Результаты. Чемпионат АЛФ


29.11.2020 (Вс)
Запад-3 Айснабвет 3 : 0 InStat
12:00
 тех. рез.
Волат Капитал  :  Трактор
18:15 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Сябар-Бертон Ли
19:30 СОК «Олимпийский»
30.11.2020 (Пн)
Урожайная  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
01.12.2020 (Вт)
Альфа  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Жодино-Южное  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Газгольдер
21:15 СОК «Олимпийский»

23.08.2020 (Вс)
Звезда ВВС 3 : 0 Сантос
12:00
 тех. рез.
27.11.2020 (Пт)
Либертас  :  Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
21:15 СОК «Олимпийский»
29.11.2020 (Вс)
Стандард  :  Сандерленд
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Динамо-Living Air  :  Б-12
20:45 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Спутник  :  Фаворит
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
03.12.2020 (Чт)
Столица  :  Арена 2010
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
Celtic  :  ТурбоСпорт
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
02.12.2020 (Ср)
BY Torpedo  : 
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

19.11.2020 (Чт)
АРТ-старс 2 : 1 Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
22.11.2020 (Вс)
Энергия 2 : 2 Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка 2 : 2 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Пагоня 1 : 3 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»

23.11.2020 (Пн)
Урожайная  :  Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.11.2020 (Ср)
ЦСК  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
27.11.2020 (Пт)
Living Air  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Оникс  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
29.11.2020 (Вс)
КМН  :  А1 Junior
20:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Большевик
21:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Серебрянка  :  Плоское
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.11.2020 (Чт)
Велес Мит  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Yellow Card
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.11.2020 (Вс)
МТБанк  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  ФК Молния
16:00 СКА «Уручье»
30.11.2020 (Пн)
Рубон  :  Ветра-08
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2  :  Арарат-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Крывiя
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2020 (Ср)
FYB  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FLEXY-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


29.11.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Жодино-Юж.
17:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air271757
Академика Космос Академика Космос271855
Звезда ВВС Звезда ВВС281855
Фаворит Фаворит271549
Арена 2010 Арена 2010271347
Спутник Спутник271141
Б-12 Б-12271038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Расинг Расинг271136
10  Мачулищи Мачулищи271033
11  Столица Столица27828
12  Сандерленд Сандерленд27827
13  Стандард Стандард27827
14  Либертас Либертас27726
15  Сантос Сантос28724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная151134
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон16516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг221854
Блуграна Блуграна221548
ТуТ+ ТуТ+221240
Black Label Black Label221238
Дублин Дублин211135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.221134
ЦСК ЦСК21930
FAST FAST21829
Zvezda Zvezda21828
10  Большевик Большевик22724
11  Рубон Рубон22413
12  Солигорск Солигорск2213

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
Арарат Арарат4310
FYB FYB5310
FLEXY FLEXY339
Терраса Терраса539
Динас Динас527
БСТфарм БСТфарм627
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ526
МТБанк МТБанк615
10  Август-Бел Август-Бел000
11  Либертас Либертас400
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит7516
FLEXY-2 FLEXY-27412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Арарат-2 Арарат-2439
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Маглеф Маглеф814
11  Блуграна Блуграна413
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210928
Ветра-08 Ветра-089722
Космос Космос9618
E-boots E-boots7515
Shadow Shadow9515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния10413
НАБТ НАБТ339
Рубон Рубон1029
10  Yellow Card Yellow Card828
11  Audi Audi627
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

Высшая лига – 2016
О клубе Минск-2


Адрес:
  Минск,
Минск-2


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-3Минск
Вс, 10 Апрель 2016, 17:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Курва Норд2-3Минск
Вс, 17 Апрель 2016, 14:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Минск
Пн, 25 Апрель 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет4-1Минск
Вс, 01 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Минск1-3Экситек
Пн, 16 Май 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск0-4Юни Минск
Пн, 23 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск2-0Сапфир
Пт, 27 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1Арена 2010Станислав Савицкий
Вс, 05 Июнь 2016, 14:40 Высшая лига – 2016Минск0-2Сябар-Бертон Ли
Пн, 13 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Минск2-2Волат Капитал
Вс, 19 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск4-0Жодино-Южное
Вс, 26 Июнь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air4-1Минск
Пт, 01 Июль 2016, 18:30 Кубок АЛФ – 2016Минск4-1Маглеф
Ср, 13 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Университет5-0Минск
Вс, 17 Июль 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Golden State4-1Минск
Вс, 24 Июль 2016, 20:10 Высшая лига – 2016Дубль1-1Минск
Вс, 31 Июль 2016, 17:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)Кубок АЛФ – 2016Курва Норд4-2Минск
Вс, 07 Август 2016, 15:50 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Минск0-1Минск Гэлакси
Вс, 14 Август 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Минск1-6Курва Норд
Пт, 19 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1Ислочь-2007
Ср, 31 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск2-5Запад-3 Айснабвет
Вс, 04 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-0Минск
Вс, 11 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск
Пт, 16 Сентябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Сапфир2-3Минск
Вс, 25 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Арена 20103-4Минск
Вс, 02 Октябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли4-1Минск
Вс, 09 Октябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-2Минск
Вс, 16 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Жодино-Южное5-0Минск
Вс, 23 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск0-4Динамо-Living Air
Вс, 30 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск1-1Университет
Вс, 06 Ноябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск1-9Golden State
Пт, 11 Ноябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Минск1-5Дубль

Наши партнеры