, 24 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар2-0Сапфир
Пт, 28 Октябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар5-0Арена 2010
Пн, 31 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Сябар0-0Юни Минск
Вт, 08 Ноябрь 2016, 19:20 Высшая лига – 2016Сябар1-0Запад-3
Пн, 14 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Волат Капитал1-2Сябар

Наши партнеры